|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:47:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 801. |
2534 |
| Дэйреллс Роуд |
D2 |
886 936к |
71,278% |
139 032к |
0.5 |
69 896к |
| 802. |
241 |
| Кызыл-Туу |
D3-B |
351 432к |
68,416% |
42 533к |
1.6 |
69 846к |
| 803. |
655 |
| Мадура Юнайтед |
D1 |
947 672к |
74,471% |
112 468к |
0.6 |
69 784к |
| 804. |
4993 |
| Джана Эрминио |
D3-A |
752 760к |
67,529% |
125 431к |
0.5 |
69 781к |
| 805. |
65 |
| Хоттин |
D1 |
1 269 757к |
82,144% |
197 521к |
0.3 |
69 775к |
| 806. |
1783 |
| Майти Блю Энджелс |
D1 |
1 010 700к |
75,819% |
148 034к |
0.4 |
69 644к |
| 807. |
121 |
| Кокше |
D2 |
890 179к |
76,009% |
129 057к |
0.5 |
69 615к |
| 808. |
6500 |
| Шкендия (Тетово) |
D1 |
956 161к |
76,954% |
176 080к |
0.3 |
69 610к |
| 809. |
1987 |
| Элит |
D3-A |
311 961к |
48,390% |
35 314к |
1.9 |
69 553к |
| 810. |
155 |
| Хугинн |
D1 |
746 184к |
66,390% |
85 867к |
0.8 |
69 545к |
| 811. |
1605 |
| Глэсис Юнайтед |
D1 |
593 553к |
62,369% |
82 289к |
0.8 |
69 462к |
| 812. |
422 |
| Баник (Острава) |
D2 |
742 508к |
64,598% |
98 661к |
0.7 |
69 410к |
| 813. |
2959 |
| Рева |
D1 |
1 162 649к |
75,169% |
159 969к |
0.4 |
69 351к |
| 814. |
132 |
| Маарду Юнайтэд |
D3-B |
588 403к |
62,685% |
78 018к |
0.8 |
69 311к |
| 815. |
79 |
| Легия |
D1 |
1 424 456к |
80,733% |
203 498к |
0.3 |
69 294к |
| 816. |
381 |
| Сакуона |
D2 |
488 264к |
43,787% |
58 208к |
1.1 |
69 217к |
| 817. |
4957 |
| АЗ |
D1 |
1 500 627к |
82,979% |
180 009к |
0.3 |
69 216к |
| 818. |
451 |
| Казум Академия Зико |
D2 |
269 195к |
33,465% |
20 922к |
3.3 |
69 158к |
| 819. |
350 |
| Феникс |
D1 |
813 462к |
70,941% |
98 362к |
0.7 |
69 135к |
| 820. |
386 |
| Васланд-Беверен |
D2 |
675 658к |
68,384% |
83 711к |
0.8 |
69 116к |
| 821. |
1550 |
| Днепр (Могилев) |
D1 |
2 198 761к |
88,159% |
268 961к |
0.2 |
69 110к |
| 822. |
162 |
| Рубио Нью |
D2 |
1 047 882к |
74,986% |
131 263к |
0.5 |
69 068к |
| 823. |
362 |
| Амед |
D2 |
536 374к |
61,371% |
70 696к |
0.9 |
68 947к |
| 824. |
2958 |
| Эстреллас |
D1 |
1 216 525к |
81,629% |
164 607к |
0.4 |
68 933к |
| 825. |
26 |
| Савусаву |
D2 |
458 934к |
59,335% |
63 259к |
1.0 |
68 874к |
| 826. |
204 |
| Токио 23 |
D4-B |
1 068 334к |
77,211% |
161 473к |
0.4 |
68 816к |
| 827. |
8685 |
| ЭПС |
D4-D |
469 139к |
51,398% |
39 293к |
1.7 |
68 762к |
| 828. |
1730 |
| Динамо (Ташкент) |
D4-D |
338 183к |
42,907% |
25 342к |
2.7 |
68 730к |
| 829. |
742 |
| Бурирам Юнайтед |
D1 |
965 800к |
77,245% |
135 086к |
0.5 |
68 713к |
| 830. |
526 |
| Могилев |
D1 |
1 155 008к |
79,623% |
141 337к |
0.4 |
68 709к |
| 831. |
265 |
| Салам Сур |
D2 |
561 803к |
67,907% |
101 240к |
0.6 |
68 697к |
| 832. |
75 |
| Бальма |
D4-B |
582 589к |
67,313% |
51 299к |
1.3 |
68 682к |
| 833. |
2290 |
| Саннибанк |
D1 |
682 497к |
67,717% |
88 869к |
0.7 |
68 478к |
