|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 21:10:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
10351 |
| Тре Фиори |
D1 |
1 000 595к |
80,964% |
157 651к |
- |
919к |
| 10702. |
1853 |
| Магальянес |
D3-B |
521 554к |
77,103% |
109 284к |
- |
919к |
| 10703. |
970 |
| Фульхенсио Егрос |
D1 |
756 347к |
79,855% |
112 720к |
- |
917к |
| 10704. |
541 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
254 640к |
75,941% |
25 311к |
- |
915к |
| 10705. |
558 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
245 727к |
49,511% |
21 269к |
- |
914к |
| 10706. |
7112 |
| Яльмакан |
D4-D |
330 417к |
76,859% |
68 041к |
- |
913к |
| 10707. |
4254 |
| Алтын-Топ |
- |
75 584к |
88,939% |
11 601к |
- |
910к |
| 10708. |
5872 |
| Рочдейл |
- |
299 113к |
57,087% |
53 734к |
- |
908к |
| 10709. |
451 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
501 007к |
70,728% |
84 254к |
- |
906к |
| 10710. |
8853 |
| Маябеке |
- |
428 431к |
70,788% |
48 195к |
- |
904к |
| 10711. |
215 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
802 690к |
78,615% |
138 681к |
- |
904к |
| 10712. |
8148 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
579 243к |
74,561% |
76 978к |
- |
903к |
| 10713. |
2036 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
418 103к |
76,907% |
60 654к |
- |
902к |
| 10714. |
832 |
| Банк Ислам |
D2 |
497 200к |
70,706% |
82 757к |
- |
901к |
| 10715. |
3394 |
| Кавали |
D1 |
1 051 849к |
84,991% |
144 013к |
- |
900к |
| 10716. |
2040 |
| Динамо (Долны Кубин) |
D2 |
656 693к |
76,188% |
108 927к |
- |
898к |
| 10717. |
1166 |
| Смоленск |
D4-B |
474 082к |
75,601% |
88 456к |
- |
898к |
| 10718. |
3879 |
| Тыхы |
- |
73 959к |
80,128% |
11 120к |
- |
897к |
| 10719. |
1590 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
579 633к |
81,946% |
117 394к |
- |
897к |
| 10720. |
903 |
| Мьявади |
D1 |
683 430к |
80,280% |
116 600к |
- |
895к |
| 10721. |
2295 |
| Тимочанин |
D4-A |
160 506к |
71,064% |
31 231к |
- |
894к |
| 10722. |
3381 |
| Стар Спорт |
D2 |
576 434к |
70,935% |
120 894к |
- |
890к |
| 10723. |
1294 |
| Логроньес |
- |
153 963к |
74,839% |
26 208к |
- |
889к |
| 10724. |
403 |
| Сабле |
D4-B |
212 236к |
75,481% |
37 384к |
- |
888к |
| 10725. |
356 |
| Конинклийк Берхем Спорт |
D1 |
1 058 555к |
82,766% |
128 374к |
- |
886к |
| 10726. |
1902 |
| Душанбе |
D1 |
561 994к |
76,026% |
86 274к |
- |
885к |
| 10727. |
1412 |
| Интер |
D2 |
421 901к |
65,316% |
46 432к |
- |
884к |
| 10728. |
1237 |
| ИБВ |
D1 |
750 362к |
75,367% |
109 038к |
- |
884к |
| 10729. |
5299 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
210 541к |
64,125% |
26 169к |
- |
882к |
| 10730. |
2994 |
| ДракЭйр |
D2 |
586 203к |
73,656% |
77 234к |
- |
881к |
| 10731. |
586 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
413 523к |
59,972% |
53 844к |
- |
877к |
| 10732. |
7960 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 152 859к |
86,787% |
159 138к |
- |
877к |
| 10733. |
