|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 0:18:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12301. |
10551 |
| Славен |
D2 |
374 233к |
60,525% |
46 654к |
- |
-970к |
| 12302. |
6879 |
| Слатина |
D2 |
799 843к |
80,550% |
142 961к |
- |
-977к |
| 12303. |
887 |
| Колон С-3 |
D1 |
623 853к |
77,323% |
107 222к |
- |
-979к |
| 12304. |
437 |
| Аттак |
D3-A |
456 376к |
72,792% |
66 136к |
- |
-980к |
| 12305. |
1066 |
| Фолдиа |
D1 |
737 677к |
76,634% |
129 151к |
- |
-982к |
| 12306. |
1034 |
| Сумы |
D4-B |
641 465к |
74,969% |
103 628к |
- |
-984к |
| 12307. |
236 |
| Аль-Хуссейн |
D2 |
598 511к |
70,701% |
87 860к |
- |
-990к |
| 12308. |
8273 |
| Этисалят |
D3-B |
457 725к |
57,495% |
55 418к |
- |
-996к |
| 12309. |
8061 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 247 837к |
81,799% |
147 597к |
- |
-1 001к |
| 12310. |
54 |
| Бакли Таун |
D2 |
680 710к |
73,139% |
109 269к |
- |
-1 002к |
| 12311. |
3187 |
| Хохоэ Юнайтед |
D1 |
1 084 291к |
80,334% |
135 699к |
- |
-1 016к |
| 12312. |
8960 |
| Рио Бланко (Манагуа) |
D2 |
361 881к |
64,219% |
51 588к |
- |
-1 017к |
| 12313. |
353 |
| Кембридж Юнайтед |
- |
362 286к |
52,350% |
39 974к |
- |
-1 019к |
| 12314. |
7 |
| Динамос |
D4-D |
230 481к |
48,513% |
28 395к |
- |
-1 033к |
| 12315. |
6 |
| Барклай Кэпитал |
D2 |
530 881к |
59,837% |
72 953к |
- |
-1 034к |
| 12316. |
321 |
| Уанкавилка |
D1 |
1 036 662к |
82,057% |
162 480к |
- |
-1 044к |
| 12317. |
7541 |
| Ондрашида |
D3-A |
336 225к |
47,655% |
45 922к |
- |
-1 054к |
| 12318. |
4080 |
| Олимпия |
D4-A |
348 785к |
49,657% |
53 910к |
- |
-1 060к |
| 12319. |
811 |
| Полис |
D1 |
947 945к |
77,658% |
131 838к |
- |
-1 061к |
| 12320. |
2804 |
| Бодден Таун |
D2 |
780 874к |
83,648% |
124 132к |
- |
-1 061к |
| 12321. |
785 |
| Колорадо Рэпидс |
- |
509 509к |
77,217% |
78 181к |
- |
-1 068к |
| 12322. |
2236 |
| Олимпик |
D1 |
779 498к |
83,415% |
103 369к |
- |
-1 072к |
| 12323. |
2465 |
| Атлетико Ультрамар |
D1 |
687 907к |
74,863% |
101 869к |
- |
-1 082к |
| 12324. |
996 |
| Амкал |
D3-B |
924 981к |
85,658% |
175 408к |
- |
-1 086к |
| 12325. |
823 |
| Гуайренья |
D1 |
1 201 517к |
82,676% |
151 776к |
- |
-1 103к |
| 12326. |
321 |
| Динамикос |
D2 |
598 858к |
76,414% |
137 631к |
- |
-1 105к |
| 12327. |
8353 |
| Белле Лумьере |
D2 |
448 669к |
88,534% |
97 848к |
- |
-1 106к |
| 12328. |
6216 |
| Интерклубе |
D1 |
1 233 240к |
83,090% |
169 868к |
- |
-1 113к |
| 12329. |
3788 |
| Пирада |
D2 |
305 136к |
46,701% |
40 157к |
- |
-1 115к |
| 12330. |
1172 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
494 552к |
63,052% |
83 308к |
- |
-1 123к |
| 12331. |
474 |
| Ювентус |
D3 |
228 811к |
70,359% |
34 310к |
- |
-1 129к |
| 12332. |
166 |
| Рода '46 |
D1 |
1 809 812к |
89,004% |
230 883к |
- |
-1 142к |
| 12333. |
227 |
| Лушня |
D2 |
