|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 19:28:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
2370 |
| Сент-Джонс Кристиан |
D1 |
703 752к |
86,198% |
116 569к |
- |
2 281к |
| 10302. |
1283 |
| Манго Крик (Сан-Исидро) |
D1 |
693 062к |
77,516% |
86 333к |
- |
2 281к |
| 10303. |
505 |
| Дуйонг Файтерз |
D1 |
632 122к |
77,611% |
100 613к |
- |
2 275к |
| 10304. |
6248 |
| Инкомати |
D1 |
852 606к |
80,404% |
110 454к |
- |
2 273к |
| 10305. |
2070 |
| Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
515 145к |
85,748% |
114 201к |
- |
2 268к |
| 10306. |
54 |
| Хоукс |
D1 |
810 501к |
75,396% |
116 948к |
- |
2 267к |
| 10307. |
4615 |
| Рандаберг |
D1 |
997 452к |
78,744% |
159 064к |
- |
2 266к |
| 10308. |
6855 |
| Сантос |
D2 |
676 599к |
78,272% |
109 376к |
- |
2 262к |
| 10309. |
3041 |
| Бубали |
- |
49 162к |
81,264% |
9 083к |
0.2 |
2 261к |
| 10310. |
871 |
| НБТ |
D1 |
955 357к |
81,304% |
109 556к |
- |
2 259к |
| 10311. |
31 |
| Труа |
D4-D |
383 448к |
62,666% |
51 796к |
- |
2 257к |
| 10312. |
4838 |
| Индепендьенте Алас |
D4-C |
398 617к |
75,038% |
70 480к |
- |
2 254к |
| 10313. |
1014 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 166 147к |
82,215% |
117 840к |
- |
2 251к |
| 10314. |
2230 |
| Падьяб Халхал |
D2 |
763 014к |
81,934% |
132 361к |
- |
2 249к |
| 10315. |
2275 |
| Равнице |
D3-A |
102 885к |
71,525% |
14 454к |
0.1 |
2 246к |
| 10316. |
1318 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
530 116к |
88,494% |
122 841к |
- |
2 245к |
| 10317. |
868 |
| Чайка |
D4-B |
359 259к |
64,540% |
49 378к |
- |
2 245к |
| 10318. |
6 |
| Оштарье |
D3-A |
380 577к |
52,889% |
41 345к |
- |
2 245к |
| 10319. |
415 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
513 224к |
71,651% |
66 618к |
- |
2 244к |
| 10320. |
8615 |
| Кунье |
D1 |
825 979к |
81,901% |
158 071к |
- |
2 241к |
| 10321. |
4451 |
| Бромёлла |
D2 |
667 075к |
77,051% |
95 191к |
- |
2 238к |
| 10322. |
539 |
| Нсингизини Хотспурс |
D1 |
1 066 191к |
81,974% |
176 061к |
- |
2 237к |
| 10323. |
6215 |
| Сурхон |
D1 |
1 093 655к |
85,015% |
131 792к |
- |
2 236к |
| 10324. |
4059 |
| Санката |
D1 |
893 683к |
81,685% |
164 636к |
- |
2 226к |
| 10325. |
5976 |
| Депортиво Камионерос |
D2 |
1 124 864к |
83,690% |
168 059к |
- |
2 220к |
| 10326. |
1649 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
668 412к |
77,758% |
88 834к |
- |
2 220к |
| 10327. |
469 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
399 562к |
71,327% |
44 224к |
- |
2 217к |
| 10328. |
1811 |
| Этникос |
D3-B |
244 314к |
58,857% |
40 966к |
- |
2 217к |
| 10329. |
1607 |
| Чайлд |
D2 |
557 004к |
68,014% |
93 836к |
- |
2 215к |
| 10330. |
553 |
| Надежда |
D3-B |
219 989к |
79,606% |
25 627к |
- |
2 215к |
| 10331. |
1436 |
| Гянджабасар |
D3 |
88 708к |
65,885% |
12 004к |
0.1 |
2 213к |
| 10332. |
8049 |
| Висла (Плоцк) |
D3-A |
655 639к |
77,951% |
89 150к |
- |
2 213к |
| 10333. |
4147 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
