|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 1:53:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
4048 |
| Голдфилд Хеллкэтс |
D3-A |
411 057к |
64,684% |
59 118к |
0.1 |
7 169к |
| 8402. |
2473 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
827 981к |
79,744% |
130 041к |
- |
7 167к |
| 8403. |
2749 |
| Аль-Шааб (Хадрамаут) |
D2 |
459 803к |
78,922% |
77 484к |
- |
7 165к |
| 8404. |
2503 |
| Дружба |
D1 |
699 831к |
77,035% |
85 405к |
- |
7 163к |
| 8405. |
1096 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
523 027к |
72,628% |
91 978к |
- |
7 162к |
| 8406. |
3898 |
| Сталь (Жешув) |
D3-B |
377 054к |
72,629% |
53 418к |
0.1 |
7 154к |
| 8407. |
3898 |
| Бел Аббес |
D2 |
589 396к |
69,274% |
70 268к |
0.1 |
7 147к |
| 8408. |
86 |
| Блэк Роузес |
D2 |
418 139к |
68,278% |
64 648к |
0.1 |
7 144к |
| 8409. |
3334 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
911 496к |
77,598% |
117 586к |
- |
7 142к |
| 8410. |
5928 |
| Дьяблос Рохос |
D3-A |
450 146к |
69,257% |
64 587к |
0.1 |
7 138к |
| 8411. |
4098 |
| Реколета |
D2 |
646 833к |
72,824% |
118 192к |
- |
7 131к |
| 8412. |
1209 |
| Барау |
D3 |
81 607к |
67,734% |
9 533к |
0.7 |
7 131к |
| 8413. |
235 |
| Аль-Гарби |
D1 |
719 178к |
75,823% |
119 003к |
- |
7 127к |
| 8414. |
1139 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
816 526к |
80,417% |
161 134к |
- |
7 127к |
| 8415. |
3846 |
| Коаф Юнайтед |
D3 |
511 727к |
67,390% |
56 640к |
0.1 |
7 126к |
| 8416. |
251 |
| Ансе Арлетс |
D1 |
413 430к |
61,463% |
62 726к |
0.1 |
7 124к |
| 8417. |
4302 |
| Марракеш |
D3-A |
333 226к |
84,044% |
62 991к |
0.1 |
7 120к |
| 8418. |
731 |
| Атлетико Бальбоа |
D3-A |
61 653к |
64,608% |
6 055к |
1.1 |
7 120к |
| 8419. |
33 |
| Эль Ульма |
D4-D |
396 178к |
63,496% |
59 768к |
0.1 |
7 119к |
| 8420. |
1792 |
| Саймон Фрейзер Клан |
- |
54 300к |
71,241% |
8 409к |
0.8 |
7 116к |
| 8421. |
2662 |
| Азкалс Дивелопмент |
D1 |
767 839к |
78,685% |
114 065к |
- |
7 114к |
| 8422. |
1905 |
| Эво Юнайтед |
D2 |
87 773к |
83,980% |
11 069к |
0.6 |
7 111к |
| 8423. |
6852 |
| Ауда |
D2 |
426 955к |
65,603% |
52 850к |
0.1 |
7 111к |
| 8424. |
238 |
| Талбиса |
D2 |
626 773к |
69,533% |
106 906к |
- |
7 109к |
| 8425. |
3006 |
| О`Хиггинс |
D3-A |
386 948к |
63,495% |
50 252к |
0.1 |
7 106к |
| 8426. |
3751 |
| Нара |
D4-A |
759 407к |
76,633% |
118 406к |
- |
7 104к |
| 8427. |
519 |
| Суи Соузерн Газ Компани |
D2 |
174 782к |
52,627% |
24 512к |
0.2 |
7 100к |
| 8428. |
2340 |
| Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 107 193к |
86,358% |
166 075к |
- |
7 098к |
| 8429. |
1797 |
| Ребелс |
- |
50 239к |
65,670% |
7 477к |
0.9 |
7 097к |
| 8430. |
914 |
| Штрипфинг |
D3-B |
316 431к |
70,406% |
55 313к |
0.1 |
7 095к |
| 8431. |
1430 |
| Конгаз |
D1 |
808 551к |
74,059% |
119 091к |
- |
7 095к |
| 8432. |
280 |
| Экуагенера |
D2 |
785 397к |
76,707% |
109 844к |
- |
7 094к |
| 8433. |
4523 |
