|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 20:35:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
3166 |
| Коннас-Ки Номадс |
- |
69 770к |
61,805% |
11 619к |
0.9 |
10 699к |
| 6902. |
863 |
| Бадбаадо |
- |
57 229к |
68,726% |
8 685к |
1.2 |
10 698к |
| 6903. |
4064 |
| Тишрин |
D2 |
951 503к |
83,978% |
162 052к |
- |
10 698к |
| 6904. |
2057 |
| Платенсе |
D4-B |
692 757к |
78,932% |
99 280к |
0.1 |
10 698к |
| 6905. |
4066 |
| Фэйк |
D2 |
556 312к |
81,768% |
91 509к |
0.1 |
10 676к |
| 6906. |
4027 |
| Понтеведра |
D3-B |
538 815к |
71,044% |
86 256к |
0.1 |
10 671к |
| 6907. |
4579 |
| Сенао |
D1 |
722 843к |
71,713% |
101 384к |
0.1 |
10 670к |
| 6908. |
3432 |
| Динамо МВД |
D3-A |
436 675к |
69,722% |
79 951к |
0.1 |
10 665к |
| 6909. |
207 |
| Оборище |
D3-A |
53 049к |
62,271% |
7 352к |
1.4 |
10 665к |
| 6910. |
2586 |
| Малгретоут |
D2 |
174 823к |
77,283% |
27 707к |
0.3 |
10 664к |
| 6911. |
600 |
| Марони |
- |
51 844к |
61,785% |
7 074к |
1.5 |
10 662к |
| 6912. |
1046 |
| Майти Ройялс |
- |
54 586к |
65,356% |
7 942к |
1.3 |
10 661к |
| 6913. |
329 |
| Депортиво Унион |
- |
52 250к |
61,707% |
7 220к |
1.4 |
10 658к |
| 6914. |
1714 |
| Хайбискус |
D3-B |
300 972к |
66,509% |
42 296к |
0.2 |
10 650к |
| 6915. |
3461 |
| Воска Спорт |
D2 |
878 258к |
82,352% |
146 570к |
- |
10 649к |
| 6916. |
3358 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 058 330к |
82,596% |
147 730к |
- |
10 644к |
| 6917. |
2762 |
| Эстудиантил |
D3-B |
530 061к |
73,608% |
77 624к |
0.1 |
10 642к |
| 6918. |
1803 |
| Мейвонд Аталан |
D2 |
282 953к |
47,309% |
25 764к |
0.4 |
10 640к |
| 6919. |
2093 |
| Саба |
D3 |
260 415к |
62,679% |
24 712к |
0.4 |
10 639к |
| 6920. |
5113 |
| Сале |
D3-B |
325 151к |
58,116% |
38 630к |
0.2 |
10 637к |
| 6921. |
768 |
| Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
725 640к |
71,489% |
94 298к |
0.1 |
10 635к |
| 6922. |
4720 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
477 677к |
65,650% |
63 077к |
0.1 |
10 631к |
| 6923. |
820 |
| Беллавистенья |
D3-B |
500 661к |
75,516% |
57 294к |
0.1 |
10 630к |
| 6924. |
244 |
| Ден Босх |
D3-A |
745 176к |
78,397% |
123 856к |
- |
10 630к |
| 6925. |
847 |
| Иматонг |
D2 |
379 389к |
59,783% |
52 458к |
0.2 |
10 629к |
| 6926. |
2909 |
| Мида |
D3 |
386 005к |
78,685% |
51 017к |
0.2 |
10 628к |
| 6927. |
3701 |
| Мирабелли |
D2 |
705 410к |
78,173% |
128 898к |
- |
10 617к |
| 6928. |
1838 |
| Сандерс |
D1 |
595 974к |
67,756% |
78 733к |
0.1 |
10 616к |
| 6929. |
805 |
| Рахш Ходро |
- |
56 255к |
64,341% |
6 622к |
1.6 |
10 610к |
| 6930. |
2517 |
| Тироль |
D4-A |
136 825к |
71,217% |
21 996к |
0.4 |
10 608к |
| 6931. |
2106 |
| Сфакс Рэйлвэйс Спортс |
D1 |
700 843к |
78,974% |
98 525к |
0.1 |
10 607к |
| 6932. |
5668 |
| Ла Таст |
D3 |
440 415к |
62,796% |
61 436к |
0.1 |
10 604к |
| 6933. |
142 |
| Маконе |
- |
51 800к |
66,504% |
6 653к |
1.5 |
10 601к |
| 6934. |
