|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 13 октября, 23:43:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 3301. |
236 |
| Варзим |
D2 |
579 831 000 |
28 991 000 |
424 682 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 3302. |
661 |
| Расинг |
D1 |
579 440 000 |
21 460 000 |
663 311 |
27 |
23 |
- |
4 |
2 |
| 3303. |
437 |
| Атлетико Чирики |
D1 |
579 353 000 |
30 492 000 |
588 444 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 3304. |
249 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
579 305 000 |
28 965 000 |
750 267 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 3305. |
1546 |
| Аль-Иттифак |
D3 |
579 300 000 |
27 585 000 |
364 800 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 3306. |
571 |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
579 281 000 |
28 964 000 |
1 061 467 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 3307. |
277 |
| Такома Старс |
D3-B |
579 116 000 |
25 178 000 |
481 540 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 3308. |
500 |
| Эсхата |
D2 |
579 026 000 |
26 319 000 |
453 470 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 3309. |
1319 |
| Скалица |
D1 |
578 898 000 |
27 566 000 |
315 000 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 3310. |
445 |
| Лион Блесс |
D1 |
578 891 000 |
30 467 000 |
766 309 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 3311. |
48 |
| МаПС |
D3-B |
578 884 000 |
27 565 000 |
480 335 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 3312. |
540 |
| Санкти-Спиритус |
D2 |
578 835 000 |
25 166 000 |
477 240 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 3313. |
486 |
| Токаи Юниверсити |
D4-D |
578 782 000 |
23 151 000 |
473 729 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 3314. |
1102 |
| Слингерз |
D1 |
578 648 000 |
17 534 000 |
1 003 443 |
33 |
33 |
- |
- |
5 |
| 3315. |
215 |
| Морейренше |
D3-B |
578 627 000 |
27 553 000 |
582 548 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 3316. |
779 |
| Групо Деспортиво (Могас) |
D1 |
578 470 000 |
25 150 000 |
731 925 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 3317. |
306 |
| Аль-Карх |
D1 |
578 453 000 |
23 138 000 |
658 128 |
25 |
25 |
- |
- |
6 |
| 3318. |
989 |
| Падерборн |
D4-D |
578 412 000 |
30 442 000 |
407 559 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 3319. |
276 |
| Атлетико Кохедес |
D1 |
578 404 000 |
28 920 000 |
645 329 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 3320. |
342 |
| Трабзонспор |
D2 |
578 327 000 |
23 133 000 |
914 553 |
25 |
25 |
- |
- |
1 |
| 3321. |
475 |
| Зелзате |
D3-B |
578 158 000 |
26 279 000 |
581 950 |
22 |
20 |
- |
2 |
- |
| 3322. |
621 |
| Ангкор Тайгер |
D1 |
578 150 000 |
19 936 000 |
763 127 |
29 |
29 |
- |
- |
1 |
| 3323. |
88 |
| Нейплс |
D4-A |
578 092 000 |
32 116 000 |
404 503 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 3324. |
161 |
| Марист |
D1 |
578 087 000 |
21 410 000 |
795 888 |
27 |
27 |
- |
- |
1 |
| 3325. |
725 |
| Бургос |
D4-C |
578 049 000 |
28 902 000 |
487 145 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 3326. |
269 |
| Ферроварио |
D4-D |
577 960 000 |
30 418 000 |
391 000 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 3327. |
228 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
577 803 000 |
28 890 000 |
466 835 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 3328. |
257 |
| Шабаб Аль-Саму |
D1 |
577 664 000 |
30 403 000 |
607 637 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 3329. |
1370 |
| Аль-Маджд |
D2 |
577 596 000 |
25 112 000 |
492 300 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 3330. |
928 |
| Пеакок |
D2 |
577 432 000 |
25 105 000 |
646 767 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 3331. |
429 |
| Аспера |
D1 |
577 313 000 |
30 384 000 |
546 029 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 3332. |
501 |
| Наири |
D1 |
576 878 000 |
30 362 000 |
731 711 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 3333. |
241 |
| Итуано |
D3-B |
576 815 000 |
27 467 000 |
443 235 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 3334. |