| Сундсвалль |
D2 |
438 314к |
72,202% |
68 350к |
0.1 |
7 094к |
| 8434. |
6144 |
| Виктори |
D1 |
798 615к |
75,978% |
132 998к |
- |
7 093к |
| 8435. |
1968 |
| Операрио Ферровиарио |
D4-B |
522 683к |
74,537% |
112 486к |
- |
7 092к |
| 8436. |
2556 |
| Паро |
D1 |
892 618к |
83,527% |
179 435к |
- |
7 092к |
| 8437. |
3913 |
| Ферро Каррил |
- |
135 258к |
58,422% |
22 152к |
0.3 |
7 088к |
| 8438. |
4067 |
| Бабрунгас |
D3-A |
296 828к |
62,418% |
46 903к |
0.1 |
7 080к |
| 8439. |
3853 |
| Бани Яс |
D2 |
514 691к |
64,459% |
46 767к |
0.1 |
7 074к |
| 8440. |
4785 |
| Детройт Сити |
D4-B |
503 590к |
70,668% |
73 200к |
- |
7 064к |
| 8441. |
2953 |
| Серволюкс-Агро |
- |
251 088к |
47,682% |
20 934к |
0.3 |
7 063к |
| 8442. |
1964 |
| Аль-Растан |
- |
282 146к |
43,714% |
30 730к |
0.2 |
7 060к |
| 8443. |
3869 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
1 103 532к |
78,587% |
138 366к |
- |
7 048к |
| 8444. |
1005 |
| Барселона |
D3-A |
420 895к |
69,067% |
50 808к |
0.1 |
7 047к |
| 8445. |
940 |
| Централ Сталлионс |
D3 |
110 877к |
61,492% |
14 534к |
0.4 |
7 047к |
| 8446. |
6807 |
| Басаньес |
D3-B |
754 329к |
73,885% |
102 450к |
- |
7 045к |
| 8447. |
6326 |
| Олимпия |
D2 |
494 362к |
72,775% |
75 769к |
- |
7 041к |
| 8448. |
1835 |
| Арсенал |
D1 |
1 027 051к |
84,608% |
168 316к |
- |
7 037к |
| 8449. |
4193 |
| Эстудиантес |
D3-B |
319 149к |
49,644% |
44 051к |
0.1 |
7 037к |
| 8450. |
2557 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
270 554к |
78,032% |
57 187к |
0.1 |
7 034к |
| 8451. |
959 |
| Наджран |
D1 |
1 037 552к |
85,207% |
176 857к |
- |
7 034к |
| 8452. |
1661 |
| Виденбрюк |
D4-A |
452 576к |
70,727% |
66 156к |
0.1 |
7 032к |
| 8453. |
175 |
| Отрант-Олимпик |
D2 |
563 026к |
73,113% |
90 227к |
- |
7 032к |
| 8454. |
1947 |
| Атлетико (Эль Вихия) |
- |
307 235к |
50,598% |
40 094к |
0.1 |
7 031к |
| 8455. |
804 |
| Реал Аподака |
D4-A |
200 470к |
62,051% |
25 660к |
0.2 |
7 027к |
| 8456. |
1732 |
| Жувентуде |
D3-B |
763 978к |
80,841% |
110 033к |
- |
7 023к |
| 8457. |
3062 |
| Эредиано |
D1 |
1 165 288к |
81,792% |
180 748к |
- |
7 021к |
| 8458. |
1671 |
| Империя 1923 |
D2 |
815 347к |
81,827% |
104 613к |
- |
7 020к |
| 8459. |
5904 |
| Дунав (Лом) |
D3-B |
658 299к |
78,677% |
108 653к |
- |
7 020к |
| 8460. |
794 |
| Индиан Бэнк |
D3-B |
437 617к |
67,183% |
46 302к |
0.1 |
7 014к |
| 8461. |
954 |
| Локоле |
D3 |
81 114к |
71,570% |
10 839к |
0.6 |
7 011к |
| 8462. |
1333 |
| Расинг |
D2 |
472 872к |
85,036% |
50 536к |
0.1 |
7 010к |
| 8463. |
298 |
| Атлетико (Толука) |
D3-B |
549 855к |
63,544% |
65 640к |
0.1 |
7 006к |
| 8464. |
470 |
| Постел-2000 |
D2 |
756 490к |
80,382% |
123 252к |
- |
7 005к |
| 8465. |
904 |
| Кеско |
D1 |
472 088к |
75,184% |
74 234к |
- |
7 003к |
| 8466. |
2372 |
| Монтажник |
D4-B |
338 978к |
71,901% |
55 589к |
0.1 |
7 000к |
| 8467. |
3275 |
| Брансуик Юнайтед |
D1 |
858 045к |
77,670% |
