|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 2:31:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
3872 |
| Вианенсе |
D2 |
789 166к |
75,517% |
123 267к |
- |
1 663к |
| 10202. |
759 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
686 013к |
79,678% |
99 150к |
- |
1 663к |
| 10203. |
9371 |
| ЦСКА 1948 |
D3-A |
568 445к |
75,211% |
88 206к |
- |
1 660к |
| 10204. |
5689 |
| Уачипато |
D1 |
1 319 408к |
88,229% |
171 139к |
- |
1 659к |
| 10205. |
543 |
| Хапоэль (Петах-Тиква) |
D3-B |
345 302к |
56,984% |
43 982к |
- |
1 659к |
| 10206. |
1583 |
| Питбулльс |
D2 |
534 960к |
74,109% |
62 218к |
- |
1 658к |
| 10207. |
6091 |
| Матрикс Юнайтед |
- |
114 337к |
90,636% |
16 720к |
- |
1 657к |
| 10208. |
1191 |
| Сентаурос |
D2 |
500 416к |
72,342% |
69 171к |
- |
1 654к |
| 10209. |
6254 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
788 036к |
76,777% |
121 036к |
- |
1 653к |
| 10210. |
3270 |
| Галактик |
D3 |
114 085к |
84,703% |
14 212к |
0.1 |
1 652к |
| 10211. |
1225 |
| Коменда |
D2 |
306 643к |
75,834% |
41 671к |
- |
1 652к |
| 10212. |
5777 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 207 975к |
83,675% |
156 484к |
- |
1 646к |
| 10213. |
9466 |
| Рейнджерс |
D1 |
642 863к |
78,301% |
97 392к |
- |
1 645к |
| 10214. |
8249 |
| Тичерз |
D1 |
993 668к |
82,047% |
113 608к |
- |
1 644к |
| 10215. |
168 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
909 119к |
77,122% |
97 019к |
- |
1 641к |
| 10216. |
259 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
532 953к |
74,221% |
75 566к |
- |
1 641к |
| 10217. |
844 |
| Чирчик |
D4-A |
408 164к |
57,152% |
62 695к |
- |
1 641к |
| 10218. |
3211 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
609 353к |
72,686% |
87 921к |
- |
1 640к |
| 10219. |
2257 |
| Лайонс |
D2 |
484 896к |
71,625% |
71 456к |
- |
1 640к |
| 10220. |
594 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
589 666к |
84,926% |
75 595к |
- |
1 638к |
| 10221. |
16 |
| Тайгерс |
D4-D |
422 674к |
80,319% |
61 436к |
- |
1 636к |
| 10222. |
5667 |
| ЦКК |
D4-D |
539 377к |
80,332% |
81 216к |
- |
1 636к |
| 10223. |
651 |
| Оскархамн |
D2 |
931 717к |
79,534% |
140 606к |
- |
1 634к |
| 10224. |
1541 |
| Бордо |
D3-A |
874 263к |
83,685% |
126 855к |
- |
1 634к |
| 10225. |
103 |
| Деджан |
D3 |
549 421к |
77,397% |
102 085к |
- |
1 633к |
| 10226. |
8034 |
| Крей Уондерерс |
D4-B |
660 926к |
82,160% |
118 717к |
- |
1 632к |
| 10227. |
2377 |
| Тринидад |
D2 |
519 960к |
81,752% |
98 040к |
- |
1 632к |
| 10228. |
3795 |
| Уальки |
- |
72 859к |
60,428% |
10 058к |
0.1 |
1 632к |
| 10229. |
2530 |
| Андер-20 |
D1 |
888 600к |
73,567% |
97 974к |
- |
1 631к |
| 10230. |
1864 |
| Ферроварио |
D4-D |
776 240к |
76,427% |
96 273к |
- |
1 631к |
| 10231. |
2242 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
500 352к |
72,313% |
80 665к |
- |
1 630к |
| 10232. |
1015 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
585 080к |
82,271% |
