|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 0:49:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
820 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
201 506к |
90,115% |
25 472к |
0.4 |
11 719к |
| 5402. |
3598 |
| Раон |
D4-D |
245 398к |
82,471% |
46 430к |
0.2 |
11 717к |
| 5403. |
7020 |
| Зиря |
D2 |
570 943к |
71,991% |
108 652к |
0.1 |
11 716к |
| 5404. |
1893 |
| Эрмейчен |
D2 |
422 645к |
62,695% |
53 218к |
0.2 |
11 716к |
| 5405. |
4322 |
| Чайасел |
D1 |
731 161к |
73,191% |
95 672к |
0.1 |
11 716к |
| 5406. |
1603 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
1 031 821к |
82,936% |
167 769к |
- |
11 715к |
| 5407. |
4374 |
| Реал Мальдив |
D2 |
512 906к |
65,654% |
78 161к |
0.1 |
11 715к |
| 5408. |
2608 |
| Атлетико Леонес |
D3-A |
813 889к |
76,881% |
93 968к |
0.1 |
11 713к |
| 5409. |
1767 |
| Пумас |
D2 |
374 881к |
60,186% |
43 163к |
0.2 |
11 706к |
| 5410. |
4581 |
| Кильмес де Флорида |
- |
94 489к |
75,075% |
14 197к |
0.8 |
11 701к |
| 5411. |
1669 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
617 038к |
76,834% |
106 618к |
0.1 |
11 696к |
| 5412. |
4734 |
| Дебрецен |
D2 |
777 693к |
72,021% |
98 561к |
0.1 |
11 690к |
| 5413. |
2522 |
| Санрайз |
- |
235 824к |
63,229% |
35 528к |
0.3 |
11 689к |
| 5414. |
52 |
| Маргвети |
D3 |
206 761к |
68,061% |
28 976к |
0.4 |
11 688к |
| 5415. |
20 |
| Портленд Хартс оф Пайн |
D3-A |
707 026к |
78,864% |
109 564к |
0.1 |
11 688к |
| 5416. |
4365 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
285 051к |
41,246% |
28 721к |
0.4 |
11 679к |
| 5417. |
2608 |
| Блу Игуанас |
D2 |
603 298к |
74,984% |
79 299к |
0.1 |
11 673к |
| 5418. |
2559 |
| Сохибкор |
D4-A |
221 170к |
73,679% |
28 400к |
0.4 |
11 665к |
| 5419. |
3667 |
| Стэнлиз Стиллерз |
D2 |
567 551к |
76,908% |
85 616к |
0.1 |
11 661к |
| 5420. |
3420 |
| Аль-Иттифак |
D1 |
1 080 638к |
79,095% |
126 216к |
- |
11 659к |
| 5421. |
362 |
| Джава Юнайтед |
D2 |
573 946к |
71,586% |
85 970к |
0.1 |
11 630к |
| 5422. |
6588 |
| Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
841 331к |
78,572% |
122 300к |
- |
11 628к |
| 5423. |
84 |
| Лонготеме |
D2 |
509 507к |
68,799% |
73 606к |
0.1 |
11 619к |
| 5424. |
2400 |
| Бинасиональ |
D1 |
953 589к |
80,498% |
125 137к |
- |
11 618к |
| 5425. |
2680 |
| Шахрдари Бабульсар |
D2 |
573 412к |
74,457% |
109 842к |
0.1 |
11 618к |
| 5426. |
4218 |
| Акатлан |
D4-A |
188 240к |
78,188% |
25 136к |
0.4 |
11 608к |
| 5427. |
3613 |
| Чичикастеко |
D3-B |
126 108к |
67,962% |
17 620к |
0.6 |
11 603к |
| 5428. |
1794 |
| Атира |
D4-C |
398 867к |
75,869% |
58 875к |
0.1 |
11 601к |
| 5429. |
3881 |
| Академика да Прайа |
- |
53 127к |
60,941% |
7 241к |
1.6 |
11 601к |
| 5430. |
10 |
| Балканабад |
D2 |
662 427к |
70,367% |
68 866к |
0.1 |
11 600к |
| 5431. |
1121 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
384 162к |
62,946% |
56 562к |
0.2 |
11 597к |
| 5432. |
4010 |
| Хомас Нампол |
D1 |
897 966к |
78,552% |
132 881к |
