|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 17:53:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11501. |
6597 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
632 052к |
77,832% |
69 855к |
- |
366к |
| 11502. |
609 |
| Арарат |
D1 |
1 095 268к |
84,569% |
152 009к |
- |
366к |
| 11503. |
5090 |
| Салим Аль-Мари |
D2 |
718 420к |
75,124% |
95 594к |
- |
365к |
| 11504. |
3871 |
| Интер |
D2 |
519 983к |
72,939% |
60 591к |
- |
365к |
| 11505. |
288 |
| Руиссо |
D1 |
465 937к |
66,623% |
49 213к |
- |
364к |
| 11506. |
8726 |
| Персиб |
D1 |
777 927к |
80,832% |
128 207к |
- |
363к |
| 11507. |
1289 |
| Рентистас |
D1 |
913 029к |
73,899% |
105 958к |
- |
361к |
| 11508. |
8863 |
| КФС |
D1 |
1 276 445к |
88,224% |
232 445к |
- |
361к |
| 11509. |
2348 |
| Вентспилс |
D2 |
925 065к |
80,043% |
119 720к |
- |
361к |
| 11510. |
2052 |
| Чикаго Юнайтед |
- |
220 093к |
44,337% |
23 412к |
- |
360к |
| 11511. |
619 |
| Либераль (Келепа) |
D2 |
601 135к |
79,022% |
102 687к |
- |
356к |
| 11512. |
2588 |
| Уруапан |
D4-A |
575 677к |
69,600% |
64 078к |
- |
355к |
| 11513. |
531 |
| Молд Александра |
D1 |
979 326к |
79,281% |
134 622к |
- |
353к |
| 11514. |
7676 |
| Штурми |
D3 |
371 221к |
78,880% |
56 419к |
- |
353к |
| 11515. |
4769 |
| Боруссия (Менхенгладбах) |
D1 |
1 037 904к |
85,769% |
144 247к |
- |
353к |
| 11516. |
2746 |
| Реал Какамора |
D1 |
543 351к |
69,265% |
72 938к |
- |
350к |
| 11517. |
2492 |
| ТиПС |
D4-B |
359 165к |
76,586% |
80 529к |
- |
346к |
| 11518. |
469 |
| Старые Дороги |
D4-A |
479 272к |
64,823% |
53 337к |
- |
345к |
| 11519. |
3871 |
| Сибао |
D1 |
862 268к |
76,285% |
111 913к |
- |
341к |
| 11520. |
1037 |
| 757 Кепри Джая |
D3 |
443 131к |
74,569% |
58 435к |
- |
341к |
| 11521. |
457 |
| ТСВ Ноймаркт |
D4-C |
349 544к |
65,215% |
51 775к |
- |
340к |
| 11522. |
7870 |
| Ширван |
D3 |
393 646к |
59,077% |
53 572к |
- |
340к |
| 11523. |
7581 |
| Тарту Лёок |
D2 |
674 876к |
72,441% |
74 298к |
- |
339к |
| 11524. |
5204 |
| Дифаа |
D1 |
684 667к |
73,098% |
85 882к |
- |
338к |
| 11525. |
655 |
| Бентин |
D3-B |
484 550к |
65,600% |
82 474к |
- |
333к |
| 11526. |
46 |
| Сан Андрес де Рунту |
D3-B |
611 175к |
75,444% |
94 387к |
- |
333к |
| 11527. |
1649 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
599 871к |
69,614% |
70 806к |
- |
329к |
| 11528. |
3787 |
| Тласкала |
D3-A |
697 913к |
70,916% |
90 102к |
- |
329к |
| 11529. |
2423 |
| Блэк Буллз |
D2 |
825 212к |
81,668% |
171 305к |
- |
326к |
| 11530. |
1601 |
| Южанин |
D3-B |
837 975к |
77,472% |
110 166к |
- |
326к |
| 11531. |
5409 |
| Форфар Атлетик |
D4-D |
343 139к |
74,478% |
40 948к |
- |
326к |
| 11532. |
1932 |
| Лепеа |
D2 |
385 161к |
85,701% |
79 234к |
- |
325к |
| 11533. |
2834 |
| Манджи |
D2 |
442 779к |
80,549% |
96 125к |
- |
325к |
