|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 23:37:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
3588 |
| Луго |
D2 |
815 110к |
78,717% |
109 888к |
- |
3 132к |
| 9302. |
80 |
| Хайню |
D2 |
794 575к |
80,545% |
127 018к |
- |
3 131к |
| 9303. |
211 |
| Тиндастолл |
D1 |
861 625к |
78,299% |
126 901к |
- |
3 130к |
| 9304. |
2152 |
| Тимок |
D4-B |
627 246к |
79,437% |
116 934к |
- |
3 128к |
| 9305. |
3182 |
| Насьональ |
D3-A |
502 464к |
77,944% |
108 167к |
- |
3 125к |
| 9306. |
1903 |
| Бетон |
D2 |
126 046к |
75,545% |
18 703к |
0.1 |
3 124к |
| 9307. |
2765 |
| Фарул |
D1 |
887 055к |
79,722% |
119 599к |
- |
3 123к |
| 9308. |
7768 |
| Мекано |
D1 |
471 622к |
67,205% |
58 259к |
- |
3 120к |
| 9309. |
1888 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
214 010к |
77,959% |
41 218к |
- |
3 120к |
| 9310. |
1580 |
| Филиппине Арми |
D1 |
749 747к |
73,689% |
125 256к |
- |
3 118к |
| 9311. |
7291 |
| Депортес Киндио |
D2 |
762 465к |
73,787% |
111 251к |
- |
3 118к |
| 9312. |
3465 |
| Веранополис |
- |
204 206к |
53,728% |
27 278к |
0.1 |
3 116к |
| 9313. |
740 |
| Спортиво Кампо 9 |
D2 |
699 776к |
72,411% |
66 380к |
- |
3 114к |
| 9314. |
1342 |
| ТОП Спорт |
D2 |
428 749к |
59,542% |
60 486к |
- |
3 112к |
| 9315. |
3939 |
| Эребру |
D3-A |
364 637к |
50,701% |
40 848к |
- |
3 111к |
| 9316. |
6143 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
602 427к |
77,365% |
95 015к |
- |
3 107к |
| 9317. |
789 |
| Токио |
D2 |
834 345к |
74,111% |
111 471к |
- |
3 107к |
| 9318. |
1671 |
| ЧКОР |
D4-C |
303 288к |
62,361% |
53 969к |
- |
3 105к |
| 9319. |
5843 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
425 898к |
67,468% |
59 626к |
- |
3 103к |
| 9320. |
5550 |
| Аль-Талия |
D1 |
1 117 028к |
80,497% |
137 341к |
- |
3 101к |
| 9321. |
674 |
| Лунда Сул |
D2 |
433 019к |
79,713% |
73 794к |
- |
3 098к |
| 9322. |
966 |
| Ист Бенгал |
D2 |
762 698к |
82,976% |
126 600к |
- |
3 095к |
| 9323. |
3240 |
| Интер (Сан-Франциско) |
D4-A |
472 883к |
75,688% |
88 266к |
- |
3 092к |
| 9324. |
1667 |
| Эдмонтон |
D2 |
825 471к |
79,292% |
139 786к |
- |
3 089к |
| 9325. |
7772 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
418 444к |
66,581% |
96 495к |
- |
3 088к |
| 9326. |
1718 |
| Унион Сентраль |
D4-D |
428 651к |
64,951% |
64 207к |
- |
3 087к |
| 9327. |
4140 |
| Хоуп |
- |
94 771к |
63,821% |
12 901к |
0.2 |
3 087к |
| 9328. |
1113 |
| Надежда |
D3-B |
229 226к |
80,048% |
27 301к |
0.1 |
3 086к |
| 9329. |
2316 |
| 2 де Майо |
D1 |
986 275к |
85,569% |
190 076к |
- |
3 077к |
| 9330. |
2912 |
| Сентрал Юнайтед |
D3-B |
114 309к |
83,705% |
15 516к |
0.1 |
3 077к |
| 9331. |
375 |
| Руву Шутинг |
D2 |
218 825к |
60,642% |
27 774к |
0.1 |
3 075к |
| 9332. |
5533 |
| Спортинг |
D2 |
466 437к |
69,862% |
66 843к |
- |
3 073к |
| 9333. |
6554 |
| Фритаун Сити |
D2 |
779 805к |
79,864% |
149 588к |
- |
3 072к |
| 9334. |
5775 |
| Персипа Пати |
D2 |
643 801к |
78,282% |
134 710к |
- |
3 071к |
| 9335. |
2816 |
| Зюдвест 1882 |
