|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 8:23:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
503 |
| Фламенго |
- |
49 259к |
61,276% |
6 825к |
1.7 |
12 125к |
| 6302. |
5216 |
| Тахрир |
D1 |
731 196к |
73,445% |
123 433к |
- |
12 119к |
| 6303. |
2947 |
| Кавангуэа |
D2 |
370 048к |
72,236% |
61 352к |
0.1 |
12 116к |
| 6304. |
3840 |
| Оушн Фронтирс |
D3-A |
368 858к |
59,859% |
57 593к |
0.2 |
12 113к |
| 6305. |
746 |
| Женесс Спортив (Касба Тадла) |
D1 |
591 787к |
68,441% |
87 593к |
0.1 |
12 112к |
| 6306. |
2770 |
| Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
64 979к |
64,356% |
8 596к |
1.4 |
12 111к |
| 6307. |
1195 |
| ПИФ |
- |
51 782к |
63,192% |
7 474к |
1.6 |
12 110к |
| 6308. |
967 |
| Донегал Селтик |
- |
53 544к |
64,407% |
7 985к |
1.5 |
12 108к |
| 6309. |
1821 |
| 35-я ФШ |
D1 |
843 690к |
80,780% |
107 294к |
0.1 |
12 107к |
| 6310. |
391 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
230 429к |
84,244% |
36 925к |
0.3 |
12 106к |
| 6311. |
3021 |
| Ловчен |
D2 |
390 456к |
71,865% |
49 731к |
0.2 |
12 105к |
| 6312. |
1054 |
| Ман Фон |
- |
51 125к |
62,729% |
7 116к |
1.7 |
12 105к |
| 6313. |
1329 |
| Видад Атлетик Сержини |
- |
51 302к |
62,861% |
7 115к |
1.7 |
12 103к |
| 6314. |
1527 |
| Мунио |
- |
53 017к |
64,066% |
7 758к |
1.5 |
12 101к |
| 6315. |
2621 |
| Шкумбини |
D1 |
872 709к |
77,008% |
109 603к |
0.1 |
12 100к |
| 6316. |
3085 |
| Ники |
D3-A |
52 327к |
63,596% |
7 814к |
1.5 |
12 099к |
| 6317. |
855 |
| Расинг |
D2 |
763 601к |
80,298% |
97 428к |
0.1 |
12 096к |
| 6318. |
3179 |
| ВБ Адду |
D2 |
401 132к |
58,357% |
47 718к |
0.2 |
12 094к |
| 6319. |
312 |
| Ботев 1937 |
- |
50 423к |
61,835% |
6 888к |
1.7 |
12 094к |
| 6320. |
4355 |
| Призон Сервис |
D2 |
418 949к |
66,143% |
54 774к |
0.2 |
12 093к |
| 6321. |
704 |
| Престатин Таун |
D3-A |
561 123к |
70,427% |
101 497к |
0.1 |
12 092к |
| 6322. |
844 |
| П. Ф. О. И. |
- |
53 141к |
64,176% |
7 699к |
1.5 |
12 087к |
| 6323. |
3152 |
| Крк |
D3-B |
103 602к |
71,251% |
14 411к |
0.8 |
12 085к |
| 6324. |
4978 |
| Бомарис |
D4-C |
308 054к |
85,918% |
49 418к |
0.2 |
12 080к |
| 6325. |
1221 |
| Черноморец (Балчик) |
- |
50 792к |
62,533% |
6 993к |
1.7 |
12 080к |
| 6326. |
415 |
| Кара Гостар |
- |
51 528к |
63,073% |
7 243к |
1.6 |
12 078к |
| 6327. |
2308 |
| Овьедо |
D2 |
927 719к |
82,158% |
161 400к |
- |
12 078к |
| 6328. |
4783 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
744 321к |
77,882% |
87 317к |
0.1 |
12 077к |
| 6329. |
3851 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
750 186к |
74,616% |
136 806к |
- |
12 074к |
| 6330. |
1577 |
| Занако |
D1 |
801 316к |
78,205% |
126 682к |
- |
12 070к |
| 6331. |
4267 |
| Сан-Пауло |
D3-A |
646 509к |
78,334% |
87 275к |
0.1 |
12 070к |
| 6332. |
1000 |
| Ренегадс |
- |
50 580к |
62,299% |
7 422к |
1.6 |
12 069к |
| 6333. |
1062 |
