|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 0:22:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3201. |
2330 |
| Слима Уондерерс |
D1 |
648 673к |
67,448% |
78 805к |
0.3 |
25 606к |
| 3202. |
1470 |
| Рипенсия |
D3-A |
75 448к |
53,545% |
9 372к |
2.7 |
25 599к |
| 3203. |
117 |
| Крамлин Юнайтед |
D3 |
445 782к |
62,598% |
55 436к |
0.4 |
25 582к |
| 3204. |
473 |
| Уассель |
D2 |
610 813к |
64,759% |
102 063к |
0.2 |
25 581к |
| 3205. |
2993 |
| Паута |
D2 |
470 807к |
64,417% |
79 240к |
0.3 |
25 579к |
| 3206. |
885 |
| Нгези Платинум |
D2 |
230 910к |
60,776% |
32 966к |
0.7 |
25 571к |
| 3207. |
1315 |
| Ферро Кариль Осте |
D3-B |
726 720к |
71,411% |
104 048к |
0.2 |
25 559к |
| 3208. |
1215 |
| Джаненг Гэлекси |
D1 |
609 037к |
67,756% |
86 460к |
0.2 |
25 530к |
| 3209. |
1971 |
| Янг Бой |
D1 |
835 708к |
70,830% |
85 202к |
0.2 |
25 526к |
| 3210. |
2057 |
| Гурия |
D2 |
549 003к |
62,320% |
58 546к |
0.4 |
25 513к |
| 3211. |
2477 |
| Хапо... (Далият-эль-Кармель) |
D3-A |
66 401к |
55,272% |
8 300к |
3.0 |
25 500к |
| 3212. |
1843 |
| Касымпаша |
D3-A |
573 412к |
64,890% |
98 333к |
0.2 |
25 475к |
| 3213. |
83 |
| Барига Дхексе |
D1 |
684 178к |
72,387% |
80 987к |
0.3 |
25 474к |
| 3214. |
4662 |
| Зеспа Кусацу |
D4-B |
674 085к |
78,539% |
115 910к |
0.2 |
25 468к |
| 3215. |
7625 |
| Машъал |
D4-D |
722 065к |
78,933% |
158 455к |
0.1 |
25 464к |
| 3216. |
42 |
| Динамо (Рига) |
D1 |
861 094к |
75,320% |
132 424к |
0.1 |
25 464к |
| 3217. |
1458 |
| Пуэрто Рико Сол |
- |
219 639к |
75,296% |
33 414к |
0.7 |
25 459к |
| 3218. |
5439 |
| Прайенси |
D2 |
611 647к |
67,089% |
62 911к |
0.4 |
25 449к |
| 3219. |
1100 |
| Денгуале Спортс |
D2 |
124 330к |
70,081% |
18 954к |
1.3 |
25 448к |
| 3220. |
903 |
| Кангрехера |
D2 |
909 615к |
81,103% |
164 882к |
0.1 |
25 444к |
| 3221. |
457 |
| Икороду Сити |
D1 |
1 143 925к |
81,445% |
164 855к |
0.1 |
25 405к |
| 3222. |
1112 |
| Порту Реал |
D1 |
664 267к |
71,286% |
84 184к |
0.3 |
25 385к |
| 3223. |
5338 |
| Вайхе |
- |
210 729к |
73,578% |
37 695к |
0.6 |
25 379к |
| 3224. |
1663 |
| Инглизия |
D2 |
337 382к |
55,489% |
36 060к |
0.7 |
25 372к |
| 3225. |
698 |
| Расинг |
D2 |
262 182к |
65,019% |
30 722к |
0.8 |
25 365к |
| 3226. |
1503 |
| Хапоэль (Беэр-Шева) |
D1 |
1 033 610к |
78,013% |
177 268к |
0.1 |
25 363к |
| 3227. |
1416 |
| Блау Гил '38 |
D3-B |
672 737к |
77,627% |
119 588к |
0.2 |
25 362к |
| 3228. |
1735 |
| Нэшвилл |
D4-A |
598 314к |
72,769% |
82 309к |
0.3 |
25 353к |
| 3229. |
1531 |
| Хемис |
D4-B |
64 258к |
52,882% |
8 673к |
2.9 |
25 327к |
| 3230. |
1112 |
| Ацтека |
D4-B |
242 445к |
55,505% |
31 066к |
0.8 |
25 327к |
| 3231. |
2588 |
| Ренесанс Даукро |
D2 |
860 551к |
76,334% |
137 629к |
0.1 |
25 310к |
| 3232. |
1131 |
| Аугшдаугава |
D1 |
812 424к |
72,249% |
72 412к |
0.3 |
25 306к |
| 3233. |
602 |
| Спортинг Канзас Сити |
D1 |
1 179 803к |
85,103% |
171 452к |
0.1 |
25 303к |
| 3234. |
678 |
| Депортиво (Гуано) |
