|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 1:22:17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10801. |
375 |
| Лажеаденсе |
D4-C |
277 344к |
56,005% |
34 545к |
- |
1 267к |
| 10802. |
744 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 043 245к |
82,443% |
187 330к |
- |
1 267к |
| 10803. |
867 |
| Мичиган Старс |
- |
442 304к |
60,227% |
53 897к |
- |
1 267к |
| 10804. |
6217 |
| Матрикс Юнайтед |
- |
105 986к |
90,267% |
15 697к |
- |
1 266к |
| 10805. |
1676 |
| Аль-Букириа |
D3-A |
640 106к |
92,827% |
126 124к |
- |
1 265к |
| 10806. |
851 |
| Форталеза |
D4-A |
722 789к |
80,975% |
131 376к |
- |
1 264к |
| 10807. |
6017 |
| Хенлай |
- |
54 765к |
81,176% |
8 741к |
0.1 |
1 259к |
| 10808. |
5567 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
924 932к |
80,852% |
116 112к |
- |
1 258к |
| 10809. |
4698 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
68 713к |
67,537% |
10 086к |
0.1 |
1 256к |
| 10810. |
6679 |
| ДракЭйр |
D2 |
585 276к |
73,550% |
75 975к |
- |
1 254к |
| 10811. |
723 |
| Лито |
D2 |
148 505к |
87,847% |
21 788к |
- |
1 248к |
| 10812. |
886 |
| Аампетра |
D3-B |
367 257к |
66,401% |
52 017к |
- |
1 245к |
| 10813. |
4291 |
| Галатасарай |
D1 |
1 267 376к |
83,715% |
157 946к |
- |
1 241к |
| 10814. |
4225 |
| Салернитана |
D4-C |
374 543к |
64,893% |
62 094к |
- |
1 240к |
| 10815. |
6131 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
664 468к |
72,974% |
95 453к |
- |
1 232к |
| 10816. |
374 |
| Зилимаджу |
D1 |
623 040к |
71,579% |
76 745к |
- |
1 226к |
| 10817. |
33 |
| Мельбурн Торнадо |
D2 |
796 399к |
82,537% |
106 284к |
- |
1 226к |
| 10818. |
971 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
514 539к |
76,916% |
84 825к |
- |
1 225к |
| 10819. |
143 |
| Флориана Либерти |
D2 |
307 330к |
76,549% |
51 288к |
- |
1 223к |
| 10820. |
1247 |
| Вилия |
D2 |
664 351к |
72,481% |
99 294к |
- |
1 223к |
| 10821. |
1084 |
| Комуникасьонес |
D4-D |
407 622к |
66,287% |
50 216к |
- |
1 220к |
| 10822. |
914 |
| Ренате |
D4-A |
415 599к |
64,998% |
49 562к |
- |
1 219к |
| 10823. |
991 |
| Виктория |
D3-A |
526 359к |
73,751% |
82 106к |
- |
1 216к |
| 10824. |
5897 |
| Эль Марех |
D2 |
662 381к |
79,775% |
104 695к |
- |
1 215к |
| 10825. |
478 |
| Схерпенхевел |
D2 |
521 012к |
72,272% |
83 352к |
- |
1 214к |
| 10826. |
320 |
| Янг Африканс |
D1 |
699 772к |
72,389% |
99 119к |
- |
1 213к |
| 10827. |
760 |
| Саванета Старз |
D1 |
790 748к |
72,610% |
98 628к |
- |
1 212к |
| 10828. |
3148 |
| Раднички 1923 |
D2 |
667 505к |
75,767% |
93 937к |
- |
1 208к |
| 10829. |
4295 |
| Реал Кашмир |
D3-B |
197 529к |
77,342% |
24 764к |
- |
1 206к |
| 10830. |
7111 |
| Сарасвоти |
- |
326 029к |
61,121% |
54 427к |
- |
1 206к |
| 10831. |
5434 |
| Аль-Садака |
D2 |
345 013к |
62,623% |
34 144к |
- |
1 206к |
| 10832. |
1134 |
| АСФОСА (Ломе) |
D2 |
238 629к |
89,836% |
35 688к |
- |
1 205к |
