|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 7:16:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
1998 |
| Ларго Хайт |
- |
241 406к |
42,124% |
14 627к |
0.1 |
1 966к |
| 10702. |
1767 |
| АС Хруб |
D2 |
755 882к |
80,908% |
114 192к |
- |
1 964к |
| 10703. |
1174 |
| Форли |
D2 |
803 812к |
75,241% |
114 561к |
- |
1 963к |
| 10704. |
1426 |
| Киара |
D1 |
769 946к |
74,152% |
103 245к |
- |
1 963к |
| 10705. |
1615 |
| Гянджабасар |
D3 |
86 879к |
65,457% |
11 835к |
0.1 |
1 961к |
| 10706. |
2369 |
| СКБС |
D1 |
883 758к |
79,877% |
139 666к |
- |
1 960к |
| 10707. |
434 |
| Филькир |
D2 |
731 099к |
79,482% |
126 900к |
- |
1 957к |
| 10708. |
1802 |
| Кальпе Сити |
- |
261 861к |
45,580% |
30 464к |
- |
1 955к |
| 10709. |
368 |
| Бояка Чико |
D3-A |
467 729к |
77,507% |
53 224к |
- |
1 955к |
| 10710. |
6486 |
| Валмиера |
D3 |
342 189к |
51,370% |
37 111к |
- |
1 955к |
| 10711. |
6896 |
| Хуанкайо |
D1 |
1 015 121к |
83,972% |
142 117к |
- |
1 951к |
| 10712. |
1469 |
| Фернандес Виаль |
D2 |
792 137к |
77,453% |
98 570к |
- |
1 951к |
| 10713. |
2323 |
| Рэйнджерс |
D2 |
159 747к |
71,897% |
27 743к |
- |
1 943к |
| 10714. |
94 |
| Ритцинг |
D3-A |
404 176к |
67,170% |
62 066к |
- |
1 941к |
| 10715. |
662 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
90 027к |
79,296% |
15 397к |
0.1 |
1 939к |
| 10716. |
2966 |
| Сеара |
D4-C |
373 888к |
54,000% |
41 434к |
- |
1 939к |
| 10717. |
934 |
| Атлетико де Макао |
D3 |
319 113к |
62,462% |
48 938к |
- |
1 938к |
| 10718. |
6726 |
| Аль-Насирия |
D1 |
497 418к |
70,148% |
74 556к |
- |
1 937к |
| 10719. |
4951 |
| Летлапенд |
D1 |
1 009 374к |
75,987% |
106 745к |
- |
1 936к |
| 10720. |
3888 |
| Гэлэкси |
D1 |
826 134к |
78,855% |
102 591к |
- |
1 933к |
| 10721. |
2753 |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
834 620к |
79,910% |
155 832к |
- |
1 928к |
| 10722. |
2673 |
| Уайт Хаус |
D1 |
759 138к |
78,070% |
125 139к |
- |
1 927к |
| 10723. |
454 |
| Панаргиакос |
D3-B |
464 817к |
68,659% |
67 336к |
- |
1 926к |
| 10724. |
6631 |
| Мартиник |
D2 |
948 277к |
80,979% |
167 983к |
- |
1 924к |
| 10725. |
2674 |
| Такапуна |
D2 |
497 195к |
66,698% |
68 486к |
- |
1 924к |
| 10726. |
1066 |
| Аль-Мурада |
D1 |
581 031к |
72,382% |
85 489к |
- |
1 919к |
| 10727. |
491 |
| Аль-Джеел |
D1 |
765 469к |
67,266% |
71 563к |
- |
1 917к |
| 10728. |
1389 |
| Ферроварио |
D4-D |
761 292к |
75,927% |
94 818к |
- |
1 917к |
| 10729. |
4789 |
| ЛКС |
D2 |
800 836к |
80,824% |
99 490к |
- |
1 917к |
| 10730. |
943 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
423 451к |
65,671% |
45 419к |
- |
1 916к |
| 10731. |
1150 |
| Аль-Хилал (Омдурман) |
D1 |
740 966к |
75,753% |
104 122к |
- |
1 914к |
| 10732. |
2288 |
| Виртон |
- |
378 775к |
65,979% |
53 350к |
- |
1 913к |
| 10733. |
7753 |
| Нукуфетао |
D1 |
583 521к |
73,118% |
84 008к |
- |
1 910к |
| 10734. |
106 |
| Ярве |
D2 |
771 034к |
