|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 21:38:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3601. |
600 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
488 130к |
72,165% |
115 187к |
0.2 |
23 720к |
| 3602. |
6312 |
| Анъян |
D3-B |
344 491к |
66,468% |
54 518к |
0.4 |
23 713к |
| 3603. |
2023 |
| Локомотив БФК |
D3-A |
374 260к |
63,571% |
50 567к |
0.4 |
23 690к |
| 3604. |
249 |
| Блек Стар |
D2 |
310 085к |
49,133% |
46 455к |
0.5 |
23 682к |
| 3605. |
4697 |
| Красава |
D2 |
658 804к |
81,287% |
112 549к |
0.2 |
23 681к |
| 3606. |
8493 |
| Вастселиина |
D1 |
748 849к |
77,669% |
94 925к |
0.2 |
23 673к |
| 3607. |
1332 |
| Барселона |
D2 |
525 479к |
59,350% |
67 732к |
0.3 |
23 657к |
| 3608. |
384 |
| Бейсвотер Сити |
D4-D |
368 831к |
84,084% |
66 265к |
0.3 |
23 654к |
| 3609. |
8223 |
| Депортиво |
D1 |
951 225к |
74,674% |
113 982к |
0.2 |
23 654к |
| 3610. |
2392 |
| ПСА Элит |
- |
647 623к |
69,381% |
99 134к |
0.2 |
23 647к |
| 3611. |
1969 |
| Унгены |
D1 |
904 799к |
79,941% |
98 560к |
0.2 |
23 645к |
| 3612. |
3722 |
| Эстрелла |
D1 |
737 200к |
75,557% |
90 258к |
0.2 |
23 642к |
| 3613. |
938 |
| Докса |
D1 |
820 194к |
78,313% |
156 711к |
0.1 |
23 629к |
| 3614. |
7288 |
| Сарзора |
D2 |
512 065к |
66,561% |
83 792к |
0.2 |
23 627к |
| 3615. |
260 |
| Сакачиспас |
D2 |
588 108к |
73,036% |
80 449к |
0.2 |
23 626к |
| 3616. |
205 |
| Химик (Дзержинск) |
D4-B |
564 238к |
73,633% |
102 308к |
0.2 |
23 624к |
| 3617. |
1278 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
1 053 475к |
82,331% |
155 812к |
0.1 |
23 585к |
| 3618. |
1761 |
| Атлетико Алдосиви |
- |
304 241к |
35,209% |
20 231к |
1.1 |
23 572к |
| 3619. |
849 |
| Ньюпорт Каунти |
- |
484 612к |
60,923% |
53 699к |
0.4 |
23 571к |
| 3620. |
6583 |
| Клуб Спорт Флорида |
D4-A |
410 259к |
71,166% |
61 516к |
0.3 |
23 568к |
| 3621. |
33 |
| Ред Стар |
D3 |
389 041к |
46,533% |
36 371к |
0.6 |
23 560к |
| 3622. |
1377 |
| Тайчжун Рок |
D2 |
446 063к |
66,716% |
69 850к |
0.3 |
23 542к |
| 3623. |
913 |
| Окленд |
D4-B |
570 797к |
71,675% |
88 796к |
0.2 |
23 526к |
| 3624. |
3217 |
| Унион Аконкиха |
D3-B |
803 872к |
80,176% |
123 135к |
0.1 |
23 510к |
| 3625. |
146 |
| Бакстон |
- |
271 435к |
43,833% |
27 909к |
0.8 |
23 506к |
| 3626. |
4154 |
| Колчагуа |
D3-B |
511 655к |
67,820% |
75 217к |
0.3 |
23 499к |
| 3627. |
607 |
| Хайдук 1912 |
D4-C |
202 140к |
74,154% |
46 055к |
0.5 |
23 496к |
| 3628. |
607 |
| Тропикал |
D3-B |
643 848к |
74,180% |
77 484к |
0.3 |
23 490к |
| 3629. |
1385 |
| Эйр Юнайтед |
D3-A |
591 124к |
75,135% |
92 955к |
0.2 |
23 483к |
| 3630. |
4488 |
| Себу |
D2 |
404 318к |
68,434% |
63 734к |
0.3 |
23 476к |
| 3631. |
8919 |
| Малага |
D3-A |
1 069 667к |
83,647% |
181 616к |
0.1 |
23 475к |
| 3632. |
1589 |
| Академия ни Анцика |
D2 |
396 105к |
63,379% |
53 608к |
0.4 |
23 458к |
| 3633. |
765 |
| ФОМО |
D2 |