| 10833. |
2067 |
| Эстудиантес |
D3-A |
553 284к |
73,313% |
87 341к |
- |
1 203к |
| 10834. |
1682 |
| Фореве Янг |
D1 |
710 378к |
82,354% |
159 133к |
- |
1 202к |
| 10835. |
331 |
| Дон Боско |
D2 |
523 265к |
77,230% |
87 954к |
- |
1 199к |
| 10836. |
3253 |
| Сент-Полуаз |
- |
298 195к |
43,712% |
23 944к |
- |
1 197к |
| 10837. |
5 |
| Бандирола |
- |
305 806к |
55,383% |
48 206к |
- |
1 190к |
| 10838. |
1948 |
| Петро Саус |
D1 |
686 904к |
77,706% |
85 508к |
- |
1 187к |
| 10839. |
2315 |
| Ла Торре |
D2 |
705 008к |
80,648% |
126 794к |
- |
1 185к |
| 10840. |
1586 |
| Атенас |
D2 |
786 046к |
73,750% |
90 481к |
- |
1 184к |
| 10841. |
4456 |
| Дели |
D3-A |
702 024к |
85,964% |
90 289к |
- |
1 184к |
| 10842. |
223 |
| Янг Вайз |
D3-A |
382 237к |
63,653% |
49 000к |
- |
1 182к |
| 10843. |
2127 |
| Самаритьен |
D1 |
792 380к |
79,387% |
108 698к |
- |
1 181к |
| 10844. |
200 |
| Мукура Виктори |
D1 |
1 034 548к |
76,383% |
168 685к |
- |
1 179к |
| 10845. |
2622 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
439 750к |
63,064% |
58 810к |
- |
1 178к |
| 10846. |
1472 |
| Три Азия |
D2 |
375 366к |
69,336% |
58 845к |
- |
1 177к |
| 10847. |
10221 |
| Селтик |
D3-A |
635 294к |
81,689% |
112 151к |
- |
1 176к |
| 10848. |
890 |
| Сычуань |
D3-B |
454 212к |
73,509% |
92 440к |
- |
1 175к |
| 10849. |
2646 |
| Гарни |
D2 |
500 555к |
63,836% |
66 743к |
- |
1 172к |
| 10850. |
1716 |
| ФК Городея |
D4-C |
256 952к |
62,670% |
34 830к |
- |
1 170к |
| 10851. |
5895 |
| Бытовия |
D3-A |
737 639к |
82,136% |
131 028к |
- |
1 169к |
| 10852. |
228 |
| Свакопмунд |
D2 |
244 359к |
47,304% |
32 688к |
- |
1 168к |
| 10853. |
1221 |
| Технолог-БГУТ |
D4-B |
492 916к |
77,031% |
75 634к |
- |
1 166к |
| 10854. |
2141 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
216 810к |
83,712% |
33 941к |
- |
1 165к |
| 10855. |
4562 |
| Карван |
D3 |
410 571к |
69,648% |
47 561к |
- |
1 165к |
| 10856. |
4646 |
| Альмерия |
D4-A |
359 361к |
63,181% |
45 594к |
- |
1 164к |
| 10857. |
496 |
| Салаам |
D1 |
918 744к |
82,051% |
117 680к |
- |
1 159к |
| 10858. |
272 |
| Туркспор |
- |
253 060к |
64,156% |
31 751к |
- |
1 158к |
| 10859. |
893 |
| ЕБ |
D1 |
851 017к |
83,913% |
147 992к |
- |
1 156к |
| 10860. |
172 |
| Риу Аве |
D3-B |
515 350к |
65,071% |
68 559к |
- |
1 156к |
| 10861. |
7257 |
| Металлург |
D1 |
859 182к |
77,559% |
123 142к |
- |
1 155к |
| 10862. |
578 |
| Кванах |
D2 |
584 855к |
72,770% |
90 476к |
- |
1 155к |
| 10863. |
654 |
| Атлетико (Селайя) |
D4-D |
257 975к |
82,283% |
44 970к |
- |
1 155к |
| 10864. |
10041 |
| Йювяскюля |
D2 |
1 037 045к |
82,098% |
183 075к |
- |
1 154к |
| 10865. |
3104 |
| Бабакве |
D2 |
938 377к |
80,967% |
151 709к |
- |
1 153к |
| 10866. |
4759 |
| Политехника (Яссы) |
D1 |
804 306к |
82,121% |
119 328к |
- |
1 152к |
| 10867. |
7097 |
| Шаян Дизель |
D2 |
783 695к |
80,796% |
125 979к |
- |