| 834. |
370 |
| Гент |
D1 |
2 113 012к |
87,061% |
191 494к |
0.3 |
68 393к |
| 835. |
670 |
| Одра |
D1 |
761 227к |
72,188% |
91 928к |
0.7 |
68 359к |
| 836. |
2477 |
| Кокага |
D1 |
1 038 555к |
77,810% |
121 436к |
0.5 |
68 304к |
| 837. |
406 |
| Харлем Юнайтед |
D2 |
467 045к |
53,696% |
48 704к |
1.4 |
68 211к |
| 838. |
357 |
| Горки |
D3-B |
760 622к |
73,167% |
101 915к |
0.6 |
68 148к |
| 839. |
348 |
| Локомотив |
D3-B |
518 657к |
73,008% |
59 576к |
1.1 |
68 144к |
| 840. |
1191 |
| Ла Левата |
D2 |
486 170к |
58,990% |
68 112к |
0.9 |
68 105к |
| 841. |
67 |
| Флёри 91 |
D4-C |
529 760к |
58,755% |
59 182к |
1.1 |
68 100к |
| 842. |
453 |
| Дайнава (Алитус) |
D1 |
1 964 910к |
85,657% |
206 938к |
0.3 |
68 081к |
| 843. |
674 |
| Чивас |
D2 |
888 148к |
69,517% |
103 701к |
0.6 |
67 960к |
| 844. |
10858 |
| Сан-Карлос |
D3-A |
853 583к |
70,513% |
128 444к |
0.5 |
67 874к |
| 845. |
386 |
| Пиплс (Карачи) |
D1 |
700 169к |
58,991% |
92 354к |
0.7 |
67 785к |
| 846. |
494 |
| УНАН |
D1 |
1 138 644к |
76,876% |
150 689к |
0.4 |
67 747к |
| 847. |
169 |
| Сан Мартин |
D4-B |
606 287к |
60,021% |
93 581к |
0.7 |
67 689к |
| 848. |
1594 |
| Фанджа |
D1 |
1 061 913к |
77,356% |
130 930к |
0.5 |
67 680к |
| 849. |
312 |
| Зенит (Санкт-Петербург) |
D1 |
1 257 509к |
81,596% |
138 665к |
0.4 |
67 680к |
| 850. |
518 |
| Лайф Файтерс |
D2 |
614 560к |
57,061% |
91 312к |
0.7 |
67 638к |
| 851. |
3039 |
| Браво |
D3-A |
649 750к |
61,957% |
68 560к |
0.9 |
67 635к |
| 852. |
128 |
| Аль-Сакр |
D2 |
404 814к |
53,020% |
46 864к |
1.4 |
67 632к |
| 853. |
331 |
| Ванака |
D2 |
989 882к |
72,636% |
111 628к |
0.6 |
67 622к |
| 854. |
197 |
| Академия Амаду Диало |
D1 |
675 766к |
60,836% |
66 533к |
1.0 |
67 604к |
| 855. |
187 |
| Альанса |
D3-A |
823 917к |
75,687% |
128 877к |
0.5 |
67 565к |
| 856. |
299 |
| Текамачалко |
D2 |
1 191 076к |
79,321% |
170 178к |
0.3 |
67 552к |
| 857. |
337 |
| Бельграно (Сан-Франциско) |
D4-B |
466 243к |
56,133% |
55 343к |
1.2 |
67 502к |
| 858. |
2008 |
| Митьяна Тэкси |
D1 |
1 007 698к |
78,458% |
147 686к |
0.4 |
67 477к |
| 859. |
1359 |
| Аль-Охдуд |
D3-A |
505 842к |
58,573% |
72 138к |
0.9 |
67 453к |
| 860. |
213 |
| Эсквайерз Найтс |
D1 |
1 432 542к |
83,702% |
166 778к |
0.4 |
67 222к |
| 861. |
55 |
| Самариос |
- |
177 589к |
54,300% |
24 777к |
2.7 |
67 208к |
| 862. |
293 |
| Велика Полана |
D1 |
963 667к |
76,681% |
119 335к |
0.5 |
67 165к |
| 863. |
220 |
| Кавасое |
D4-D |
672 214к |
72,098% |
93 971к |
0.7 |
67 014к |
| 864. |
708 |
| Рюкю |
D3-A |
617 280к |
65,946% |
89 478к |
0.7 |
66 910к |
| 865. |
92 |
| Чуст-Пахтакор |
D2 |
737 450к |
73,410% |
113 716к |
0.5 |
66 839к |
| 866. |
280 |
| Дармштадт 98 |
D3-A |
955 540к |
73,771% |
128 408к |
0.5 |
66 782к |
| 867. |
177 |
| Гомора Юнайтед |
D1 |
1 285 853к |
82,870% |
143 985к |
0.4 |
66 718к |
