|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 12:38:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5901. |
1444 |
| Одриин-Од |
D3 |
52 015к |
61,923% |
7 304к |
1.7 |
12 856к |
| 5902. |
833 |
| Ашанти Голден Бойз |
D2 |
285 041к |
68,495% |
39 156к |
0.3 |
12 853к |
| 5903. |
1359 |
| Феар Энджелс |
- |
53 292к |
62,856% |
7 430к |
1.7 |
12 845к |
| 5904. |
4575 |
| Кубань Холдинг |
D4-D |
798 694к |
76,425% |
126 883к |
0.1 |
12 845к |
| 5905. |
3996 |
| Хэндерсон Иелс |
D1 |
867 924к |
74,677% |
125 495к |
0.1 |
12 836к |
| 5906. |
1771 |
| Элва |
- |
52 141к |
62,053% |
7 160к |
1.7 |
12 836к |
| 5907. |
3465 |
| Омония 29 мая |
D1 |
1 038 164к |
82,220% |
141 919к |
- |
12 834к |
| 5908. |
4439 |
| НЕК |
D1 |
938 927к |
83,009% |
157 757к |
- |
12 833к |
| 5909. |
1739 |
| Цяньтан |
D4-B |
51 198к |
61,362% |
6 842к |
1.8 |
12 832к |
| 5910. |
688 |
| Бергантиньос |
- |
153 229к |
64,676% |
20 106к |
0.6 |
12 827к |
| 5911. |
6348 |
| Ред Сторм |
- |
53 088к |
62,751% |
7 524к |
1.7 |
12 825к |
| 5912. |
1332 |
| Баз Башерс |
- |
51 946к |
61,934% |
7 386к |
1.7 |
12 824к |
| 5913. |
5640 |
| Лао Полис |
D1 |
938 393к |
81,844% |
113 134к |
0.1 |
12 824к |
| 5914. |
1766 |
| КазАСТ |
D4-D |
295 125к |
53,164% |
27 938к |
0.4 |
12 824к |
| 5915. |
1104 |
| Спортив де Хаммам Лиф |
D3-A |
464 053к |
64,148% |
54 977к |
0.2 |
12 823к |
| 5916. |
466 |
| Брассери дю Камерун |
D3-B |
53 423к |
62,990% |
7 631к |
1.6 |
12 822к |
| 5917. |
91 |
| Звиезда 09 |
- |
52 438к |
62,300% |
7 050к |
1.8 |
12 819к |
| 5918. |
3252 |
| Чибуто |
D2 |
53 171к |
62,826% |
7 713к |
1.6 |
12 816к |
| 5919. |
2331 |
| Хэппи Хилл |
D2 |
423 102к |
77,768% |
63 786к |
0.2 |
12 812к |
| 5920. |
345 |
| Сирина |
D2 |
376 401к |
64,317% |
44 934к |
0.2 |
12 811к |
| 5921. |
1913 |
| Да Энкарнакао |
- |
53 073к |
62,770% |
7 702к |
1.6 |
12 809к |
| 5922. |
803 |
| Сент Джорджс |
- |
52 164к |
62,121% |
7 196к |
1.7 |
12 809к |
| 5923. |
4220 |
| Сталлионс |
D2 |
623 810к |
76,474% |
92 181к |
0.1 |
12 808к |
| 5924. |
4304 |
| Боннириг Роуз Атлетик |
- |
52 273к |
62,110% |
7 250к |
1.7 |
12 806к |
| 5925. |
915 |
| ЙОББО |
D3-B |
53 743к |
63,245% |
7 948к |
1.6 |
12 803к |
| 5926. |
1563 |
| Бэксей Чемкронг |
- |
52 434к |
62,330% |
7 473к |
1.7 |
12 802к |
| 5927. |
4055 |
| Прэнктон Юнайтед |
D1 |
757 737к |
79,789% |
97 733к |
0.1 |
12 799к |
| 5928. |
409 |
| Каури |
D3-B |
52 749к |
62,560% |
7 529к |
1.6 |
12 799к |
| 5929. |
4685 |
| Футур Старс Агое |
D2 |
52 404к |
62,318% |
7 200к |
1.7 |
12 797к |
| 5930. |
4740 |
| Адмира |
D1 |
974 862к |
83,560% |
168 500к |
- |
12 795к |
| 5931. |
5553 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
81 124к |
74,433% |
12 630к |
1.0 |
12 791к |
| 5932. |
948 |
| ПСДС (Делисерданг) |
- |
51 514к |
61,680% |
7 403к |
1.7 |
12 790к |
| 5933. |
3925 |
| Прато |
D4-A |
491 472к |
79,848% |
67 159к |
