|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3201. |
4028 |
| Академика (Прая) |
- |
127 364к |
69,600% |
21 066к |
1.0 |
22 769к |
| 3202. |
553 |
| Маеджо Юнайтед |
D2 |
719 177к |
75,693% |
89 484к |
0.2 |
22 757к |
| 3203. |
6479 |
| Сен-Женевьев |
D4-B |
607 308к |
70,773% |
81 682к |
0.2 |
22 747к |
| 3204. |
4090 |
| Аль-Араби |
D2 |
637 878к |
76,380% |
92 810к |
0.2 |
22 693к |
| 3205. |
5778 |
| Кэмпс Бей |
D1 |
947 232к |
76,802% |
131 841к |
0.1 |
22 691к |
| 3206. |
2383 |
| Аль-Кавкаб |
D2 |
645 429к |
73,500% |
97 474к |
0.2 |
22 691к |
| 3207. |
4806 |
| Победа (Хасавюрт) |
D2 |
1 238 841к |
84,628% |
174 345к |
0.1 |
22 688к |
| 3208. |
6892 |
| Штег |
D1 |
995 257к |
81,491% |
117 146к |
0.1 |
22 663к |
| 3209. |
4037 |
| Эйр Юнайтед |
D3-A |
600 563к |
74,332% |
94 586к |
0.2 |
22 652к |
| 3210. |
481 |
| Хайдук 1912 |
D4-C |
204 434к |
74,859% |
47 825к |
0.4 |
22 647к |
| 3211. |
1840 |
| Сан-Хосе |
D3 |
419 293к |
50,919% |
31 567к |
0.7 |
22 645к |
| 3212. |
6590 |
| Клуб Спорт Флорида |
D4-A |
422 775к |
72,258% |
64 301к |
0.3 |
22 638к |
| 3213. |
36 |
| Беневенто |
D4-B |
321 979к |
58,268% |
34 062к |
0.6 |
22 619к |
| 3214. |
687 |
| Сент-Тереза ФК |
D1 |
868 312к |
75,567% |
129 808к |
0.1 |
22 609к |
| 3215. |
1707 |
| Тибуронс |
D3-B |
442 391к |
63,194% |
52 823к |
0.4 |
22 577к |
| 3216. |
1299 |
| Студентски Дом |
D3 |
319 704к |
56,378% |
33 605к |
0.6 |
22 562к |
| 3217. |
1856 |
| Манзини Cи Бёрдс |
- |
131 422к |
65,484% |
21 154к |
1.0 |
22 561к |
| 3218. |
2114 |
| Иерусалим |
D3-B |
89 987к |
64,542% |
13 838к |
1.6 |
22 558к |
| 3219. |
441 |
| 3 де Фебреро |
D3-A |
681 270к |
69,909% |
105 530к |
0.2 |
22 553к |
| 3220. |
806 |
| Бачка |
D3-B |
626 375к |
73,195% |
85 370к |
0.2 |
22 551к |
| 3221. |
577 |
| Хаджер |
D1 |
1 032 919к |
78,667% |
123 038к |
0.1 |
22 551к |
| 3222. |
1828 |
| ПСВ |
D1 |
1 240 412к |
86,174% |
163 296к |
0.1 |
22 545к |
| 3223. |
5107 |
| Чхуннам Асан |
- |
242 542к |
46,043% |
26 041к |
0.8 |
22 543к |
| 3224. |
211 |
| Хатибонико |
D3-B |
587 036к |
76,105% |
118 193к |
0.1 |
22 525к |
| 3225. |
260 |
| НРБ Туггурт |
D3-B |
360 547к |
58,420% |
45 553к |
0.4 |
22 514к |
| 3226. |
543 |
| Эльм Сити |
D4-D |
608 713к |
68,744% |
78 858к |
0.2 |
22 511к |
| 3227. |
1482 |
| Динамо де Сула |
D1 |
1 758 013к |
88,480% |
232 388к |
- |
22 502к |
| 3228. |
1989 |
| Рома |
D2 |
526 423к |
77,769% |
104 847к |
0.2 |
22 502к |
| 3229. |
610 |
| Ангренсе |
D3-B |
444 118к |
64,144% |
60 690к |
0.3 |
22 492к |
| 3230. |
2092 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 170 878к |
83,625% |
175 975к |
0.1 |
22 484к |
| 3231. |
613 |
| Хуан Аурич |
D1 |
1 105 138к |
84,417% |
165 398к |
0.1 |
22 484к |
| 3232. |
3899 |
| Митьюлланд |
D1 |
1 092 450к |
83,613% |
153 322к |
0.1 |
22 474к |
| 3233. |
390 |
| Говьсумбэр |
D3 |
362 289к |
41,264% |
38 226к |
0.5 |
22 469к |
| 3234. |
8072 |