411 399к |
57,329% |
58 264к |
0.4 |
23 448к |
| 3634. |
1322 |
| Мейро Баго |
D1 |
696 716к |
76,744% |
85 778к |
0.2 |
23 428к |
| 3635. |
7871 |
| Аль-Иттифак |
D1 |
1 081 112к |
78,015% |
121 545к |
0.1 |
23 428к |
| 3636. |
8204 |
| Акнур |
D1 |
853 152к |
80,898% |
130 915к |
0.1 |
23 423к |
| 3637. |
2816 |
| Футура |
D1 |
747 122к |
78,430% |
116 686к |
0.2 |
23 406к |
| 3638. |
7394 |
| Сан Маркос |
D2 |
684 089к |
73,139% |
100 190к |
0.2 |
23 404к |
| 3639. |
2967 |
| Иокогава |
D3-B |
848 928к |
79,362% |
125 310к |
0.1 |
23 402к |
| 3640. |
7674 |
| Кукута Депортиво |
D3-A |
586 996к |
71,253% |
80 260к |
0.2 |
23 393к |
| 3641. |
4538 |
| Присон Оффицер Р.С |
D2 |
304 563к |
78,059% |
57 392к |
0.4 |
23 375к |
| 3642. |
1754 |
| Нэшвилл |
D4-A |
587 791к |
72,621% |
81 124к |
0.2 |
23 356к |
| 3643. |
322 |
| Локомотив (Лиски) |
D4-B |
528 126к |
71,583% |
63 817к |
0.3 |
23 328к |
| 3644. |
989 |
| Тигрес |
D2 |
343 334к |
49,895% |
43 764к |
0.5 |
23 327к |
| 3645. |
5083 |
| Надор |
D3-A |
406 956к |
64,229% |
69 817к |
0.3 |
23 322к |
| 3646. |
1460 |
| Реал дю Фасо |
D2 |
457 153к |
66,278% |
79 517к |
0.2 |
23 313к |
| 3647. |
2181 |
| Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
454 385к |
64,313% |
58 060к |
0.4 |
23 308к |
| 3648. |
6182 |
| Мюпа |
D4-A |
496 519к |
69,738% |
78 562к |
0.2 |
23 307к |
| 3649. |
1496 |
| Джорджтаун |
D2 |
679 599к |
63,868% |
79 303к |
0.2 |
23 303к |
| 3650. |
4448 |
| Оснабрюк |
D4-A |
511 814к |
69,863% |
69 707к |
0.3 |
23 297к |
| 3651. |
1274 |
| Расинг |
D1 |
793 712к |
72,869% |
87 624к |
0.2 |
23 294к |
| 3652. |
1721 |
| Реквинс Де Махавасте |
D1 |
895 904к |
82,170% |
144 022к |
0.1 |
23 293к |
| 3653. |
59 |
| Тараз |
D3-B |
697 100к |
75,794% |
111 395к |
0.2 |
23 293к |
| 3654. |
2032 |
| Минделенше |
D1 |
912 400к |
78,952% |
91 992к |
0.2 |
23 289к |
| 3655. |
1162 |
| КАИ |
D3-B |
855 640к |
81,332% |
136 744к |
0.1 |
23 285к |
| 3656. |
545 |
| Матшедже |
D1 |
1 101 024к |
85,425% |
170 555к |
0.1 |
23 274к |
| 3657. |
853 |
| Атуга |
D1 |
707 051к |
68,825% |
73 642к |
0.3 |
23 270к |
| 3658. |
361 |
| Абертиллери Блюбердс |
D3-B |
300 181к |
35,899% |
23 608к |
0.9 |
23 270к |
| 3659. |
1853 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
715 672к |
79,318% |
140 541к |
0.1 |
23 265к |
| 3660. |
1819 |
| Тибуронс |
D3-B |
432 218к |
62,170% |
52 076к |
0.4 |
23 258к |
| 3661. |
2683 |
| ЦСКА |
D1 |
797 420к |
74,338% |
97 732к |
0.2 |
23 256к |
| 3662. |
1133 |
| Кретей |
D3-A |
581 969к |
76,202% |
117 558к |
0.1 |
23 248к |
| 3663. |
69 |
| Спортинг |
D2 |
319 903к |
65,493% |
34 658к |
0.6 |
23 240к |
| 3664. |
515 |
| Атлетику |
D2 |
452 010к |
64,826% |
63 445к |
0.3 |
23 239к |
| 3665. |
1782 |
| Байклес Юнайтед |
D1 |
515 944к |
61,738% |
75 928к |
0.3 |
23 235к |
| 3666. |
2555 |
| Куинз Парк Рэйнджерс |
D2 |
902 538к |
77,089% |
124 516к |
0.1 |
23 228к |
| 3667. |