2409 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
204 712к |
75,124% |
29 160к |
- |
875к |
| 10734. |
703 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
176 040к |
70,475% |
30 736к |
- |
875к |
| 10735. |
1135 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
721 851к |
80,575% |
136 680к |
- |
873к |
| 10736. |
2766 |
| ПСЖ |
D3-B |
865 498к |
74,093% |
141 770к |
- |
873к |
| 10737. |
7587 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
474 090к |
71,731% |
89 178к |
- |
869к |
| 10738. |
1099 |
| АСЕ Масеру |
D2 |
558 455к |
67,711% |
42 747к |
- |
868к |
| 10739. |
5316 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
580 629к |
82,697% |
85 607к |
- |
868к |
| 10740. |
605 |
| Мирандес |
D3-A |
961 415к |
83,585% |
151 746к |
- |
867к |
| 10741. |
1289 |
| Жайык |
D1 |
973 109к |
86,516% |
132 245к |
- |
866к |
| 10742. |
666 |
| Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
510 502к |
64,777% |
76 249к |
- |
866к |
| 10743. |
1787 |
| Алодо |
D2 |
364 626к |
85,282% |
73 808к |
- |
865к |
| 10744. |
1430 |
| Искра |
D3-A |
251 334к |
44,371% |
32 224к |
- |
864к |
| 10745. |
1618 |
| Црвенка |
D1 |
1 208 326к |
86,141% |
188 700к |
- |
864к |
| 10746. |
1555 |
| Сателлит |
D1 |
683 878к |
74,687% |
113 083к |
- |
862к |
| 10747. |
783 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
631 301к |
76,982% |
85 583к |
- |
862к |
| 10748. |
1007 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
555 237к |
73,991% |
110 344к |
- |
860к |
| 10749. |
2385 |
| Сомаспор |
D3-B |
319 895к |
58,796% |
39 900к |
- |
859к |
| 10750. |
828 |
| Фаджар |
D1 |
792 514к |
81,652% |
125 272к |
- |
858к |
| 10751. |
2227 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
389 742к |
68,285% |
59 246к |
- |
857к |
| 10752. |
621 |
| Зилимаджу |
D1 |
630 961к |
71,994% |
77 950к |
- |
856к |
| 10753. |
12 |
| Сосан Пайонир |
- |
81 572к |
79,399% |
14 860к |
- |
855к |
| 10754. |
157 |
| Вис Модена |
D4-A |
320 887к |
63,163% |
42 537к |
- |
855к |
| 10755. |
1037 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
490 398к |
65,945% |
64 512к |
- |
853к |
| 10756. |
5655 |
| Скури |
- |
127 005к |
75,669% |
21 197к |
- |
851к |
| 10757. |
762 |
| ИФФА |
D2 |
137 965к |
87,824% |
23 524к |
- |
849к |
| 10758. |
9095 |
| Академия |
D1 |
1 014 763к |
84,903% |
160 610к |
- |
848к |
| 10759. |
930 |
| Кхариф |
D1 |
703 936к |
76,206% |
76 580к |
- |
848к |
| 10760. |
250 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
842 208к |
81,787% |
114 147к |
- |
844к |
| 10761. |
756 |
| Сокул (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
602 255к |
69,333% |
73 134к |
- |
844к |
| 10762. |
1647 |
| Климовичи |
D4-A |
493 526к |
72,120% |
78 609к |
- |
843к |
| 10763. |
1537 |
| Азия Инвест |
D4-A |
329 259к |
54,658% |
48 850к |
- |
842к |
| 10764. |
757 |
| Арабе Унидо |
D2 |
445 550к |
60,770% |
66 140к |
- |
841к |
| 10765. |
18 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
101 203к |
90,821% |
13 940к |
- |
839к |
| 10766. |
