|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 7:48:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11801. |
4559 |
| Регион 8 |
- |
77 828к |
72,430% |
10 974к |
- |
157к |
| 11802. |
7824 |
| Торхаут |
D3-B |
845 787к |
78,280% |
137 424к |
- |
157к |
| 11803. |
7360 |
| Карлтон |
D2 |
498 230к |
69,069% |
83 505к |
- |
156к |
| 11804. |
1985 |
| Ресистенсия |
D3-A |
730 425к |
73,494% |
77 481к |
- |
156к |
| 11805. |
262 |
| Ист Энд Лайонс |
D2 |
561 986к |
64,198% |
73 590к |
- |
155к |
| 11806. |
572 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
878 388к |
83,071% |
90 853к |
- |
155к |
| 11807. |
7076 |
| ХИФК |
D2 |
787 712к |
82,226% |
142 927к |
- |
154к |
| 11808. |
892 |
| Беган Юнайтед |
D1 |
888 142к |
78,596% |
155 467к |
- |
151к |
| 11809. |
1950 |
| Аль-Нахда |
D3-B |
452 843к |
74,870% |
80 896к |
- |
150к |
| 11810. |
6545 |
| Женес |
D1 |
866 221к |
77,500% |
120 730к |
- |
149к |
| 11811. |
1268 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
395 064к |
69,322% |
78 067к |
- |
147к |
| 11812. |
8837 |
| Районг |
D3-B |
498 874к |
70,314% |
60 153к |
- |
144к |
| 11813. |
6212 |
| Унион Веспер |
- |
100 545к |
83,896% |
16 143к |
- |
142к |
| 11814. |
8477 |
| Вестерн Юнион |
D2 |
733 232к |
74,075% |
100 557к |
- |
141к |
| 11815. |
5450 |
| Нехай |
- |
89 576к |
69,646% |
17 648к |
- |
140к |
| 11816. |
117 |
| Кротоне |
D4-A |
502 433к |
72,476% |
88 156к |
- |
139к |
| 11817. |
6336 |
| Морнингтон |
D4-B |
316 128к |
78,668% |
49 123к |
- |
136к |
| 11818. |
721 |
| Авынтул |
D1 |
826 707к |
80,902% |
117 220к |
- |
133к |
| 11819. |
409 |
| Комо |
D2 |
804 284к |
84,846% |
117 109к |
- |
133к |
| 11820. |
243 |
| Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
643 385к |
79,424% |
104 191к |
- |
131к |
| 11821. |
346 |
| Гуам Шипярд |
D2 |
580 311к |
66,281% |
79 424к |
- |
127к |
| 11822. |
9007 |
| Аль-Араби |
D2 |
324 835к |
58,479% |
42 026к |
- |
126к |
| 11823. |
4450 |
| Батанекос |
D3-B |
116 947к |
85,827% |
14 344к |
- |
125к |
| 11824. |
1122 |
| Локомотив |
D3-A |
874 361к |
84,323% |
156 112к |
- |
124к |
| 11825. |
2407 |
| ОМР |
D3-B |
704 815к |
75,054% |
115 324к |
- |
123к |
| 11826. |
349 |
| Локомотив (Пловдив) |
D2 |
542 958к |
66,264% |
97 653к |
- |
122к |
| 11827. |
2226 |
| Джапан Эктюэльс |
D1 |
636 408к |
76,340% |
114 863к |
- |
121к |
| 11828. |
3439 |
| Интер (Литораль) |
D2 |
574 824к |
79,669% |
103 830к |
- |
120к |
| 11829. |
351 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
593 908к |
80,642% |
96 838к |
- |
117к |
| 11830. |
5499 |
| Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
410 532к |
72,824% |
84 119к |
- |
116к |
| 11831. |
5106 |
| Фреамунде |
D3-A |
413 554к |
66,639% |
57 412к |
- |
115к |
| 11832. |
7439 |
| Аль-Шорта |
D1 |