67 |
| Химнасия и Тиро |
D2 |
576 753 000 |
27 464 000 |
644 218 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 3335. |
343 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
576 745 000 |
30 355 000 |
679 340 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 3336. |
37 |
| Спарта |
D1 |
576 703 000 |
23 068 000 |
635 688 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 3337. |
273 |
| Рангон |
D2 |
576 522 000 |
28 826 000 |
536 561 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 3338. |
261 |
| Виборг |
D3-A |
576 516 000 |
27 453 000 |
479 106 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 3339. |
56 |
| Депортес Икике |
D2 |
576 468 000 |
27 450 000 |
694 656 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 3340. |
57 |
| Мехелен |
D3-B |
576 453 000 |
26 202 000 |
751 939 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 3341. |
931 |
| Ратчабури Драгонс |
D2 |
576 439 000 |
33 908 000 |
968 156 |
17 |
17 |
- |
- |
1 |
| 3342. |
50 |
| Шумбрат |
D3-A |
576 376 000 |
27 446 000 |
452 270 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 3343. |
113 |
| ГФК Оломоуц |
D1 |
576 296 000 |
26 195 000 |
636 371 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 3344. |
208 |
| Бенфика |
D1 |
576 252 000 |
26 193 000 |
604 970 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 3345. |
497 |
| Погонь (Щецин) |
D1 |
575 969 000 |
31 998 000 |
689 700 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 3346. |
286 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
575 821 000 |
30 306 000 |
514 997 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 3347. |
311 |
| Сукхотай |
D2 |
575 809 000 |
27 419 000 |
462 927 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 3348. |
276 |
| Каррарезе |
D3-B |
575 759 000 |
27 417 000 |
739 531 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 3349. |
172 |
| Крибз |
D1 |
575 750 000 |
28 787 000 |
636 800 |
20 |
19 |
- |
1 |
- |
| 3350. |
2041 |
| Санжоаненсе |
D2 |
575 591 000 |
28 779 000 |
333 863 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 3351. |
4 |
| Линкс |
D2 |
575 555 000 |
31 975 000 |
710 272 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 3352. |
106 |
| Солфорд Сити |
D3-A |
575 392 000 |
23 974 000 |
615 404 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 3353. |
35 |
| Торси |
D1 |
575 126 000 |
25 005 000 |
733 488 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 3354. |
520 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
575 064 000 |
19 168 000 |
604 620 |
30 |
30 |
- |
- |
2 |
| 3355. |
129 |
| Диконс |
D2 |
575 043 000 |
27 383 000 |
688 300 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 3356. |
420 |
| Маргарита |
D2 |
575 033 000 |
26 137 000 |
590 927 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 3357. |
1586 |
| Янина |
D2 |
574 694 000 |
27 366 000 |
492 509 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 3358. |
756 |
| Ижевск |
D3-B |
574 641 000 |
30 244 000 |
474 369 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 3359. |
66 |
| Тегенис |
D1 |
574 632 000 |
23 943 000 |
656 611 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 3360. |
1053 |
| Словацко |
D2 |
574 549 000 |
30 239 000 |
827 233 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 3361. |
2912 |
| Сиханоук Вилле |
D2 |
574 544 000 |
30 239 000 |
463 800 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 3362. |
143 |
| Тукумс-2000 |
D2 |
574 532 000 |
23 938 000 |
826 911 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 3363. |
474 |
| Ла Тур-Ле Паке |
D1 |
574 374 000 |
28 718 000 |
330 700 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 3364. |
177 |
| Келантан Сити |
D1 |
574 372 000 |
26 107 000 |
417 137 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 3365. |
564 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
574 313 000 |
22 088 000 |
740 984 |
26 |
26 |
- |
- |
3 |
| 3366. |
482 |
| Тринита |
D4-C |
574 294 000 |
30 226 000 |
593 947 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 3367. |
