|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 0:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7401. |
412 |
| Мамбере Каде |
- |
341 208к |
53,216% |
30 689к |
0.3 |
9 580к |
| 7402. |
320 |
| Анагенниси (Арта) |
D3-A |
83 563к |
74,534% |
12 074к |
0.7 |
9 580к |
| 7403. |
4310 |
| Эдусокер |
- |
330 854к |
49,185% |
25 601к |
0.3 |
9 574к |
| 7404. |
433 |
| Эржебети |
D1 |
595 576к |
74,510% |
85 103к |
0.1 |
9 565к |
| 7405. |
1830 |
| Малгретоут |
D2 |
176 405к |
77,264% |
28 050к |
0.3 |
9 558к |
| 7406. |
1249 |
| Гриндавик |
D3-A |
391 109к |
74,992% |
57 437к |
0.1 |
9 557к |
| 7407. |
1356 |
| Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
617 787к |
72,822% |
91 097к |
0.1 |
9 554к |
| 7408. |
1523 |
| Оксфорд Сити |
- |
559 294к |
68,784% |
75 757к |
0.1 |
9 541к |
| 7409. |
2930 |
| Алансон |
D4-B |
373 649к |
67,093% |
58 350к |
0.1 |
9 533к |
| 7410. |
718 |
| Барс |
D3-B |
506 787к |
69,440% |
70 706к |
0.1 |
9 525к |
| 7411. |
5003 |
| Такитуму |
D1 |
853 098к |
78,868% |
112 636к |
- |
9 523к |
| 7412. |
3987 |
| ФШМ |
D3-A |
876 212к |
79,084% |
121 742к |
- |
9 521к |
| 7413. |
4890 |
| Кавалла Хилл |
D2 |
663 604к |
72,277% |
104 530к |
- |
9 520к |
| 7414. |
3649 |
| Стар Сити |
D1 |
921 805к |
79,555% |
143 884к |
- |
9 509к |
| 7415. |
4948 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
523 887к |
65,688% |
82 516к |
0.1 |
9 505к |
| 7416. |
163 |
| Бангалор Юнайтед |
D3-B |
124 061к |
71,543% |
17 330к |
0.5 |
9 504к |
| 7417. |
188 |
| Кюрмюк |
- |
53 966к |
63,677% |
7 401к |
1.2 |
9 502к |
| 7418. |
1732 |
| Астерас (Агиос-Николаос) |
D3-A |
333 680к |
55,032% |
40 764к |
0.2 |
9 498к |
| 7419. |
3239 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
111 644к |
56,162% |
14 519к |
0.6 |
9 492к |
| 7420. |
2089 |
| Тайпей Атлетик |
D2 |
267 523к |
77,519% |
39 161к |
0.2 |
9 492к |
| 7421. |
5143 |
| Дедебит |
D1 |
573 436к |
66,668% |
95 734к |
- |
9 490к |
| 7422. |
5045 |
| Сан-Педро |
D2 |
503 932к |
72,469% |
86 817к |
0.1 |
9 489к |
| 7423. |
728 |
| Атлон Таун |
D2 |
148 987к |
82,255% |
24 868к |
0.3 |
9 488к |
| 7424. |
4513 |
| Итеньо |
D4-A |
422 050к |
68,320% |
74 258к |
0.1 |
9 482к |
| 7425. |
1008 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
293 859к |
47,086% |
29 917к |
0.3 |
9 468к |
| 7426. |
6094 |
| Нефтчи |
D1 |
950 289к |
80,867% |
158 604к |
- |
9 465к |
| 7427. |
623 |
| Симла |
D2 |
71 079к |
66,920% |
9 438к |
1.0 |
9 463к |
| 7428. |
1547 |
| Аль-Иттихад (Мисурата) |
D2 |
386 319к |
66,346% |
54 346к |
0.1 |
9 461к |
| 7429. |
3455 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
523 301к |
75,309% |
97 016к |
- |
9 457к |
| 7430. |
4881 |
| Брайт Старс |
D3 |
634 026к |
76,783% |
99 220к |
- |
9 450к |
| 7431. |
3958 |
| Манурева |
D3-B |
72 747к |
75,121% |
13 449к |
0.7 |
9 449к |
| 7432. |
2490 |
| Луисилла |
- |
244 109к |
70,221% |
33 600к |
0.2 |
9 443к |
| 7433. |
6464 |
| КИА Полис |
D2 |
707 457к |
78,092% |
100 613к |
- |