- |
249 541к |
76,348% |
48 145к |
- |
3 071к |
| 9336. |
4185 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
739 085к |
81,894% |
144 552к |
- |
3 070к |
| 9337. |
3112 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
57 579к |
77,655% |
8 105к |
0.3 |
3 066к |
| 9338. |
572 |
| Морагалом |
D1 |
911 457к |
83,475% |
152 630к |
- |
3 064к |
| 9339. |
3434 |
| Олимпик Гарденс |
D1 |
743 385к |
74,211% |
86 493к |
- |
3 063к |
| 9340. |
7294 |
| Атлас |
D4-B |
466 689к |
71,585% |
77 510к |
- |
3 059к |
| 9341. |
52 |
| Юнайтед |
D2 |
668 545к |
75,064% |
118 080к |
- |
3 058к |
| 9342. |
3645 |
| Козе |
D1 |
1 055 384к |
81,039% |
154 937к |
- |
3 058к |
| 9343. |
1056 |
| Денвер |
D3-B |
644 229к |
78,221% |
70 985к |
- |
3 058к |
| 9344. |
345 |
| Дисциплес |
D2 |
478 123к |
80,485% |
88 760к |
- |
3 057к |
| 9345. |
452 |
| Хейнекен |
D2 |
511 654к |
77,151% |
50 191к |
- |
3 056к |
| 9346. |
1023 |
| Альтамура |
- |
113 753к |
74,196% |
15 895к |
0.1 |
3 053к |
| 9347. |
1432 |
| Каукая |
D4-C |
396 176к |
78,241% |
56 096к |
- |
3 052к |
| 9348. |
2406 |
| Авиа |
D2 |
845 714к |
82,707% |
160 859к |
- |
3 047к |
| 9349. |
246 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
547 517к |
76,587% |
116 146к |
- |
3 042к |
| 9350. |
929 |
| Авранш |
D1 |
959 787к |
79,518% |
129 335к |
- |
3 038к |
| 9351. |
2387 |
| Лаферрере |
D2 |
956 184к |
82,691% |
122 786к |
- |
3 033к |
| 9352. |
5380 |
| Армд Форсез |
- |
379 047к |
66,922% |
51 157к |
- |
3 031к |
| 9353. |
158 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 073 374к |
81,909% |
180 674к |
- |
3 031к |
| 9354. |
6161 |
| Окжетпес |
D1 |
1 000 340к |
81,918% |
118 078к |
- |
3 031к |
| 9355. |
817 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
501 996к |
74,600% |
81 317к |
- |
3 030к |
| 9356. |
251 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
713 687к |
79,490% |
109 199к |
- |
3 030к |
| 9357. |
3746 |
| ФК Петржалка 1898 |
D2 |
567 024к |
72,827% |
78 763к |
- |
3 030к |
| 9358. |
4216 |
| Сай Кунг |
- |
104 104к |
70,628% |
14 876к |
0.2 |
3 027к |
| 9359. |
7602 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 091 201к |
83,433% |
128 203к |
- |
3 026к |
| 9360. |
330 |
| Африкан Варриорс |
- |
335 343к |
76,240% |
38 899к |
- |
3 026к |
| 9361. |
2237 |
| Перголеттезе |
D4-B |
294 990к |
72,008% |
29 805к |
0.1 |
3 025к |
| 9362. |
1404 |
| Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
713 289к |
77,537% |
99 302к |
- |
3 024к |
| 9363. |
564 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
416 489к |
68,289% |
59 017к |
- |
3 023к |
| 9364. |
508 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
429 891к |
71,116% |
77 756к |
- |
3 021к |
| 9365. |
1533 |
| Сент-Мишель |
D2 |
127 780к |
87,190% |
31 081к |
- |
3 018к |
| 9366. |
3297 |
| Маунт Хорн Спортс |
- |
61 370к |
75,048% |
9 980к |
0.3 |
3 013к |
| 9367. |
1653 |
| Евро Киккерс |
D1 |
816 136к |
81,993% |
115 042к |
- |
3 011к |
| 9368. |
76 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
