|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 22:32:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
1877 |
| Атлетико Спорт Авиацо |
D2 |
526 998к |
81,893% |
105 452к |
- |
3 171к |
| 9802. |
1751 |
| Аватиу Голд |
- |
68 760к |
69,431% |
10 686к |
0.2 |
3 169к |
| 9803. |
860 |
| Аль-Сахель |
D2 |
520 213к |
73,330% |
76 682к |
- |
3 168к |
| 9804. |
537 |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
408 775к |
57,333% |
54 828к |
- |
3 164к |
| 9805. |
1492 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
431 577к |
85,295% |
96 439к |
- |
3 163к |
| 9806. |
1180 |
| Бенфика |
D3-A |
86 513к |
75,483% |
11 691к |
0.2 |
3 160к |
| 9807. |
1110 |
| Ангушт |
D4-C |
441 610к |
73,006% |
67 156к |
- |
3 156к |
| 9808. |
771 |
| Пикин |
D1 |
420 192к |
62,730% |
45 662к |
- |
3 155к |
| 9809. |
2149 |
| Сейнтс |
D2 |
429 744к |
67,049% |
49 424к |
- |
3 154к |
| 9810. |
2666 |
| Унтерлендер Шпилерферайни... |
- |
53 361к |
65,420% |
5 677к |
0.5 |
3 152к |
| 9811. |
2120 |
| Штромми |
D3-A |
356 832к |
61,662% |
47 596к |
- |
3 152к |
| 9812. |
2275 |
| Жунхай |
- |
61 653к |
72,108% |
8 866к |
0.3 |
3 146к |
| 9813. |
811 |
| Спортинг (Луанда) |
D2 |
428 710к |
69,060% |
55 588к |
- |
3 143к |
| 9814. |
1233 |
| Вис Модена |
D4-A |
314 281к |
62,457% |
40 114к |
- |
3 141к |
| 9815. |
259 |
| Аккуавива |
D3 |
618 547к |
78,290% |
116 984к |
- |
3 139к |
| 9816. |
2215 |
| Скорпион ФК |
D2 |
791 860к |
80,118% |
154 616к |
- |
3 137к |
| 9817. |
986 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
177 399к |
87,972% |
24 058к |
0.1 |
3 137к |
| 9818. |
414 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
396 886к |
67,223% |
63 179к |
- |
3 137к |
| 9819. |
187 |
| Технолог-БГУТ |
D4-B |
494 525к |
76,708% |
75 480к |
- |
3 136к |
| 9820. |
568 |
| Агрикульторес |
D4-B |
270 469к |
81,743% |
64 701к |
- |
3 129к |
| 9821. |
274 |
| Юнистарз |
D2 |
381 321к |
62,400% |
55 890к |
- |
3 127к |
| 9822. |
3629 |
| Титикавека |
D2 |
251 678к |
78,674% |
40 588к |
- |
3 124к |
| 9823. |
5600 |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
403 217к |
66,205% |
41 749к |
- |
3 116к |
| 9824. |
1396 |
| Аль-Саилия |
D1 |
774 546к |
76,107% |
120 714к |
- |
3 113к |
| 9825. |
2895 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
138 713к |
60,631% |
14 238к |
0.2 |
3 110к |
| 9826. |
3300 |
| Бланкдью |
- |
334 303к |
76,530% |
56 647к |
- |
3 110к |
| 9827. |
3962 |
| Аир Форс |
- |
60 256к |
79,239% |
9 161к |
0.3 |
3 110к |
| 9828. |
6917 |
| Эль-Менхель |
D1 |
810 277к |
83,023% |
115 208к |
- |
3 109к |
| 9829. |
857 |
| Симба |
- |
159 850к |
73,063% |
25 874к |
0.1 |
3 108к |
| 9830. |
2729 |
| Славия |
D3 |
457 404к |
54,197% |
62 770к |
- |
3 105к |
| 9831. |
196 |
| Мелополе Сит |
D1 |
565 554к |
73,804% |
81 372к |
- |
3 104к |
| 9832. |
4067 |
| Кенкре |
D3-A |
695 322к |
76,758% |
154 597к |
- |
3 104к |
| 9833. |
3551 |
| Аль-Ахли (Эн-Набатия) |
- |