1 150к |
| 10868. |
560 |
| Лангваррин |
D3-B |
808 028к |
80,756% |
160 464к |
- |
1 149к |
| 10869. |
468 |
| Чжэцзян |
D1 |
1 272 419к |
84,219% |
209 716к |
- |
1 147к |
| 10870. |
9851 |
| Ставчены |
- |
368 362к |
63,570% |
40 820к |
- |
1 145к |
| 10871. |
1052 |
| Рузаевка |
D4-C |
148 048к |
92,507% |
16 912к |
- |
1 143к |
| 10872. |
349 |
| Тропик Олл Старс |
D2 |
541 137к |
81,125% |
68 153к |
- |
1 138к |
| 10873. |
3497 |
| Лам Донг |
- |
68 228к |
78,267% |
7 312к |
0.1 |
1 128к |
| 10874. |
757 |
| Отахуху Юнайтед |
D1 |
773 179к |
74,886% |
99 423к |
- |
1 128к |
| 10875. |
2639 |
| Сивелеле |
D2 |
1 010 883к |
81,632% |
138 639к |
- |
1 128к |
| 10876. |
915 |
| Тур |
D3-A |
814 470к |
76,110% |
108 312к |
- |
1 127к |
| 10877. |
8795 |
| УНАМ Пумас |
D4-C |
659 141к |
72,225% |
89 070к |
- |
1 126к |
| 10878. |
780 |
| Невежис |
D3-B |
79 086к |
65,639% |
9 950к |
0.1 |
1 125к |
| 10879. |
9000 |
| Либертад |
D3-A |
571 721к |
68,888% |
76 230к |
- |
1 125к |
| 10880. |
604 |
| Аль-Сахел |
D2 |
424 271к |
84,992% |
89 547к |
- |
1 123к |
| 10881. |
324 |
| Панаргиакос |
D3-B |
467 856к |
69,035% |
68 743к |
- |
1 121к |
| 10882. |
7771 |
| Саут Мельбурн |
- |
69 615к |
76,917% |
7 503к |
0.1 |
1 119к |
| 10883. |
894 |
| ПК-35 |
D4-B |
304 891к |
59,201% |
44 764к |
- |
1 116к |
| 10884. |
2055 |
| Талас |
D1 |
761 293к |
74,075% |
111 505к |
- |
1 115к |
| 10885. |
1688 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
329 071к |
61,022% |
48 584к |
- |
1 114к |
| 10886. |
8658 |
| Депортиво |
D3-A |
623 786к |
76,512% |
127 043к |
- |
1 114к |
| 10887. |
1630 |
| Торонто |
D4-C |
360 538к |
56,998% |
57 878к |
- |
1 113к |
| 10888. |
822 |
| Блюстарс |
D2 |
674 166к |
78,839% |
85 556к |
- |
1 112к |
| 10889. |
665 |
| Виктория |
D3-B |
695 675к |
79,321% |
134 480к |
- |
1 111к |
| 10890. |
7033 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
415 288к |
67,117% |
58 886к |
- |
1 109к |
| 10891. |
1654 |
| Один '59 |
D4-D |
425 108к |
58,397% |
51 212к |
- |
1 107к |
| 10892. |
363 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
585 337к |
70,623% |
73 712к |
- |
1 106к |
| 10893. |
192 |
| Надого |
D2 |
176 163к |
90,319% |
23 854к |
- |
1 105к |
| 10894. |
1037 |
| Сантос |
D3-A |
652 651к |
75,698% |
110 876к |
- |
1 105к |
| 10895. |
4443 |
| Санта Роза |
D2 |
441 291к |
70,891% |
66 108к |
- |
1 105к |
| 10896. |
1964 |
| Викингс |
- |
72 066к |
78,278% |
9 264к |
0.1 |
1 104к |
| 10897. |
9396 |
| ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
912 000к |
79,841% |
141 730к |
- |
1 103к |
| 10898. |
1239 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
260 494к |
80,593% |
38 055к |
- |
1 103к |
| 10899. |
3028 |
| Наранха Меканика |
D1 |
962 888к |
85,403% |
138 128к |
- |
1 102к |
| 10900. |
3304 |
| Л'УНАР |
D2 |
629 466к |
75,368% |
104 953к |
- |
1 102к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
|