103 262к |
- |
1 629к |
| 10233. |
227 |
| Беллинцона |
D3 |
175 524к |
77,111% |
28 603к |
- |
1 626к |
| 10234. |
1408 |
| Интер |
D3-B |
779 832к |
75,677% |
98 215к |
- |
1 625к |
| 10235. |
602 |
| Аустфьярда |
D2 |
795 810к |
84,170% |
147 982к |
- |
1 624к |
| 10236. |
1943 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 149 251к |
81,695% |
156 684к |
- |
1 621к |
| 10237. |
6364 |
| Бушань |
D4-A |
154 053к |
66,460% |
16 769к |
- |
1 619к |
| 10238. |
998 |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
428 956к |
60,144% |
53 396к |
- |
1 616к |
| 10239. |
5571 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
468 158к |
68,032% |
67 546к |
- |
1 611к |
| 10240. |
1067 |
| Барселона |
D1 |
666 395к |
79,057% |
105 349к |
- |
1 610к |
| 10241. |
2839 |
| Талавера |
D4-A |
340 763к |
67,467% |
65 578к |
- |
1 610к |
| 10242. |
593 |
| Винер-Нёйштадт |
D3-B |
650 409к |
77,405% |
102 730к |
- |
1 610к |
| 10243. |
231 |
| Лао-Топ |
D1 |
827 538к |
81,601% |
175 557к |
- |
1 609к |
| 10244. |
2444 |
| Брумунддаль |
D1 |
995 119к |
79,866% |
124 517к |
- |
1 607к |
| 10245. |
1540 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
438 242к |
61,607% |
60 320к |
- |
1 605к |
| 10246. |
1961 |
| Ульм |
D4-C |
571 755к |
76,764% |
82 666к |
- |
1 605к |
| 10247. |
2354 |
| Анжес |
D1 |
678 673к |
72,276% |
99 102к |
- |
1 602к |
| 10248. |
2944 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
900 228к |
79,855% |
148 411к |
- |
1 602к |
| 10249. |
122 |
| Куру |
D1 |
624 134к |
69,309% |
105 190к |
- |
1 601к |
| 10250. |
53 |
| Аль-Якда |
D1 |
1 126 557к |
85,771% |
192 510к |
- |
1 600к |
| 10251. |
5213 |
| Юнайтед Бразерс |
- |
256 235к |
70,010% |
30 652к |
- |
1 595к |
| 10252. |
951 |
| Серро Портеньо (Асунсьон) |
D4-D |
449 426к |
68,416% |
69 432к |
- |
1 595к |
| 10253. |
1731 |
| Морон |
D1 |
853 179к |
84,078% |
120 178к |
- |
1 592к |
| 10254. |
136 |
| Тонота |
D1 |
972 587к |
78,137% |
143 132к |
- |
1 591к |
| 10255. |
1033 |
| Маритиму |
D1 |
852 539к |
83,034% |
121 614к |
- |
1 589к |
| 10256. |
293 |
| 105 Либревиль |
D2 |
391 639к |
82,551% |
49 887к |
- |
1 588к |
| 10257. |
7747 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 033 905к |
84,618% |
138 578к |
- |
1 587к |
| 10258. |
909 |
| Супханбури |
D3-B |
422 967к |
65,237% |
52 918к |
- |
1 587к |
| 10259. |
3935 |
| Дубочица |
D3-A |
567 806к |
72,634% |
48 568к |
- |
1 587к |
| 10260. |
806 |
| Кетема |
D2 |
497 153к |
71,490% |
64 603к |
- |
1 586к |
| 10261. |
969 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
766 296к |
71,834% |
98 714к |
- |
1 584к |
| 10262. |
5388 |
| АСФАГ |
D1 |
706 704к |
70,747% |
74 312к |
- |
1 584к |
| 10263. |
2669 |
| СИФ |
D2 |
262 130к |
46,655% |
26 368к |
- |
1 584к |
| 10264. |
729 |
| Эркулес |
D3-A |
235 191к |
83,085% |
30 998к |
- |
1 583к |
| 10265. |
928 |
| Сикака |
D2 |
190 958к |
90,819% |
39 457к |
- |
1 581к |
| 10266. |
1007 |
| Шемрок Роверс |
D2 |
497 568к |
71,495% |