326 272к |
50,101% |
37 920к |
- |
2 208к |
| 10334. |
1476 |
| Вусум Старс |
D2 |
283 964к |
67,441% |
33 713к |
- |
2 207к |
| 10335. |
1994 |
| Аль-Иршад |
D1 |
1 388 111к |
84,983% |
153 671к |
- |
2 206к |
| 10336. |
1552 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
423 269к |
77,165% |
34 292к |
- |
2 205к |
| 10337. |
66 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
491 780к |
67,149% |
57 711к |
- |
2 204к |
| 10338. |
4601 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 151 074к |
84,306% |
161 686к |
- |
2 203к |
| 10339. |
2812 |
| 07 Вестур |
D1 |
742 953к |
76,257% |
122 681к |
- |
2 201к |
| 10340. |
2258 |
| Фахефа |
D2 |
693 377к |
76,903% |
133 507к |
- |
2 200к |
| 10341. |
7377 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
448 693к |
65,823% |
63 797к |
- |
2 199к |
| 10342. |
1621 |
| Круакс Руж |
D3 |
289 038к |
56,373% |
47 863к |
- |
2 198к |
| 10343. |
2733 |
| Академия Куинтана |
D2 |
718 426к |
79,462% |
108 411к |
- |
2 198к |
| 10344. |
2553 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
229 025к |
75,921% |
33 171к |
- |
2 198к |
| 10345. |
1897 |
| Сторбридж |
D4-C |
717 915к |
74,500% |
91 816к |
- |
2 194к |
| 10346. |
2006 |
| Аль-Ахли |
- |
130 309к |
70,423% |
18 605к |
0.1 |
2 192к |
| 10347. |
1774 |
| Аульфтанес |
D3-A |
301 302к |
82,845% |
40 582к |
- |
2 189к |
| 10348. |
331 |
| Габу |
D2 |
280 850к |
53,316% |
36 637к |
- |
2 186к |
| 10349. |
4792 |
| Атлетик |
D1 |
629 540к |
78,947% |
79 576к |
- |
2 186к |
| 10350. |
1243 |
| Ансар Ховара |
D2 |
448 157к |
78,348% |
54 235к |
- |
2 186к |
| 10351. |
6490 |
| Спартак (Шклов) |
D4-C |
816 520к |
84,926% |
133 217к |
- |
2 184к |
| 10352. |
3618 |
| Олимпик |
- |
99 350к |
78,982% |
11 654к |
0.1 |
2 181к |
| 10353. |
4553 |
| Хуарес |
D3-A |
642 675к |
73,232% |
117 568к |
- |
2 181к |
| 10354. |
1798 |
| Сансинена |
D4-C |
381 940к |
59,582% |
42 608к |
- |
2 174к |
| 10355. |
1518 |
| Сокуэльямос |
D4-A |
317 244к |
83,618% |
47 067к |
- |
2 172к |
| 10356. |
345 |
| Саут Каролина |
D4-D |
752 084к |
76,223% |
111 080к |
- |
2 171к |
| 10357. |
214 |
| Морагалом |
D1 |
906 966к |
83,492% |
152 122к |
- |
2 171к |
| 10358. |
6737 |
| Обань |
D1 |
697 049к |
77,621% |
79 137к |
- |
2 171к |
| 10359. |
7837 |
| Токаи |
D4-D |
461 023к |
64,515% |
74 535к |
- |
2 169к |
| 10360. |
100 |
| Хиросима |
D4-B |
470 882к |
74,428% |
61 384к |
- |
2 166к |
| 10361. |
1786 |
| Арарат |
D1 |
1 098 788к |
84,454% |
152 722к |
- |
2 166к |
| 10362. |
448 |
| Вайле |
D1 |
770 863к |
79,749% |
121 849к |
- |
2 157к |
| 10363. |
6576 |
| Нанкин Сити |
D3-B |
487 763к |
65,146% |
69 584к |
- |
2 156к |
| 10364. |
146 |
| Кастриоти |
D1 |
598 509к |
68,922% |
94 981к |
- |
2 156к |
| 10365. |
9458 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
763 671к |
77,961% |
121 980к |
- |
2 155к |
| 10366. |
6105 |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
552 851к |
83,812% |
91 316к |