| 868. |
2382 |
| ОФК |
D3-B |
997 100к |
76,537% |
200 334к |
0.3 |
66 697к |
| 869. |
329 |
| Вестерн Сидней Уондерерс |
D1 |
970 228к |
74,596% |
139 434к |
0.4 |
66 680к |
| 870. |
146 |
| Мастер |
D2 |
532 906к |
58,253% |
68 325к |
0.9 |
66 670к |
| 871. |
33 |
| Прокси |
D3-A |
322 592к |
45,041% |
26 250к |
2.5 |
66 644к |
| 872. |
356 |
| Олимпик (Лион) |
D1 |
1 866 789к |
85,152% |
256 616к |
0.2 |
66 636к |
| 873. |
576 |
| Матара Сити |
D1 |
1 322 856к |
81,840% |
169 696к |
0.3 |
66 461к |
| 874. |
503 |
| Радомяк |
D1 |
950 253к |
76,102% |
111 126к |
0.5 |
66 438к |
| 875. |
201 |
| Юфра |
D2 |
663 038к |
66,243% |
73 251к |
0.9 |
66 275к |
| 876. |
388 |
| Эхеа |
D4-A |
566 606к |
70,445% |
50 048к |
1.3 |
66 212к |
| 877. |
12 |
| Коннектикут Хаскис |
D1 |
1 192 119к |
81,995% |
133 000к |
0.4 |
66 194к |
| 878. |
2086 |
| Уондерерс (Лубомбо) |
D1 |
663 757к |
66,729% |
108 164к |
0.6 |
66 188к |
| 879. |
9884 |
| Блюбёрд |
D1 |
1 070 686к |
74,708% |
132 559к |
0.4 |
66 126к |
| 880. |
1795 |
| Тайарапу |
D1 |
608 040к |
64,375% |
82 062к |
0.8 |
66 015к |
| 881. |
667 |
| Пасакина |
D2 |
883 514к |
68,339% |
108 957к |
0.6 |
65 950к |
| 882. |
666 |
| Групо Деспортиво (Мапуту) |
D1 |
775 810к |
67,879% |
100 738к |
0.6 |
65 946к |
| 883. |
36 |
| Сан Эугенио |
D3-B |
481 730к |
46,881% |
39 236к |
1.6 |
65 940к |
| 884. |
2544 |
| Альянс Юнайтед |
D1 |
1 072 015к |
73,213% |
122 736к |
0.5 |
65 914к |
| 885. |
167 |
| Пайде |
D2 |
778 913к |
68,050% |
111 718к |
0.5 |
65 689к |
| 886. |
7282 |
| Морленд Сити |
D3-A |
804 227к |
70,544% |
124 455к |
0.5 |
65 645к |
| 887. |
201 |
| УСМ |
D2 |
1 009 088к |
77,757% |
125 216к |
0.5 |
65 629к |
| 888. |
249 |
| Газовик |
D2 |
722 647к |
66,286% |
105 302к |
0.6 |
65 285к |
| 889. |
4137 |
| Маурител |
D1 |
664 603к |
64,110% |
83 972к |
0.7 |
65 277к |
| 890. |
3571 |
| Атлетико (Сан Луис) |
D1 |
1 070 642к |
75,132% |
130 687к |
0.4 |
65 196к |
| 891. |
957 |
| Катрин Флон |
D1 |
830 862к |
70,305% |
133 734к |
0.4 |
65 174к |
| 892. |
1099 |
| Негери Сембилан |
D1 |
1 307 680к |
77,944% |
142 053к |
0.4 |
65 168к |
| 893. |
431 |
| Интер Кайа |
D3 |
283 010к |
47,189% |
23 876к |
2.7 |
65 159к |
| 894. |
994 |
| Атлетико (Сан-Кристобаль) |
D1 |
1 282 401к |
78,785% |
293 820к |
0.2 |
65 113к |
| 895. |
199 |
| Вестерн Тёртлес |
D2 |
513 890к |
63,758% |
47 136к |
1.3 |
65 092к |
| 896. |
124 |
| Маланти Чифс |
D2 |
806 836к |
76,178% |
125 885к |
0.5 |
65 057к |
| 897. |
3806 |
| Вольфсбург |
D1 |
1 283 906к |
81,286% |
155 946к |
0.4 |
65 016к |
| 898. |
275 |
| Лумапас |
D1 |
1 045 623к |
79,718% |
136 182к |
0.4 |
64 923к |
| 899. |
523 |
| Эмпайр |
D3-A |
495 070к |
51,206% |
43 337к |
1.4 |
64 912к |
| 900. |
7748 |
| Б1 |
D1 |
1 042 093к |
74,085% |
130 992к |
0.4 |
64 908к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 9 из 127 |
|
|