|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 20:00:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4701. |
2232 |
| Мензель Абдераман |
D3-A |
54 868к |
57,746% |
7 236к |
2.2 |
16 234к |
| 4702. |
116 |
| Универ |
D1 |
980 180к |
79,993% |
139 618к |
0.1 |
16 226к |
| 4703. |
572 |
| Уфа |
D4-C |
349 950к |
62,446% |
50 646к |
0.3 |
16 221к |
| 4704. |
5722 |
| Эфиопиэн Старз |
D3 |
53 269к |
56,515% |
6 777к |
2.3 |
16 214к |
| 4705. |
7006 |
| Витесс |
D1 |
979 987к |
81,270% |
208 204к |
- |
16 206к |
| 4706. |
1844 |
| Пенья Энкарнада |
D2 |
345 705к |
59,878% |
45 310к |
0.3 |
16 203к |
| 4707. |
2435 |
| Персиджап |
D3 |
88 113к |
59,425% |
10 796к |
1.5 |
16 202к |
| 4708. |
3464 |
| Монтанесес |
D4-B |
110 131к |
48,749% |
12 012к |
1.3 |
16 193к |
| 4709. |
6675 |
| Эммен |
D3-B |
696 400к |
72,317% |
85 073к |
0.1 |
16 184к |
| 4710. |
4170 |
| НСИ |
D2 |
659 670к |
71,459% |
106 342к |
0.1 |
16 175к |
| 4711. |
2057 |
| Миктлан |
D3-A |
294 347к |
77,332% |
65 500к |
0.2 |
16 172к |
| 4712. |
290 |
| Куандо Кубанго |
D1 |
1 010 849к |
78,022% |
149 578к |
0.1 |
16 167к |
| 4713. |
142 |
| Йонг Спортс Академи |
D3-A |
59 944к |
65,106% |
7 165к |
2.2 |
16 167к |
| 4714. |
1359 |
| Гидарс |
D2 |
56 558к |
59,148% |
7 654к |
2.1 |
16 155к |
| 4715. |
2725 |
| Мандава Юнайтед |
D2 |
503 605к |
67,712% |
60 366к |
0.2 |
16 155к |
| 4716. |
1199 |
| Безансон |
D4-A |
578 401к |
77,195% |
90 686к |
0.1 |
16 154к |
| 4717. |
3546 |
| Рейнджерс (Петалинг-Джая) |
- |
224 132к |
58,507% |
29 075к |
0.5 |
16 148к |
| 4718. |
1134 |
| Номадс |
D1 |
620 465к |
69,814% |
69 507к |
0.2 |
16 144к |
| 4719. |
2652 |
| Джалал Абад |
D3-A |
54 071к |
57,295% |
6 976к |
2.3 |
16 141к |
| 4720. |
2582 |
| Литтл Кайман |
D3-B |
52 742к |
56,221% |
6 170к |
2.6 |
16 140к |
| 4721. |
4460 |
| Но Ка Ой |
D2 |
653 195к |
73,984% |
99 643к |
0.1 |
16 136к |
| 4722. |
7380 |
| Америка Минейро |
D4-B |
564 966к |
67,536% |
87 404к |
0.1 |
16 135к |
| 4723. |
1393 |
| Миккели |
D1 |
1 072 744к |
80,011% |
129 219к |
0.1 |
16 131к |
| 4724. |
2384 |
| Ванкувер Вайткэпс |
D3-A |
611 157к |
68,178% |
95 297к |
0.1 |
16 131к |
| 4725. |
1594 |
| Академия ди Абуджа |
D3 |
339 933к |
55,843% |
42 336к |
0.3 |
16 128к |
| 4726. |
1876 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
695 256к |
75,941% |
80 826к |
0.1 |
16 119к |
| 4727. |
1103 |
| Нанумага |
D2 |
288 742к |
77,465% |
38 024к |
0.4 |
16 117к |
| 4728. |
2234 |
| Волеренга |
D1 |
821 876к |
76,461% |
112 209к |
0.1 |
16 114к |
| 4729. |
1079 |
| Гавр-Кокриовиль |
- |
64 046к |
62,913% |
8 861к |
1.8 |
16 103к |
| 4730. |
493 |
| Ислочь |
D2 |
1 024 916к |
80,677% |
146 682к |
0.1 |
16 095к |
| 4731. |
1673 |
| Харьков |
D1 |
1 056 154к |
83,171% |
129 529к |
0.1 |
16 094к |
| 4732. |
149 |
| Нагоя Грампус |
D3-B |
603 037к |
71,036% |
99 782к |
0.1 |
16 089к |
| 4733. |
3430 |
| Юрниекс |
D2 |
577 248к |
73,155% |
