|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 21:36:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
7287 |
| Нукуфетао |
D1 |
585 847к |
73,153% |
84 727к |
- |
2 335к |
| 10302. |
9753 |
| Мотор Экшен |
D1 |
769 227к |
76,953% |
111 948к |
- |
2 335к |
| 10303. |
757 |
| Рукинзо |
D1 |
1 031 587к |
79,538% |
128 202к |
- |
2 333к |
| 10304. |
12 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
840 867к |
79,381% |
121 477к |
- |
2 329к |
| 10305. |
3317 |
| Олимпик |
- |
98 342к |
78,465% |
11 658к |
0.1 |
2 328к |
| 10306. |
735 |
| Ваклинуа |
D2 |
376 967к |
52,873% |
44 941к |
- |
2 327к |
| 10307. |
2159 |
| Б 1913 |
D2 |
638 290к |
77,114% |
78 759к |
- |
2 327к |
| 10308. |
172 |
| Сава |
D2 |
849 030к |
78,108% |
136 657к |
- |
2 321к |
| 10309. |
1918 |
| РТСУ |
D2 |
467 514к |
70,874% |
63 176к |
- |
2 320к |
| 10310. |
8474 |
| ДМФ |
D3-B |
380 812к |
66,632% |
48 482к |
- |
2 320к |
| 10311. |
5744 |
| Мьельбю |
D1 |
822 256к |
77,055% |
95 524к |
- |
2 318к |
| 10312. |
2303 |
| Равнице |
D3-A |
102 559к |
71,367% |
14 288к |
0.1 |
2 316к |
| 10313. |
1079 |
| Баварианс |
D2 |
398 887к |
70,526% |
64 686к |
- |
2 316к |
| 10314. |
2173 |
| Сониантча |
D2 |
602 921к |
84,100% |
144 853к |
- |
2 315к |
| 10315. |
147 |
| Пайсанду |
D3-B |
700 065к |
79,935% |
132 896к |
- |
2 315к |
| 10316. |
1482 |
| МаПС |
D3-B |
718 929к |
80,546% |
118 781к |
- |
2 312к |
| 10317. |
5048 |
| Линьсюань |
D4-B |
151 595к |
81,193% |
22 797к |
0.1 |
2 311к |
| 10318. |
4695 |
| Призонс |
D1 |
943 426к |
80,363% |
107 899к |
- |
2 311к |
| 10319. |
2032 |
| Несбю |
D1 |
1 234 420к |
85,575% |
150 984к |
- |
2 311к |
| 10320. |
751 |
| Темуко |
D3-A |
547 551к |
74,147% |
89 344к |
- |
2 311к |
| 10321. |
4264 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
169 095к |
62,176% |
21 889к |
0.1 |
2 309к |
| 10322. |
1359 |
| Дава |
D3 |
130 916к |
89,415% |
16 686к |
0.1 |
2 308к |
| 10323. |
1361 |
| Тиссемсилт |
D4-D |
194 251к |
76,959% |
32 032к |
- |
2 308к |
| 10324. |
930 |
| Эпицентр |
D4-A |
551 000к |
77,140% |
84 279к |
- |
2 308к |
| 10325. |
6121 |
| Херман Буш |
D4-A |
403 349к |
64,905% |
46 574к |
- |
2 307к |
| 10326. |
5112 |
| Аль-Фатова |
D1 |
990 671к |
81,320% |
143 341к |
- |
2 304к |
| 10327. |
4149 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
558 634к |
85,223% |
70 475к |
- |
2 297к |
| 10328. |
1833 |
| Реал Бельгика |
D3 |
401 242к |
80,050% |
53 491к |
- |
2 297к |
| 10329. |
2579 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
794 069к |
87,766% |
126 971к |
- |
2 293к |
| 10330. |
2160 |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
302 739к |
76,236% |
44 045к |
- |
2 293к |
| 10331. |
290 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
176 075к |
80,070% |
26 681к |
- |
2 292к |
| 10332. |
1926 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
466 089к |
73,119% |
70 247к |
- |
2 290к |
| 10333. |
1930 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
990 611к |
82,028% |
131 545к |
- |
