|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 23:19:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5801. |
1226 |
| Вергль |
- |
53 143к |
63,673% |
8 212к |
1.5 |
12 355к |
| 5802. |
1274 |
| Юнайтед |
D3-B |
51 008к |
62,157% |
7 110к |
1.7 |
12 353к |
| 5803. |
423 |
| ФКСБ |
D1 |
1 024 688к |
84,123% |
175 011к |
- |
12 344к |
| 5804. |
78 |
| Химик |
D4-B |
532 955к |
66,308% |
69 484к |
0.1 |
12 338к |
| 5805. |
211 |
| Слога (Бажина Башта) |
D1 |
1 169 730к |
80,920% |
159 991к |
- |
12 335к |
| 5806. |
2280 |
| Каррой |
D2 |
261 568к |
66,229% |
31 502к |
0.3 |
12 334к |
| 5807. |
422 |
| Ройн |
D2 |
942 621к |
78,541% |
170 781к |
- |
12 326к |
| 5808. |
2772 |
| ПКБ |
D4-B |
143 269к |
68,371% |
20 136к |
0.6 |
12 315к |
| 5809. |
1278 |
| Черноморец (Балчик) |
- |
52 045к |
62,986% |
7 178к |
1.7 |
12 314к |
| 5810. |
2108 |
| Торпеда |
D1 |
873 331к |
80,934% |
123 649к |
- |
12 313к |
| 5811. |
463 |
| Карс Плюс |
- |
85 156к |
63,000% |
14 451к |
0.8 |
12 308к |
| 5812. |
3310 |
| Сабаил |
D1 |
850 849к |
76,393% |
104 803к |
0.1 |
12 307к |
| 5813. |
2333 |
| Ла Раза |
D1 |
690 884к |
77,325% |
137 867к |
- |
12 305к |
| 5814. |
1512 |
| Берекет |
- |
50 529к |
61,893% |
7 040к |
1.7 |
12 305к |
| 5815. |
6344 |
| Кардифф Метрополитан |
D3-B |
542 781к |
73,262% |
94 562к |
0.1 |
12 304к |
| 5816. |
2291 |
| Таубате |
D3-A |
691 946к |
74,629% |
115 975к |
0.1 |
12 303к |
| 5817. |
1552 |
| Олимпик (Кабаре) |
D3 |
51 004к |
62,254% |
7 150к |
1.7 |
12 302к |
| 5818. |
1607 |
| Мунио |
- |
53 605к |
64,087% |
7 913к |
1.5 |
12 301к |
| 5819. |
1603 |
| Эйвен Элевен |
- |
52 136к |
63,075% |
7 438к |
1.6 |
12 301к |
| 5820. |
5826 |
| Хеншела |
D3-A |
405 164к |
66,187% |
65 662к |
0.1 |
12 299к |
| 5821. |
3089 |
| Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
66 277к |
64,774% |
8 992к |
1.3 |
12 297к |
| 5822. |
350 |
| Искендерунспор |
- |
52 714к |
63,497% |
7 354к |
1.6 |
12 292к |
| 5823. |
2894 |
| Стад Ньон |
D2 |
441 666к |
61,025% |
53 336к |
0.2 |
12 291к |
| 5824. |
6469 |
| ВАСС Рубин |
D3 |
51 119к |
62,366% |
7 187к |
1.7 |
12 288к |
| 5825. |
2231 |
| Мазеша |
- |
50 831к |
62,157% |
6 932к |
1.7 |
12 286к |
| 5826. |
1572 |
| Синдх Пресс |
- |
52 706к |
63,505% |
7 406к |
1.6 |
12 285к |
| 5827. |
1147 |
| Айтана |
- |
51 970к |
62,992% |
7 327к |
1.6 |
12 283к |
| 5828. |
4129 |
| ИЖссельмеефогельс |
D2 |
956 736к |
79,855% |
157 970к |
- |
12 282к |
| 5829. |
601 |
| Треллеборг ФФ |
D3-B |
49 716к |
61,322% |
6 802к |
1.8 |
12 279к |
| 5830. |
1208 |
| Ирони Нешер |
D3-A |
51 516к |
62,680% |
7 195к |
1.7 |
12 276к |
| 5831. |
616 |
| Рейнджерс |
D2 |
107 639к |
52,135% |
14 019к |
0.8 |
12 271к |
| 5832. |
3436 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 218 076к |
83,616% |
160 126к |
- |
12 269к |
| 5833. |
3876 |
| Боуэри |
D2 |
821 719к |
76,979% |
121 085к |