67 512к |
88,886% |
14 449к |
0.2 |
3 103к |
| 9834. |
5747 |
| Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
402 595к |
64,840% |
57 270к |
- |
3 101к |
| 9835. |
2286 |
| Хвасон |
D2 |
566 476к |
73,975% |
100 046к |
- |
3 101к |
| 9836. |
2437 |
| Кастория 1980 |
D3-A |
345 028к |
60,626% |
48 238к |
- |
3 100к |
| 9837. |
1531 |
| Найкьюрон |
D2 |
483 984к |
80,919% |
73 514к |
- |
3 097к |
| 9838. |
205 |
| Заря |
D4-D |
256 254к |
68,530% |
37 490к |
- |
3 092к |
| 9839. |
24 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 114 439к |
84,648% |
190 276к |
- |
3 092к |
| 9840. |
1651 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
517 357к |
73,163% |
72 747к |
- |
3 091к |
| 9841. |
670 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 057 463к |
85,386% |
187 424к |
- |
3 090к |
| 9842. |
1400 |
| Костинброд |
D1 |
1 346 658к |
83,341% |
154 841к |
- |
3 090к |
| 9843. |
8171 |
| Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
685 001к |
80,680% |
118 655к |
- |
3 089к |
| 9844. |
389 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
688 217к |
76,470% |
102 079к |
- |
3 088к |
| 9845. |
157 |
| Бандьягара |
D1 |
920 619к |
82,551% |
153 148к |
- |
3 088к |
| 9846. |
7194 |
| Фудзиэда |
D4-C |
719 839к |
74,392% |
101 758к |
- |
3 087к |
| 9847. |
3495 |
| Стьярнан |
D3-A |
185 487к |
74,049% |
30 728к |
0.1 |
3 086к |
| 9848. |
2779 |
| Батанекос |
D3-B |
121 863к |
83,970% |
14 888к |
0.2 |
3 085к |
| 9849. |
2791 |
| Аль-Сальт |
D1 |
852 924к |
87,170% |
159 794к |
- |
3 083к |
| 9850. |
304 |
| Ормидиас |
- |
123 248к |
75,556% |
14 290к |
0.2 |
3 077к |
| 9851. |
7100 |
| Йоро |
D2 |
523 905к |
68,768% |
59 008к |
- |
3 075к |
| 9852. |
537 |
| Коннекшн |
D1 |
772 616к |
76,295% |
120 724к |
- |
3 070к |
| 9853. |
6825 |
| ПК Юнайтэд |
D1 |
719 166к |
75,817% |
95 210к |
- |
3 068к |
| 9854. |
2552 |
| Стронгест |
D2 |
739 590к |
78,597% |
85 230к |
- |
3 067к |
| 9855. |
4260 |
| Аль-Маджд |
D2 |
677 926к |
86,309% |
102 623к |
- |
3 066к |
| 9856. |
1305 |
| Гуельма |
D2 |
743 127к |
79,961% |
135 540к |
- |
3 062к |
| 9857. |
418 |
| Дон Боско |
D2 |
280 217к |
88,363% |
58 527к |
- |
3 060к |
| 9858. |
1196 |
| Серро Кора |
D3-B |
612 561к |
69,406% |
79 775к |
- |
3 058к |
| 9859. |
1403 |
| Берга |
D3-A |
497 823к |
73,222% |
85 188к |
- |
3 056к |
| 9860. |
3233 |
| Одиша |
D2 |
541 467к |
73,220% |
83 650к |
- |
3 055к |
| 9861. |
2869 |
| Депортиво Либертад |
- |
82 850к |
75,133% |
15 110к |
0.2 |
3 052к |
| 9862. |
1951 |
| Токаи Юниверсити |
D4-D |
715 812к |
80,973% |
120 699к |
- |
3 051к |
| 9863. |
524 |
| Францискан |
D1 |
1 032 224к |
84,168% |
142 831к |
- |
3 050к |
| 9864. |
4590 |
| Нагаворлд |
D1 |
805 082к |
72,686% |
87 924к |
- |
3 048к |
| 9865. |
5341 |
| СОАР |
D1 |
399 427к |
63,624% |
53 426к |
- |
3 046к |
| 9866. |
1461 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 166 422к |
82,151% |
117 630к |
- |
3 046к |
| 9867. |
2110 |