538 459к |
85,708% |
110 177к |
- |
3 008к |
| 9369. |
3475 |
| Местре |
- |
261 245к |
72,264% |
46 373к |
- |
3 008к |
| 9370. |
2731 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
709 753к |
77,491% |
127 862к |
- |
3 007к |
| 9371. |
1183 |
| Сааремаа |
D3-A |
160 771к |
69,487% |
21 012к |
0.1 |
3 006к |
| 9372. |
2519 |
| Славия |
D1 |
957 220к |
83,060% |
117 938к |
- |
3 004к |
| 9373. |
296 |
| Хокоро |
D1 |
668 342к |
77,743% |
90 719к |
- |
3 003к |
| 9374. |
788 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
1 003 430к |
86,561% |
120 131к |
- |
3 002к |
| 9375. |
560 |
| Металац |
D2 |
735 548к |
74,855% |
115 215к |
- |
3 000к |
| 9376. |
856 |
| Астон Вилла |
D4-B |
772 916к |
76,072% |
108 323к |
- |
2 997к |
| 9377. |
1991 |
| Платинум Сити Роверс |
D4-B |
411 845к |
75,404% |
83 922к |
- |
2 996к |
| 9378. |
6516 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
772 397к |
77,622% |
160 290к |
- |
2 995к |
| 9379. |
4593 |
| Бланкдью |
- |
345 293к |
77,311% |
57 648к |
- |
2 992к |
| 9380. |
5293 |
| Зулиманит |
D3-B |
560 189к |
71,762% |
89 901к |
- |
2 988к |
| 9381. |
1742 |
| Депортиво Карча |
D1 |
685 265к |
79,083% |
112 656к |
- |
2 987к |
| 9382. |
4888 |
| Сукхотай |
D2 |
738 850к |
79,301% |
119 407к |
- |
2 982к |
| 9383. |
1234 |
| Конкорд |
D2 |
295 021к |
86,143% |
38 532к |
- |
2 981к |
| 9384. |
8039 |
| Хартлпул Юнайтед |
- |
433 740к |
67,762% |
66 763к |
- |
2 979к |
| 9385. |
5875 |
| Инкомати |
D1 |
852 137к |
80,311% |
111 714к |
- |
2 978к |
| 9386. |
1012 |
| Кастриоти |
D1 |
616 959к |
69,719% |
96 986к |
- |
2 972к |
| 9387. |
3060 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
656 819к |
77,525% |
100 992к |
- |
2 971к |
| 9388. |
155 |
| Квант |
- |
412 659к |
67,996% |
56 807к |
- |
2 968к |
| 9389. |
5909 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
688 421к |
74,708% |
73 140к |
- |
2 966к |
| 9390. |
6933 |
| ИХ |
D3-A |
549 233к |
75,345% |
103 391к |
- |
2 963к |
| 9391. |
1194 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
216 554к |
75,497% |
30 199к |
- |
2 962к |
| 9392. |
2271 |
| Минаур |
D3-A |
369 805к |
56,852% |
43 749к |
- |
2 962к |
| 9393. |
2401 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
395 072к |
64,612% |
53 686к |
- |
2 958к |
| 9394. |
1712 |
| АСК АЛМ |
- |
156 020к |
66,666% |
19 764к |
0.1 |
2 957к |
| 9395. |
6034 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
464 924к |
82,383% |
78 813к |
- |
2 955к |
| 9396. |
4231 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
402 610к |
70,665% |
51 868к |
- |
2 955к |
| 9397. |
819 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
607 573к |
77,105% |
100 508к |
- |
2 953к |
| 9398. |
4774 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
753 937к |
80,714% |
139 707к |
- |
2 952к |
| 9399. |
2367 |
| Тап Бойз |
D2 |
504 468к |
82,487% |
71 366к |
- |
2 950к |
| 9400. |
4514 |
| Ротенберг |
D4-A |
319 218к |
76,819% |
34 749к |
- |
2 947к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|