|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:47:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1201. |
897 |
| РУС Бинш |
D3-B |
1 017 340к |
76,825% |
150 891к |
0.3 |
53 466к |
| 1202. |
136 |
| ЮС Тебесса |
D4-D |
590 780к |
65,572% |
79 886к |
0.6 |
53 446к |
| 1203. |
8271 |
| Кано |
D1 |
1 091 140к |
76,133% |
122 219к |
0.4 |
53 421к |
| 1204. |
4025 |
| Лива |
D1 |
1 215 140к |
79,106% |
140 508к |
0.3 |
53 397к |
| 1205. |
612 |
| Ананда Колледж |
D2 |
723 219к |
72,306% |
90 642к |
0.5 |
53 338к |
| 1206. |
1413 |
| Атланта Юнайтед |
D4-B |
516 459к |
55,199% |
74 065к |
0.7 |
53 328к |
| 1207. |
5118 |
| Элан |
D1 |
963 531к |
71,711% |
107 064к |
0.4 |
53 325к |
| 1208. |
206 |
| Мариненсе |
D3-B |
652 854к |
77,840% |
89 971к |
0.5 |
53 273к |
| 1209. |
881 |
| Лютомер |
D2 |
704 957к |
66,748% |
81 052к |
0.6 |
53 265к |
| 1210. |
457 |
| Страйкерс |
D3-A |
586 597к |
68,222% |
69 124к |
0.7 |
53 261к |
| 1211. |
327 |
| Сент-Марьенн |
D1 |
1 107 448к |
78,717% |
140 385к |
0.3 |
53 243к |
| 1212. |
2294 |
| Бланкос |
D2 |
643 883к |
71,069% |
56 309к |
0.9 |
53 233к |
| 1213. |
1507 |
| Сливнишки Герой |
D3-A |
347 562к |
47,764% |
36 661к |
1.4 |
53 179к |
| 1214. |
1972 |
| Канн |
D2 |
871 239к |
78,892% |
145 132к |
0.3 |
53 154к |
| 1215. |
9884 |
| Америка |
- |
458 170к |
51,674% |
52 598к |
1.0 |
53 092к |
| 1216. |
2724 |
| Юнайтед Петротрин |
D2 |
439 384к |
58,266% |
75 248к |
0.7 |
53 046к |
| 1217. |
1186 |
| Иртыш |
D2 |
749 568к |
73,136% |
86 790к |
0.6 |
53 012к |
| 1218. |
1377 |
| Атлетико (Кали) |
D3-B |
567 128к |
67,970% |
99 543к |
0.5 |
53 002к |
| 1219. |
390 |
| Спирит Спорт |
D2 |
702 861к |
68,465% |
89 853к |
0.5 |
52 995к |
| 1220. |
409 |
| Дан Баскор |
D1 |
958 035к |
70,884% |
100 611к |
0.5 |
52 994к |
| 1221. |
527 |
| Фортуна |
D2 |
952 851к |
79,499% |
178 704к |
0.2 |
52 967к |
| 1222. |
2376 |
| Гаттео Монте |
D2 |
672 005к |
72,293% |
106 177к |
0.4 |
52 894к |
| 1223. |
160 |
| Аль-Мадина |
D2 |
543 349к |
59,486% |
75 814к |
0.6 |
52 881к |
| 1224. |
39 |
| Капошвари Ракоци |
D3-B |
637 319к |
64,914% |
82 665к |
0.6 |
52 862к |
| 1225. |
5730 |
| Сиэтл Саундерс |
D2 |
1 452 635к |
82,556% |
160 830к |
0.3 |
52 851к |
| 1226. |
9356 |
| Ароранги |
D2 |
835 750к |
78,003% |
151 294к |
0.3 |
52 841к |
| 1227. |
1981 |
| Колвин Бэй |
D1 |
1 463 763к |
81,726% |
145 085к |
0.3 |
52 838к |
| 1228. |
10808 |
| Хоромхон |
D1 |
793 784к |
76,320% |
160 535к |
0.3 |
52 766к |
| 1229. |
876 |
| Элман |
D1 |
1 229 839к |
80,582% |
136 702к |
0.3 |
52 755к |
| 1230. |
4667 |
| Кардифф Метрополитан |
D3-B |
560 056к |
66,872% |
87 781к |
0.6 |
52 709к |
| 1231. |
521 |
| Манчестер Сити |
D1 |
2 619 295к |
89,620% |
336 959к |
0.1 |
52 642к |
| 1232. |
6032 |
| Лауэна |
D2 |
540 929к |
57,755% |
44 250к |
1.1 |
52 616к |
| 1233. |
170 |
| Вейтонго |
D1 |
854 255к |
