|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 10:58:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1501. |
102 |
| Гуарани (Асунсьон) |
D3-A |
650 525к |
69,106% |
85 736к |
0.6 |
51 821к |
| 1502. |
322 |
| Фрайберг |
D4-C |
617 713к |
73,198% |
81 781к |
0.6 |
51 808к |
| 1503. |
273 |
| Флорентина |
D2 |
600 226к |
63,771% |
65 980к |
0.7 |
51 804к |
| 1504. |
4739 |
| Волдия |
D2 |
866 445к |
71,678% |
111 261к |
0.4 |
51 742к |
| 1505. |
216 |
| Бушахля |
D2 |
738 947к |
75,712% |
150 469к |
0.3 |
51 729к |
| 1506. |
1455 |
| Иртыш |
D2 |
722 138к |
72,295% |
84 596к |
0.6 |
51 715к |
| 1507. |
1497 |
| Пантерз |
D2 |
635 673к |
62,585% |
80 649к |
0.6 |
51 688к |
| 1508. |
305 |
| Электра |
D2 |
833 543к |
77,094% |
104 653к |
0.4 |
51 654к |
| 1509. |
293 |
| Роверс |
D1 |
725 969к |
72,014% |
86 538к |
0.5 |
51 623к |
| 1510. |
655 |
| Роял |
D1 |
1 191 209к |
78,623% |
150 435к |
0.3 |
51 539к |
| 1511. |
3438 |
| Сихын Сити |
D2 |
757 123к |
67,741% |
103 133к |
0.4 |
51 490к |
| 1512. |
992 |
| Малайзия Армед Форсес |
D3-B |
1 111 124к |
78,035% |
153 730к |
0.3 |
51 459к |
| 1513. |
533 |
| Далсан |
D1 |
1 067 708к |
77,505% |
138 270к |
0.3 |
51 436к |
| 1514. |
682 |
| Эбри |
D2 |
971 425к |
77,283% |
143 813к |
0.3 |
51 429к |
| 1515. |
1335 |
| Таурас |
D3-A |
646 298к |
69,411% |
105 588к |
0.4 |
51 397к |
| 1516. |
618 |
| Алгети |
- |
243 323к |
45,732% |
23 129к |
2.2 |
51 396к |
| 1517. |
102 |
| Атлетико Фламинго |
D2 |
359 218к |
45,403% |
35 220к |
1.4 |
51 374к |
| 1518. |
75 |
| Вайт Стар |
D4-C |
578 172к |
60,973% |
85 933к |
0.5 |
51 371к |
| 1519. |
2663 |
| Бандари |
D1 |
991 256к |
80,856% |
143 665к |
0.3 |
51 367к |
| 1520. |
589 |
| Динамо (Самарканд) |
D1 |
919 331к |
79,921% |
116 813к |
0.4 |
51 345к |
| 1521. |
10334 |
| Костинброд |
D1 |
1 320 416к |
79,360% |
152 634к |
0.3 |
51 283к |
| 1522. |
584 |
| Дон Боско |
D2 |
329 086к |
51,069% |
37 071к |
1.3 |
51 275к |
| 1523. |
224 |
| Чирунду Юнайтед |
D2 |
485 069к |
59,280% |
59 651к |
0.8 |
51 269к |
| 1524. |
579 |
| Фомбони |
D2 |
468 471к |
71,502% |
67 205к |
0.7 |
51 254к |
| 1525. |
440 |
| Вальдхаузен 1926 |
D4-B |
490 329к |
78,346% |
59 115к |
0.8 |
51 226к |
| 1526. |
2940 |
| Лунчэнжэнь |
D3-A |
407 839к |
54,756% |
39 843к |
1.2 |
51 224к |
| 1527. |
316 |
| Стайцелес Бебри |
D1 |
854 564к |
74,742% |
84 951к |
0.6 |
51 193к |
| 1528. |
3096 |
| Рева |
D1 |
1 161 768к |
76,714% |
159 232к |
0.3 |
51 180к |
| 1529. |
841 |
| Колор де Сан Педро |
D4-C |
602 758к |
62,770% |
69 187к |
0.7 |
51 157к |
| 1530. |
3119 |
| Мбале Хироус |
D1 |
1 826 397к |
87,478% |
221 082к |
0.2 |
51 154к |
| 1531. |
1235 |
| Антальяспор |
D1 |
1 201 733к |
82,205% |
193 282к |
0.2 |
51 150к |
| 1532. |
759 |
| Рид |
D1 |
1 199 521к |
83,479% |
155 120к |
0.3 |
51 118к |
| 1533. |
9320 |
| Уорриорс |
D3-B |
797 644к |
78,203% |
128 572к |