0.1 |
12 266к |
| 5834. |
6352 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
556 497к |
68,947% |
86 080к |
0.1 |
12 261к |
| 5835. |
1278 |
| Юнкерен |
D3-A |
49 613к |
61,280% |
6 657к |
1.8 |
12 260к |
| 5836. |
4740 |
| Омония (Никосия) |
D1 |
665 349к |
70,811% |
81 121к |
0.1 |
12 260к |
| 5837. |
2085 |
| Дельта |
D2 |
373 930к |
55,111% |
59 058к |
0.2 |
12 252к |
| 5838. |
1937 |
| АКАС |
D4-C |
199 961к |
61,193% |
32 077к |
0.3 |
12 248к |
| 5839. |
934 |
| Прогрессо ду Самбизанга |
- |
53 733к |
64,271% |
7 633к |
1.6 |
12 248к |
| 5840. |
120 |
| Каакупе |
D4-C |
121 784к |
62,232% |
22 250к |
0.5 |
12 245к |
| 5841. |
1096 |
| Видад Спортиф |
- |
52 511к |
63,450% |
7 308к |
1.6 |
12 243к |
| 5842. |
150 |
| Ляньчжэнь |
- |
51 991к |
63,084% |
7 333к |
1.6 |
12 243к |
| 5843. |
4474 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
281 885к |
40,387% |
28 995к |
0.4 |
12 241к |
| 5844. |
3477 |
| Альянс |
D2 |
620 646к |
76,574% |
89 734к |
0.1 |
12 241к |
| 5845. |
2555 |
| Поджибонси |
- |
90 971к |
76,709% |
13 310к |
0.9 |
12 238к |
| 5846. |
1385 |
| Порт Гло |
- |
50 854к |
62,272% |
7 036к |
1.7 |
12 236к |
| 5847. |
4007 |
| Версаль |
- |
321 787к |
58,051% |
46 498к |
0.2 |
12 235к |
| 5848. |
2982 |
| Вака Бойс |
- |
52 549к |
63,495% |
7 674к |
1.5 |
12 233к |
| 5849. |
971 |
| Сфаксиэн |
- |
52 404к |
63,394% |
7 922к |
1.5 |
12 233к |
| 5850. |
1303 |
| Бурган |
- |
52 395к |
63,388% |
7 320к |
1.6 |
12 233к |
| 5851. |
6174 |
| Арбер |
D3-A |
561 503к |
75,409% |
125 242к |
- |
12 232к |
| 5852. |
4939 |
| Есенице |
D3-B |
48 445к |
60,411% |
6 273к |
1.9 |
12 229к |
| 5853. |
4071 |
| Бронз |
D1 |
1 007 696к |
80,949% |
128 381к |
- |
12 226к |
| 5854. |
3411 |
| РВДМ |
- |
53 919к |
69,167% |
8 070к |
1.5 |
12 225к |
| 5855. |
2919 |
| Сигма |
D2 |
718 228к |
79,537% |
93 394к |
0.1 |
12 218к |
| 5856. |
2740 |
| Адет Аруба |
- |
53 168к |
63,952% |
7 761к |
1.5 |
12 216к |
| 5857. |
2368 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
906 407к |
82,264% |
119 332к |
0.1 |
12 212к |
| 5858. |
1478 |
| Катукату |
- |
50 413к |
61,992% |
6 896к |
1.7 |
12 211к |
| 5859. |
1012 |
| Цюрих |
D1 |
870 629к |
80,720% |
141 873к |
- |
12 210к |
| 5860. |
1708 |
| Крашерс Коко |
- |
53 342к |
64,085% |
7 764к |
1.5 |
12 208к |
| 5861. |
6354 |
| Иссимо |
D3-A |
126 514к |
81,222% |
16 108к |
0.7 |
12 207к |
| 5862. |
708 |
| П. Ф. О. И. |
- |
53 762к |
64,369% |
8 056к |
1.5 |
12 206к |
| 5863. |
3470 |
| Элпида |
D1 |
1 140 584к |
81,110% |
186 572к |
- |
12 204к |
| 5864. |
2413 |
| Анжле |
D4-B |
839 794к |
81,977% |
185 934к |
- |
12 202к |
| 5865. |
5023 |
| Бомарис |
D4-C |
314 319к |
86,160% |
49 854к |
0.2 |
12 201к |
| 5866. |
1298 |
| Димона |
- |
51 685к |
62,954% |
7 115к |
1.7 |
12 197к |
| 5867. |
890 |
| Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 034 279к |
78,638% |