301 633к |
75,929% |
52 716к |
- |
-1 145к |
| 12334. |
1060 |
| ИБВ |
D1 |
727 220к |
74,863% |
106 770к |
- |
-1 150к |
| 12335. |
262 |
| Атлетик |
D4-B |
376 910к |
73,336% |
68 788к |
- |
-1 151к |
| 12336. |
523 |
| Атлет |
D3-A |
464 730к |
73,512% |
74 073к |
- |
-1 152к |
| 12337. |
7966 |
| Тре Фиори |
D1 |
991 081к |
80,991% |
156 170к |
- |
-1 159к |
| 12338. |
987 |
| Дендер |
D3-A |
477 145к |
74,559% |
75 557к |
- |
-1 160к |
| 12339. |
89 |
| Юнио |
- |
231 598к |
48,795% |
29 984к |
- |
-1 160к |
| 12340. |
219 |
| Моа Моа |
- |
285 678к |
51,807% |
40 894к |
- |
-1 172к |
| 12341. |
2346 |
| АСК/Полицай |
D3-B |
609 116к |
73,803% |
116 236к |
- |
-1 177к |
| 12342. |
386 |
| Мавджхаи Аму |
D1 |
552 173к |
88,713% |
117 776к |
- |
-1 177к |
| 12343. |
1683 |
| Секция |
D2 |
428 901к |
77,320% |
62 050к |
- |
-1 177к |
| 12344. |
257 |
| Хоромхон |
D1 |
799 173к |
82,404% |
156 736к |
- |
-1 178к |
| 12345. |
66 |
| Кабс |
D1 |
681 589к |
79,729% |
126 808к |
- |
-1 185к |
| 12346. |
126 |
| Хард |
D2 |
687 342к |
77,964% |
91 599к |
- |
-1 186к |
| 12347. |
243 |
| Ококиас |
D4-D |
368 445к |
89,018% |
46 605к |
- |
-1 187к |
| 12348. |
1389 |
| Обухов |
D4-B |
344 912к |
65,079% |
41 511к |
- |
-1 202к |
| 12349. |
4195 |
| Ланьхан |
D4-A |
321 305к |
62,326% |
59 935к |
- |
-1 202к |
| 12350. |
2837 |
| Гроссето |
D4-D |
445 843к |
74,892% |
84 842к |
- |
-1 209к |
| 12351. |
3847 |
| Алания |
D2 |
912 926к |
84,355% |
168 309к |
- |
-1 224к |
| 12352. |
127 |
| Ла Пассе |
D1 |
777 875к |
75,019% |
104 486к |
- |
-1 229к |
| 12353. |
1123 |
| Аль-Риади |
D1 |
503 269к |
72,159% |
77 895к |
- |
-1 235к |
| 12354. |
110 |
| Атлетико Авила |
D3-A |
404 961к |
67,648% |
64 440к |
- |
-1 236к |
| 12355. |
4277 |
| Сан Лоренсо |
- |
409 494к |
83,562% |
72 220к |
- |
-1 239к |
| 12356. |
1448 |
| Пасифико |
D2 |
760 680к |
82,252% |
109 635к |
- |
-1 241к |
| 12357. |
214 |
| Карнобат |
D1 |
649 799к |
77,894% |
117 712к |
- |
-1 254к |
| 12358. |
2022 |
| Голден Биз |
D1 |
746 824к |
73,603% |
116 634к |
- |
-1 258к |
| 12359. |
131 |
| ГОШК |
D3 |
397 759к |
56,108% |
41 504к |
- |
-1 266к |
| 12360. |
1611 |
| Арсенал (Киев) |
D4-B |
519 248к |
71,366% |
81 778к |
- |
-1 268к |
| 12361. |
2202 |
| Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
657 843к |
80,563% |
92 634к |
- |
-1 282к |
| 12362. |
2593 |
| Барильяс |
D3-A |
383 186к |
66,213% |
61 590к |
- |
-1 283к |
| 12363. |
3906 |
| Павлодар |
- |
267 353к |
52,809% |
26 541к |
- |
-1 284к |
| 12364. |
295 |
| Мотор (Люблин) |
D2 |
867 708к |
76,909% |
143 106к |
- |
-1 285к |
| 12365. |
4251 |
| Кауденбит |
D3-B |
610 278к |
77,672% |
127 908к |
- |
-1 289к |
| 12366. |
1654 |
| Касадека |
D4-B |
359 994к |
51,693% |
48 080к |
- |
-1 298к |
| 12367. |
4173 |
| Аль-Шааб (Ибб) |
D1 |
539 868к |
83,820% |
115 452к |
- |
-1 300к |