| 11534. |
1955 |
| Сан Жозе (Порту Алегри) |
D4-A |
774 236к |
78,369% |
136 260к |
- |
324к |
| 11535. |
639 |
| Кинондони |
D2 |
651 412к |
78,804% |
127 407к |
- |
323к |
| 11536. |
853 |
| Мотор |
D4-D |
718 416к |
80,544% |
118 668к |
- |
322к |
| 11537. |
484 |
| Порс Гренланд |
D2 |
803 698к |
82,049% |
110 116к |
- |
322к |
| 11538. |
2378 |
| Зиара Клуб |
D1 |
589 842к |
65,369% |
79 876к |
- |
321к |
| 11539. |
3549 |
| Мотор (Любава) |
- |
272 852к |
79,982% |
31 331к |
- |
320к |
| 11540. |
7387 |
| Корея Юниверсити |
D1 |
882 323к |
78,288% |
115 568к |
- |
320к |
| 11541. |
4272 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
369 893к |
82,436% |
66 613к |
- |
319к |
| 11542. |
101 |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
298 203к |
57,892% |
24 950к |
- |
317к |
| 11543. |
1260 |
| ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
524 821к |
81,181% |
102 553к |
- |
316к |
| 11544. |
2913 |
| Ахокалла |
D1 |
1 208 140к |
82,993% |
134 619к |
- |
315к |
| 11545. |
338 |
| Сантос |
D3-B |
471 892к |
69,831% |
51 218к |
- |
315к |
| 11546. |
175 |
| Абиа Варриорс |
D2 |
674 670к |
87,896% |
110 167к |
- |
313к |
| 11547. |
38 |
| Хассан |
D1 |
645 445к |
82,979% |
94 440к |
- |
313к |
| 11548. |
729 |
| Мото |
D1 |
1 145 934к |
81,887% |
142 839к |
- |
309к |
| 11549. |
830 |
| Насаф |
D2 |
705 600к |
80,647% |
111 050к |
- |
308к |
| 11550. |
6426 |
| Виймси Лывид |
D3-B |
459 766к |
67,487% |
58 233к |
- |
308к |
| 11551. |
3749 |
| Иглс |
D1 |
660 028к |
71,402% |
83 535к |
- |
307к |
| 11552. |
1438 |
| Айленд ХІ |
D1 |
858 523к |
77,793% |
135 984к |
- |
305к |
| 11553. |
3887 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 171 646к |
83,284% |
153 891к |
- |
302к |
| 11554. |
1521 |
| Фулл Физик |
D2 |
662 267к |
76,965% |
112 956к |
- |
302к |
| 11555. |
492 |
| Пфуллендорф |
- |
254 135к |
71,294% |
55 522к |
- |
301к |
| 11556. |
5125 |
| Назва |
D2 |
462 272к |
62,219% |
55 537к |
- |
300к |
| 11557. |
5401 |
| Аль-Раед |
D3-B |
525 667к |
67,461% |
77 530к |
- |
299к |
| 11558. |
1865 |
| Сириус |
D1 |
930 281к |
76,077% |
126 311к |
- |
298к |
| 11559. |
2908 |
| Дьирмот |
- |
116 173к |
77,837% |
19 678к |
- |
297к |
| 11560. |
7102 |
| Юниверсити Филиппинс |
D1 |
870 053к |
81,617% |
103 746к |
- |
296к |
| 11561. |
1794 |
| Академикал Кувейта |
D2 |
772 565к |
74,042% |
128 764к |
- |
296к |
| 11562. |
624 |
| Сен-Луи |
D2 |
455 407к |
62,639% |
69 414к |
- |
295к |
| 11563. |
488 |
| Кротоне |
D4-A |
503 646к |
72,512% |
88 524к |
- |
294к |
| 11564. |
5460 |
| Нехай |
- |
91 533к |
70,128% |
18 383к |
- |
293к |
| 11565. |
639 |
| Беган Юнайтед |
D1 |
887 115к |
78,555% |
155 066к |
- |
293к |
| 11566. |
4720 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
734 234к |
82,016% |
109 036к |
- |
292к |
| 11567. |
3670 |