69,240% |
144 659к |
0.3 |
52 595к |
| 1234. |
620 |
| Лига Сентраль |
D4-B |
602 037к |
66,692% |
71 402к |
0.7 |
52 576к |
| 1235. |
3203 |
| Сахаб |
D1 |
1 177 368к |
78,111% |
123 329к |
0.4 |
52 566к |
| 1236. |
489 |
| КЭПС Юнайтед |
D1 |
864 231к |
72,839% |
96 094к |
0.5 |
52 488к |
| 1237. |
366 |
| ЦСКА |
D2 |
530 108к |
63,271% |
68 862к |
0.7 |
52 352к |
| 1238. |
46 |
| Аль-Мабара |
D2 |
497 601к |
54,665% |
52 204к |
1.0 |
52 337к |
| 1239. |
491 |
| Фомбони |
D2 |
486 974к |
72,364% |
68 177к |
0.7 |
52 328к |
| 1240. |
56 |
| Дравоград |
D2 |
974 743к |
78,167% |
111 876к |
0.4 |
52 267к |
| 1241. |
8772 |
| Ла Галуа |
D1 |
1 562 833к |
85,662% |
180 643к |
0.2 |
52 227к |
| 1242. |
677 |
| Пеликан |
D1 |
687 893к |
69,129% |
107 586к |
0.4 |
52 212к |
| 1243. |
496 |
| Саграда Эсперанса |
D1 |
1 249 437к |
79,003% |
139 203к |
0.3 |
52 123к |
| 1244. |
1599 |
| Даймонд Старс |
D1 |
453 698к |
49,542% |
57 595к |
0.9 |
52 027к |
| 1245. |
469 |
| Фелло Стар де Лабе |
D1 |
794 060к |
73,515% |
138 678к |
0.3 |
51 907к |
| 1246. |
138 |
| Тамбути |
D1 |
659 842к |
68,865% |
83 775к |
0.6 |
51 890к |
| 1247. |
1423 |
| Таурас |
D3-A |
635 695к |
68,835% |
102 171к |
0.5 |
51 814к |
| 1248. |
441 |
| ХАШК |
D3-B |
538 784к |
66,973% |
102 896к |
0.5 |
51 793к |
| 1249. |
208 |
| Роверс |
D1 |
737 293к |
72,422% |
86 914к |
0.5 |
51 779к |
| 1250. |
964 |
| Хаидуб |
D2 |
606 141к |
74,355% |
102 940к |
0.5 |
51 768к |
| 1251. |
36 |
| Данденонг Сити |
D4-C |
449 972к |
59,716% |
49 051к |
1.0 |
51 767к |
| 1252. |
2710 |
| Даккада |
D3 |
637 926к |
63,646% |
106 228к |
0.4 |
51 764к |
| 1253. |
1246 |
| Иберия |
D3-A |
663 975к |
72,719% |
63 042к |
0.8 |
51 738к |
| 1254. |
88 |
| Лимоне |
D4-A |
375 849к |
58,104% |
46 109к |
1.1 |
51 716к |
| 1255. |
10130 |
| Кошице |
D3-A |
454 189к |
62,546% |
69 358к |
0.7 |
51 613к |
| 1256. |
1009 |
| Аль-Шахания |
D3 |
448 259к |
60,576% |
68 089к |
0.7 |
51 570к |
| 1257. |
381 |
| Дон Боско |
D2 |
328 983к |
50,968% |
37 299к |
1.3 |
51 557к |
| 1258. |
47 |
| Кантри Лайонс |
D1 |
1 084 266к |
80,285% |
111 962к |
0.4 |
51 518к |
| 1259. |
786 |
| Мпоко Спорт |
D1 |
867 501к |
80,029% |
110 800к |
0.4 |
51 497к |
| 1260. |
7222 |
| Унион Рошфор |
D2 |
740 280к |
73,406% |
111 339к |
0.4 |
51 494к |
| 1261. |
924 |
| Бурятия |
D3-B |
1 134 168к |
80,185% |
163 272к |
0.3 |
51 485к |
| 1262. |
324 |
| Британия |
D1 |
919 327к |
77,406% |
127 744к |
0.4 |
51 466к |
| 1263. |
678 |
| Эстрелья Роха |
D1 |
1 232 980к |
78,869% |
133 144к |
0.3 |
51 442к |
| 1264. |
7128 |
| Яро |
D2 |
628 293к |
67,730% |
89 174к |
0.5 |
51 398к |
| 1265. |
326 |
| Сент-Пол |
D2 |
729 468к |
66,932% |
79 292к |
0.6 |
51 372к |
| 1266. |
5698 |
| Провинсиал Талаганте |
D3-B |
430 555к |
56,216% |
53 981к |
0.9 |
51 366к |
| 1267. |
631 |
| Бужумбура Сити |
D1 |
770 542к |
74,809% |
