|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 2:26:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8101. |
1990 |
| Жавохир |
D4-C |
124 025к |
87,546% |
18 559к |
0.3 |
5 746к |
| 8102. |
4021 |
| Виктори Бойз |
D1 |
924 210к |
84,279% |
129 356к |
- |
5 743к |
| 8103. |
3500 |
| Электрик Сити |
D1 |
851 986к |
77,395% |
132 392к |
- |
5 743к |
| 8104. |
3430 |
| Бани Яс |
D2 |
527 813к |
65,596% |
47 855к |
0.1 |
5 739к |
| 8105. |
3077 |
| Арагуа |
D3-B |
626 764к |
70,581% |
84 171к |
- |
5 735к |
| 8106. |
167 |
| Такуари |
D1 |
794 625к |
72,782% |
96 189к |
- |
5 731к |
| 8107. |
466 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
623 506к |
76,796% |
92 918к |
- |
5 728к |
| 8108. |
4005 |
| Леонес Вехетарианос |
D2 |
655 452к |
70,147% |
94 454к |
- |
5 724к |
| 8109. |
680 |
| Юнион Милитари |
D1 |
994 084к |
79,522% |
152 056к |
- |
5 723к |
| 8110. |
6072 |
| Альтона 93 |
D3-B |
652 567к |
87,504% |
121 620к |
- |
5 722к |
| 8111. |
2562 |
| Офишиал 10 |
D2 |
234 190к |
87,885% |
34 605к |
0.1 |
5 721к |
| 8112. |
3075 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
112 339к |
76,615% |
22 725к |
0.2 |
5 721к |
| 8113. |
2974 |
| Барнсли |
D3-A |
785 308к |
75,752% |
112 473к |
- |
5 721к |
| 8114. |
1241 |
| Джи-Эс-Йоу |
- |
301 192к |
63,339% |
34 404к |
0.1 |
5 720к |
| 8115. |
2679 |
| СК Днипро |
D2 |
477 034к |
74,799% |
71 315к |
- |
5 719к |
| 8116. |
5010 |
| Карсаэ |
D1 |
738 700к |
78,927% |
119 913к |
- |
5 717к |
| 8117. |
2989 |
| Аматуку |
D1 |
1 431 064к |
88,266% |
184 006к |
- |
5 714к |
| 8118. |
1042 |
| Пахтакор |
D3-A |
524 887к |
75,383% |
93 924к |
- |
5 711к |
| 8119. |
2235 |
| Честер |
- |
285 742к |
80,365% |
54 787к |
0.1 |
5 705к |
| 8120. |
2792 |
| Ви-Варен |
D4-B |
646 028к |
78,321% |
104 914к |
- |
5 702к |
| 8121. |
2601 |
| Волеренга |
D1 |
866 670к |
78,879% |
114 396к |
- |
5 700к |
| 8122. |
802 |
| Сестао Ривер |
D4-C |
452 219к |
67,947% |
64 512к |
- |
5 698к |
| 8123. |
1058 |
| Спортинг Тулон |
D3-A |
882 602к |
82,320% |
126 730к |
- |
5 698к |
| 8124. |
2434 |
| Хай-Тек |
D2 |
888 879к |
78,226% |
142 309к |
- |
5 695к |
| 8125. |
5219 |
| Аль-Ватба |
D2 |
486 957к |
71,611% |
78 263к |
- |
5 692к |
| 8126. |
280 |
| Морава |
D4-A |
220 268к |
53,992% |
19 967к |
0.2 |
5 691к |
| 8127. |
2567 |
| Джяково |
D3-B |
221 011к |
73,423% |
45 987к |
0.1 |
5 689к |
| 8128. |
3740 |
| Марч Юнайтед |
D2 |
325 776к |
63,353% |
58 733к |
- |
5 688к |
| 8129. |
2435 |
| Хирос |
D1 |
672 813к |
78,317% |
78 766к |
- |
5 684к |
| 8130. |
3685 |
| Буль Д'Ор |
- |
353 262к |
60,742% |
67 555к |
- |
5 683к |
| 8131. |
1827 |
| Абтвиль |
D3 |
398 604к |
64,970% |
57 425к |
- |
5 680к |
| 8132. |
1776 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
640 019к |
76,496% |
95 341к |
- |
5 679к |
| 8133. |
5519 |
| Авенир |
D2 |
1 515 476к |
92,301% |
231 435к |
- |
5 679к |