- |
11 595к |
| 5433. |
5740 |
| Кишинэу |
D1 |
648 365к |
72,063% |
75 473к |
0.1 |
11 584к |
| 5434. |
4342 |
| Сеул И-лэнд |
D3-B |
564 292к |
74,849% |
71 134к |
0.1 |
11 573к |
| 5435. |
1791 |
| Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
470 689к |
72,366% |
71 881к |
0.1 |
11 571к |
| 5436. |
469 |
| Майти Ройялс |
- |
51 634к |
62,587% |
7 138к |
1.6 |
11 568к |
| 5437. |
4628 |
| Астана |
D1 |
903 086к |
84,906% |
123 820к |
- |
11 563к |
| 5438. |
1230 |
| Демпо |
D2 |
499 912к |
60,912% |
59 720к |
0.1 |
11 558к |
| 5439. |
4302 |
| Крия |
D3-B |
491 702к |
65,669% |
87 708к |
0.1 |
11 558к |
| 5440. |
807 |
| Линенсе |
D4-B |
442 161к |
76,319% |
54 094к |
0.2 |
11 557к |
| 5441. |
2976 |
| Порту-Велью |
D4-B |
413 496к |
72,623% |
68 803к |
0.1 |
11 551к |
| 5442. |
635 |
| Малатия |
D2 |
418 294к |
66,461% |
83 862к |
0.1 |
11 541к |
| 5443. |
664 |
| Макара |
D1 |
969 150к |
78,066% |
135 348к |
- |
11 526к |
| 5444. |
1054 |
| Дондол Старс |
D4-D |
235 574к |
67,241% |
33 554к |
0.3 |
11 521к |
| 5445. |
214 |
| Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
441 095к |
69,379% |
75 399к |
0.1 |
11 519к |
| 5446. |
137 |
| Снина |
D3-A |
189 105к |
69,294% |
17 803к |
0.6 |
11 516к |
| 5447. |
2813 |
| Рось |
D4-D |
585 904к |
67,526% |
85 409к |
0.1 |
11 515к |
| 5448. |
973 |
| Минервен |
D3-A |
70 746к |
58,929% |
9 192к |
1.2 |
11 506к |
| 5449. |
6208 |
| Эстрельяс |
D2 |
579 175к |
82,241% |
77 606к |
0.1 |
11 505к |
| 5450. |
3736 |
| Добруджа |
D2 |
631 340к |
75,116% |
86 442к |
0.1 |
11 505к |
| 5451. |
671 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
131 804к |
64,433% |
16 426к |
0.7 |
11 504к |
| 5452. |
5530 |
| Униао Ламас |
D4-A |
342 180к |
60,371% |
45 234к |
0.2 |
11 504к |
| 5453. |
1281 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
416 767к |
63,408% |
50 357к |
0.2 |
11 503к |
| 5454. |
2455 |
| Тироль |
D4-A |
137 685к |
71,332% |
21 959к |
0.5 |
11 496к |
| 5455. |
4628 |
| Санта Мустиола |
D3 |
747 255к |
81,981% |
143 626к |
- |
11 495к |
| 5456. |
633 |
| Хайр |
D1 |
1 004 574к |
77,429% |
168 578к |
- |
11 493к |
| 5457. |
2753 |
| Ювентус |
D2 |
514 297к |
64,931% |
60 185к |
0.1 |
11 486к |
| 5458. |
4709 |
| Манихики |
D2 |
554 166к |
66,177% |
67 396к |
0.1 |
11 486к |
| 5459. |
3623 |
| Тонан |
- |
467 178к |
63,818% |
59 168к |
0.1 |
11 485к |
| 5460. |
4122 |
| Этуаль де Матури |
D1 |
535 360к |
61,029% |
72 777к |
0.1 |
11 483к |
| 5461. |
4678 |
| Даудзай |
D2 |
361 170к |
50,098% |
38 033к |
0.3 |
11 481к |
| 5462. |
1928 |
| Монтеррей |
D2 |
996 562к |
79,225% |
124 990к |
- |
11 481к |
| 5463. |
2586 |
| Арми |
D3 |
541 652к |
67,464% |
84 946к |
0.1 |
11 480к |
| 5464. |
3645 |
| Фамос (Сараево) |
D2 |
492 050к |
71,359% |
41 186к |
0.2 |
11 478к |
| 5465. |
121 |
| Брю |
D3-A |
638 659к |
76,353% |
116 768к |
- |
11 476к |
| 5466. |
811 |
| Аль-Хор |
D2 |
694 269к |
78,507% |
120 584к |
- |
11 470к |
| 5467. |
205 |
| Синджелич |
D4-C |
305 501к |