- |
2 144к |
| 10367. |
352 |
| Вижен |
D2 |
488 504к |
71,015% |
82 288к |
- |
2 143к |
| 10368. |
395 |
| Реал Тамале Юнайтед |
D2 |
576 503к |
74,433% |
81 568к |
- |
2 143к |
| 10369. |
7394 |
| Ротерхэм Юнайтед |
D4-C |
502 112к |
73,773% |
85 988к |
- |
2 140к |
| 10370. |
7198 |
| Пласа Колония |
D3-B |
867 034к |
84,728% |
125 465к |
- |
2 139к |
| 10371. |
5081 |
| Ксилотепельт |
D2 |
416 418к |
73,588% |
75 305к |
- |
2 135к |
| 10372. |
1436 |
| Замын-Ууд |
D3 |
491 507к |
62,466% |
50 932к |
- |
2 132к |
| 10373. |
1006 |
| Пэшин |
D4-A |
291 239к |
81,740% |
55 079к |
- |
2 130к |
| 10374. |
431 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
543 813к |
73,211% |
108 944к |
- |
2 130к |
| 10375. |
4046 |
| Херствилл |
- |
173 969к |
68,228% |
24 978к |
- |
2 124к |
| 10376. |
2270 |
| Знамя |
D4-A |
657 483к |
79,882% |
69 192к |
- |
2 123к |
| 10377. |
4941 |
| Хувентуд |
D3-B |
809 050к |
76,680% |
106 663к |
- |
2 123к |
| 10378. |
1166 |
| Флинт Маунтин |
D3-A |
151 394к |
77,230% |
19 781к |
0.1 |
2 122к |
| 10379. |
775 |
| Црвена Стиена |
D3 |
321 585к |
49,774% |
26 106к |
- |
2 119к |
| 10380. |
617 |
| Баргет |
D1 |
778 255к |
77,736% |
91 136к |
- |
2 118к |
| 10381. |
2356 |
| Пьяченца |
D4-C |
517 911к |
73,573% |
76 840к |
- |
2 118к |
| 10382. |
1831 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
651 022к |
75,885% |
128 064к |
- |
2 117к |
| 10383. |
6959 |
| Факел |
D2 |
940 014к |
81,951% |
119 833к |
- |
2 116к |
| 10384. |
922 |
| Чако |
D4-C |
212 237к |
42,157% |
15 119к |
0.1 |
2 115к |
| 10385. |
|
| Эйр Форс |
D1 |
535 417к |
71,300% |
76 306к |
- |
2 115к |
| 10386. |
5006 |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 334 383к |
86,251% |
156 588к |
- |
2 113к |
| 10387. |
7666 |
| Афан Лидо |
D2 |
935 516к |
83,727% |
156 489к |
- |
2 113к |
| 10388. |
2854 |
| Борац (Шайкаш) |
D2 |
687 123к |
71,816% |
82 076к |
- |
2 110к |
| 10389. |
1598 |
| Ассоасьон Спортив |
D1 |
928 616к |
81,603% |
143 506к |
- |
2 108к |
| 10390. |
2134 |
| Ярабакоа |
D2 |
428 325к |
67,558% |
59 440к |
- |
2 108к |
| 10391. |
1940 |
| 1 Мая |
D4-D |
186 845к |
68,743% |
32 792к |
- |
2 103к |
| 10392. |
3899 |
| Турин |
D3-B |
246 616к |
69,263% |
33 735к |
- |
2 102к |
| 10393. |
6435 |
| Драгон |
D2 |
573 210к |
76,980% |
92 288к |
- |
2 101к |
| 10394. |
488 |
| Эйр Пауэр Линкс |
D2 |
293 443к |
74,050% |
39 871к |
- |
2 099к |
| 10395. |
167 |
| Джон Грей |
D2 |
661 852к |
77,163% |
102 345к |
- |
2 097к |
| 10396. |
4052 |
| Фиорентино |
- |
489 018к |
70,728% |
61 510к |
- |
2 096к |
| 10397. |
1787 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
848 829к |
81,428% |
138 301к |
- |
2 096к |
| 10398. |
6717 |
| Куангнам |
D2 |
498 779к |
64,163% |
72 357к |
- |
2 095к |
| 10399. |
8368 |
| Крей Уондерерс |
D4-B |
631 037к |
81,243% |
115 587к |
- |
2 089к |
| 10400. |
558 |
| Кавезе |
D2 |
724 881к |
73,025% |
95 526к |
- |
2 089к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|