D1 |
1 026 093к |
79,861% |
179 875к |
0.1 |
25 298к |
| 3235. |
1872 |
| Ультрамарина |
D2 |
603 584к |
66,031% |
77 252к |
0.3 |
25 284к |
| 3236. |
1160 |
| Виктория |
D1 |
1 051 654к |
79,798% |
114 326к |
0.2 |
25 279к |
| 3237. |
2122 |
| Абу Салим |
D1 |
1 809 943к |
86,153% |
172 835к |
0.1 |
25 273к |
| 3238. |
2551 |
| Де Батавен |
D1 |
1 091 568к |
78,892% |
108 660к |
0.2 |
25 260к |
| 3239. |
5232 |
| Семен Паданг |
D3 |
155 864к |
53,352% |
27 644к |
0.9 |
25 258к |
| 3240. |
6754 |
| Ад-Духа |
D1 |
651 182к |
76,119% |
111 115к |
0.2 |
25 258к |
| 3241. |
822 |
| Вандерерс де Санта Лусия |
- |
357 427к |
60,159% |
40 423к |
0.6 |
25 254к |
| 3242. |
2557 |
| ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
638 072к |
71,727% |
72 946к |
0.3 |
25 252к |
| 3243. |
1980 |
| Ахтамар |
D2 |
516 093к |
64,001% |
66 930к |
0.3 |
25 240к |
| 3244. |
671 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
461 413к |
66,043% |
56 415к |
0.4 |
25 233к |
| 3245. |
7205 |
| КИЛ Хемне |
D3-B |
156 886к |
72,599% |
23 191к |
1.0 |
25 214к |
| 3246. |
6420 |
| Ройал 95 |
D1 |
858 206к |
73,810% |
107 752к |
0.2 |
25 210к |
| 3247. |
1527 |
| Фа Мун |
D2 |
154 023к |
67,109% |
24 984к |
1.0 |
25 209к |
| 3248. |
280 |
| ФК Картье Маэбур |
D2 |
322 486к |
54,587% |
38 896к |
0.6 |
25 200к |
| 3249. |
2766 |
| Атлантико |
D1 |
1 045 522к |
79,034% |
124 734к |
0.2 |
25 199к |
| 3250. |
1942 |
| Италия |
D4-A |
612 985к |
69,836% |
115 392к |
0.2 |
25 198к |
| 3251. |
7866 |
| Хасаб |
D2 |
680 683к |
72,565% |
117 968к |
0.2 |
25 198к |
| 3252. |
986 |
| Лота Швагер |
D3-B |
748 233к |
74,716% |
131 718к |
0.1 |
25 183к |
| 3253. |
1788 |
| Депортиво (Калаорра) |
D4-D |
442 201к |
67,520% |
78 550к |
0.3 |
25 177к |
| 3254. |
274 |
| Оушен Сомали |
D2 |
316 867к |
56,071% |
31 980к |
0.7 |
25 145к |
| 3255. |
3030 |
| Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 162 248к |
78,331% |
135 383к |
0.1 |
25 142к |
| 3256. |
1204 |
| УРА |
D1 |
981 562к |
81,581% |
128 052к |
0.1 |
25 141к |
| 3257. |
498 |
| Гуадалькивир |
D3-A |
630 700к |
74,430% |
80 208к |
0.3 |
25 122к |
| 3258. |
347 |
| Энкорс |
D2 |
214 057к |
68,998% |
34 094к |
0.7 |
25 112к |
| 3259. |
7817 |
| Электро Рапид |
D1 |
850 715к |
74,688% |
101 188к |
0.2 |
25 082к |
| 3260. |
6301 |
| Сент Мохта'c |
D2 |
602 276к |
75,688% |
68 356к |
0.3 |
25 075к |
| 3261. |
229 |
| Корк Хилл |
D2 |
565 089к |
70,904% |
80 570к |
0.3 |
25 043к |
| 3262. |
370 |
| Ювентус |
D1 |
720 364к |
77,406% |
116 691к |
0.2 |
25 012к |
| 3263. |
4696 |
| Бешикташ |
D1 |
1 106 099к |
79,815% |
157 027к |
0.1 |
25 012к |
| 3264. |
8860 |
| Акоконут |
D2 |
633 055к |
73,563% |
81 541к |
0.3 |
25 010к |
| 3265. |
2067 |
| Мейденхед Юнайтед |
D4-D |
278 292к |
51,110% |
27 662к |
0.9 |
25 008к |
| 3266. |
869 |
| Культсу |
D3-B |
267 168к |
66,124% |
39 789к |
0.6 |
25 005к |
| 3267. |
1120 |
| Эйр Юнайтед |
D3-A |
594 767к |
75,034% |
93 535к |
0.2 |
24 991к |
| 3268. |