4403 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
761 668к |
73,211% |
111 689к |
- |
10 593к |
| 6935. |
2365 |
| Аданаспор |
D3-B |
232 065к |
75,808% |
34 666к |
0.3 |
10 591к |
| 6936. |
3666 |
| Куньмин Сити |
D4-A |
507 054к |
72,441% |
65 460к |
0.1 |
10 589к |
| 6937. |
1716 |
| МТК (Дунахарасти) |
D3-A |
288 348к |
71,098% |
44 794к |
0.2 |
10 587к |
| 6938. |
2197 |
| Эдиофе Хилз |
D2 |
666 981к |
81,531% |
120 588к |
- |
10 587к |
| 6939. |
2427 |
| Хааг |
D2 |
201 097к |
55,078% |
24 448к |
0.4 |
10 587к |
| 6940. |
2051 |
| Манама |
D1 |
891 410к |
72,590% |
96 191к |
0.1 |
10 587к |
| 6941. |
1105 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
293 394к |
66,348% |
45 450к |
0.2 |
10 583к |
| 6942. |
2262 |
| Гентофте |
D2 |
691 087к |
69,326% |
88 892к |
0.1 |
10 582к |
| 6943. |
2332 |
| Марафон |
D2 |
572 209к |
72,906% |
79 006к |
0.1 |
10 582к |
| 6944. |
3322 |
| Хейден |
D2 |
403 333к |
82,389% |
89 036к |
0.1 |
10 582к |
| 6945. |
3947 |
| Реал Тартане |
D2 |
397 631к |
60,286% |
50 763к |
0.2 |
10 567к |
| 6946. |
1046 |
| Симба Бхора |
D2 |
445 341к |
80,305% |
73 593к |
0.1 |
10 559к |
| 6947. |
6655 |
| Аль-Дафра |
D1 |
966 403к |
83,019% |
136 699к |
- |
10 559к |
| 6948. |
5992 |
| Фаджр Сепаси |
D1 |
825 169к |
80,173% |
120 040к |
- |
10 555к |
| 6949. |
484 |
| Вольбысан |
- |
50 296к |
65,206% |
7 434к |
1.4 |
10 550к |
| 6950. |
1580 |
| Новара |
D4-A |
350 989к |
64,814% |
43 978к |
0.2 |
10 548к |
| 6951. |
1530 |
| Бунёдкор |
D1 |
1 149 632к |
84,360% |
157 182к |
- |
10 547к |
| 6952. |
4186 |
| Шахтер (Таш-Кумыр) |
D2 |
888 991к |
79,460% |
126 971к |
- |
10 545к |
| 6953. |
3183 |
| Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
141 799к |
73,206% |
23 959к |
0.4 |
10 544к |
| 6954. |
2181 |
| Швац |
D4-B |
346 259к |
49,867% |
39 422к |
0.2 |
10 540к |
| 6955. |
686 |
| Солид |
- |
69 488к |
59,579% |
9 526к |
1.1 |
10 538к |
| 6956. |
2037 |
| Висмут |
- |
322 505к |
61,865% |
39 288к |
0.2 |
10 537к |
| 6957. |
28 |
| Жас Сункар |
D4-C |
126 069к |
78,601% |
20 562к |
0.5 |
10 528к |
| 6958. |
26 |
| Зомин |
D4-A |
322 193к |
47,170% |
33 188к |
0.3 |
10 514к |
| 6959. |
415 |
| Колтс (Девоншир) |
D2 |
284 748к |
80,574% |
56 794к |
0.1 |
10 514к |
| 6960. |
2228 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
628 403к |
75,993% |
92 263к |
0.1 |
10 512к |
| 6961. |
2010 |
| Доманьяно |
- |
367 576к |
56,713% |
49 159к |
0.2 |
10 512к |
| 6962. |
245 |
| Нижелек |
D2 |
402 447к |
81,226% |
65 072к |
0.1 |
10 507к |
| 6963. |
2002 |
| Риверейн |
D2 |
380 605к |
72,542% |
48 365к |
0.2 |
10 507к |
| 6964. |
1606 |
| Сонабель |
D1 |
894 644к |
77,806% |
105 068к |
- |
10 506к |
| 6965. |
1648 |
| Олимпик |
- |
83 012к |
53,143% |
8 585к |
1.2 |
10 497к |
| 6966. |
4161 |
| Ботошани |
D3-A |
521 937к |
65,753% |
86 210к |
0.1 |
10 497к |
| 6967. |
3186 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
290 863к |
48,259% |
24 840к |
0.4 |
10 496к |
