|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 22:16:16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2001. |
276 |
| Аль-Талия |
D2 |
756 045к |
67,632% |
78 285к |
0.5 |
39 567к |
| 2002. |
2008 |
| Санжоаненсе |
D2 |
766 562к |
76,061% |
123 919к |
0.3 |
39 556к |
| 2003. |
3533 |
| Велес |
D4-D |
542 609к |
63,105% |
58 913к |
0.6 |
39 547к |
| 2004. |
486 |
| Ройал Сворд |
D2 |
418 219к |
60,293% |
60 013к |
0.6 |
39 512к |
| 2005. |
585 |
| Йокогама СКК |
D3-B |
691 699к |
75,674% |
113 915к |
0.3 |
39 510к |
| 2006. |
1692 |
| Зволен |
D2 |
556 308к |
59,877% |
69 280к |
0.5 |
39 408к |
| 2007. |
1718 |
| Маэстро Юнайтед |
D1 |
995 114к |
74,158% |
162 342к |
0.2 |
39 408к |
| 2008. |
8857 |
| Депортива Кантолао |
D1 |
904 215к |
78,673% |
100 767к |
0.3 |
39 389к |
| 2009. |
7959 |
| Айгл Роял |
D1 |
1 082 263к |
77,983% |
131 522к |
0.2 |
39 386к |
| 2010. |
1431 |
| Юничов |
D2 |
727 937к |
73,294% |
91 879к |
0.4 |
39 375к |
| 2011. |
1380 |
| Кальяри |
- |
388 453к |
58,271% |
45 989к |
0.8 |
39 349к |
| 2012. |
775 |
| Флинт Футбол |
D1 |
891 739к |
75,998% |
134 668к |
0.2 |
39 337к |
| 2013. |
764 |
| Катовице |
D1 |
1 193 753к |
83,591% |
142 546к |
0.2 |
39 334к |
| 2014. |
4429 |
| Риверс Юнайтед |
D1 |
964 078к |
75,150% |
135 711к |
0.2 |
39 323к |
| 2015. |
1171 |
| Кувейт |
D1 |
1 516 025к |
82,550% |
171 567к |
0.2 |
39 303к |
| 2016. |
159 |
| Универсидад |
D2 |
675 567к |
75,436% |
140 326к |
0.2 |
39 297к |
| 2017. |
520 |
| Ту Пюиссан Мазембе |
D3 |
354 341к |
44,970% |
46 621к |
0.8 |
39 294к |
| 2018. |
1635 |
| Оруро Ройяль |
- |
536 903к |
62,764% |
64 261к |
0.6 |
39 273к |
| 2019. |
4001 |
| Ибрань |
D3-A |
324 756к |
49,970% |
33 912к |
1.1 |
39 251к |
| 2020. |
732 |
| Горица |
D3-A |
324 603к |
46,650% |
27 543к |
1.4 |
39 225к |
| 2021. |
184 |
| Шелбурн |
D1 |
1 076 934к |
82,760% |
132 156к |
0.2 |
39 212к |
| 2022. |
5317 |
| Гарденс |
D1 |
660 219к |
70,910% |
83 545к |
0.4 |
39 208к |
| 2023. |
644 |
| Китара Эйртел |
D2 |
1 017 275к |
81,052% |
162 183к |
0.2 |
39 205к |
| 2024. |
21 |
| Эдмиралти |
D2 |
439 250к |
59,314% |
57 192к |
0.6 |
39 187к |
| 2025. |
389 |
| Младость (Какань) |
D3 |
348 324к |
44,317% |
36 751к |
1.0 |
39 182к |
| 2026. |
849 |
| Транснет Скул |
- |
108 904к |
56,057% |
12 032к |
3.2 |
39 181к |
| 2027. |
8 |
| Энгейя |
D1 |
647 873к |
73,248% |
100 725к |
0.3 |
39 167к |
| 2028. |
291 |
| Регатас Бразил |
- |
603 530к |
72,294% |
92 112к |
0.4 |
39 167к |
| 2029. |
860 |
| Ак-Бура |
D2 |
609 141к |
70,186% |
77 300к |
0.5 |
39 161к |
| 2030. |
1890 |
| А`Али |
D1 |
659 353к |
80,983% |
104 498к |
0.3 |
39 138к |
| 2031. |
2582 |
| Топличанин |
D4-A |
534 327к |
75,960% |
135 816к |
0.2 |
39 101к |
| 2032. |
86 |
| Лозанна-Спорт |
D1 |
1 002 313к |
76,441% |
138 726к |
0.2 |
39 084к |
| 2033. |
2819 |
| Викинг |
D2 |
948 432к |
79,688% |
161 832к |
0.2 |
39 066к |
| 2034. |
8614 |