7895 |
| Фамаликан |
D1 |
692 437к |
80,657% |
120 352к |
0.2 |
24 989к |
| 3269. |
2011 |
| Либертад (Сан Карлос) |
D3-A |
507 449к |
68,616% |
69 168к |
0.3 |
24 982к |
| 3270. |
8081 |
| Морабеса |
D1 |
721 246к |
74,248% |
76 980к |
0.3 |
24 982к |
| 3271. |
577 |
| Бат Сити |
D2 |
631 456к |
73,517% |
149 154к |
0.1 |
24 977к |
| 3272. |
1210 |
| Аполлон |
D2 |
626 637к |
64,571% |
77 030к |
0.3 |
24 960к |
| 3273. |
1004 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 091 180к |
78,401% |
117 683к |
0.2 |
24 929к |
| 3274. |
97 |
| Ураган |
D3-A |
329 610к |
58,995% |
54 842к |
0.4 |
24 905к |
| 3275. |
2883 |
| Тауншип Роллерс |
D2 |
757 339к |
79,559% |
142 622к |
0.1 |
24 884к |
| 3276. |
5279 |
| Атлетико Оланчано |
D2 |
486 259к |
64,231% |
79 253к |
0.3 |
24 882к |
| 3277. |
5551 |
| Санднес Ульф |
D3-B |
710 041к |
77,518% |
121 766к |
0.2 |
24 880к |
| 3278. |
600 |
| Ширвена |
D3-A |
534 439к |
67,942% |
79 876к |
0.3 |
24 878к |
| 3279. |
2842 |
| Данлой |
D2 |
868 804к |
73,904% |
116 290к |
0.2 |
24 876к |
| 3280. |
5467 |
| АПИА Лайчхард Тайгерс |
D3-A |
676 322к |
75,733% |
124 183к |
0.2 |
24 871к |
| 3281. |
339 |
| Сававе |
D1 |
326 179к |
71,762% |
47 906к |
0.5 |
24 858к |
| 3282. |
7545 |
| Париж 13 |
D3-B |
710 546к |
74,444% |
80 930к |
0.3 |
24 838к |
| 3283. |
625 |
| Сан Маркос |
D3-B |
122 397к |
70,027% |
17 864к |
1.3 |
24 836к |
| 3284. |
1034 |
| Ханг Сай |
D3 |
343 999к |
68,609% |
36 362к |
0.6 |
24 834к |
| 3285. |
677 |
| Оммал (Хама) |
D2 |
530 085к |
70,575% |
73 213к |
0.3 |
24 830к |
| 3286. |
1935 |
| Реал Фронтера |
D2 |
611 879к |
65,393% |
84 451к |
0.2 |
24 828к |
| 3287. |
1686 |
| Кигванчха |
D1 |
755 671к |
75,204% |
103 415к |
0.2 |
24 826к |
| 3288. |
490 |
| Брайтон Ферри Ллансавел |
D2 |
1 457 196к |
87,279% |
231 114к |
0.1 |
24 823к |
| 3289. |
8777 |
| Монкаро |
D1 |
1 194 367к |
82,236% |
193 829к |
0.1 |
24 822к |
| 3290. |
688 |
| Ламбтон Джаффас |
D4-A |
493 649к |
78,209% |
55 227к |
0.4 |
24 819к |
| 3291. |
6347 |
| Кариари-Покочи |
D3 |
440 600к |
65,945% |
78 524к |
0.3 |
24 797к |
| 3292. |
579 |
| Локомотив (Лиски) |
D4-B |
532 822к |
71,560% |
65 091к |
0.3 |
24 786к |
| 3293. |
4718 |
| Уэд Фодда |
D1 |
1 341 260к |
83,871% |
169 553к |
0.1 |
24 783к |
| 3294. |
511 |
| Химнасия Ла Плата |
D4-D |
703 806к |
72,432% |
133 464к |
0.1 |
24 773к |
| 3295. |
6582 |
| Пасифик Дайверс |
D1 |
823 022к |
78,503% |
111 284к |
0.2 |
24 772к |
| 3296. |
6493 |
| Дистрито Насиональ |
D2 |
288 586к |
68,399% |
36 197к |
0.6 |
24 771к |
| 3297. |
4523 |
| Дефенсор Сан Алехандро |
D2 |
698 759к |
67,683% |
77 924к |
0.3 |
24 769к |
| 3298. |
9106 |
| Манчестер Юнайтед |
- |
221 046к |
71,267% |
52 886к |
0.4 |
24 764к |
| 3299. |
8943 |
| Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
827 888к |
76,879% |
120 008к |
0.2 |
24 764к |
| 3300. |
682 |
| Мейрин |
D2 |
669 591к |
75,804% |
121 888к |
0.2 |
24 762к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
|