| Динамо (Владивосток) |
D1 |
877 934к |
78,017% |
138 180к |
- |
3 045к |
| 9868. |
2175 |
| Узген |
D1 |
859 836к |
82,922% |
132 014к |
- |
3 044к |
| 9869. |
421 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
718 675к |
82,664% |
119 428к |
- |
3 043к |
| 9870. |
749 |
| Полиция Кении |
D1 |
653 174к |
79,173% |
106 671к |
- |
3 034к |
| 9871. |
2675 |
| Фоуи |
D2 |
309 862к |
70,291% |
58 097к |
- |
3 032к |
| 9872. |
4389 |
| Аль-Ахед |
D1 |
777 878к |
72,659% |
95 523к |
- |
3 032к |
| 9873. |
5084 |
| Лос Кабос |
- |
339 430к |
62,502% |
68 386к |
- |
3 029к |
| 9874. |
8886 |
| Танда |
D2 |
739 646к |
74,937% |
113 284к |
- |
3 024к |
| 9875. |
6722 |
| Унаганууд |
D1 |
955 222к |
83,645% |
152 264к |
- |
3 024к |
| 9876. |
759 |
| Олтрингем |
D4-A |
422 545к |
73,702% |
58 962к |
- |
3 019к |
| 9877. |
6539 |
| Эшанти Юнайтед |
D1 |
829 131к |
85,730% |
163 268к |
- |
3 018к |
| 9878. |
8878 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
532 341к |
68,016% |
84 079к |
- |
3 016к |
| 9879. |
3144 |
| Флэчез Рэпидс |
D1 |
797 743к |
76,927% |
106 047к |
- |
3 012к |
| 9880. |
573 |
| Истерн Сабурбс |
- |
90 593к |
69,577% |
12 329к |
0.2 |
3 011к |
| 9881. |
2156 |
| Бом Скуод |
D1 |
733 139к |
85,206% |
109 685к |
- |
3 010к |
| 9882. |
999 |
| Флорида Адреналайн |
- |
293 758к |
60,491% |
32 408к |
- |
3 010к |
| 9883. |
1731 |
| Кобе |
D4-C |
225 209к |
82,837% |
31 300к |
- |
3 003к |
| 9884. |
1783 |
| Загорец |
D3-B |
402 729к |
56,236% |
62 263к |
- |
3 002к |
| 9885. |
2963 |
| Гольштейн |
D3-B |
569 604к |
70,207% |
74 918к |
- |
3 001к |
| 9886. |
3219 |
| Академия Блуминг |
D4-B |
420 415к |
58,077% |
57 724к |
- |
3 000к |
| 9887. |
938 |
| МаПС |
D3-B |
719 531к |
80,467% |
118 765к |
- |
2 996к |
| 9888. |
1824 |
| Ройал Форс |
D2 |
467 574к |
71,845% |
102 972к |
- |
2 996к |
| 9889. |
7735 |
| Скиве |
D3-B |
644 603к |
79,252% |
102 677к |
- |
2 995к |
| 9890. |
8611 |
| Прайс Смарт |
D1 |
695 683к |
78,626% |
102 110к |
- |
2 994к |
| 9891. |
5445 |
| Манила Монтет |
D2 |
743 809к |
82,120% |
129 928к |
- |
2 993к |
| 9892. |
790 |
| Тяньфу |
D3-A |
640 183к |
82,780% |
90 160к |
- |
2 991к |
| 9893. |
614 |
| Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
358 994к |
49,960% |
31 255к |
- |
2 989к |
| 9894. |
1080 |
| Пакистан Арми |
D1 |
443 660к |
69,157% |
62 845к |
- |
2 987к |
| 9895. |
1156 |
| Шелл Стингерс СК |
D1 |
1 002 895к |
76,499% |
108 903к |
- |
2 986к |
| 9896. |
201 |
| Бака Сити |
D2 |
122 388к |
71,702% |
18 732к |
0.1 |
2 983к |
| 9897. |
551 |
| Дуан |
D2 |
463 086к |
87,048% |
68 596к |
- |
2 981к |
| 9898. |
1653 |
| Ливерпуль |
D2 |
240 673к |
48,705% |
27 338к |
0.1 |
2 979к |
| 9899. |
2475 |
| Сальтильо |
- |
173 070к |
54,741% |
16 393к |
0.1 |
2 979к |
| 9900. |
1717 |
| Португеза (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 045 890к |
84,116% |
146 124к |
- |
2 979к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|