| 12368. |
446 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
328 983к |
64,049% |
42 222к |
- |
-1 303к |
| 12369. |
428 |
| Пномпень Эмпайр |
- |
332 822к |
55,038% |
41 876к |
- |
-1 305к |
| 12370. |
2727 |
| Читтаделла |
- |
329 761к |
58,214% |
40 603к |
- |
-1 306к |
| 12371. |
5687 |
| Фрейпаулистано |
D2 |
1 115 382к |
87,633% |
177 410к |
- |
-1 307к |
| 12372. |
2913 |
| Нади |
D2 |
668 339к |
76,009% |
85 165к |
- |
-1 310к |
| 12373. |
7077 |
| Лайон Харт |
D2 |
624 858к |
77,577% |
132 057к |
- |
-1 335к |
| 12374. |
171 |
| Ходио |
D1 |
622 106к |
74,332% |
73 425к |
- |
-1 367к |
| 12375. |
6808 |
| Профессионалс |
D2 |
701 224к |
75,410% |
138 896к |
- |
-1 370к |
| 12376. |
247 |
| Потрос де Баринас |
D3-A |
594 562к |
76,039% |
119 124к |
- |
-1 389к |
| 12377. |
3194 |
| Харини |
- |
216 342к |
68,611% |
35 777к |
- |
-1 392к |
| 12378. |
957 |
| Депортиво Мерло |
D4-D |
502 263к |
81,595% |
96 149к |
- |
-1 406к |
| 12379. |
355 |
| Мальорка |
D4-D |
491 963к |
61,533% |
85 218к |
- |
-1 407к |
| 12380. |
4 |
| Пис Бразерс |
D1 |
722 970к |
71,944% |
93 821к |
- |
-1 413к |
| 12381. |
3972 |
| Трабзонспор |
D2 |
750 278к |
77,204% |
92 834к |
- |
-1 416к |
| 12382. |
3375 |
| Риберальта |
- |
210 595к |
59,529% |
27 738к |
- |
-1 421к |
| 12383. |
11476 |
| Ферровиарио (Карропея) |
- |
343 634к |
62,912% |
39 351к |
- |
-1 453к |
| 12384. |
627 |
| Мохокойя |
D4-C |
280 862к |
50,867% |
34 292к |
- |
-1 455к |
| 12385. |
2817 |
| Хейбар |
D2 |
712 069к |
76,001% |
98 290к |
- |
-1 464к |
| 12386. |
6790 |
| Умм-Баб |
D2 |
972 288к |
81,181% |
160 408к |
- |
-1 471к |
| 12387. |
69 |
| Рух |
D2 |
667 399к |
71,609% |
88 208к |
- |
-1 472к |
| 12388. |
1885 |
| Лос-Кабос Юнайтед |
D1 |
817 436к |
78,742% |
127 561к |
- |
-1 481к |
| 12389. |
4242 |
| Паско Вэйл |
D1 |
813 851к |
80,904% |
142 404к |
- |
-1 485к |
| 12390. |
666 |
| Саншайн Старс |
D2 |
570 645к |
73,757% |
93 194к |
- |
-1 497к |
| 12391. |
6670 |
| Бельфор |
D4-C |
613 912к |
79,533% |
131 001к |
- |
-1 499к |
| 12392. |
223 |
| Шаи-Шаи |
D2 |
150 228к |
43,686% |
17 853к |
- |
-1 500к |
| 12393. |
545 |
| Фламбо де л’Эст |
D1 |
932 078к |
82,236% |
146 391к |
- |
-1 502к |
| 12394. |
1400 |
| Ваккер |
- |
320 791к |
47,342% |
44 694к |
- |
-1 527к |
| 12395. |
7704 |
| Итальяно |
- |
445 543к |
67,855% |
74 538к |
- |
-1 530к |
| 12396. |
4632 |
| Сан Джованни |
D1 |
1 009 300к |
79,169% |
127 645к |
- |
-1 530к |
| 12397. |
7958 |
| Картахена |
D3-B |
969 721к |
83,409% |
132 274к |
- |
-1 562к |
| 12398. |
219 |
| Алмере Сити |
D1 |
972 194к |
80,458% |
152 303к |
- |
-1 566к |
| 12399. |
2976 |
| Харбор Вью |
D3-B |
621 185к |
69,513% |
105 984к |
- |
-1 568к |
| 12400. |
7142 |
| Миоры |
D3-B |
802 292к |
82,629% |
141 076к |
- |
-1 582к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 124 из 127 |
|
|