74 105к |
0.2 |
16 086к |
| 4734. |
5916 |
| Аль-Тадамон Хадрамаут |
D1 |
499 668к |
71,714% |
67 753к |
0.2 |
16 086к |
| 4735. |
6205 |
| Кэпитал Юнайтед |
D1 |
734 525к |
77,518% |
101 718к |
0.1 |
16 085к |
| 4736. |
3882 |
| Балх |
D1 |
853 425к |
75,120% |
99 082к |
0.1 |
16 083к |
| 4737. |
7751 |
| Гренада Севенс Дэй Адвентист |
D2 |
490 488к |
69,122% |
72 013к |
0.2 |
16 076к |
| 4738. |
1671 |
| Леотар |
D1 |
696 796к |
76,536% |
80 792к |
0.1 |
16 068к |
| 4739. |
3558 |
| Спортинг ЯКС |
D4-B |
806 516к |
82,057% |
152 052к |
0.1 |
16 067к |
| 4740. |
1891 |
| Газа |
D2 |
487 795к |
84,494% |
87 127к |
0.1 |
16 062к |
| 4741. |
4318 |
| Ла Далья |
D3 |
91 858к |
65,676% |
14 110к |
1.1 |
16 054к |
| 4742. |
4843 |
| Мондорф |
D1 |
788 889к |
74,198% |
119 734к |
0.1 |
16 050к |
| 4743. |
597 |
| Сувайлих Аль Хусейн |
D1 |
675 540к |
71,121% |
79 364к |
0.2 |
16 042к |
| 4744. |
3475 |
| Китаб |
D4-D |
250 324к |
43,479% |
25 509к |
0.6 |
16 035к |
| 4745. |
2917 |
| Саеддинг Гулдагер |
D3-A |
155 327к |
76,125% |
27 362к |
0.5 |
16 035к |
| 4746. |
1423 |
| Профешионалс |
D3-B |
960 637к |
80,338% |
179 980к |
- |
16 032к |
| 4747. |
2429 |
| Ракичан |
D3-A |
54 345к |
57,731% |
7 105к |
2.2 |
16 021к |
| 4748. |
3078 |
| Истэрн Дистрикт |
D1 |
578 198к |
71,572% |
79 502к |
0.2 |
16 019к |
| 4749. |
1345 |
| Даунтаун Хироус |
D3-B |
408 729к |
60,300% |
44 628к |
0.3 |
16 016к |
| 4750. |
1862 |
| Хибернианс |
D1 |
677 974к |
68,780% |
90 678к |
0.1 |
16 014к |
| 4751. |
769 |
| Ураган |
D3 |
541 761к |
64,013% |
83 675к |
0.1 |
16 011к |
| 4752. |
1491 |
| Ферримид Бэйс |
D3-A |
431 206к |
58,684% |
59 108к |
0.2 |
16 009к |
| 4753. |
3337 |
| Аль-Драйх |
D3-A |
557 332к |
64,078% |
96 793к |
0.1 |
16 006к |
| 4754. |
1819 |
| Мекелле Кенема |
D2 |
568 796к |
72,820% |
101 083к |
0.1 |
16 001к |
| 4755. |
745 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
719 117к |
74,036% |
101 875к |
0.1 |
15 988к |
| 4756. |
4491 |
| Скиллс |
D1 |
1 076 065к |
80,704% |
181 151к |
- |
15 987к |
| 4757. |
372 |
| Исидро |
D1 |
915 420к |
82,552% |
144 053к |
0.1 |
15 976к |
| 4758. |
904 |
| Тайнань Сити |
D1 |
510 156к |
62,283% |
62 102к |
0.2 |
15 964к |
| 4759. |
2616 |
| Сентрал Сити Брейкерс |
D4-A |
476 286к |
79,610% |
89 616к |
0.1 |
15 963к |
| 4760. |
2108 |
| Тризен Эспаньоль |
D2 |
54 904к |
58,282% |
7 077к |
2.2 |
15 955к |
| 4761. |
4820 |
| Ашдод |
D3-B |
217 787к |
31,631% |
13 700к |
1.1 |
15 949к |
| 4762. |
1497 |
| Видовре |
D3-A |
334 093к |
57,140% |
42 834к |
0.3 |
15 943к |
| 4763. |
4116 |
| Императрис |
D4-D |
747 773к |
80,077% |
146 047к |
0.1 |
15 929к |
| 4764. |
608 |
| Колингвуд Уорриорс |
D4-D |
296 883к |
55,116% |
39 020к |
0.4 |
15 928к |
| 4765. |
1805 |
| Борек |
D2 |
55 080к |
58,471% |
7 614к |
2.0 |
15 924к |
| 4766. |
2921 |
| Пумас |
D2 |
373 935к |
58,831% |
41 736к |
0.3 |
15 922к |
| 4767. |
389 |
| Сан Лоренцо |
