|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 19:28:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
2158 |
| Ндангань |
D2 |
456 507к |
63,760% |
62 329к |
0.2 |
13 187к |
| 5402. |
6305 |
| Онце Бравос |
D2 |
463 216к |
64,307% |
58 798к |
0.2 |
13 187к |
| 5403. |
6949 |
| Блэк Ринос |
D2 |
491 601к |
69,786% |
100 207к |
0.1 |
13 184к |
| 5404. |
1502 |
| Крэйгройстон |
D1 |
1 368 118к |
84,443% |
157 278к |
- |
13 184к |
| 5405. |
3283 |
| Канберра |
D4-A |
620 381к |
75,857% |
115 565к |
0.1 |
13 181к |
| 5406. |
1646 |
| МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
50 478к |
60,123% |
6 388к |
2.0 |
13 179к |
| 5407. |
1891 |
| Хазарасп |
D4-C |
53 107к |
62,107% |
7 601к |
1.7 |
13 174к |
| 5408. |
408 |
| Роверс |
D2 |
52 821к |
61,905% |
7 158к |
1.8 |
13 172к |
| 5409. |
6525 |
| Карби Англонг |
D3-A |
54 505к |
63,088% |
7 716к |
1.7 |
13 169к |
| 5410. |
804 |
| Ляянемаа |
D3-B |
53 145к |
62,149% |
7 712к |
1.7 |
13 166к |
| 5411. |
1197 |
| Прейли |
D3 |
296 740к |
82,842% |
61 672к |
0.2 |
13 164к |
| 5412. |
2264 |
| Ла Клери |
D1 |
741 067к |
78,691% |
96 154к |
0.1 |
13 164к |
| 5413. |
2762 |
| Морн |
D1 |
827 568к |
76,378% |
102 115к |
0.1 |
13 163к |
| 5414. |
3367 |
| Женесс Уния де Кинтеле |
- |
304 272к |
57,895% |
31 095к |
0.4 |
13 163к |
| 5415. |
6593 |
| Святы Юр |
D2 |
510 565к |
64,155% |
58 451к |
0.2 |
13 160к |
| 5416. |
1199 |
| Нарын |
D4-A |
54 095к |
62,832% |
7 093к |
1.8 |
13 156к |
| 5417. |
525 |
| Индепендьенте |
D1 |
833 178к |
78,480% |
90 920к |
0.1 |
13 151к |
| 5418. |
2252 |
| Насьональ (Сакатеколука) |
D3-A |
51 631к |
61,070% |
6 803к |
1.9 |
13 150к |
| 5419. |
2286 |
| Урана д-Арлит |
D2 |
54 176к |
62,901% |
8 110к |
1.6 |
13 149к |
| 5420. |
568 |
| Илаль Баладья |
D4-D |
54 418к |
63,066% |
8 301к |
1.5 |
13 149к |
| 5421. |
659 |
| Эскорпионес де Белен |
D3 |
440 940к |
69,531% |
47 536к |
0.2 |
13 148к |
| 5422. |
1792 |
| Маунтинирс (Мафи-Кумаси) |
D3-B |
53 455к |
62,402% |
8 233к |
1.5 |
13 148к |
| 5423. |
1971 |
| Е-Рома |
D2 |
584 103к |
68,072% |
100 358к |
0.1 |
13 145к |
| 5424. |
3612 |
| Рингстед |
D3-B |
52 432к |
61,676% |
7 191к |
1.8 |
13 144к |
| 5425. |
260 |
| Оливейра |
D4-D |
52 489к |
61,723% |
7 523к |
1.7 |
13 141к |
| 5426. |
5647 |
| Арсенал (Моэнго) |
D2 |
425 774к |
58,736% |
65 497к |
0.2 |
13 140к |
| 5427. |
6354 |
| Самуи Юнайтед |
D3-A |
52 985к |
62,097% |
7 287к |
1.8 |
13 133к |
| 5428. |
1870 |
| Удон Юнайтед |
D3-A |
53 488к |
62,457% |
7 435к |
1.7 |
13 131к |
| 5429. |
703 |
| Сан Роке |
D3-A |
692 912к |
77,662% |
108 112к |
0.1 |
13 130к |
| 5430. |
2515 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 013 833к |
84,344% |
173 476к |
- |
13 128к |
| 5431. |
2605 |
| Альфа |
D3 |
53 054к |
62,159% |
7 726к |
1.6 |
13 126к |
| 5432. |
3831 |
| Номэдс Юнайтед |
D3-A |
387 134к |
55,513% |