873 471к |
75,330% |
118 695к |
- |
113к |
| 11833. |
2229 |
| Аяччо |
D3-A |
599 903к |
73,035% |
98 357к |
- |
113к |
| 11834. |
3933 |
| Аскер |
D3-A |
447 901к |
76,588% |
70 464к |
- |
112к |
| 11835. |
2558 |
| Мелака |
D1 |
742 162к |
74,391% |
95 396к |
- |
112к |
| 11836. |
2536 |
| Асерри |
- |
117 798к |
76,603% |
20 658к |
- |
111к |
| 11837. |
7491 |
| Татауина Тим |
D2 |
602 526к |
76,090% |
98 930к |
- |
111к |
| 11838. |
414 |
| Блэк Форест |
D1 |
855 992к |
76,640% |
121 960к |
- |
110к |
| 11839. |
2169 |
| 12 де Джунио |
D4-C |
447 117к |
66,931% |
62 516к |
- |
106к |
| 11840. |
698 |
| Уанкавилка |
D1 |
1 037 047к |
81,953% |
162 153к |
- |
105к |
| 11841. |
915 |
| Тандер Данденонг |
D2 |
760 632к |
77,814% |
130 856к |
- |
105к |
| 11842. |
1284 |
| Уанаминт |
D2 |
460 728к |
59,183% |
60 812к |
- |
104к |
| 11843. |
73 |
| Феникс |
D1 |
500 248к |
63,948% |
72 862к |
- |
101к |
| 11844. |
312 |
| Дорожник |
D4-C |
469 832к |
71,597% |
60 569к |
- |
97к |
| 11845. |
204 |
| Пальмира |
D3-A |
133 134к |
75,028% |
22 750к |
- |
96к |
| 11846. |
8172 |
| Дарлинг Атлетико |
D1 |
762 174к |
84,053% |
97 559к |
- |
96к |
| 11847. |
791 |
| Инбо |
D3-A |
507 829к |
74,530% |
67 614к |
- |
94к |
| 11848. |
30 |
| Тамарии Фааа |
D1 |
857 171к |
80,885% |
151 004к |
- |
94к |
| 11849. |
1537 |
| Белконнен Юнайтед |
D4-B |
449 765к |
71,520% |
72 034к |
- |
93к |
| 11850. |
4278 |
| Луэст |
D2 |
93 853к |
65,220% |
12 382к |
- |
92к |
| 11851. |
341 |
| Хельмонд Спорт |
D4-D |
164 268к |
80,494% |
24 651к |
- |
92к |
| 11852. |
10308 |
| Казарано |
D3-B |
839 163к |
82,144% |
144 088к |
- |
91к |
| 11853. |
7421 |
| Аль-Мажд |
D2 |
707 226к |
72,959% |
72 977к |
- |
90к |
| 11854. |
2133 |
| Реал Атлетико |
D1 |
894 122к |
78,612% |
125 461к |
- |
88к |
| 11855. |
475 |
| Амбросе Джордж Иглс |
D2 |
682 832к |
78,540% |
88 981к |
- |
88к |
| 11856. |
6098 |
| Хук |
- |
75 151к |
82,717% |
10 683к |
- |
88к |
| 11857. |
3077 |
| Политотдел |
D2 |
610 142к |
69,927% |
87 051к |
- |
87к |
| 11858. |
401 |
| Рангон |
D2 |
659 926к |
87,372% |
128 562к |
- |
87к |
| 11859. |
5684 |
| Ребелс |
D2 |
734 868к |
80,597% |
118 901к |
- |
86к |
| 11860. |
5200 |
| Гоа |
D3-B |
469 063к |
68,328% |
54 476к |
- |
86к |
| 11861. |
534 |
| Карбон |
D3-B |
649 478к |
85,783% |
113 857к |
- |
86к |
| 11862. |
360 |
| Тодж |
D3 |
393 750к |
70,835% |
57 329к |
- |
86к |
| 11863. |
236 |
| Мильонариос |
D3-A |
548 487к |
74,943% |
88 296к |
- |
84к |
| 11864. |
331 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
673 126к |
77,489% |
85 218к |
- |
79к |
| 11865. |
1751 |
| Целе |
D2 |
577 686к |
66,118% |
66 982к |
- |
79к |
| 11866. |
7194 |
| Род Айленд |
D2 |
804 013к |
76,166% |
103 850к |
- |
78к |
| 11867. |
1764 |
| Гриззлис |
D1 |