D3-A |
710 459к |
72,495% |
101 089к |
0.1 |
15 914к |
| 4768. |
1197 |
| Хайдук (Бешка) |
D4-B |
54 409к |
57,987% |
6 823к |
2.3 |
15 909к |
| 4769. |
6846 |
| Сазерленд Шаркс |
D4-A |
453 046к |
66,856% |
72 648к |
0.2 |
15 907к |
| 4770. |
7402 |
| Авесоме |
D1 |
932 195к |
84,418% |
163 514к |
- |
15 906к |
| 4771. |
626 |
| Виктория Жижков |
D3-A |
334 011к |
54,745% |
25 297к |
0.6 |
15 906к |
| 4772. |
4523 |
| Айгырлар |
D3-B |
205 205к |
69,084% |
34 462к |
0.4 |
15 891к |
| 4773. |
2235 |
| Альбион |
D4-C |
667 441к |
72,763% |
118 301к |
0.1 |
15 888к |
| 4774. |
3133 |
| Динамо (Тбилиси) |
D1 |
720 712к |
69,882% |
89 012к |
0.1 |
15 887к |
| 4775. |
1785 |
| Нейм Бренд |
D3-A |
55 016к |
58,494% |
7 205к |
2.2 |
15 885к |
| 4776. |
6359 |
| Вильфранш-Божоле |
D2 |
870 794к |
75,364% |
112 282к |
0.1 |
15 883к |
| 4777. |
4475 |
| Эдмонтон Грин & Голд |
D3-A |
934 865к |
83,818% |
158 629к |
0.1 |
15 880к |
| 4778. |
221 |
| Атромитос |
D1 |
765 004к |
77,330% |
103 581к |
0.1 |
15 878к |
| 4779. |
2108 |
| Реал |
D1 |
593 350к |
74,034% |
92 668к |
0.1 |
15 872к |
| 4780. |
1515 |
| Луанда Сити |
D1 |
741 521к |
77,527% |
109 929к |
0.1 |
15 869к |
| 4781. |
4925 |
| Хэнтай |
D4-B |
488 548к |
77,809% |
67 660к |
0.2 |
15 864к |
| 4782. |
380 |
| Славен Белупо |
D3-A |
651 895к |
74,334% |
84 099к |
0.1 |
15 863к |
| 4783. |
2499 |
| Футуро |
D4-A |
303 220к |
76,648% |
46 821к |
0.3 |
15 858к |
| 4784. |
3967 |
| Пайдха Блэк Эйнджелс |
D3 |
424 014к |
59,911% |
48 271к |
0.3 |
15 857к |
| 4785. |
3238 |
| Муниципал Моторз |
D2 |
366 284к |
86,778% |
59 704к |
0.2 |
15 856к |
| 4786. |
5975 |
| Шипман |
D4-B |
128 956к |
70,919% |
22 485к |
0.7 |
15 852к |
| 4787. |
1802 |
| Фазенда |
D2 |
773 228к |
79,930% |
109 544к |
0.1 |
15 840к |
| 4788. |
2023 |
| Синделич |
D3-A |
568 141к |
71,232% |
85 329к |
0.1 |
15 840к |
| 4789. |
1675 |
| Конелиано |
D3-B |
483 152к |
59,188% |
69 999к |
0.2 |
15 835к |
| 4790. |
1701 |
| КГ Юнайтед |
D3-B |
436 914к |
54,023% |
44 170к |
0.3 |
15 831к |
| 4791. |
992 |
| Сан Себастьян |
- |
207 702к |
66,958% |
32 972к |
0.4 |
15 828к |
| 4792. |
2436 |
| Хелиос |
D2 |
1 007 726к |
83,192% |
155 488к |
0.1 |
15 828к |
| 4793. |
2785 |
| Фёрст |
D4-A |
93 629к |
56,340% |
10 719к |
1.4 |
15 828к |
| 4794. |
3925 |
| Аль-Таавон (Адждабия) |
D2 |
394 474к |
65,277% |
52 725к |
0.3 |
15 822к |
| 4795. |
648 |
| Барракас |
D2 |
639 178к |
69,585% |
90 692к |
0.1 |
15 807к |
| 4796. |
1286 |
| Обреро |
D4-A |
79 726к |
69,138% |
12 512к |
1.2 |
15 805к |
| 4797. |
676 |
| Когуар |
D4-B |
271 513к |
63,187% |
38 536к |
0.4 |
15 802к |
| 4798. |
3231 |
| Хонглинь |
D1 |
876 500к |
81,181% |
116 298к |
0.1 |
15 802к |
| 4799. |
1479 |
| Ройял Бопор |
D2 |
753 267к |
79,603% |
103 005к |
0.1 |
15 797к |
| 4800. |
2394 |
| Велебит |
D1 |
893 957к |
77,612% |
132 964к |
0.1 |
15 793к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
|