0.1 |
12 790к |
| 5934. |
3512 |
| Виллэдж Юнайтед |
D3-A |
330 789к |
49,412% |
29 242к |
0.4 |
12 789к |
| 5935. |
1726 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 663 030к |
85,284% |
219 169к |
- |
12 788к |
| 5936. |
1739 |
| Аякучо |
D2 |
990 435к |
83,216% |
136 260к |
- |
12 786к |
| 5937. |
1571 |
| Гампаха Дистрикт |
- |
53 072к |
62,817% |
7 580к |
1.6 |
12 784к |
| 5938. |
1828 |
| АФИС |
- |
51 305к |
61,536% |
7 049к |
1.8 |
12 784к |
| 5939. |
1320 |
| Дуэнас Скул |
D1 |
974 469к |
76,086% |
172 857к |
- |
12 782к |
| 5940. |
4580 |
| Норт Старс (Сент-Джорджес) |
D1 |
1 020 312к |
79,915% |
151 203к |
- |
12 780к |
| 5941. |
1638 |
| Сан Мартин |
- |
53 366к |
63,029% |
7 656к |
1.6 |
12 780к |
| 5942. |
1449 |
| Слован Дусло Шалья |
D3-A |
51 533к |
61,716% |
7 031к |
1.8 |
12 779к |
| 5943. |
214 |
| Гифу |
- |
257 391к |
78,894% |
37 537к |
0.3 |
12 776к |
| 5944. |
516 |
| Дог Хауз Бульдогс |
D2 |
494 937к |
60,738% |
52 943к |
0.2 |
12 773к |
| 5945. |
1705 |
| Полёт (Любич) |
D4-A |
53 500к |
61,834% |
7 350к |
1.7 |
12 769к |
| 5946. |
1357 |
| Эпископи (Ретимнон) |
- |
52 620к |
62,528% |
7 494к |
1.7 |
12 768к |
| 5947. |
122 |
| Корасан |
- |
50 767к |
59,194% |
7 088к |
1.8 |
12 766к |
| 5948. |
2870 |
| Цолмон |
D1 |
1 165 626к |
79,521% |
143 923к |
- |
12 762к |
| 5949. |
943 |
| Хапоэль (Акко) |
D3-A |
54 059к |
63,544% |
7 718к |
1.6 |
12 758к |
| 5950. |
953 |
| Мобэй Майнерс |
D4-D |
52 856к |
62,719% |
7 372к |
1.7 |
12 755к |
| 5951. |
1751 |
| Трансверк |
D4-C |
452 251к |
58,562% |
40 995к |
0.3 |
12 753к |
| 5952. |
135 |
| Херардо Барриос |
D3-A |
52 462к |
62,445% |
7 160к |
1.7 |
12 752к |
| 5953. |
515 |
| Политачира |
D3-A |
51 627к |
61,745% |
7 243к |
1.7 |
12 750к |
| 5954. |
6498 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
518 558к |
64,585% |
80 470к |
0.1 |
12 749к |
| 5955. |
183 |
| Андраник |
D2 |
309 407к |
74,178% |
45 159к |
0.2 |
12 746к |
| 5956. |
4994 |
| Агно |
D4-B |
52 392к |
62,416% |
7 016к |
1.8 |
12 741к |
| 5957. |
5425 |
| Манурева |
D3-B |
53 887к |
63,466% |
7 868к |
1.6 |
12 737к |
| 5958. |
3086 |
| Бульвар Коммершл |
D2 |
564 581к |
61,655% |
61 861к |
0.2 |
12 736к |
| 5959. |
1630 |
| Ясбереньи |
D3-A |
51 631к |
61,878% |
6 825к |
1.8 |
12 733к |
| 5960. |
650 |
| Рудар (Веленье) |
- |
52 185к |
62,286% |
7 183к |
1.7 |
12 731к |
| 5961. |
509 |
| Веэте |
- |
53 488к |
63,210% |
7 531к |
1.6 |
12 728к |
| 5962. |
5616 |
| БРМ |
D1 |
1 239 210к |
87,066% |
216 219к |
- |
12 725к |
| 5963. |
2476 |
| Джабир |
D1 |
653 952к |
76,577% |
96 304к |
0.1 |
12 725к |
| 5964. |
2962 |
| Саут Шилдс |
D2 |
762 827к |
79,933% |
111 704к |
0.1 |
12 725к |
| 5965. |
5377 |
| Амора |
- |
59 132к |
57,510% |
8 368к |
1.5 |
12 725к |
| 5966. |
1870 |
| Порт Вила Шаркс |
D2 |
53 824к |
63,449% |
7 693к |
1.6 |
12 723к |
| 5967. |
488 |
| Реал Кайман |
D3-A |
52 197к |