148 583к |
0.3 |
51 360к |
| 1268. |
789 |
| Динамо (Самарканд) |
D1 |
928 332к |
80,117% |
119 530к |
0.4 |
51 326к |
| 1269. |
7590 |
| Атласчи |
D3-B |
1 010 494к |
75,779% |
133 412к |
0.3 |
51 301к |
| 1270. |
88 |
| МСС |
D1 |
646 600к |
67,068% |
79 162к |
0.6 |
51 288к |
| 1271. |
606 |
| Уигтаун энд Блэднок |
D1 |
835 087к |
74,159% |
90 496к |
0.5 |
51 248к |
| 1272. |
1898 |
| Петрокуб |
D1 |
1 145 164к |
78,875% |
159 859к |
0.3 |
51 219к |
| 1273. |
427 |
| Вест Энд |
D2 |
654 323к |
57,947% |
60 990к |
0.8 |
51 210к |
| 1274. |
178 |
| Набарух |
- |
211 352к |
47,643% |
21 724к |
2.3 |
51 207к |
| 1275. |
535 |
| Альбатрос |
D1 |
644 359к |
70,482% |
92 246к |
0.5 |
51 200к |
| 1276. |
866 |
| Дед Зон |
D3-A |
552 796к |
66,956% |
110 073к |
0.4 |
51 168к |
| 1277. |
959 |
| Пайдха Блэк Эйнджелс |
D3 |
473 666к |
56,666% |
52 104к |
0.9 |
51 135к |
| 1278. |
1422 |
| Униан де Маланже |
D1 |
1 376 177к |
84,999% |
198 667к |
0.2 |
51 087к |
| 1279. |
2379 |
| Охрид 2004 |
D2 |
286 095к |
46,131% |
19 880к |
2.5 |
51 067к |
| 1280. |
7780 |
| Аль-Шамал |
D1 |
1 121 451к |
79,103% |
161 916к |
0.3 |
51 054к |
| 1281. |
490 |
| Хидмат Аль-Шатия |
D1 |
465 426к |
58,194% |
46 836к |
1.0 |
51 025к |
| 1282. |
1094 |
| Жетысу |
D1 |
1 014 966к |
79,444% |
128 952к |
0.3 |
51 011к |
| 1283. |
772 |
| Вестерн Стима |
D2 |
557 806к |
64,441% |
63 984к |
0.7 |
51 001к |
| 1284. |
247 |
| Дурбан Сити |
D3-B |
596 920к |
61,638% |
83 557к |
0.6 |
50 990к |
| 1285. |
8134 |
| ДПММ |
D1 |
1 578 430к |
83,080% |
168 688к |
0.3 |
50 972к |
| 1286. |
452 |
| Эйрдрионианс |
D4-C |
534 466к |
67,741% |
69 193к |
0.7 |
50 966к |
| 1287. |
5 |
| Лиллестрём |
D3-B |
527 703к |
66,042% |
76 262к |
0.6 |
50 948к |
| 1288. |
2875 |
| Фильяши |
D1 |
766 486к |
72,799% |
79 490к |
0.6 |
50 939к |
| 1289. |
823 |
| Элит |
D1 |
874 555к |
77,785% |
121 352к |
0.4 |
50 936к |
| 1290. |
1321 |
| Цибалия |
D3-B |
609 392к |
66,587% |
96 915к |
0.5 |
50 868к |
| 1291. |
413 |
| Корралес |
D2 |
862 934к |
70,793% |
98 365к |
0.5 |
50 784к |
| 1292. |
54 |
| Рахин Юнайтед |
D2 |
434 992к |
57,820% |
61 096к |
0.8 |
50 731к |
| 1293. |
841 |
| Дананг |
D1 |
1 205 973к |
81,644% |
148 037к |
0.3 |
50 714к |
| 1294. |
77 |
| Прогресул (Фундуля) |
D2 |
635 761к |
64,434% |
81 424к |
0.6 |
50 712к |
| 1295. |
1810 |
| Шолуп |
D1 |
857 614к |
70,814% |
90 410к |
0.5 |
50 653к |
| 1296. |
2521 |
| Куско |
D2 |
908 100к |
73,508% |
114 136к |
0.4 |
50 622к |
| 1297. |
7484 |
| Кымсан Инсам |
D3-B |
425 258к |
57,803% |
55 614к |
0.9 |
50 620к |
| 1298. |
43 |
| Бавария (Мюнхен) |
D1 |
1 535 507к |
83,051% |
151 704к |
0.3 |
50 607к |
| 1299. |
2389 |
| Корк Хилл |
D2 |
568 649к |
65,192% |
74 668к |
0.6 |
50 562к |
| 1300. |
2303 |
| ФБК |
D1 |
1 049 579к |
79,397% |
124 898к |
0.4 |
50 491к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
|