| 8134. |
4334 |
| Шахтёр |
- |
396 484к |
65,868% |
62 181к |
- |
5 678к |
| 8135. |
2207 |
| Аква Юнайтед |
D2 |
611 664к |
66,203% |
75 238к |
- |
5 677к |
| 8136. |
4616 |
| Энергия (Новая Каховка) |
D3-B |
736 902к |
78,372% |
109 388к |
- |
5 676к |
| 8137. |
5330 |
| Байчо |
D1 |
684 181к |
82,180% |
118 182к |
- |
5 673к |
| 8138. |
2844 |
| Юнитас |
D4-C |
431 888к |
57,391% |
59 404к |
- |
5 672к |
| 8139. |
4266 |
| Урарту |
D1 |
521 219к |
72,541% |
60 623к |
- |
5 670к |
| 8140. |
3975 |
| Конгаз |
D1 |
826 704к |
74,802% |
123 186к |
- |
5 662к |
| 8141. |
2801 |
| Дуйсбург |
D4-B |
565 168к |
68,786% |
66 731к |
- |
5 662к |
| 8142. |
2269 |
| Слован (Либерец) |
D1 |
891 457к |
78,147% |
104 329к |
- |
5 662к |
| 8143. |
509 |
| Мадхья |
- |
83 103к |
83,020% |
12 069к |
0.4 |
5 661к |
| 8144. |
1524 |
| Олдем Атлетик |
D2 |
904 577к |
79,619% |
134 938к |
- |
5 659к |
| 8145. |
2356 |
| 22 де Хулио |
D4-A |
437 185к |
81,082% |
76 907к |
- |
5 658к |
| 8146. |
2387 |
| Сайон Хилл |
D2 |
535 766к |
74,446% |
95 869к |
- |
5 657к |
| 8147. |
1226 |
| Фурриаль |
- |
51 044к |
65,120% |
7 488к |
0.7 |
5 654к |
| 8148. |
1723 |
| Иртыш |
D3-A |
702 729к |
73,805% |
104 160к |
- |
5 654к |
| 8149. |
3031 |
| Сан Мигель |
D4-D |
425 818к |
67,098% |
58 974к |
- |
5 653к |
| 8150. |
767 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
747 074к |
73,566% |
127 557к |
- |
5 653к |
| 8151. |
490 |
| Энтенте II |
D2 |
357 391к |
84,408% |
72 535к |
- |
5 649к |
| 8152. |
846 |
| Ви Юнайтед |
D1 |
935 274к |
78,317% |
120 844к |
- |
5 649к |
| 8153. |
1943 |
| Кампонг Ку |
D3-A |
205 518к |
85,720% |
28 468к |
0.1 |
5 648к |
| 8154. |
127 |
| Барселона |
D2 |
649 911к |
72,116% |
84 474к |
- |
5 645к |
| 8155. |
6350 |
| Динамо |
D4-A |
431 664к |
52,987% |
53 550к |
0.1 |
5 639к |
| 8156. |
5974 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
481 255к |
74,757% |
112 181к |
- |
5 634к |
| 8157. |
4077 |
| Мбилья Нзами |
D2 |
471 143к |
66,808% |
73 817к |
- |
5 634к |
| 8158. |
4458 |
| Депортес Савио |
D1 |
693 595к |
75,438% |
92 470к |
- |
5 633к |
| 8159. |
1631 |
| Уэуэтеко |
D2 |
658 243к |
78,142% |
127 205к |
- |
5 630к |
| 8160. |
1238 |
| Академия Африка Фут |
D1 |
971 085к |
81,631% |
126 144к |
- |
5 626к |
| 8161. |
325 |
| Харрикейнз |
D2 |
795 811к |
75,355% |
128 236к |
- |
5 625к |
| 8162. |
3076 |
| Енисей |
D4-C |
642 473к |
78,525% |
104 296к |
- |
5 618к |
| 8163. |
986 |
| Гётеборг |
D1 |
776 252к |
71,676% |
83 926к |
- |
5 617к |
| 8164. |
4013 |
| Единство Путеви |
D4-D |
448 217к |
68,422% |
54 330к |
0.1 |
5 613к |
| 8165. |
847 |
| Соккер Стар |
D4-B |
574 220к |
77,280% |
106 328к |
- |
5 613к |
| 8166. |
707 |
| Стиль ду Конго |
D3 |
323 174к |
55,595% |
40 958к |
0.1 |
5 606к |
| 8167. |
1344 |
| Теньенте Фаринья |
D4-D |
56 522к |
72,841% |
8 358к |
0.6 |
5 601к |
| 8168. |
740 |
| Адмира (Мёдлинг) |