195 |
| Иса Таун |
D1 |
767 970к |
73,177% |
97 369к |
- |
839к |
| 10767. |
1232 |
| Каза де Португал |
D1 |
1 019 930к |
85,471% |
156 468к |
- |
838к |
| 10768. |
802 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
613 802к |
73,283% |
84 880к |
- |
838к |
| 10769. |
125 |
| Авенир (Мбаке) |
D1 |
812 073к |
76,075% |
132 294к |
- |
836к |
| 10770. |
259 |
| Темуко |
D3-A |
554 413к |
74,733% |
90 039к |
- |
836к |
| 10771. |
2502 |
| Атлетико Уила |
D1 |
960 715к |
80,392% |
130 152к |
- |
830к |
| 10772. |
202 |
| Барселона |
D1 |
663 599к |
79,087% |
105 017к |
- |
829к |
| 10773. |
1064 |
| Маритиму |
D1 |
849 630к |
83,066% |
120 945к |
- |
825к |
| 10774. |
1026 |
| Баварианс |
D2 |
391 386к |
70,343% |
63 934к |
- |
822к |
| 10775. |
236 |
| Котон Спорт |
D1 |
766 425к |
79,884% |
118 458к |
- |
821к |
| 10776. |
7083 |
| Тарту Лёок |
D2 |
681 028к |
72,619% |
74 091к |
- |
821к |
| 10777. |
1219 |
| Йовил Таун |
D2 |
997 206к |
81,481% |
145 499к |
- |
820к |
| 10778. |
2903 |
| Джомакаве |
D1 |
421 347к |
77,437% |
72 864к |
- |
819к |
| 10779. |
138 |
| Чирчик |
D4-A |
398 261к |
56,294% |
61 973к |
- |
813к |
| 10780. |
1121 |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
659 348к |
72,281% |
80 944к |
- |
812к |
| 10781. |
1498 |
| Зимбру |
D1 |
645 629к |
77,377% |
100 837к |
- |
812к |
| 10782. |
356 |
| Саванета Старз |
D1 |
803 857к |
73,106% |
102 532к |
- |
811к |
| 10783. |
1123 |
| Сар-Юнион |
D3-B |
689 103к |
74,001% |
113 307к |
- |
810к |
| 10784. |
6417 |
| Интер Неменчине |
- |
76 852к |
92,895% |
10 814к |
- |
810к |
| 10785. |
4809 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
631 251к |
77,638% |
95 165к |
- |
808к |
| 10786. |
912 |
| Приморье |
D1 |
859 730к |
82,371% |
123 898к |
- |
808к |
| 10787. |
897 |
| ЮСП |
D1 |
604 387к |
73,302% |
79 035к |
- |
807к |
| 10788. |
419 |
| Сансет Б |
D1 |
938 454к |
84,756% |
161 464к |
- |
806к |
| 10789. |
1047 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
349 348к |
65,964% |
57 174к |
- |
803к |
| 10790. |
1082 |
| Тигрес |
D4-A |
384 103к |
63,069% |
42 174к |
- |
803к |
| 10791. |
6010 |
| Жанна д'Арк (Дакар) |
D1 |
921 337к |
79,798% |
149 940к |
- |
803к |
| 10792. |
1625 |
| Туделано |
- |
292 907к |
56,265% |
22 948к |
- |
802к |
| 10793. |
1610 |
| Аль-Хазм |
D1 |
886 536к |
76,814% |
115 654к |
- |
801к |
| 10794. |
886 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 175 590к |
84,752% |
162 876к |
- |
799к |
| 10795. |
1161 |
| Типитапа |
D2 |
707 991к |
76,434% |
97 119к |
- |
798к |
| 10796. |
800 |
| Аульфтанес |
D3-A |
312 335к |
83,896% |
41 956к |
- |
798к |
| 10797. |
1105 |
| ЮС Шауиа |
D3-A |
475 312к |
70,094% |
69 061к |
- |
797к |
| 10798. |
2818 |
| Ивацевичи |
D4-D |
417 337к |
65,844% |
52 922к |
- |
796к |
| 10799. |
6201 |
| Линьсюань |
D4-B |
170 070к |
84,569% |
24 992к |
- |
793к |
| 10800. |
551 |
| Морн Жалу |
D2 |
420 674к |
65,760% |
57 800к |
- |
790к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|