966 474к |
79,014% |
130 668к |
- |
76к |
| 11868. |
3292 |
| Урсус |
D3-A |
344 733к |
49,780% |
25 885к |
- |
75к |
| 11869. |
8913 |
| Элефант |
D1 |
890 288к |
77,802% |
120 394к |
- |
75к |
| 11870. |
443 |
| Гянджлик ИК |
D1 |
952 071к |
73,613% |
120 853к |
- |
72к |
| 11871. |
538 |
| Этихад Аль-Риф |
D2 |
413 480к |
70,900% |
72 238к |
- |
72к |
| 11872. |
1505 |
| Тхань Ниен |
D1 |
666 171к |
78,396% |
92 712к |
- |
71к |
| 11873. |
918 |
| СДЖ Бора Бора |
D2 |
383 141к |
56,304% |
39 486к |
- |
67к |
| 11874. |
1084 |
| Джираванц |
- |
312 692к |
50,713% |
25 369к |
- |
66к |
| 11875. |
1203 |
| Ройалс |
D3-A |
390 796к |
66,628% |
70 309к |
- |
65к |
| 11876. |
2598 |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
645 755к |
72,294% |
93 009к |
- |
64к |
| 11877. |
180 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
470 534к |
73,458% |
43 112к |
- |
63к |
| 11878. |
178 |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
751 965к |
80,263% |
152 808к |
- |
62к |
| 11879. |
3123 |
| Кингстон Сити |
D4-A |
598 138к |
72,045% |
56 326к |
- |
62к |
| 11880. |
3236 |
| Ковилья |
D2 |
882 544к |
77,371% |
143 482к |
- |
62к |
| 11881. |
92 |
| Авенир (Мбаке) |
D1 |
806 023к |
75,992% |
131 708к |
- |
61к |
| 11882. |
373 |
| Шелаху |
D1 |
872 158к |
84,635% |
187 695к |
- |
61к |
| 11883. |
1117 |
| Веарии Нуи |
D2 |
480 124к |
71,235% |
86 708к |
- |
60к |
| 11884. |
770 |
| Слайго Роверс |
D2 |
565 177к |
77,045% |
111 492к |
- |
60к |
| 11885. |
7183 |
| Женесс (Бивер) |
D2 |
655 626к |
70,317% |
77 671к |
- |
58к |
| 11886. |
628 |
| Капо |
- |
415 407к |
58,256% |
51 260к |
- |
56к |
| 11887. |
120 |
| Хонвед |
D2 |
404 371к |
80,413% |
70 404к |
- |
56к |
| 11888. |
2030 |
| Лепеа |
D2 |
381 012к |
85,617% |
78 502к |
- |
52к |
| 11889. |
9037 |
| Арка |
D3-B |
502 211к |
74,672% |
71 964к |
- |
51к |
| 11890. |
8148 |
| Хуса Хасанья Агадир |
D1 |
835 357к |
80,332% |
122 727к |
- |
50к |
| 11891. |
652 |
| Пеликан |
D3-A |
724 538к |
74,246% |
99 599к |
- |
50к |
| 11892. |
132 |
| Телстар |
D4-C |
225 573к |
65,776% |
25 230к |
- |
49к |
| 11893. |
2708 |
| Гиждуван |
D4-D |
734 557к |
79,934% |
125 346к |
- |
48к |
| 11894. |
374 |
| Альтабара |
D1 |
1 294 447к |
84,086% |
180 622к |
- |
48к |
| 11895. |
3253 |
| Ребелс |
D2 |
510 411к |
77,313% |
124 867к |
- |
47к |
| 11896. |
7666 |
| Полоцк-2019 |
- |
389 059к |
55,098% |
45 028к |
- |
45к |
| 11897. |
754 |
| Гамба |
D3-A |
736 684к |
81,757% |
122 105к |
- |
45к |
| 11898. |
1991 |
| Дукла |
D3-A |
390 249к |
66,024% |
41 907к |
- |
40к |
| 11899. |
480 |
| Хапоэль (Ашкелон) |
D3-B |
495 630к |
58,802% |
68 791к |
- |
39к |
| 11900. |
75 |
| Веномус Вайперс |
D3-A |
339 279к |
70,176% |
58 970к |
- |
38к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
|