0.3 |
51 110к |
| 1534. |
628 |
| Шан Адзурри |
D2 |
597 678к |
65,879% |
86 600к |
0.5 |
51 081к |
| 1535. |
1831 |
| Шолуп |
D1 |
843 813к |
70,293% |
90 077к |
0.5 |
51 025к |
| 1536. |
1142 |
| Шабаб Хуара |
D3-A |
558 273к |
81,771% |
83 444к |
0.6 |
51 020к |
| 1537. |
1221 |
| Байройт |
D4-D |
558 153к |
68,460% |
79 236к |
0.6 |
50 990к |
| 1538. |
2068 |
| 12 апреля |
D2 |
516 618к |
61,828% |
83 946к |
0.6 |
50 980к |
| 1539. |
1367 |
| Найроби Сити Старс |
D2 |
789 737к |
74,889% |
119 423к |
0.4 |
50 962к |
| 1540. |
936 |
| Мумбай Сити |
D1 |
679 767к |
70,567% |
90 768к |
0.5 |
50 926к |
| 1541. |
413 |
| Сент-Пол |
D2 |
715 100к |
66,332% |
74 826к |
0.6 |
50 908к |
| 1542. |
9104 |
| Атласчи |
D3-B |
996 430к |
75,478% |
130 288к |
0.3 |
50 899к |
| 1543. |
262 |
| Аудаче |
D4-B |
573 641к |
67,394% |
70 479к |
0.7 |
50 890к |
| 1544. |
616 |
| ЮПС |
D4-D |
414 492к |
57,376% |
76 039к |
0.6 |
50 871к |
| 1545. |
38 |
| Альтамира |
D1 |
616 035к |
64,961% |
69 557к |
0.7 |
50 852к |
| 1546. |
608 |
| Альянса |
D1 |
1 212 153к |
81,094% |
146 028к |
0.3 |
50 820к |
| 1547. |
897 |
| Единство |
D3 |
462 546к |
50,414% |
46 714к |
1.0 |
50 810к |
| 1548. |
380 |
| Ульсан Ситизен |
D3-B |
454 803к |
63,246% |
57 372к |
0.8 |
50 810к |
| 1549. |
752 |
| Цуен Ван |
D1 |
908 038к |
78,126% |
113 053к |
0.4 |
50 777к |
| 1550. |
1926 |
| Ильвес |
D1 |
898 978к |
73,002% |
148 007к |
0.3 |
50 755к |
| 1551. |
675 |
| Непал Полис |
D1 |
843 045к |
73,780% |
148 907к |
0.3 |
50 743к |
| 1552. |
428 |
| Махар Юнайтед |
D1 |
712 588к |
73,172% |
105 236к |
0.4 |
50 721к |
| 1553. |
1224 |
| Псков |
D3-A |
684 969к |
73,362% |
97 911к |
0.5 |
50 714к |
| 1554. |
258 |
| Веа |
D1 |
711 798к |
70,711% |
137 486к |
0.3 |
50 675к |
| 1555. |
2006 |
| Либертад Гран Маморе |
D4-C |
562 496к |
67,392% |
108 854к |
0.4 |
50 671к |
| 1556. |
660 |
| Ыйсмяэ Торм |
D1 |
803 280к |
69,075% |
113 808к |
0.4 |
50 614к |
| 1557. |
477 |
| Сонидеп |
D1 |
737 870к |
71,113% |
111 601к |
0.4 |
50 598к |
| 1558. |
507 |
| Осло |
D1 |
1 018 848к |
79,975% |
138 032к |
0.3 |
50 579к |
| 1559. |
2150 |
| Ла Манша (Пуэнт-Нуар) |
D1 |
723 319к |
72,881% |
112 056к |
0.4 |
50 559к |
| 1560. |
3894 |
| Бендел Инсуренэнс |
D1 |
1 276 464к |
82,833% |
144 944к |
0.3 |
50 476к |
| 1561. |
630 |
| Барг |
D2 |
513 912к |
57,882% |
43 749к |
1.1 |
50 450к |
| 1562. |
778 |
| Вест Коуст |
D4-C |
552 758к |
67,114% |
73 670к |
0.6 |
50 432к |
| 1563. |
190 |
| Котону |
D1 |
701 997к |
71,460% |
92 212к |
0.5 |
50 398к |
| 1564. |
1042 |
| Бенито |
D1 |
826 926к |
69,282% |
81 801к |
0.6 |
50 368к |
| 1565. |
1211 |
| Лайонбридж |
D4-B |
673 078к |
67,628% |
110 606к |
0.4 |
50 341к |
| 1566. |
125 |
| Нортен Спирит |
D3-B |
711 343к |
74,559% |
128 221к |
0.3 |
50 325к |
| 1567. |
678 |
| Аль-Шорта |
D1 |
1 013 026к |
76,955% |
133 738к |
0.3 |
50 300к |
| 1568. |