219 |
| Стронгест |
D2 |
574 200 000 |
22 084 000 |
505 720 |
26 |
23 |
- |
3 |
- |
| 3368. |
930 |
| Аль-Ахли Шанди |
D1 |
574 143 000 |
24 962 000 |
783 251 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 3369. |
68 |
| Мотор |
D4-D |
574 101 000 |
31 894 000 |
375 943 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 3370. |
1315 |
| Санта Мустиола |
D3 |
574 052 000 |
28 702 000 |
530 842 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 3371. |
18 |
| Ван Ноксвилл |
D4-A |
573 854 000 |
28 692 000 |
540 953 |
20 |
19 |
- |
1 |
- |
| 3372. |
159 |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
573 626 000 |
22 945 000 |
554 577 |
25 |
25 |
- |
- |
1 |
| 3373. |
727 |
| Фрэйзербург |
D2 |
573 605 000 |
28 680 000 |
465 416 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 3374. |
100 |
| Сентрал Коаст |
D1 |
573 550 000 |
24 936 000 |
518 815 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 3375. |
170 |
| Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
573 484 000 |
27 308 000 |
568 869 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 3376. |
96 |
| Вишакха |
D1 |
573 405 000 |
23 891 000 |
526 751 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 3377. |
430 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
573 329 000 |
33 725 000 |
631 620 |
16 |
17 |
1 |
- |
1 |
| 3378. |
124 |
| Веоуло |
D1 |
573 311 000 |
27 300 000 |
668 519 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 3379. |
633 |
| АС-ФАН |
D1 |
573 279 000 |
28 663 000 |
644 769 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 3380. |
544 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
573 272 000 |
28 663 000 |
713 035 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 3381. |
35 |
| Актобе |
D2 |
573 115 000 |
28 655 000 |
720 903 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 3382. |
457 |
| Насьональ |
D2 |
573 082 000 |
22 041 000 |
602 289 |
26 |
24 |
- |
2 |
- |
| 3383. |
850 |
| Фелло Стар де Лабе |
D1 |
573 008 000 |
28 650 000 |
804 439 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 3384. |
1084 |
| Реал Маракас |
D2 |
573 005 000 |
23 875 000 |
491 382 |
24 |
24 |
- |
- |
2 |
| 3385. |
1308 |
| Бенито |
D1 |
572 908 000 |
23 871 000 |
844 200 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 3386. |
158 |
| Бетис |
D3-A |
572 825 000 |
30 148 000 |
612 827 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 3387. |
163 |
| Илбирс |
D1 |
572 787 000 |
22 030 000 |
431 930 |
26 |
26 |
- |
- |
1 |
| 3388. |
241 |
| Алебрихес де Оахака |
D2 |
572 686 000 |
26 031 000 |
595 857 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 3389. |
43 |
| Саванета Старз |
D1 |
572 673 000 |
23 861 000 |
608 995 |
24 |
24 |
- |
- |
2 |
| 3390. |
640 |
| Тудор Бридж Бомберс |
D2 |
572 655 000 |
28 632 000 |
475 554 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 3391. |
270 |
| Ассен |
D2 |
572 630 000 |
26 028 000 |
540 055 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 3392. |
499 |
| Академия Куинтана |
D2 |
572 616 000 |
28 630 000 |
735 673 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 3393. |
1206 |
| Фуэртевентура |
D4-C |
572 608 000 |
26 027 000 |
523 012 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 3394. |
420 |
| Луанда Сити |
D1 |
572 586 000 |
23 857 000 |
608 931 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 3395. |
1012 |
| Макинку |
D2 |
572 265 000 |
30 119 000 |
687 615 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 3396. |
1003 |
| Марте Сояпанго |
D1 |
571 948 000 |
23 831 000 |
790 721 |
24 |
24 |
- |
- |
2 |
| 3397. |
141 |
| Санс Юнайтед |
D1 |
571 898 000 |
21 181 000 |
753 969 |
27 |
22 |
- |
5 |
5 |
| 3398. |
169 |
| Хуйма |
D2 |
571 733 000 |
28 586 000 |
598 410 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 3399. |
494 |
| Юниверсити |
D1 |
571 690 000 |
25 985 000 |
609 019 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 3400. |
69 |
| Работнички |
D1 |
571 632 000 |
21 171 000 |
726 180 |
27 |
26 |
- |
1 |
2 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
|