806 |
| Кэвальер |
D2 |
733 408к |
70,797% |
99 996к |
0.2 |
23 227к |
| 3668. |
1773 |
| Пролетер 1951 |
D3-A |
645 015к |
67,803% |
64 705к |
0.3 |
23 226к |
| 3669. |
2618 |
| Антверпен |
D1 |
1 062 070к |
79,255% |
131 615к |
0.1 |
23 180к |
| 3670. |
5951 |
| Феникс |
D3-B |
482 972к |
68,566% |
57 051к |
0.4 |
23 166к |
| 3671. |
4633 |
| Сархадчи |
D2 |
348 587к |
52,936% |
46 149к |
0.5 |
23 160к |
| 3672. |
4350 |
| Сейшел Полис |
D1 |
543 345к |
72,567% |
75 278к |
0.3 |
23 157к |
| 3673. |
8680 |
| Базар Бразерс |
D2 |
606 823к |
71,210% |
99 183к |
0.2 |
23 156к |
| 3674. |
954 |
| Сан Хуан |
- |
233 522к |
62,065% |
22 121к |
1.0 |
23 137к |
| 3675. |
383 |
| Нефтохимик 1986 |
D1 |
773 574к |
78,136% |
112 156к |
0.2 |
23 136к |
| 3676. |
723 |
| ТПС |
D3-B |
831 975к |
76,888% |
132 166к |
0.1 |
23 134к |
| 3677. |
2722 |
| Амьен |
D3-A |
597 028к |
72,299% |
82 101к |
0.2 |
23 130к |
| 3678. |
3121 |
| Палма-Сориано |
D2 |
433 217к |
63,443% |
54 898к |
0.4 |
23 123к |
| 3679. |
3079 |
| Шабаб Аль-Джиль |
D1 |
938 265к |
77,422% |
141 989к |
0.1 |
23 093к |
| 3680. |
4508 |
| Младость-ГАТ |
D4-A |
320 953к |
75,271% |
38 314к |
0.6 |
23 070к |
| 3681. |
2223 |
| Дерби Каунти |
D3-A |
787 954к |
70,973% |
101 861к |
0.2 |
23 068к |
| 3682. |
5171 |
| Канонерос |
D1 |
1 155 618к |
84,682% |
170 566к |
0.1 |
23 062к |
| 3683. |
94 |
| Краби |
D3-A |
748 726к |
69,441% |
107 272к |
0.2 |
23 051к |
| 3684. |
4577 |
| Холланд Парк Хокс |
D1 |
763 568к |
73,277% |
104 732к |
0.2 |
23 045к |
| 3685. |
2448 |
| Сорренто |
D2 |
807 122к |
79,372% |
116 001к |
0.1 |
23 041к |
| 3686. |
4587 |
| Беттембург |
D2 |
728 407к |
73,348% |
118 108к |
0.1 |
23 037к |
| 3687. |
2615 |
| Шовиньи |
- |
158 101к |
61,683% |
22 364к |
1.0 |
23 029к |
| 3688. |
663 |
| Каракас |
D3-B |
609 113к |
66,040% |
79 160к |
0.2 |
23 003к |
| 3689. |
1755 |
| Пальмар |
D4-D |
515 039к |
66,850% |
76 542к |
0.3 |
22 988к |
| 3690. |
1201 |
| Чаоюэ |
D3-A |
443 784к |
63,198% |
49 495к |
0.4 |
22 971к |
| 3691. |
7541 |
| Лойола |
D1 |
840 896к |
71,963% |
98 162к |
0.2 |
22 961к |
| 3692. |
655 |
| Эль Аломиниом |
D3-A |
572 301к |
70,311% |
115 965к |
0.1 |
22 958к |
| 3693. |
89 |
| Альянса Насьональ |
D2 |
619 248к |
76,716% |
98 624к |
0.2 |
22 934к |
| 3694. |
3215 |
| Киллестер |
D1 |
581 133к |
70,406% |
72 269к |
0.3 |
22 929к |
| 3695. |
79 |
| Ред Стар |
D3 |
688 869к |
70,347% |
102 470к |
0.2 |
22 922к |
| 3696. |
169 |
| Гоань |
D1 |
991 614к |
76,487% |
117 963к |
0.1 |
22 910к |
| 3697. |
3176 |
| Атланта |
D3-A |
630 057к |
73,586% |
78 735к |
0.2 |
22 901к |
| 3698. |
6638 |
| Телегма |
D1 |
1 057 042к |
84,064% |
178 894к |
0.1 |
22 895к |
| 3699. |
8013 |
| Трендсеттерс |
D1 |
799 331к |
78,605% |
119 152к |
0.1 |
22 892к |
| 3700. |
5374 |
| Барбадос Роялс |
D3-A |
156 559к |
64,366% |
27 830к |
0.8 |
22 888к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
|