| Тимарафуши Ют Клаб |
D1 |
763 304к |
73,095% |
97 572к |
0.4 |
39 065к |
| 2035. |
8378 |
| Рио-Абахо |
D2 |
519 035к |
64,262% |
63 308к |
0.6 |
39 045к |
| 2036. |
973 |
| Вестерн Юнайтед |
D1 |
1 176 227к |
78,039% |
130 525к |
0.2 |
39 011к |
| 2037. |
1104 |
| Далсан |
D1 |
1 077 689к |
78,870% |
140 067к |
0.2 |
38 965к |
| 2038. |
5738 |
| Навуа |
D1 |
693 117к |
69,890% |
81 810к |
0.4 |
38 945к |
| 2039. |
1742 |
| Теннис Боруссия |
D2 |
750 370к |
78,405% |
126 038к |
0.3 |
38 939к |
| 2040. |
7030 |
| Чако Фор Эвер |
D4-C |
536 897к |
65,771% |
79 293к |
0.4 |
38 925к |
| 2041. |
4100 |
| Мачахела |
D1 |
1 231 025к |
81,392% |
152 546к |
0.2 |
38 914к |
| 2042. |
813 |
| Волна |
D2 |
813 427к |
72,198% |
108 452к |
0.3 |
38 847к |
| 2043. |
1092 |
| Бостон Колледж |
D4-B |
495 809к |
57,021% |
70 250к |
0.5 |
38 844к |
| 2044. |
157 |
| Содиам Спорт |
D2 |
474 534к |
72,739% |
72 100к |
0.5 |
38 812к |
| 2045. |
142 |
| Пумас |
D1 |
883 898к |
78,914% |
121 048к |
0.3 |
38 777к |
| 2046. |
3266 |
| Гремио |
D1 |
840 421к |
73,439% |
109 559к |
0.3 |
38 775к |
| 2047. |
5709 |
| Хонг Лок |
D1 |
719 931к |
69,816% |
96 333к |
0.4 |
38 753к |
| 2048. |
8376 |
| Форева |
D2 |
257 349к |
46,775% |
31 395к |
1.2 |
38 725к |
| 2049. |
349 |
| Прамен |
D3-A |
454 530к |
57,878% |
58 289к |
0.6 |
38 707к |
| 2050. |
1629 |
| Зейтун Коринтианс |
D1 |
1 083 691к |
82,430% |
162 260к |
0.2 |
38 704к |
| 2051. |
112 |
| Магни |
D2 |
558 719к |
67,940% |
79 670к |
0.4 |
38 678к |
| 2052. |
3038 |
| Сампдория |
D2 |
713 668к |
69,087% |
96 576к |
0.4 |
38 669к |
| 2053. |
1135 |
| Рана |
D2 |
615 752к |
70,912% |
81 968к |
0.4 |
38 661к |
| 2054. |
66 |
| Корхого |
D2 |
429 443к |
54,921% |
41 531к |
0.9 |
38 639к |
| 2055. |
2425 |
| Пенуэл |
D4-B |
573 719к |
64,514% |
87 494к |
0.4 |
38 614к |
| 2056. |
746 |
| Халиско |
D3-A |
467 643к |
62,825% |
63 008к |
0.6 |
38 597к |
| 2057. |
1051 |
| Саарбрюккен |
D3-B |
668 465к |
67,411% |
70 275к |
0.5 |
38 597к |
| 2058. |
629 |
| Нортгемптон Таун |
- |
589 531к |
72,149% |
121 046к |
0.3 |
38 591к |
| 2059. |
697 |
| Ренасименто |
D1 |
997 913к |
80,426% |
133 080к |
0.2 |
38 584к |
| 2060. |
6535 |
| Дигенис (Морфу) |
D2 |
518 784к |
66,204% |
78 486к |
0.4 |
38 579к |
| 2061. |
4352 |
| Боэйне Тайгерс |
D3-B |
905 251к |
86,104% |
154 843к |
0.2 |
38 543к |
| 2062. |
2659 |
| Брисбен Сити |
D3-B |
480 962к |
62,287% |
73 151к |
0.5 |
38 536к |
| 2063. |
737 |
| Спортинг |
D4-D |
436 436к |
56,180% |
62 555к |
0.6 |
38 495к |
| 2064. |
1162 |
| Хувентуд Антониана |
D4-B |
577 039к |
67,494% |
67 173к |
0.5 |
38 474к |
| 2065. |
8842 |
| Б68 |
D1 |
925 162к |
78,954% |
135 804к |
0.2 |
38 461к |
| 2066. |
2523 |
| Вилла Интернейшнл Юнайтед |
D1 |
978 425к |
75,104% |
117 677к |
0.3 |
38 440к |
| 2067. |
293 |
| Сонглам Нгеан |
D1 |
946 130к |
77,892% |
147 210к |
0.2 |
38 421к |
| 2068. |
1387 |
| Ливерпуль |
D1 |
967 921к |