127 168к |
- |
12 197к |
| 5868. |
1614 |
| Плезанс |
- |
51 620к |
62,908% |
7 403к |
1.6 |
12 197к |
| 5869. |
3136 |
| Прва искра |
D4-D |
289 979к |
76,594% |
45 709к |
0.2 |
12 197к |
| 5870. |
978 |
| Ман Фон |
- |
50 972к |
62,436% |
7 148к |
1.7 |
12 197к |
| 5871. |
4500 |
| Андро Груп |
D1 |
979 554к |
84,442% |
164 096к |
- |
12 195к |
| 5872. |
1990 |
| Трансверк |
D4-C |
458 975к |
59,291% |
42 157к |
0.2 |
12 195к |
| 5873. |
4648 |
| Гулхи |
D2 |
684 757к |
76,000% |
78 738к |
0.1 |
12 189к |
| 5874. |
228 |
| Клуб Спортиф де Редейеф |
D3-B |
50 091к |
61,796% |
6 966к |
1.7 |
12 187к |
| 5875. |
878 |
| Мелвертон |
D3-B |
502 343к |
71,188% |
82 382к |
0.1 |
12 184к |
| 5876. |
1280 |
| Сакапа |
D2 |
616 356к |
69,477% |
121 481к |
0.1 |
12 182к |
| 5877. |
2404 |
| Талеза |
D2 |
287 279к |
73,116% |
33 305к |
0.3 |
12 181к |
| 5878. |
1597 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 272 955к |
81,122% |
148 710к |
- |
12 180к |
| 5879. |
1078 |
| Валли Даан |
- |
50 992к |
62,492% |
7 108к |
1.7 |
12 176к |
| 5880. |
2894 |
| Дерри Сити |
- |
255 025к |
67,170% |
37 919к |
0.3 |
12 174к |
| 5881. |
127 |
| Андраник |
D2 |
310 123к |
74,664% |
45 422к |
0.2 |
12 172к |
| 5882. |
974 |
| Зион Интер |
- |
52 575к |
63,637% |
7 525к |
1.6 |
12 168к |
| 5883. |
6079 |
| Иштыхан |
D4-D |
507 002к |
71,210% |
100 019к |
0.1 |
12 165к |
| 5884. |
5159 |
| Униао Ламас |
D4-A |
343 113к |
60,286% |
45 733к |
0.2 |
12 165к |
| 5885. |
666 |
| Лахти |
D1 |
867 471к |
77,335% |
103 777к |
0.1 |
12 164к |
| 5886. |
1713 |
| Аллерхайлиген |
D4-D |
102 018к |
78,619% |
14 674к |
0.8 |
12 162к |
| 5887. |
4789 |
| Интер |
D2 |
719 227к |
77,819% |
94 190к |
0.1 |
12 158к |
| 5888. |
1248 |
| Калкан-СНБ |
- |
52 415к |
63,547% |
7 598к |
1.6 |
12 157к |
| 5889. |
715 |
| Нет Рокерс |
- |
51 487к |
62,890% |
7 357к |
1.6 |
12 157к |
| 5890. |
4848 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
991 161к |
84,129% |
159 132к |
- |
12 154к |
| 5891. |
1632 |
| Констелласьо |
- |
48 830к |
60,883% |
6 384к |
1.9 |
12 151к |
| 5892. |
2313 |
| Тахучи |
D3-B |
821 088к |
81,281% |
144 481к |
- |
12 149к |
| 5893. |
5430 |
| ГБК |
D4-C |
369 246к |
68,545% |
54 324к |
0.2 |
12 146к |
| 5894. |
1646 |
| Эсенлер Эрокспор |
- |
52 650к |
63,732% |
7 752к |
1.5 |
12 145к |
| 5895. |
3193 |
| Онор |
- |
51 570к |
62,977% |
7 152к |
1.6 |
12 143к |
| 5896. |
1713 |
| Яракуй |
- |
51 081к |
62,628% |
7 064к |
1.7 |
12 140к |
| 5897. |
4152 |
| Яйя |
D2 |
608 025к |
71,385% |
111 644к |
0.1 |
12 139к |
| 5898. |
4878 |
| Калкара |
- |
51 311к |
62,807% |
6 904к |
1.7 |
12 134к |
| 5899. |
1659 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
451 546к |
63,751% |
56 491к |
0.2 |
12 130к |
| 5900. |
2389 |
| Случ |
D4-C |
439 234к |
66,447% |
65 987к |
0.1 |
12 128к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
|