56 765к |
0.2 |
13 123к |
| 5433. |
7008 |
| Пюсивус Кохила |
D1 |
468 226к |
67,181% |
56 731к |
0.2 |
13 119к |
| 5434. |
1264 |
| Минерва |
D3-A |
274 026к |
78,226% |
50 607к |
0.2 |
13 116к |
| 5435. |
4173 |
| Тареймен Спорт |
D2 |
457 812к |
59,784% |
62 010к |
0.2 |
13 112к |
| 5436. |
249 |
| Базар-Коргоне |
D3-B |
306 449к |
79,715% |
35 262к |
0.3 |
13 112к |
| 5437. |
2589 |
| Роаринг Лайонз |
D2 |
612 396к |
78,060% |
71 727к |
0.1 |
13 110к |
| 5438. |
1662 |
| Турбина |
D2 |
52 912к |
62,094% |
7 368к |
1.7 |
13 107к |
| 5439. |
2320 |
| Алааб |
- |
53 948к |
62,823% |
7 353к |
1.7 |
13 106к |
| 5440. |
1909 |
| Чхуак Лун |
D3 |
51 220к |
60,845% |
6 784к |
1.9 |
13 105к |
| 5441. |
1714 |
| Фуэрте (Агиларес) |
D3-B |
182 878к |
76,868% |
26 654к |
0.4 |
13 104к |
| 5442. |
3100 |
| Портел |
D4-A |
49 903к |
59,816% |
6 739к |
1.9 |
13 103к |
| 5443. |
987 |
| Селтик |
D3 |
335 433к |
69,129% |
52 648к |
0.2 |
13 102к |
| 5444. |
1777 |
| Каниндей |
D4-D |
207 148к |
56,444% |
25 063к |
0.5 |
13 101к |
| 5445. |
1857 |
| Чабаб Клуб |
D3-B |
52 936к |
62,126% |
7 081к |
1.8 |
13 099к |
| 5446. |
253 |
| Зирабулак |
D4-A |
52 754к |
61,999% |
7 001к |
1.8 |
13 097к |
| 5447. |
7091 |
| Мокра Гора |
D4-A |
52 041к |
61,478% |
7 179к |
1.8 |
13 097к |
| 5448. |
1524 |
| Эль-Аламейн |
D3-B |
258 391к |
86,940% |
32 143к |
0.4 |
13 096к |
| 5449. |
2628 |
| Крамлин Юнайтед |
D2 |
419 020к |
64,669% |
47 401к |
0.2 |
13 093к |
| 5450. |
4016 |
| Фредрикстад |
D3-A |
521 530к |
69,792% |
77 262к |
0.1 |
13 092к |
| 5451. |
1850 |
| Челтенхэм Таун |
- |
275 608к |
52,018% |
34 074к |
0.3 |
13 091к |
| 5452. |
1623 |
| КФУМ |
D3-B |
53 108к |
62,275% |
7 300к |
1.7 |
13 085к |
| 5453. |
1237 |
| Гала Фейридин Роверс |
- |
52 561к |
61,884% |
7 274к |
1.7 |
13 084к |
| 5454. |
383 |
| Канд |
D3 |
51 866к |
61,381% |
6 858к |
1.9 |
13 080к |
| 5455. |
5976 |
| Наньши |
D1 |
855 264к |
80,441% |
121 508к |
0.1 |
13 079к |
| 5456. |
50 |
| Загорье |
D3-A |
51 806к |
61,338% |
7 067к |
1.8 |
13 079к |
| 5457. |
1560 |
| Меджинли Блю Джей |
- |
54 229к |
63,071% |
7 606к |
1.7 |
13 076к |
| 5458. |
4672 |
| Лухан |
D2 |
821 024к |
73,603% |
82 658к |
0.1 |
13 076к |
| 5459. |
2430 |
| Бурж |
- |
123 691к |
64,233% |
20 054к |
0.6 |
13 066к |
| 5460. |
5195 |
| Туркестан |
D3-A |
495 721к |
70,506% |
78 698к |
0.1 |
13 060к |
| 5461. |
1247 |
| Аль-Адалах |
D2 |
655 420к |
75,968% |
80 867к |
0.1 |
13 060к |
| 5462. |
378 |
| Вестландия |
D4-A |
69 974к |
61,046% |
9 314к |
1.4 |
13 058к |
| 5463. |
3439 |
| Зайтуна |
D3-B |
52 084к |
61,589% |
6 828к |
1.9 |
13 056к |
| 5464. |
1530 |
| Эль-Хаммам |
D3-A |
53 039к |
62,282% |
7 201к |
1.8 |
13 055к |
| 5465. |
4080 |
| СКАФ |
D4-B |
127 040к |
71,977% |
20 216к |
0.6 |
13 051к |
| 5466. |
1020 |
| Перголеттезе |
D4-B |
298 192к |
69,784% |
28 566к |
0.4 |
13 051к |