81,201% |
136 972к |
0.2 |
38 410к |
| 2069. |
1253 |
| Кучинг Сити |
D2 |
867 076к |
73,768% |
117 835к |
0.3 |
38 399к |
| 2070. |
3405 |
| Варта (Познань) |
D3-B |
398 572к |
79,971% |
77 616к |
0.4 |
38 378к |
| 2071. |
1772 |
| Лузитану (Эвора) |
D3-B |
568 497к |
66,874% |
82 598к |
0.4 |
38 372к |
| 2072. |
1307 |
| Маверли Хугенден |
D3-B |
480 905к |
62,036% |
85 612к |
0.4 |
38 371к |
| 2073. |
324 |
| Миребале |
D3 |
378 302к |
64,664% |
51 491к |
0.7 |
38 328к |
| 2074. |
798 |
| Кристалл |
D4-D |
592 485к |
78,318% |
86 172к |
0.4 |
38 312к |
| 2075. |
400 |
| Майлрок |
D1 |
387 340к |
54,023% |
29 636к |
1.2 |
38 289к |
| 2076. |
1846 |
| Дефенсорес |
D3-A |
758 115к |
75,171% |
87 142к |
0.4 |
38 282к |
| 2077. |
536 |
| Утулей Ют |
D1 |
876 151к |
72,351% |
98 445к |
0.3 |
38 247к |
| 2078. |
728 |
| Левски (Карлово) |
D1 |
800 351к |
76,811% |
111 444к |
0.3 |
38 244к |
| 2079. |
326 |
| Лепель |
D2 |
979 581к |
82,036% |
157 194к |
0.2 |
38 221к |
| 2080. |
4428 |
| Мачхиндра |
D1 |
798 266к |
69,937% |
98 688к |
0.3 |
38 211к |
| 2081. |
3081 |
| Эспуар |
D1 |
445 295к |
52,628% |
45 115к |
0.8 |
38 197к |
| 2082. |
201 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
978 317к |
78,397% |
134 351к |
0.2 |
38 191к |
| 2083. |
433 |
| Пикеринг |
D3-A |
577 555к |
70,647% |
74 721к |
0.5 |
38 180к |
| 2084. |
284 |
| Каматамаре Сануки |
D2 |
1 121 879к |
81,379% |
157 929к |
0.2 |
38 152к |
| 2085. |
1460 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
1 437 532к |
82,763% |
185 117к |
0.2 |
38 133к |
| 2086. |
8875 |
| Тава |
D2 |
669 815к |
66,173% |
95 799к |
0.3 |
38 125к |
| 2087. |
3219 |
| Лайон Харт |
D2 |
597 016к |
69,921% |
120 992к |
0.3 |
38 124к |
| 2088. |
1195 |
| Гарда |
D3-A |
625 777к |
74,160% |
90 283к |
0.4 |
38 123к |
| 2089. |
958 |
| Медведи |
D1 |
1 382 275к |
85,628% |
195 059к |
0.1 |
38 108к |
| 2090. |
2992 |
| Ароука |
D3-B |
595 529к |
72,075% |
85 228к |
0.4 |
38 103к |
| 2091. |
6522 |
| Металлург (Липецк) |
D3-A |
791 095к |
72,895% |
120 786к |
0.3 |
38 074к |
| 2092. |
142 |
| Коатепеке |
D2 |
867 403к |
73,713% |
129 732к |
0.2 |
38 067к |
| 2093. |
1062 |
| Балви |
D1 |
1 024 533к |
76,497% |
129 318к |
0.2 |
38 051к |
| 2094. |
1261 |
| Пхочхон Ситизен |
D1 |
936 238к |
78,751% |
100 937к |
0.3 |
38 043к |
| 2095. |
4 |
| Беллсхилл Атлетик |
D3-B |
691 153к |
74,498% |
109 975к |
0.3 |
38 008к |
| 2096. |
8526 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
880 856к |
76,812% |
111 012к |
0.3 |
38 003к |
| 2097. |
3272 |
| Вита |
D1 |
1 084 094к |
80,461% |
143 866к |
0.2 |
37 969к |
| 2098. |
1399 |
| КуПС |
D2 |
952 663к |
76,776% |
116 434к |
0.3 |
37 949к |
| 2099. |
904 |
| Лерума Юнайтед |
D4-A |
227 379к |
59,578% |
36 079к |
1.0 |
37 861к |
| 2100. |
558 |
| Кукурантуми Хикари |
D3-A |
343 507к |
40,153% |
19 000к |
1.9 |
37 855к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
|