113 342к |
- |
7 000к |
| 8468. |
2182 |
| Аль-Талия |
D1 |
1 080 647к |
79,480% |
133 548к |
- |
7 000к |
| 8469. |
2127 |
| Иннсбрук |
D4-C |
225 798к |
80,006% |
31 268к |
0.2 |
6 996к |
| 8470. |
1061 |
| Исла-де-ла-Ювентуд |
- |
398 725к |
69,844% |
42 275к |
0.1 |
6 991к |
| 8471. |
1919 |
| Енисей |
D4-C |
641 949к |
78,294% |
101 521к |
- |
6 989к |
| 8472. |
2471 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
650 123к |
76,675% |
99 724к |
- |
6 989к |
| 8473. |
228 |
| Атлетико (Итусаинго) |
D3-B |
577 983к |
74,942% |
77 674к |
- |
6 981к |
| 8474. |
108 |
| ФИКА |
D3 |
179 250к |
54,739% |
21 448к |
0.3 |
6 980к |
| 8475. |
2580 |
| Терремото |
D3-B |
542 633к |
83,207% |
121 804к |
- |
6 975к |
| 8476. |
2186 |
| Рослин-Вакари |
- |
68 842к |
61,253% |
9 684к |
0.7 |
6 974к |
| 8477. |
7493 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
552 121к |
73,499% |
79 694к |
- |
6 969к |
| 8478. |
5067 |
| Маритиму |
D2 |
554 967к |
77,261% |
115 593к |
- |
6 968к |
| 8479. |
680 |
| Хэнчэнь |
D4-C |
139 593к |
74,916% |
21 319к |
0.3 |
6 966к |
| 8480. |
2121 |
| Лиоли |
D1 |
1 208 023к |
85,711% |
164 818к |
- |
6 963к |
| 8481. |
4947 |
| Ла Лус |
D3-A |
640 542к |
72,178% |
96 143к |
- |
6 959к |
| 8482. |
1832 |
| Кордоба |
D1 |
812 553к |
74,370% |
96 452к |
- |
6 959к |
| 8483. |
4323 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
875 788к |
78,658% |
112 559к |
- |
6 957к |
| 8484. |
1077 |
| Слован |
D1 |
983 435к |
80,863% |
129 422к |
- |
6 951к |
| 8485. |
1283 |
| СамАвто |
D3-B |
656 392к |
75,305% |
86 307к |
- |
6 946к |
| 8486. |
4627 |
| Санта Крус |
D1 |
426 006к |
58,970% |
56 074к |
0.1 |
6 942к |
| 8487. |
1815 |
| Слога (Пожега) |
D4-B |
107 653к |
72,095% |
13 159к |
0.5 |
6 941к |
| 8488. |
1904 |
| Фронтера Ривера |
D4-C |
164 664к |
78,811% |
28 073к |
0.2 |
6 941к |
| 8489. |
4919 |
| Аль-Ахли Шанди |
D1 |
787 480к |
72,909% |
101 616к |
- |
6 937к |
| 8490. |
3719 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
360 172к |
53,305% |
55 231к |
0.1 |
6 933к |
| 8491. |
334 |
| Тарту Калев |
D1 |
753 458к |
72,397% |
91 509к |
- |
6 929к |
| 8492. |
1517 |
| Виллануэва |
D3 |
254 561к |
64,104% |
33 737к |
0.2 |
6 928к |
| 8493. |
2828 |
| Шелл Стингерс СК |
D1 |
1 001 229к |
76,067% |
107 886к |
- |
6 927к |
| 8494. |
2420 |
| Норт Миссиссога |
D2 |
709 714к |
79,812% |
98 898к |
- |
6 927к |
| 8495. |
2010 |
| Ривер Плейт |
D2 |
459 591к |
63,735% |
68 662к |
0.1 |
6 921к |
| 8496. |
2306 |
| Рубикон |
D4-A |
480 181к |
69,330% |
64 424к |
0.1 |
6 921к |
| 8497. |
1899 |
| Кубань Холдинг |
D4-D |
794 460к |
77,045% |
119 362к |
- |
6 918к |
| 8498. |
2178 |
| Тренчин |
D3-B |
488 718к |
64,465% |
61 318к |
0.1 |
6 916к |
| 8499. |
7987 |
| Инглвуд Юнайтед |
D1 |
774 024к |
78,042% |
105 263к |
- |
6 908к |
| 8500. |
5247 |
| Алтобар |
D1 |
840 153к |
82,235% |
119 706к |
- |
6 902к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|