80,322% |
64 380к |
0.1 |
11 467к |
| 5468. |
2318 |
| Катарина |
D2 |
623 832к |
68,933% |
110 328к |
0.1 |
11 454к |
| 5469. |
1066 |
| Чабаб Риф |
D3-B |
646 328к |
78,014% |
113 370к |
0.1 |
11 450к |
| 5470. |
2348 |
| Талеза |
D2 |
291 482к |
73,755% |
33 845к |
0.3 |
11 448к |
| 5471. |
5300 |
| Политехника (Тимишоара) |
D2 |
701 117к |
71,032% |
70 310к |
0.1 |
11 447к |
| 5472. |
3325 |
| Аль-Ваб |
D1 |
1 762 573к |
86,541% |
178 647к |
- |
11 444к |
| 5473. |
3104 |
| Нива (Винница) |
D4-D |
477 877к |
79,412% |
94 894к |
0.1 |
11 435к |
| 5474. |
388 |
| Престатин Таун |
D3-A |
597 370к |
72,332% |
111 773к |
0.1 |
11 433к |
| 5475. |
3279 |
| Хусум |
D1 |
877 686к |
77,038% |
112 865к |
0.1 |
11 431к |
| 5476. |
4504 |
| Бомарис |
D4-C |
325 664к |
86,421% |
51 462к |
0.2 |
11 422к |
| 5477. |
4782 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
753 987к |
74,831% |
138 013к |
- |
11 422к |
| 5478. |
4916 |
| Пакажус |
- |
451 686к |
74,281% |
73 602к |
0.1 |
11 420к |
| 5479. |
1905 |
| Губбио |
- |
273 025к |
48,920% |
20 612к |
0.5 |
11 411к |
| 5480. |
1067 |
| Асау |
D2 |
203 659к |
69,086% |
26 434к |
0.4 |
11 409к |
| 5481. |
3118 |
| Чхинга Венг |
D3-B |
388 517к |
62,123% |
48 620к |
0.2 |
11 408к |
| 5482. |
2330 |
| Реал |
D1 |
602 097к |
75,152% |
95 170к |
0.1 |
11 407к |
| 5483. |
3012 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
794 911к |
74,229% |
117 567к |
- |
11 405к |
| 5484. |
386 |
| Технолог |
- |
66 068к |
57,990% |
8 120к |
1.4 |
11 405к |
| 5485. |
5529 |
| Сен Хей |
- |
52 322к |
62,635% |
7 368к |
1.5 |
11 400к |
| 5486. |
583 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
632 275к |
77,265% |
129 988к |
- |
11 399к |
| 5487. |
2258 |
| Соллентуна |
D1 |
681 316к |
78,183% |
83 479к |
0.1 |
11 395к |
| 5488. |
6032 |
| Торонто Линкс |
D2 |
623 429к |
69,500% |
79 185к |
0.1 |
11 395к |
| 5489. |
3892 |
| Фунцхолинг Хироес |
D1 |
1 086 587к |
79,657% |
132 478к |
- |
11 392к |
| 5490. |
970 |
| Атлетико Хуниорс |
- |
113 900к |
59,314% |
14 837к |
0.7 |
11 391к |
| 5491. |
1934 |
| Стэллион |
D1 |
1 073 155к |
83,456% |
169 917к |
- |
11 390к |
| 5492. |
326 |
| Брансби |
D1 |
1 236 185к |
84,999% |
148 281к |
- |
11 390к |
| 5493. |
2379 |
| Бамако |
D2 |
655 408к |
73,599% |
95 691к |
0.1 |
11 382к |
| 5494. |
3395 |
| Авс |
D2 |
802 476к |
74,889% |
93 764к |
0.1 |
11 381к |
| 5495. |
259 |
| Виктория |
D2 |
559 484к |
72,272% |
98 114к |
0.1 |
11 381к |
| 5496. |
3407 |
| Мемалиай |
D1 |
1 075 845к |
78,935% |
153 454к |
- |
11 380к |
| 5497. |
2512 |
| Мойола |
D2 |
452 773к |
71,591% |
62 975к |
0.1 |
11 380к |
| 5498. |
1375 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 671 821к |
85,446% |
220 220к |
- |
11 373к |
| 5499. |
2487 |
| Альянс |
D2 |
625 423к |
76,896% |
90 138к |
0.1 |
11 350к |
| 5500. |
4146 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
764 316к |
78,556% |
89 676к |
0.1 |
11 349к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|