69 189к |
- |
1 580к |
| 10267. |
7012 |
| Вилафранка |
D4-A |
733 420к |
76,831% |
128 538к |
- |
1 578к |
| 10268. |
506 |
| Аврора |
D1 |
1 090 338к |
86,259% |
210 286к |
- |
1 578к |
| 10269. |
1982 |
| Прачинбури Сити |
D1 |
893 026к |
78,553% |
110 794к |
- |
1 576к |
| 10270. |
816 |
| Спартак (Самарканд) |
D3-A |
508 511к |
70,753% |
72 556к |
- |
1 576к |
| 10271. |
1083 |
| Бама Стар |
D2 |
447 461к |
65,344% |
74 121к |
- |
1 574к |
| 10272. |
5291 |
| Аль-Зарке |
D3-B |
241 801к |
62,915% |
32 568к |
- |
1 573к |
| 10273. |
4680 |
| Мосгил |
D2 |
493 770к |
81,495% |
74 326к |
- |
1 573к |
| 10274. |
572 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
346 061к |
56,851% |
51 336к |
- |
1 572к |
| 10275. |
1996 |
| Стрендар |
D2 |
257 965к |
64,716% |
48 390к |
- |
1 571к |
| 10276. |
5941 |
| Лос Кабос |
- |
334 995к |
62,441% |
68 287к |
- |
1 571к |
| 10277. |
6480 |
| Антлерс |
D1 |
1 315 588к |
87,404% |
196 144к |
- |
1 568к |
| 10278. |
2004 |
| Криминалс |
D2 |
483 217к |
69,399% |
91 068к |
- |
1 567к |
| 10279. |
5798 |
| Ройал Форс |
D2 |
476 800к |
72,690% |
106 796к |
- |
1 563к |
| 10280. |
2103 |
| Тамануку |
D1 |
763 939к |
80,900% |
102 696к |
- |
1 561к |
| 10281. |
7350 |
| Афан Лидо |
D2 |
953 292к |
84,088% |
159 450к |
- |
1 559к |
| 10282. |
354 |
| Юнайтед |
D1 |
956 382к |
79,040% |
144 884к |
- |
1 557к |
| 10283. |
37 |
| ФокуСпорт |
D2 |
426 659к |
83,194% |
105 808к |
- |
1 556к |
| 10284. |
2179 |
| Аль-Гераиф |
D2 |
431 146к |
47,569% |
59 686к |
- |
1 555к |
| 10285. |
379 |
| Токантинополис |
- |
363 842к |
64,379% |
45 351к |
- |
1 554к |
| 10286. |
2104 |
| Грин Исланд |
D3-B |
570 084к |
75,915% |
104 356к |
- |
1 554к |
| 10287. |
2293 |
| Виктория |
D4-C |
234 012к |
77,949% |
39 138к |
- |
1 553к |
| 10288. |
5102 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
331 812к |
60,278% |
49 908к |
- |
1 553к |
| 10289. |
5288 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
63 359к |
80,899% |
10 568к |
0.1 |
1 552к |
| 10290. |
1529 |
| Булавайо Сити |
D2 |
361 208к |
72,481% |
51 610к |
- |
1 551к |
| 10291. |
1419 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
590 340к |
75,421% |
58 061к |
- |
1 548к |
| 10292. |
265 |
| Мунсбах |
D2 |
510 199к |
76,128% |
46 835к |
- |
1 547к |
| 10293. |
1005 |
| Кимёгар |
D4-B |
180 829к |
57,420% |
28 190к |
- |
1 547к |
| 10294. |
1556 |
| Шан |
D1 |
729 391к |
72,238% |
113 092к |
- |
1 546к |
| 10295. |
178 |
| Рексхэм |
- |
278 652к |
55,180% |
38 050к |
- |
1 542к |
| 10296. |
1622 |
| Ньюбленсе |
D2 |
759 047к |
80,832% |
120 540к |
- |
1 541к |
| 10297. |
1599 |
| Кабильи |
D3-B |
670 866к |
78,611% |
101 766к |
- |
1 541к |
| 10298. |
2821 |
| Конфьянса |
D3-A |
624 936к |
77,343% |
95 642к |
- |
1 540к |
| 10299. |
4187 |
| Тафик |
- |
57 994к |
68,376% |
8 379к |
0.1 |
1 540к |
| 10300. |
2475 |
| Велес |
- |
254 065к |
41,319% |
14 035к |
0.1 |
1 539к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|