| 6968. |
3489 |
| Акассусо |
D4-A |
550 935к |
75,520% |
72 704к |
0.1 |
10 494к |
| 6969. |
4734 |
| РоПС |
D1 |
1 066 369к |
80,533% |
156 163к |
- |
10 493к |
| 6970. |
1806 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
559 876к |
74,594% |
102 496к |
0.1 |
10 490к |
| 6971. |
3 |
| Хеллеруп |
- |
72 979к |
79,876% |
16 568к |
0.6 |
10 486к |
| 6972. |
4277 |
| Арциньяно |
D4-D |
542 520к |
74,077% |
82 801к |
0.1 |
10 485к |
| 6973. |
2219 |
| Стейлибридж Селтик |
D3-B |
841 068к |
81,454% |
111 508к |
- |
10 484к |
| 6974. |
4740 |
| Бенедиктин |
D2 |
765 791к |
73,304% |
110 221к |
- |
10 483к |
| 6975. |
3772 |
| АРСУ |
D1 |
633 412к |
68,463% |
78 657к |
0.1 |
10 483к |
| 6976. |
2213 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
721 652к |
79,563% |
106 803к |
- |
10 482к |
| 6977. |
3626 |
| Барнет |
D4-D |
823 057к |
86,693% |
162 196к |
- |
10 471к |
| 6978. |
2115 |
| Ювентус |
D2 |
498 999к |
64,059% |
57 023к |
0.1 |
10 470к |
| 6979. |
1944 |
| Футебол Клубе де Личинга |
D2 |
458 572к |
67,896% |
65 433к |
0.1 |
10 468к |
| 6980. |
3098 |
| Хелл Хант |
D3-B |
532 452к |
88,635% |
104 619к |
0.1 |
10 465к |
| 6981. |
406 |
| Чия |
D3-B |
51 990к |
62,291% |
7 520к |
1.3 |
10 455к |
| 6982. |
1908 |
| Бако |
D2 |
751 004к |
80,456% |
138 014к |
- |
10 454к |
| 6983. |
1151 |
| Ботев (Луковит) |
D3-A |
501 510к |
63,530% |
71 541к |
0.1 |
10 452к |
| 6984. |
2178 |
| Асти |
D3-A |
1 014 681к |
83,522% |
165 911к |
- |
10 451к |
| 6985. |
1947 |
| Фубон Финансиал |
- |
222 912к |
40,158% |
19 887к |
0.5 |
10 446к |
| 6986. |
2316 |
| Хеншела |
D3-A |
410 943к |
66,311% |
66 450к |
0.1 |
10 443к |
| 6987. |
2444 |
| Аустрия (Клагенфурт) |
D4-B |
424 398к |
68,028% |
52 950к |
0.1 |
10 438к |
| 6988. |
1913 |
| Аврора |
D3-B |
316 253к |
56,796% |
43 622к |
0.2 |
10 434к |
| 6989. |
694 |
| Декедаха |
D1 |
1 273 287к |
82,111% |
189 635к |
- |
10 434к |
| 6990. |
827 |
| Консепсьонера |
D4-D |
343 807к |
57,932% |
39 291к |
0.2 |
10 432к |
| 6991. |
3 |
| Пенкойд Атлетик |
- |
59 336к |
61,017% |
6 340к |
1.6 |
10 431к |
| 6992. |
2851 |
| Каравел |
D2 |
169 529к |
66,064% |
18 804к |
0.5 |
10 431к |
| 6993. |
757 |
| Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
129 229к |
73,164% |
17 684к |
0.5 |
10 430к |
| 6994. |
588 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
59 014к |
71,747% |
9 280к |
1.1 |
10 423к |
| 6995. |
1584 |
| Македоникос |
D2 |
435 237к |
70,323% |
62 999к |
0.1 |
10 417к |
| 6996. |
507 |
| Ассам Динамо Клуб |
D1 |
785 405к |
73,445% |
117 087к |
- |
10 417к |
| 6997. |
3264 |
| Сентрал Милан |
D1 |
723 938к |
79,175% |
126 452к |
- |
10 412к |
| 6998. |
3178 |
| Донгтхап |
D1 |
461 605к |
61,404% |
49 908к |
0.2 |
10 411к |
| 6999. |
1367 |
| Кембридж |
- |
78 523к |
64,361% |
16 750к |
0.6 |
10 410к |
| 7000. |
471 |
| Блэк Мэн Варриор |
- |
51 427к |
66,259% |
7 612к |
1.3 |
10 402к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|