| 5467. |
1422 |
| Тарнбю |
D3-B |
51 574к |
61,225% |
6 550к |
1.9 |
13 048к |
| 5468. |
247 |
| Торпедо |
D2 |
343 769к |
72,046% |
40 795к |
0.3 |
13 048к |
| 5469. |
4200 |
| Шейх Руссель |
D1 |
918 440к |
78,562% |
138 532к |
- |
13 046к |
| 5470. |
1775 |
| Атира |
D4-C |
386 294к |
74,711% |
56 610к |
0.2 |
13 039к |
| 5471. |
5475 |
| Амора |
- |
60 854к |
58,198% |
8 762к |
1.4 |
13 038к |
| 5472. |
6864 |
| Ред Сторм |
- |
52 195к |
61,707% |
7 375к |
1.7 |
13 037к |
| 5473. |
6266 |
| Шарлотт |
D3-B |
980 203к |
85,239% |
168 872к |
- |
13 037к |
| 5474. |
354 |
| Рутс |
D2 |
382 077к |
68,407% |
57 711к |
0.2 |
13 036к |
| 5475. |
4556 |
| Север |
- |
417 778к |
66,565% |
77 349к |
0.1 |
13 034к |
| 5476. |
5 |
| Хой Фан |
D3 |
53 572к |
62,703% |
7 300к |
1.7 |
13 031к |
| 5477. |
2958 |
| Кордоба |
D3-B |
300 455к |
48,868% |
34 772к |
0.3 |
13 030к |
| 5478. |
1186 |
| АЖСМ (Муцамуду) |
D2 |
55 081к |
63,741% |
7 984к |
1.6 |
13 022к |
| 5479. |
1956 |
| Да Энкарнакао |
- |
52 875к |
62,237% |
7 627к |
1.7 |
13 017к |
| 5480. |
2226 |
| Жирардо |
- |
74 162к |
40,043% |
8 082к |
1.6 |
13 015к |
| 5481. |
1994 |
| Копавогюр |
D3-A |
53 169к |
62,450% |
7 334к |
1.7 |
13 015к |
| 5482. |
5680 |
| Альпина |
D2 |
640 388к |
71,465% |
87 008к |
0.1 |
13 012к |
| 5483. |
4081 |
| Рогашка |
D1 |
1 266 147к |
81,522% |
158 548к |
- |
13 009к |
| 5484. |
1330 |
| Омарска |
- |
53 572к |
62,745% |
7 533к |
1.7 |
13 008к |
| 5485. |
1738 |
| Сент Джорджс |
- |
52 243к |
61,800% |
7 422к |
1.7 |
13 007к |
| 5486. |
4023 |
| Авенир (Дуала) |
D3-A |
72 707к |
69,942% |
11 576к |
1.1 |
13 004к |
| 5487. |
4244 |
| Капестериен |
- |
52 529к |
62,021% |
7 228к |
1.7 |
13 000к |
| 5488. |
351 |
| Скейд |
D3-B |
53 847к |
62,951% |
7 421к |
1.7 |
13 000к |
| 5489. |
1297 |
| Эпископи (Ретимнон) |
- |
53 456к |
62,681% |
7 579к |
1.7 |
12 999к |
| 5490. |
1453 |
| Ноорус 96 |
D3-A |
372 365к |
60,187% |
39 998к |
0.3 |
12 998к |
| 5491. |
320 |
| Лахольм |
D3-A |
54 236к |
63,226% |
8 129к |
1.5 |
12 995к |
| 5492. |
851 |
| Буэнос-Айрес |
- |
52 715к |
61,504% |
6 980к |
1.8 |
12 993к |
| 5493. |
536 |
| Патриа |
D3-B |
901 384к |
86,061% |
149 558к |
- |
12 990к |
| 5494. |
1587 |
| Аль-Борук |
D2 |
565 187к |
64,695% |
70 145к |
0.1 |
12 990к |
| 5495. |
1183 |
| Ягуахай |
D3-B |
610 688к |
69,078% |
100 516к |
0.1 |
12 989к |
| 5496. |
4347 |
| Прато |
D4-A |
491 680к |
79,817% |
67 141к |
0.1 |
12 987к |
| 5497. |
1514 |
| Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
51 671к |
61,419% |
7 107к |
1.8 |
12 985к |
| 5498. |
1337 |
| Докса (Драмас) |
D3-B |
57 023к |
59,606% |
7 362к |
1.7 |
12 984к |
| 5499. |
1150 |
| Банско |
D3-A |
158 796к |
75,674% |
25 587к |
0.5 |
12 979к |
| 5500. |
561 |
| Фюллингсдален |
D3-A |
52 301к |
61,899% |
7 333к |
1.7 |
12 977к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|