9 441к |
| 7434. |
5046 |
| Поттерс |
D1 |
1 169 001к |
86,067% |
161 246к |
- |
9 431к |
| 7435. |
1504 |
| Умране |
D3-B |
144 795к |
78,329% |
28 049к |
0.3 |
9 429к |
| 7436. |
5085 |
| Вильяж Мусса |
D4-C |
338 553к |
61,253% |
52 136к |
0.1 |
9 428к |
| 7437. |
1619 |
| Платенсе |
D4-B |
704 501к |
79,465% |
100 543к |
- |
9 421к |
| 7438. |
5968 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
1 080 174к |
81,765% |
145 252к |
- |
9 419к |
| 7439. |
5912 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 309 418к |
83,575% |
176 698к |
- |
9 416к |
| 7440. |
1208 |
| Раха |
D2 |
762 376к |
79,542% |
135 288к |
- |
9 415к |
| 7441. |
3641 |
| Пуэрто Гольфито |
D2 |
429 420к |
76,676% |
54 284к |
0.1 |
9 408к |
| 7442. |
4764 |
| Намыс |
D3-B |
317 253к |
57,241% |
34 327к |
0.2 |
9 405к |
| 7443. |
3496 |
| Арсенал |
D2 |
596 501к |
69,329% |
80 371к |
0.1 |
9 403к |
| 7444. |
364 |
| 29 де Сетьембре |
D4-A |
81 657к |
68,033% |
10 430к |
0.9 |
9 403к |
| 7445. |
3191 |
| Валанс |
D4-B |
466 495к |
60,847% |
66 571к |
0.1 |
9 395к |
| 7446. |
2994 |
| Анси |
D3-A |
659 632к |
82,410% |
132 444к |
- |
9 377к |
| 7447. |
322 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
385 228к |
69,363% |
49 033к |
0.1 |
9 373к |
| 7448. |
3746 |
| Оцелотес |
D3-A |
816 833к |
81,413% |
124 144к |
- |
9 371к |
| 7449. |
3238 |
| Льюис |
D4-B |
313 912к |
61,193% |
35 400к |
0.2 |
9 370к |
| 7450. |
2172 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
732 508к |
84,992% |
94 601к |
- |
9 362к |
| 7451. |
3912 |
| Кот д'Ор |
D1 |
682 475к |
73,169% |
98 958к |
- |
9 362к |
| 7452. |
5034 |
| Жетысу-Сункар |
D4-D |
325 361к |
52,165% |
42 606к |
0.2 |
9 361к |
| 7453. |
958 |
| Нижелек |
D2 |
404 955к |
81,628% |
66 183к |
0.1 |
9 347к |
| 7454. |
2244 |
| МТК (Дунахарасти) |
D3-A |
289 701к |
71,663% |
45 035к |
0.2 |
9 344к |
| 7455. |
253 |
| Кенголд |
- |
120 817к |
58,000% |
16 790к |
0.5 |
9 343к |
| 7456. |
1382 |
| Алтинорду |
D1 |
998 831к |
81,444% |
151 831к |
- |
9 343к |
| 7457. |
2855 |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
910 121к |
77,564% |
106 379к |
- |
9 341к |
| 7458. |
201 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
288 038к |
48,382% |
29 687к |
0.3 |
9 329к |
| 7459. |
2412 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
374 053к |
69,930% |
63 055к |
0.1 |
9 328к |
| 7460. |
654 |
| Розес Юнайтед |
D4-D |
86 116к |
80,812% |
13 144к |
0.7 |
9 324к |
| 7461. |
2105 |
| Олимпия |
D1 |
750 978к |
69,151% |
99 272к |
- |
9 322к |
| 7462. |
650 |
| Ионикос |
- |
76 898к |
74,226% |
9 484к |
0.9 |
9 320к |
| 7463. |
966 |
| Жастар (Алматы) |
D4-B |
93 942к |
71,241% |
14 012к |
0.6 |
9 317к |
| 7464. |
120 |
| Шабаб Эль-Бурдж |
D2 |
58 772к |
67,141% |
7 796к |
1.1 |
9 312к |
| 7465. |
3105 |
| Адама Сити |
D1 |
1 138 753к |
79,435% |
181 945к |
- |
9 310к |
| 7466. |
1543 |
| Сау Бернардо |
D2 |
586 767к |
65,445% |
66 145к |
0.1 |
9 307к |
| 7467. |
1012 |
| Рома |
D4-C |