D4-B |
279 611к |
80,455% |
55 399к |
0.1 |
5 601к |
| 8169. |
4955 |
| Санта Крус |
D1 |
444 987к |
61,022% |
59 182к |
- |
5 598к |
| 8170. |
627 |
| Динара |
D3-B |
303 210к |
68,422% |
42 076к |
0.1 |
5 598к |
| 8171. |
2539 |
| Дравинья Кострой |
D3-B |
256 597к |
63,114% |
47 282к |
0.1 |
5 598к |
| 8172. |
653 |
| Унион Плаани |
D4-B |
119 579к |
59,820% |
17 116к |
0.3 |
5 597к |
| 8173. |
2121 |
| Кассерин |
D3-A |
117 713к |
71,927% |
15 100к |
0.3 |
5 596к |
| 8174. |
936 |
| Барселона |
D3 |
254 748к |
63,672% |
37 401к |
0.1 |
5 596к |
| 8175. |
1128 |
| СамАвто |
D3-B |
665 437к |
75,844% |
88 899к |
- |
5 592к |
| 8176. |
5133 |
| Химнастик |
D1 |
1 710 439к |
88,667% |
205 924к |
- |
5 587к |
| 8177. |
719 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 208 305к |
85,150% |
140 654к |
- |
5 585к |
| 8178. |
5152 |
| Девоншир |
D1 |
960 305к |
82,585% |
145 368к |
- |
5 583к |
| 8179. |
399 |
| Гбангума |
- |
257 707к |
39,416% |
26 325к |
0.2 |
5 578к |
| 8180. |
4222 |
| Каса Спорт |
D1 |
774 434к |
81,764% |
129 542к |
- |
5 573к |
| 8181. |
2079 |
| Поникве |
D2 |
681 920к |
71,445% |
74 247к |
- |
5 571к |
| 8182. |
55 |
| Бронь |
D2 |
613 304к |
67,860% |
82 371к |
- |
5 566к |
| 8183. |
4501 |
| Брюль |
D1 |
878 601к |
81,890% |
127 310к |
- |
5 565к |
| 8184. |
302 |
| Терварит |
D3-B |
290 977к |
66,420% |
48 142к |
0.1 |
5 559к |
| 8185. |
3143 |
| Трухильянос |
D1 |
1 252 846к |
87,197% |
184 619к |
- |
5 553к |
| 8186. |
2131 |
| ИФК |
D3-B |
333 247к |
51,702% |
38 747к |
0.1 |
5 553к |
| 8187. |
2740 |
| Стейлибридж Селтик |
D3-B |
865 365к |
82,551% |
112 588к |
- |
5 549к |
| 8188. |
1059 |
| Уальгайок |
D2 |
711 058к |
77,653% |
86 580к |
- |
5 547к |
| 8189. |
2184 |
| Пуковац |
D4-C |
206 606к |
73,236% |
28 181к |
0.1 |
5 547к |
| 8190. |
2403 |
| Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
256 871к |
72,361% |
33 047к |
0.1 |
5 546к |
| 8191. |
4126 |
| Нью Кингстон |
D3-A |
351 747к |
64,806% |
42 435к |
0.1 |
5 543к |
| 8192. |
601 |
| Насьональ |
D2 |
777 873к |
79,561% |
131 143к |
- |
5 540к |
| 8193. |
3289 |
| Барселона |
D3-A |
435 081к |
70,422% |
52 146к |
0.1 |
5 537к |
| 8194. |
1151 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
941 571к |
84,612% |
169 735к |
- |
5 536к |
| 8195. |
1181 |
| Кампобассо |
D3-B |
641 095к |
78,886% |
84 244к |
- |
5 536к |
| 8196. |
5871 |
| Сироко |
D1 |
978 012к |
84,368% |
171 703к |
- |
5 535к |
| 8197. |
3033 |
| Эсполи |
D3-A |
636 255к |
76,773% |
104 070к |
- |
5 532к |
| 8198. |
745 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
742 364к |
76,254% |
103 996к |
- |
5 529к |
| 8199. |
7169 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
692 517к |
74,777% |
144 949к |
- |
5 525к |
| 8200. |
6743 |
| Гандзасар |
D1 |
1 042 881к |
81,829% |
149 932к |
- |
5 524к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
|