79,189% |
114 920к |
- |
1 909к |
| 10735. |
1717 |
| Диконс |
D2 |
768 599к |
74,830% |
122 199к |
- |
1 907к |
| 10736. |
3736 |
| Фьючер |
D1 |
771 261к |
80,103% |
110 603к |
- |
1 905к |
| 10737. |
8061 |
| Альтона 93 |
D3-B |
612 347к |
87,306% |
114 583к |
- |
1 904к |
| 10738. |
1201 |
| Гойджа |
D3 |
325 049к |
61,174% |
30 790к |
- |
1 902к |
| 10739. |
6901 |
| Шахтёр-2014 |
D4-C |
425 301к |
69,374% |
62 712к |
- |
1 901к |
| 10740. |
3427 |
| Роскилле |
D1 |
712 527к |
79,292% |
116 209к |
- |
1 898к |
| 10741. |
5516 |
| Аль-Ахед |
D1 |
774 793к |
72,697% |
95 498к |
- |
1 893к |
| 10742. |
1959 |
| Уиллфул Скилфулл |
D1 |
775 874к |
80,159% |
110 335к |
- |
1 891к |
| 10743. |
1108 |
| Накхонси |
D2 |
733 721к |
73,200% |
119 713к |
- |
1 890к |
| 10744. |
8507 |
| Фортуна |
D1 |
455 012к |
60,762% |
51 700к |
- |
1 889к |
| 10745. |
5808 |
| Сент-Дэвидс Католик |
D1 |
931 558к |
80,062% |
121 011к |
- |
1 888к |
| 10746. |
513 |
| Олимпик Тьес |
D1 |
844 174к |
81,735% |
122 405к |
- |
1 887к |
| 10747. |
14 |
| Аль-Райян |
D3-B |
142 469к |
77,585% |
27 764к |
- |
1 885к |
| 10748. |
589 |
| Свиединис |
D3-B |
262 223к |
52,547% |
29 466к |
- |
1 883к |
| 10749. |
1676 |
| Альтамура |
- |
107 721к |
73,837% |
15 491к |
0.1 |
1 883к |
| 10750. |
901 |
| Гуастатоя |
D1 |
807 144к |
76,890% |
95 055к |
- |
1 882к |
| 10751. |
1320 |
| Изабэл Юнайтед |
D1 |
651 881к |
76,552% |
84 504к |
- |
1 881к |
| 10752. |
2066 |
| Жамбон |
D2 |
408 290к |
66,267% |
58 253к |
- |
1 880к |
| 10753. |
7312 |
| Сивутса |
D2 |
843 777к |
82,504% |
108 795к |
- |
1 876к |
| 10754. |
5568 |
| Ксилотепельт |
D2 |
415 133к |
73,569% |
75 540к |
- |
1 873к |
| 10755. |
1499 |
| Викингс |
- |
72 392к |
78,007% |
9 526к |
0.1 |
1 871к |
| 10756. |
4132 |
| Смилтене |
D3 |
74 606к |
85,500% |
11 019к |
0.1 |
1 868к |
| 10757. |
8201 |
| Истиклол |
D4-A |
726 192к |
76,667% |
131 303к |
- |
1 867к |
| 10758. |
601 |
| Лулео |
D3-B |
513 638к |
84,422% |
95 055к |
- |
1 863к |
| 10759. |
7890 |
| Персиб |
D1 |
775 408к |
80,577% |
127 832к |
- |
1 859к |
| 10760. |
420 |
| Ройал Клуб Импакт |
D2 |
462 625к |
68,223% |
50 097к |
- |
1 858к |
| 10761. |
5560 |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
70 951к |
73,493% |
8 957к |
0.2 |
1 857к |
| 10762. |
621 |
| Опатия |
D3-A |
187 770к |
77,207% |
31 045к |
- |
1 849к |
| 10763. |
997 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
804 965к |
84,211% |
119 664к |
- |
1 847к |
| 10764. |
196 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
660 120к |
76,725% |
89 018к |
- |
1 846к |
| 10765. |
1829 |
| Идинг Спорт |
D2 |
726 017к |
80,421% |
115 260к |
- |
1 845к |
| 10766. |
404 |
| Колимакон |
D1 |
782 681к |
76,364% |
104 417к |
- |
1 844к |
| 10767. |
1242 |
| Аампетра |
D3-B |
364 540к |
65,986% |
51 736к |
- |
1 843к |
| 10768. |
9163 |
| Янг Ганс |
D2 |
560 947к |
73,845% |
85 378к |
- |
1 840к |
| 10769. |
427 |
| ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
523 672к |
80,849% |
101 624к |
- |
1 837к |
| 10770. |
8151 |
| Сабле |
D4-B |
218 421к |
75,743% |
38 417к |
- |
1 833к |
| 10771. |
733 |
| Сан Рафаэль |
D1 |
883 404к |
82,852% |
102 677к |
- |
1 832к |
| 10772. |
4192 |
| Яшнобод |
D4-A |
640 310к |
77,209% |
108 293к |
- |
1 831к |
| 10773. |
1050 |
| Мордасо |
D3-A |
336 010к |
80,661% |
62 636к |
- |
1 830к |
| 10774. |
7022 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
337 505к |
60,868% |
50 096к |
- |
1 822к |
| 10775. |
128 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
259 653к |
54,913% |
32 981к |
- |
1 821к |
| 10776. |
4789 |
| Хванге |
D2 |
218 149к |
79,661% |
41 434к |
- |
1 820к |
| 10777. |
153 |
| Фувайрит |
- |
192 484к |
60,067% |
23 357к |
- |
1 814к |
| 10778. |
275 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
253 792к |
75,506% |
24 588к |
- |
1 813к |
| 10779. |
5977 |
| Университарио де Винто |
D3-B |
600 501к |
77,525% |
97 744к |
- |
1 812к |
| 10780. |
1340 |
| Массаф |
D1 |
972 583к |
79,286% |
128 160к |
- |
1 810к |
| 10781. |
7235 |
| Семинарио |
D3 |
315 349к |
82,620% |
47 561к |
- |
1 809к |
| 10782. |
1403 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
573 695к |
79,247% |
98 039к |
- |
1 807к |
| 10783. |
664 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
209 829к |
86,201% |
31 458к |
- |
1 805к |
| 10784. |
4737 |
| Лавальеха Минас |
- |
164 129к |
68,560% |
27 008к |
- |
1 802к |
| 10785. |
485 |
| Чампасак Авенир |
D1 |
671 234к |
77,169% |
84 468к |
- |
1 798к |
| 10786. |
622 |
| Олимпик |
D2 |
368 630к |
78,408% |
51 160к |
- |
1 794к |
| 10787. |
639 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
512 232к |
75,247% |
75 459к |
- |
1 793к |
| 10788. |
133 |
| Брак Галактикос |
D3-A |
149 285к |
80,880% |
21 517к |
- |
1 793к |
| 10789. |
13 |
| Актобе Сити |
D3-A |
420 628к |
66,385% |
62 687к |
- |
1 792к |
| 10790. |
2948 |
| Тенерифе |
D3-B |
919 298к |
83,494% |
137 951к |
- |
1 788к |
| 10791. |
3681 |
| Приморац |
D3-B |
389 001к |
66,188% |
46 996к |
- |
1 779к |
| 10792. |
5589 |
| Таджиктелеком |
D2 |
562 205к |
73,946% |
81 942к |
- |
1 779к |
| 10793. |
1438 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
319 221к |
81,806% |
58 398к |
- |
1 778к |
| 10794. |
427 |
| Туркспор |
- |
251 805к |
63,732% |
31 769к |
- |
1 774к |
| 10795. |
28 |
| Дон Боско |
D1 |
628 351к |
70,204% |
84 620к |
- |
1 772к |
| 10796. |
265 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
537 710к |
69,404% |
87 882к |
- |
1 769к |
| 10797. |
724 |
| Парриллас Оне |
- |
185 870к |
75,941% |
29 637к |
- |
1 768к |
| 10798. |
902 |
| Динамо |
D1 |
772 609к |
75,962% |
122 551к |
- |
1 766к |
| 10799. |
4620 |
| Бобовня |
D4-C |
399 617к |
64,688% |
49 586к |
- |
1 762к |
| 10800. |
7817 |
| Лада |
D3-B |
1 058 554к |
86,944% |
138 453к |
- |
1 759к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|