2 287к |
| 10334. |
1368 |
| Импо |
D2 |
726 661к |
73,835% |
118 472к |
- |
2 282к |
| 10335. |
1135 |
| Салаван Юнайтед |
D1 |
701 115к |
76,176% |
71 549к |
- |
2 281к |
| 10336. |
1897 |
| Реал Самора |
D4-A |
366 075к |
77,053% |
53 479к |
- |
2 280к |
| 10337. |
6165 |
| Валмиера |
D3 |
344 443к |
51,594% |
37 898к |
- |
2 280к |
| 10338. |
2464 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
228 314к |
75,810% |
33 165к |
- |
2 279к |
| 10339. |
999 |
| Баркчи |
D3 |
415 186к |
79,455% |
88 501к |
- |
2 275к |
| 10340. |
1526 |
| Пенина О Салафайи |
D2 |
418 154к |
60,189% |
47 534к |
- |
2 273к |
| 10341. |
18 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
419 004к |
72,015% |
80 613к |
- |
2 260к |
| 10342. |
734 |
| Франкфурт Серни |
D1 |
832 352к |
72,715% |
110 128к |
- |
2 256к |
| 10343. |
2718 |
| Бенаадир Телеком |
D1 |
878 716к |
77,683% |
126 121к |
- |
2 254к |
| 10344. |
7811 |
| Токаи |
D4-D |
461 155к |
64,508% |
74 530к |
- |
2 249к |
| 10345. |
4783 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
200 599к |
76,073% |
32 882к |
- |
2 248к |
| 10346. |
3477 |
| Камнок |
D3-B |
759 374к |
85,153% |
133 657к |
- |
2 247к |
| 10347. |
3923 |
| Фиорентино |
- |
482 111к |
70,277% |
61 523к |
- |
2 247к |
| 10348. |
1711 |
| Бела Крайина |
D3-B |
615 442к |
82,014% |
111 747к |
- |
2 246к |
| 10349. |
381 |
| Мелилья |
D4-D |
634 898к |
72,800% |
97 999к |
- |
2 243к |
| 10350. |
800 |
| Нсингизини Хотспурс |
D1 |
1 069 006к |
82,021% |
176 067к |
- |
2 242к |
| 10351. |
1009 |
| Црвена Стиена |
D3 |
321 563к |
49,733% |
26 274к |
- |
2 240к |
| 10352. |
861 |
| Кампиненсе |
D1 |
981 765к |
88,828% |
154 782к |
- |
2 235к |
| 10353. |
272 |
| Анадиа |
D3-B |
524 810к |
72,413% |
97 338к |
- |
2 230к |
| 10354. |
269 |
| Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
490 821к |
73,335% |
82 055к |
- |
2 228к |
| 10355. |
1936 |
| Масафи |
D1 |
870 408к |
78,553% |
116 681к |
- |
2 227к |
| 10356. |
2894 |
| Тела |
- |
86 791к |
74,912% |
10 608к |
0.2 |
2 224к |
| 10357. |
1038 |
| Аль-Раммс |
D1 |
632 101к |
76,875% |
103 566к |
- |
2 223к |
| 10358. |
1515 |
| Дрэгон |
D1 |
579 024к |
73,322% |
87 535к |
- |
2 221к |
| 10359. |
5757 |
| Рахимо |
D2 |
478 476к |
55,908% |
60 462к |
- |
2 221к |
| 10360. |
427 |
| Реал Понтбюйтен |
D1 |
993 641к |
83,005% |
148 345к |
- |
2 220к |
| 10361. |
7188 |
| Вилафранка |
D4-A |
734 031к |
76,558% |
128 437к |
- |
2 219к |
| 10362. |
739 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
881 461к |
82,419% |
149 270к |
- |
2 217к |
| 10363. |
126 |
| Памир (Кабул) |
- |
211 069к |
77,630% |
54 451к |
- |
2 217к |
| 10364. |
4550 |
| Квадсия |
D1 |
1 273 999к |
82,616% |
180 969к |
- |
2 217к |
| 10365. |
1821 |
| Зилимаджу |
D1 |
623 925к |
71,460% |
76 802к |
- |
2 216к |
| 10366. |
5458 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
399 412к |
67,414% |
60 259к |
- |
2 203к |
| 10367. |
1733 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
477 724к |
71,646% |
70 466к |
- |