| Деволли |
- |
49 784к |
61,801% |
6 667к |
1.8 |
12 067к |
| 6334. |
600 |
| Унион Мета |
- |
50 812к |
62,584% |
7 040к |
1.7 |
12 062к |
| 6335. |
440 |
| Констелласьо |
- |
50 343к |
62,237% |
6 965к |
1.7 |
12 061к |
| 6336. |
6272 |
| Эшперанка |
D4-B |
383 524к |
61,538% |
52 636к |
0.2 |
12 061к |
| 6337. |
49 |
| Порт Гло |
- |
50 352к |
62,246% |
7 035к |
1.7 |
12 060к |
| 6338. |
3757 |
| Аделаида Олимпик |
D4-D |
501 898к |
77,624% |
69 152к |
0.1 |
12 056к |
| 6339. |
3609 |
| Хёрдур |
D3-B |
561 394к |
70,216% |
96 981к |
0.1 |
12 055к |
| 6340. |
3878 |
| Соккер Роуз |
D2 |
51 315к |
62,972% |
7 382к |
1.6 |
12 051к |
| 6341. |
579 |
| Единство (Парачин) |
D3-B |
453 387к |
81,539% |
71 326к |
0.1 |
12 049к |
| 6342. |
6045 |
| Сильван |
D2 |
405 954к |
67,189% |
51 967к |
0.2 |
12 049к |
| 6343. |
427 |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
50 621к |
62,470% |
7 041к |
1.7 |
12 048к |
| 6344. |
3694 |
| Дерри Сити |
- |
250 439к |
66,619% |
36 723к |
0.3 |
12 048к |
| 6345. |
860 |
| Хапоэль Нир |
- |
49 899к |
61,927% |
6 914к |
1.7 |
12 048к |
| 6346. |
1481 |
| Калкан-СНБ |
- |
53 653к |
64,600% |
7 963к |
1.5 |
12 043к |
| 6347. |
216 |
| Эскуинтла |
- |
50 041к |
62,045% |
7 261к |
1.6 |
12 043к |
| 6348. |
2774 |
| Орша |
D2 |
781 338к |
79,600% |
121 741к |
- |
12 043к |
| 6349. |
4201 |
| Блэкберн Роверс |
D3-A |
546 649к |
78,617% |
78 775к |
0.1 |
12 042к |
| 6350. |
1328 |
| Рутс |
D2 |
388 269к |
61,910% |
50 618к |
0.2 |
12 041к |
| 6351. |
877 |
| Нет Рокерс |
- |
52 834к |
64,055% |
7 552к |
1.5 |
12 041к |
| 6352. |
2990 |
| Анжи |
- |
466 331к |
73,583% |
81 192к |
0.1 |
12 041к |
| 6353. |
719 |
| Флориана |
D1 |
969 080к |
81,035% |
116 331к |
0.1 |
12 034к |
| 6354. |
379 |
| Радж Прача |
D3-B |
50 994к |
62,774% |
6 806к |
1.7 |
12 033к |
| 6355. |
1152 |
| Сан Лоренсо |
- |
52 285к |
63,699% |
7 538к |
1.5 |
12 030к |
| 6356. |
1446 |
| Синдх Пресс |
- |
53 315к |
64,400% |
7 699к |
1.5 |
12 030к |
| 6357. |
4346 |
| Рэд Треже |
D3-A |
657 198к |
76,190% |
111 305к |
0.1 |
12 029к |
| 6358. |
346 |
| Яракуй |
- |
51 619к |
63,236% |
7 299к |
1.6 |
12 027к |
| 6359. |
63 |
| Мухорони Ют |
- |
50 779к |
62,630% |
7 365к |
1.6 |
12 026к |
| 6360. |
120 |
| Ред Сан |
- |
52 364к |
63,771% |
7 572к |
1.5 |
12 021к |
| 6361. |
545 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
142 029к |
76,435% |
19 300к |
0.6 |
12 019к |
| 6362. |
933 |
| Прогрессо ду Самбизанга |
- |
52 644к |
63,969% |
7 365к |
1.6 |
12 018к |
| 6363. |
1211 |
| Чука (Талыш) |
D2 |
355 576к |
57,150% |
36 824к |
0.3 |
12 016к |
| 6364. |
688 |
| ЛиФ |
D2 |
128 006к |
69,561% |
21 776к |
0.5 |
12 014к |
| 6365. |
5531 |
| Шорокшар |
D2 |
656 011к |
77,476% |
122 339к |
- |
12 011к |
| 6366. |
984 |
| Маунтин Лайонс |
- |
52 366к |
63,793% |
7 499к |
1.6 |
12 010к |
| 6367. |
3422 |
| Джорджтаун |
D1 |
940 390к |
82,395% |