| Блэктаун Спартанс |
D4-A |
342 605к |
70,950% |
39 707к |
0.5 |
22 453к |
| 3235. |
742 |
| Дан Кассава |
D1 |
824 095к |
79,638% |
83 737к |
0.2 |
22 451к |
| 3236. |
8086 |
| Африка Спортс Насионал |
D1 |
779 583к |
76,483% |
104 781к |
0.2 |
22 432к |
| 3237. |
2247 |
| Химнасия Ла Плата |
D4-D |
735 498к |
73,939% |
139 556к |
0.1 |
22 431к |
| 3238. |
6148 |
| Блэк Драгонс |
D1 |
823 662к |
79,488% |
125 329к |
0.1 |
22 399к |
| 3239. |
6315 |
| Кариари-Покочи |
D3 |
453 273к |
67,427% |
80 047к |
0.2 |
22 393к |
| 3240. |
2386 |
| Славхлеб |
D3-A |
551 676к |
71,316% |
82 293к |
0.2 |
22 391к |
| 3241. |
4552 |
| Красава |
D2 |
678 970к |
82,034% |
114 981к |
0.1 |
22 383к |
| 3242. |
944 |
| Теху |
D3-B |
357 340к |
75,480% |
52 686к |
0.4 |
22 371к |
| 3243. |
2232 |
| Попо |
D1 |
595 123к |
73,003% |
95 379к |
0.2 |
22 314к |
| 3244. |
849 |
| Криакао Синдзюку |
D2 |
740 585к |
78,522% |
87 069к |
0.2 |
22 312к |
| 3245. |
8506 |
| Аль-Салам |
- |
575 523к |
71,038% |
115 550к |
0.1 |
22 310к |
| 3246. |
207 |
| Монтсеррэт Трэйдинг Корпорэйшн |
D2 |
583 314к |
73,487% |
96 197к |
0.2 |
22 304к |
| 3247. |
667 |
| Депортиво (Гуано) |
D1 |
1 040 902к |
80,435% |
180 228к |
0.1 |
22 302к |
| 3248. |
9029 |
| Манчестер Юнайтед |
- |
219 222к |
72,159% |
53 450к |
0.4 |
22 283к |
| 3249. |
512 |
| Тигрес |
D2 |
349 758к |
51,117% |
45 846к |
0.4 |
22 273к |
| 3250. |
4977 |
| Десафио |
D1 |
481 976к |
56,841% |
42 258к |
0.5 |
22 264к |
| 3251. |
5800 |
| Голден Гроув |
D2 |
162 481к |
67,500% |
16 272к |
1.3 |
22 257к |
| 3252. |
877 |
| Грюн-Вайсс |
D3-A |
368 232к |
53,942% |
48 676к |
0.4 |
22 250к |
| 3253. |
959 |
| ЙБК |
D3-B |
914 074к |
76,776% |
138 374к |
0.1 |
22 235к |
| 3254. |
247 |
| Блек Стар |
D2 |
310 477к |
49,664% |
47 177к |
0.4 |
22 232к |
| 3255. |
1699 |
| Рио Бранко |
D3-B |
705 659к |
77,315% |
84 638к |
0.2 |
22 228к |
| 3256. |
5573 |
| Виолетте |
D2 |
928 473к |
79,541% |
149 278к |
0.1 |
22 207к |
| 3257. |
268 |
| Спортинг |
D2 |
321 667к |
66,004% |
34 141к |
0.6 |
22 204к |
| 3258. |
2404 |
| Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
898 500к |
79,193% |
182 390к |
0.1 |
22 204к |
| 3259. |
722 |
| Кангрехера |
D2 |
926 195к |
81,792% |
165 070к |
0.1 |
22 193к |
| 3260. |
1999 |
| КАИ |
D3-B |
883 444к |
82,044% |
141 088к |
0.1 |
22 185к |
| 3261. |
2486 |
| Олимпик (Уаззан) |
D3-A |
444 815к |
63,483% |
51 526к |
0.4 |
22 185к |
| 3262. |
1175 |
| Синенкани |
D3-A |
942 278к |
82,179% |
157 268к |
0.1 |
22 172к |
| 3263. |
2130 |
| Агилас |
D1 |
1 046 803к |
83,716% |
132 142к |
0.1 |
22 164к |
| 3264. |
172 |
| Хай Кволити Юнайтед |
D2 |
779 776к |
85,648% |
125 374к |
0.1 |
22 160к |
| 3265. |
200 |
| Айоли Юнайтед |
D2 |
557 201к |
70,369% |
92 694к |
0.2 |
22 154к |
| 3266. |
1356 |
| Персикаб (Бандунг) |
D1 |
672 407к |
76,353% |
99 018к |
0.2 |
22 152к |
| 3267. |
1296 |
| Оренбург |
D4-B |
739 815к |
76,873% |