2 203к |
| 10368. |
2778 |
| Капиталино |
- |
98 561к |
88,695% |
13 273к |
0.1 |
2 192к |
| 10369. |
11 |
| Саут Каролина |
D4-D |
751 471к |
76,201% |
110 527к |
- |
2 191к |
| 10370. |
1443 |
| Дегерфорc |
D3-B |
551 422к |
67,005% |
55 978к |
- |
2 190к |
| 10371. |
1137 |
| ФК Мендрисио-Стабио |
D1 |
437 311к |
70,516% |
71 214к |
- |
2 188к |
| 10372. |
1447 |
| Браунс Таун |
- |
150 129к |
77,028% |
26 901к |
- |
2 187к |
| 10373. |
2825 |
| Бубали |
- |
49 066к |
81,384% |
9 080к |
0.2 |
2 184к |
| 10374. |
2380 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
602 065к |
72,267% |
86 187к |
- |
2 173к |
| 10375. |
5113 |
| Витоша |
D3-A |
230 023к |
84,753% |
33 347к |
- |
2 171к |
| 10376. |
1848 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
529 618к |
88,498% |
122 865к |
- |
2 168к |
| 10377. |
6417 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
416 362к |
57,064% |
56 683к |
- |
2 168к |
| 10378. |
1559 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
708 366к |
77,255% |
99 908к |
- |
2 168к |
| 10379. |
165 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
547 445к |
69,108% |
84 117к |
- |
2 165к |
| 10380. |
953 |
| Кварнбю |
D2 |
765 118к |
81,962% |
116 308к |
- |
2 165к |
| 10381. |
199 |
| Анкарагюджу |
D3-A |
553 143к |
67,275% |
86 052к |
- |
2 165к |
| 10382. |
128 |
| Спэйн |
D4-B |
184 291к |
73,621% |
24 215к |
- |
2 164к |
| 10383. |
5363 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
1 100 595к |
78,974% |
139 366к |
- |
2 163к |
| 10384. |
815 |
| Аттакерс |
D1 |
909 913к |
77,041% |
124 497к |
- |
2 161к |
| 10385. |
5199 |
| Бульдогс |
D1 |
976 197к |
83,486% |
150 293к |
- |
2 161к |
| 10386. |
3157 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
118 849к |
89,602% |
18 918к |
0.1 |
2 158к |
| 10387. |
6877 |
| Семинарио |
D3 |
317 088к |
82,607% |
47 783к |
- |
2 150к |
| 10388. |
1639 |
| Аульфтанес |
D3-A |
299 614к |
82,761% |
40 372к |
- |
2 150к |
| 10389. |
2143 |
| Санкт-Пёльтен |
D2 |
651 852к |
79,275% |
111 774к |
- |
2 146к |
| 10390. |
1672 |
| Зангезур |
D2 |
436 252к |
61,445% |
49 693к |
- |
2 145к |
| 10391. |
559 |
| Кастриоти |
D1 |
599 468к |
68,973% |
95 350к |
- |
2 145к |
| 10392. |
790 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
398 890к |
71,297% |
43 977к |
- |
2 144к |
| 10393. |
345 |
| Ритцинг |
D3-A |
403 283к |
67,047% |
61 750к |
- |
2 144к |
| 10394. |
1503 |
| Форталеза |
D4-A |
725 032к |
80,912% |
131 953к |
- |
2 143к |
| 10395. |
7336 |
| Стар де Жен |
D2 |
573 273к |
74,970% |
111 914к |
- |
2 142к |
| 10396. |
5006 |
| Ирони Тверия |
D3-B |
235 986к |
80,004% |
43 523к |
- |
2 137к |
| 10397. |
5087 |
| Лау Вэлли |
D2 |
462 382к |
68,191% |
83 640к |
- |
2 131к |
| 10398. |
971 |
| Коблах |
D3-A |
783 828к |
86,205% |
102 405к |
- |
2 128к |
| 10399. |
7637 |
| Метеор |
D2 |
915 926к |
82,927% |
133 452к |
- |
2 124к |
| 10400. |
4340 |
| Чобьонг |
D1 |
1 300 437к |
87,907% |
192 955к |
- |
2 116к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|