141 804к |
- |
12 010к |
| 6368. |
1887 |
| Асосиасьон Депортива Тарма |
D1 |
774 081к |
76,119% |
96 427к |
0.1 |
12 009к |
| 6369. |
5002 |
| Велке Мезиржичи |
D2 |
574 039к |
81,193% |
70 599к |
0.1 |
12 009к |
| 6370. |
2919 |
| Ковлун Сити |
D2 |
429 762к |
76,555% |
69 208к |
0.1 |
12 006к |
| 6371. |
505 |
| Катукату |
- |
50 725к |
62,634% |
7 005к |
1.7 |
12 004к |
| 6372. |
662 |
| Аритма |
D1 |
1 021 981к |
84,192% |
152 914к |
- |
12 004к |
| 6373. |
5500 |
| Вентосо |
D2 |
786 130к |
74,310% |
79 291к |
0.1 |
12 003к |
| 6374. |
4366 |
| Сьярага |
D2 |
382 780к |
61,663% |
57 961к |
0.2 |
11 996к |
| 6375. |
1151 |
| Сфаксиэн |
- |
51 860к |
63,477% |
7 919к |
1.5 |
11 991к |
| 6376. |
172 |
| Персеранг |
- |
49 140к |
61,459% |
6 842к |
1.7 |
11 989к |
| 6377. |
5326 |
| Херлфорд Юнайтед |
D4-A |
342 571к |
51,386% |
46 328к |
0.2 |
11 987к |
| 6378. |
2095 |
| Ротор |
D2 |
1 101 835к |
81,527% |
149 768к |
- |
11 987к |
| 6379. |
1273 |
| Софала |
- |
54 716к |
65,392% |
8 639к |
1.3 |
11 986к |
| 6380. |
2997 |
| Брухас де Саламанка |
D2 |
732 774к |
72,620% |
96 009к |
0.1 |
11 986к |
| 6381. |
4791 |
| Квара Юнайтед |
D1 |
865 286к |
74,941% |
102 630к |
0.1 |
11 986к |
| 6382. |
2923 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
456 340к |
66,618% |
63 255к |
0.1 |
11 985к |
| 6383. |
3389 |
| Динамо |
D3-B |
331 787к |
49,988% |
30 028к |
0.3 |
11 983к |
| 6384. |
79 |
| Вака Бойс |
- |
52 356к |
63,842% |
7 512к |
1.5 |
11 981к |
| 6385. |
4557 |
| Кейсетсарт |
D3-B |
252 412к |
68,601% |
51 578к |
0.2 |
11 981к |
| 6386. |
926 |
| Гриффин Йонг Старс |
- |
51 476к |
63,224% |
7 297к |
1.6 |
11 981к |
| 6387. |
1286 |
| Хапоэль (Кирьят-Оно) |
- |
50 525к |
62,533% |
7 158к |
1.6 |
11 980к |
| 6388. |
927 |
| Альбинолеффе |
D4-D |
567 712к |
74,507% |
91 430к |
0.1 |
11 978к |
| 6389. |
1659 |
| Аллерхайлиген |
D4-D |
100 759к |
78,536% |
14 769к |
0.8 |
11 977к |
| 6390. |
2312 |
| Бошар |
D2 |
673 330к |
75,365% |
89 814к |
0.1 |
11 977к |
| 6391. |
1901 |
| Вергль |
- |
52 311к |
63,826% |
7 922к |
1.5 |
11 973к |
| 6392. |
2098 |
| Индепендьенти |
- |
52 823к |
64,182% |
7 777к |
1.5 |
11 970к |
| 6393. |
3742 |
| Габес |
D1 |
576 615к |
61,149% |
67 687к |
0.1 |
11 970к |
| 6394. |
2609 |
| Адет Аруба |
- |
51 667к |
63,385% |
7 374к |
1.6 |
11 968к |
| 6395. |
2455 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
490 049к |
68,632% |
92 409к |
0.1 |
11 968к |
| 6396. |
847 |
| Цзисян |
- |
60 324к |
69,553% |
9 727к |
1.2 |
11 967к |
| 6397. |
254 |
| Крашерс Коко |
- |
52 486к |
63,962% |
7 501к |
1.5 |
11 965к |
| 6398. |
2670 |
| Аин Уссара |
D4-B |
278 420к |
61,563% |
36 736к |
0.3 |
11 965к |
| 6399. |
4254 |
| Армед Форсес |
- |
50 940к |
62,479% |
6 993к |
1.7 |
11 963к |
| 6400. |
4123 |
| Балкан |
D4-B |
477 269к |
64,273% |
53 903к |
0.2 |
11 962к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|