62,322% |
7 422к |
1.7 |
12 717к |
| 5968. |
1258 |
| ИФК Эстерсунд |
D3-A |
52 769к |
62,734% |
7 533к |
1.6 |
12 715к |
| 5969. |
2915 |
| Униря (Алба‑Юлия) |
- |
52 846к |
62,801% |
7 490к |
1.6 |
12 708к |
| 5970. |
1348 |
| Скуэ Юнайтед |
- |
53 423к |
63,205% |
7 606к |
1.6 |
12 707к |
| 5971. |
854 |
| Ле Ме |
- |
51 943к |
62,162% |
7 072к |
1.7 |
12 704к |
| 5972. |
374 |
| Емперор Юнайтед |
D2 |
51 135к |
61,379% |
6 968к |
1.8 |
12 699к |
| 5973. |
1561 |
| Хвити Риддаринн |
- |
52 153к |
62,326% |
7 321к |
1.7 |
12 698к |
| 5974. |
5213 |
| Универ-Динамо |
D3-A |
670 780к |
70,214% |
76 722к |
0.1 |
12 697к |
| 5975. |
2344 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
896 661к |
82,017% |
118 856к |
0.1 |
12 696к |
| 5976. |
1112 |
| Боловсролын |
D3 |
436 996к |
62,541% |
41 325к |
0.3 |
12 695к |
| 5977. |
3227 |
| Эффес |
D1 |
632 777к |
73,427% |
85 965к |
0.1 |
12 695к |
| 5978. |
1142 |
| Бордж Бу Арреридж |
D1 |
875 594к |
82,635% |
140 142к |
- |
12 694к |
| 5979. |
1801 |
| 1472 ФК |
- |
53 060к |
62,982% |
7 568к |
1.6 |
12 692к |
| 5980. |
4501 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
284 303к |
40,735% |
29 563к |
0.4 |
12 691к |
| 5981. |
405 |
| Азиз Кара |
D2 |
65 414к |
65,238% |
9 253к |
1.3 |
12 689к |
| 5982. |
5138 |
| Гардабани |
D3 |
208 227к |
78,023% |
37 465к |
0.3 |
12 688к |
| 5983. |
1034 |
| Фаворитен |
D4-D |
51 637к |
61,969% |
7 472к |
1.6 |
12 688к |
| 5984. |
1175 |
| Тибуронес |
D3-A |
51 352к |
61,758% |
6 952к |
1.8 |
12 688к |
| 5985. |
444 |
| Ноджом (Адждабия) |
- |
53 236к |
63,113% |
7 540к |
1.6 |
12 687к |
| 5986. |
1717 |
| Ногом |
- |
53 499к |
63,298% |
7 760к |
1.6 |
12 685к |
| 5987. |
161 |
| Сент-Феликс |
- |
52 146к |
62,350% |
7 167к |
1.7 |
12 683к |
| 5988. |
1489 |
| Меджинли Блю Джей |
- |
53 520к |
63,324% |
7 566к |
1.6 |
12 679к |
| 5989. |
2616 |
| Вестлайн |
D2 |
500 495к |
65,688% |
74 607к |
0.1 |
12 678к |
| 5990. |
1528 |
| Персела |
- |
54 617к |
64,062% |
8 105к |
1.5 |
12 678к |
| 5991. |
1346 |
| Авондейл |
D4-B |
431 865к |
66,783% |
68 854к |
0.1 |
12 678к |
| 5992. |
1015 |
| Астерас (Вари) |
D3-A |
71 926к |
68,472% |
10 323к |
1.2 |
12 677к |
| 5993. |
341 |
| Файв Старс |
- |
50 782к |
61,350% |
6 561к |
1.9 |
12 677к |
| 5994. |
4134 |
| Светлостанды |
D1 |
1 499 651к |
86,905% |
189 616к |
- |
12 672к |
| 5995. |
873 |
| Гаско |
D1 |
798 286к |
74,797% |
117 182к |
0.1 |
12 671к |
| 5996. |
181 |
| Ворскла |
D2 |
842 423к |
82,121% |
120 966к |
0.1 |
12 670к |
| 5997. |
3148 |
| Кастомз Юнайтед |
D3-B |
477 537к |
70,177% |
65 828к |
0.1 |
12 668к |
| 5998. |
1887 |
| Инчхон Юнайтед |
D1 |
574 414к |
72,386% |
97 894к |
0.1 |
12 668к |
| 5999. |
81 |
| Коэру |
- |
52 165к |
62,394% |
7 265к |
1.7 |
12 667к |
| 6000. |
226 |
| Вестландия |
D4-A |
69 988к |
61,615% |
9 415к |
1.3 |
12 665к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
|