| Женерасьон Фут |
D2 |
357 808к |
74,416% |
66 287к |
- |
291к |
| 11568. |
97 |
| Сент-Илер |
D4-B |
267 100к |
80,741% |
42 988к |
- |
291к |
| 11569. |
770 |
| Кариб |
D2 |
442 027к |
51,465% |
45 230к |
- |
288к |
| 11570. |
578 |
| Транс |
D2 |
871 394к |
82,759% |
145 074к |
- |
287к |
| 11571. |
1880 |
| Линдоме |
D2 |
671 905к |
78,533% |
114 354к |
- |
286к |
| 11572. |
6659 |
| Монжоли |
D2 |
409 063к |
77,403% |
72 968к |
- |
286к |
| 11573. |
8766 |
| Вилья Эспаньола |
D4-C |
628 159к |
79,044% |
98 492к |
- |
286к |
| 11574. |
1145 |
| Свислочь |
D1 |
1 029 486к |
80,686% |
131 528к |
- |
285к |
| 11575. |
708 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
466 849к |
82,965% |
97 916к |
- |
279к |
| 11576. |
49 |
| Сантаниана |
D1 |
1 265 252к |
82,555% |
171 417к |
- |
279к |
| 11577. |
9749 |
| ПЕПО |
D4-A |
181 817к |
58,709% |
20 414к |
- |
274к |
| 11578. |
3513 |
| Вест Энд Юнайтед |
- |
397 708к |
76,862% |
73 154к |
- |
273к |
| 11579. |
695 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
397 929к |
70,491% |
55 084к |
- |
273к |
| 11580. |
1784 |
| Сексарди |
D3-A |
163 114к |
88,677% |
26 012к |
- |
269к |
| 11581. |
1110 |
| Паиония |
- |
143 841к |
65,508% |
21 526к |
- |
264к |
| 11582. |
1507 |
| Платанерос |
D3-B |
197 751к |
88,616% |
30 172к |
- |
261к |
| 11583. |
7308 |
| Леонес |
D3-B |
364 641к |
67,774% |
51 621к |
- |
261к |
| 11584. |
481 |
| Букит Тамбун |
D2 |
740 974к |
80,184% |
100 589к |
- |
260к |
| 11585. |
524 |
| БУСА |
D2 |
633 055к |
75,736% |
103 343к |
- |
255к |
| 11586. |
641 |
| Хавнар Больтфелаг |
D1 |
781 398к |
71,845% |
83 790к |
- |
254к |
| 11587. |
10446 |
| Спортинг |
D2 |
469 832к |
70,681% |
68 034к |
- |
251к |
| 11588. |
1465 |
| Фламбо дю Центр |
D1 |
605 429к |
73,490% |
110 360к |
- |
251к |
| 11589. |
7306 |
| Солола |
D3-B |
502 055к |
68,131% |
80 344к |
- |
250к |
| 11590. |
180 |
| ТП-47 |
D2 |
699 895к |
71,810% |
85 297к |
- |
250к |
| 11591. |
1635 |
| Сопоти |
D1 |
833 760к |
81,074% |
120 080к |
- |
249к |
| 11592. |
434 |
| Феникс Контракторс |
D2 |
506 323к |
68,953% |
101 076к |
- |
248к |
| 11593. |
4198 |
| Чадца |
- |
60 368к |
89,070% |
12 582к |
- |
248к |
| 11594. |
841 |
| Силекс |
D1 |
1 171 019к |
84,714% |
151 505к |
- |
248к |
| 11595. |
3941 |
| Гояс |
- |
300 402к |
45,241% |
29 005к |
- |
247к |
| 11596. |
393 |
| Сармьенто де Леонес |
D4-A |
313 685к |
54,574% |
39 776к |
- |
244к |
| 11597. |
1014 |
| Баракат |
D3 |
248 790к |
53,015% |
24 899к |
- |
243к |
| 11598. |
3375 |
| Сан Антонио |
D3-A |
506 447к |
74,432% |
114 725к |
- |
240к |
| 11599. |
1532 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
600 249к |
77,595% |
78 321к |
- |
237к |
| 11600. |
3109 |
| Олимпия |
- |
355 355к |
61,085% |
47 811к |
- |
236к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
|