549 961к |
70,365% |
96 515к |
- |
9 307к |
| 7468. |
544 |
| Семетей |
D3-B |
89 466к |
71,659% |
9 016к |
1.0 |
9 306к |
| 7469. |
207 |
| Сальто-дель-Гуайра |
D4-C |
75 943к |
73,990% |
11 103к |
0.8 |
9 303к |
| 7470. |
1581 |
| Эсколар |
D2 |
687 736к |
78,676% |
118 207к |
- |
9 303к |
| 7471. |
3386 |
| Олими Каримзод |
D2 |
617 663к |
71,440% |
103 036к |
- |
9 303к |
| 7472. |
1188 |
| ТОП Спорт |
D2 |
410 608к |
56,249% |
58 497к |
0.1 |
9 296к |
| 7473. |
2243 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 275 111к |
85,410% |
162 768к |
- |
9 287к |
| 7474. |
741 |
| Пирата |
D4-C |
407 609к |
65,638% |
50 126к |
0.1 |
9 286к |
| 7475. |
5453 |
| Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
368 170к |
65,091% |
41 402к |
0.2 |
9 275к |
| 7476. |
1816 |
| Аль-Анвар |
D3-B |
472 111к |
67,376% |
80 080к |
0.1 |
9 272к |
| 7477. |
2313 |
| Миккелин Паллоильят |
D4-A |
158 320к |
61,378% |
21 827к |
0.4 |
9 271к |
| 7478. |
1976 |
| Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
488 090к |
70,575% |
87 331к |
0.1 |
9 269к |
| 7479. |
640 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
61 752к |
71,794% |
10 666к |
0.8 |
9 268к |
| 7480. |
1528 |
| Слован (Либерец) |
D1 |
875 403к |
77,334% |
100 888к |
- |
9 265к |
| 7481. |
3354 |
| Лорум |
- |
134 920к |
73,529% |
26 109к |
0.3 |
9 264к |
| 7482. |
61 |
| Норт-Ист Рейнджерс |
D2 |
152 853к |
53,579% |
17 320к |
0.5 |
9 256к |
| 7483. |
2859 |
| Дагон Порт |
D2 |
149 747к |
73,418% |
19 308к |
0.4 |
9 255к |
| 7484. |
1156 |
| Лашын |
D4-D |
388 819к |
61,563% |
48 458к |
0.1 |
9 250к |
| 7485. |
2162 |
| Бако |
D2 |
765 877к |
80,993% |
140 088к |
- |
9 247к |
| 7486. |
2674 |
| Мурас-Спорт |
D1 |
586 116к |
75,502% |
94 173к |
- |
9 238к |
| 7487. |
3224 |
| Атию |
D1 |
928 899к |
81,119% |
159 884к |
- |
9 237к |
| 7488. |
5487 |
| Габес |
D1 |
578 775к |
61,897% |
68 463к |
0.1 |
9 231к |
| 7489. |
623 |
| Эммануэль |
- |
70 493к |
64,992% |
8 506к |
1.0 |
9 228к |
| 7490. |
3702 |
| Универ-Динамо |
D3-A |
677 446к |
71,021% |
78 121к |
0.1 |
9 220к |
| 7491. |
3378 |
| Мирбат |
D2 |
511 219к |
69,784% |
81 406к |
0.1 |
9 219к |
| 7492. |
2565 |
| УСМ Эль Харрач |
D1 |
793 347к |
75,765% |
118 307к |
- |
9 214к |
| 7493. |
379 |
| Интернационал |
D3-A |
59 576к |
70,354% |
9 643к |
0.9 |
9 212к |
| 7494. |
3489 |
| Расинг Блю Атлетикс |
D2 |
346 737к |
66,946% |
49 396к |
0.1 |
9 211к |
| 7495. |
3660 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
57 081к |
71,796% |
6 996к |
1.3 |
9 199к |
| 7496. |
385 |
| Санто Андре |
D3-B |
882 584к |
78,671% |
154 975к |
- |
9 196к |
| 7497. |
2331 |
| Мьёлнир |
D3-A |
304 823к |
67,097% |
46 276к |
0.1 |
9 195к |
| 7498. |
3524 |
| Вила Реал |
D3-A |
306 830к |
66,840% |
50 839к |
0.1 |
9 194к |
| 7499. |
4897 |
| Наполес |
D2 |
630 867к |
71,002% |
124 188к |
- |
9 189к |
| 7500. |
407 |
| Нью Стар |
D2 |
384 928к |
84,299% |
43 159к |
0.2 |
9 187к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
|