168 |
| Хеккен |
D1 |
947 319к |
73,288% |
131 473к |
0.3 |
50 298к |
| 1569. |
2787 |
| Атлетико |
D2 |
844 583к |
76,824% |
110 526к |
0.4 |
50 290к |
| 1570. |
27 |
| Линкс |
D2 |
783 645к |
73,446% |
119 200к |
0.4 |
50 290к |
| 1571. |
4418 |
| Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 150 024к |
75,915% |
134 461к |
0.3 |
50 281к |
| 1572. |
601 |
| Джонстон |
D3 |
402 428к |
62,723% |
65 362к |
0.7 |
50 264к |
| 1573. |
1508 |
| Мольде |
D1 |
1 182 469к |
80,668% |
177 059к |
0.2 |
50 242к |
| 1574. |
718 |
| Чабаб |
D3-A |
225 482к |
45,543% |
16 898к |
2.9 |
50 240к |
| 1575. |
341 |
| Диги (Коберн Таун) |
D1 |
1 746 343к |
84,989% |
198 494к |
0.2 |
50 152к |
| 1576. |
7845 |
| Атлетико (Сан Луис) |
D1 |
1 046 259к |
75,992% |
129 682к |
0.3 |
50 132к |
| 1577. |
2873 |
| Трансвааль |
D1 |
1 737 683к |
85,310% |
209 351к |
0.2 |
50 118к |
| 1578. |
248 |
| Богемианс |
D1 |
757 648к |
73,088% |
101 255к |
0.4 |
50 099к |
| 1579. |
575 |
| Шавеш |
D4-D |
385 797к |
50,482% |
50 175к |
0.9 |
50 088к |
| 1580. |
216 |
| Вора |
D1 |
781 159к |
72,538% |
80 895к |
0.6 |
50 069к |
| 1581. |
36 |
| Пэскол |
D2 |
672 004к |
66,257% |
87 248к |
0.5 |
50 053к |
| 1582. |
5371 |
| Пуста Полом |
D1 |
1 375 530к |
84,672% |
178 775к |
0.2 |
50 044к |
| 1583. |
289 |
| М-Рейнджерс |
D3-A |
455 364к |
50,687% |
55 601к |
0.8 |
49 928к |
| 1584. |
2745 |
| Вальдрагоне |
D2 |
622 560к |
67,069% |
61 818к |
0.8 |
49 917к |
| 1585. |
441 |
| Ананда Колледж |
D2 |
712 868к |
72,391% |
89 656к |
0.5 |
49 864к |
| 1586. |
580 |
| Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 148 194к |
78,980% |
180 394к |
0.2 |
49 802к |
| 1587. |
57 |
| Пантерс |
D2 |
760 939к |
73,018% |
124 778к |
0.3 |
49 764к |
| 1588. |
221 |
| Персуатан |
D2 |
672 576к |
68,736% |
84 454к |
0.5 |
49 725к |
| 1589. |
833 |
| Равшан (Куляб) |
D2 |
574 013к |
67,400% |
72 447к |
0.6 |
49 676к |
| 1590. |
2569 |
| Гуам Вингз |
D2 |
368 270к |
59,079% |
75 499к |
0.6 |
49 623к |
| 1591. |
356 |
| Крюгер Юнайтед |
D4-C |
438 889к |
60,688% |
62 688к |
0.7 |
49 610к |
| 1592. |
9325 |
| Сан Антонио Унидо |
D1 |
859 941к |
80,193% |
153 322к |
0.3 |
49 581к |
| 1593. |
124 |
| Келмис |
D2 |
672 880к |
68,265% |
86 627к |
0.5 |
49 537к |
| 1594. |
915 |
| Уоллонгонг Вулвз |
D3-A |
731 420к |
70,006% |
106 990к |
0.4 |
49 532к |
| 1595. |
288 |
| Эзра |
D1 |
600 602к |
64,576% |
81 748к |
0.6 |
49 510к |
| 1596. |
8456 |
| Барнечеа |
D1 |
747 661к |
73,122% |
106 066к |
0.4 |
49 507к |
| 1597. |
9470 |
| Ривер Плейт |
D1 |
873 381к |
76,866% |
146 780к |
0.3 |
49 496к |
| 1598. |
776 |
| МСС |
D1 |
634 809к |
66,660% |
78 757к |
0.6 |
49 472к |
| 1599. |
936 |
| Ваалвейк |
D4-D |
685 863к |
71,817% |
116 194к |
0.4 |
49 450к |
| 1600. |
5359 |
| Эштрела |
D1 |
926 019к |
80,551% |
140 003к |
0.3 |
49 349к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
|