112 299к |
0.1 |
22 145к |
| 3268. |
1148 |
| Бизау |
D3-B |
506 776к |
75,948% |
68 118к |
0.3 |
22 142к |
| 3269. |
4855 |
| Коканд 1912 |
D1 |
890 064к |
73,442% |
109 086к |
0.2 |
22 137к |
| 3270. |
9209 |
| Дефенсор (Порвенир) |
D4-D |
409 691к |
63,683% |
66 896к |
0.3 |
22 136к |
| 3271. |
1010 |
| Аль-Таибах |
D1 |
580 534к |
81,571% |
89 828к |
0.2 |
22 134к |
| 3272. |
361 |
| Варнес |
D4-B |
266 165к |
69,519% |
39 556к |
0.5 |
22 130к |
| 3273. |
7704 |
| Стормерс |
D4-D |
432 684к |
65,015% |
60 728к |
0.3 |
22 124к |
| 3274. |
2556 |
| Хуниор |
D4-B |
564 609к |
80,274% |
91 198к |
0.2 |
22 122к |
| 3275. |
1303 |
| Конкордия Стингерс |
D4-A |
356 958к |
73,200% |
39 312к |
0.5 |
22 116к |
| 3276. |
6427 |
| Диба-эль-Хисн |
D2 |
522 776к |
60,602% |
77 700к |
0.2 |
22 112к |
| 3277. |
1007 |
| Кенитра Атлетик |
D3-B |
374 495к |
59,972% |
52 571к |
0.4 |
22 101к |
| 3278. |
135 |
| Конари Юнайтед |
D1 |
1 324 127к |
81,773% |
176 648к |
0.1 |
22 100к |
| 3279. |
5717 |
| Маккаби (Кирьят-Гат) |
D2 |
381 611к |
51,762% |
39 214к |
0.5 |
22 081к |
| 3280. |
4070 |
| Голспи Сатерленд |
D2 |
785 120к |
79,575% |
112 522к |
0.1 |
22 063к |
| 3281. |
5477 |
| Лерик |
D2 |
561 207к |
68,459% |
70 023к |
0.3 |
22 062к |
| 3282. |
983 |
| Блау Гил '38 |
D3-B |
686 635к |
78,563% |
123 192к |
0.1 |
22 046к |
| 3283. |
930 |
| Рандеву |
D1 |
988 935к |
77,824% |
219 486к |
0.1 |
22 010к |
| 3284. |
6024 |
| Пиноза |
D4-A |
222 011к |
67,318% |
43 379к |
0.5 |
22 007к |
| 3285. |
1520 |
| Роверс |
D3-A |
72 912к |
63,375% |
10 576к |
2.0 |
22 004к |
| 3286. |
2051 |
| Остиа Маре |
D3-B |
712 922к |
82,747% |
104 285к |
0.2 |
22 002к |
| 3287. |
1965 |
| Рио да Жанейрy |
D1 |
842 268к |
73,519% |
110 193к |
0.1 |
21 989к |
| 3288. |
162 |
| Динамо (Карши) |
D4-A |
298 352к |
61,446% |
28 029к |
0.7 |
21 978к |
| 3289. |
112 |
| Волькан Жюниор |
D2 |
316 832к |
57,321% |
39 610к |
0.5 |
21 970к |
| 3290. |
2469 |
| Гафлай |
D2 |
219 778к |
46,532% |
18 077к |
1.2 |
21 961к |
| 3291. |
1274 |
| Маккаби (Явне) |
D2 |
596 744к |
69,082% |
67 117к |
0.3 |
21 950к |
| 3292. |
1345 |
| Калгари Юнайтед |
D3-A |
638 860к |
71,564% |
106 664к |
0.2 |
21 917к |
| 3293. |
115 |
| Маттерсбургер СВ 2020 |
D4-D |
371 011к |
61,918% |
56 088к |
0.3 |
21 915к |
| 3294. |
1059 |
| Рохде Ралте |
D4-D |
164 060к |
61,225% |
20 710к |
1.0 |
21 914к |
| 3295. |
7317 |
| Акоконут |
D2 |
638 577к |
74,277% |
83 099к |
0.2 |
21 913к |
| 3296. |
5539 |
| Бакаридьян |
D1 |
731 010к |
69,679% |
100 506к |
0.2 |
21 898к |
| 3297. |
972 |
| Киисто |
D4-C |
103 075к |
62,317% |
11 507к |
1.9 |
21 892к |
| 3298. |
269 |
| Шумба |
- |
325 475к |
80,862% |
36 822к |
0.5 |
21 889к |
| 3299. |
418 |
| Каслбар Селтик |
D1 |
1 294 692к |
81,522% |
188 176к |
0.1 |
21 880к |
| 3300. |
1234 |
| Темиржолшы |
D2 |
544 351к |
66,395% |
62 031к |
0.3 |
21 880к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
|