|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 2:26:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5801. |
2491 |
| АФИС |
- |
51 379к |
66,037% |
7 620к |
1.3 |
10 500к |
| 5802. |
179 |
| Каприкорн |
D1 |
381 267к |
64,238% |
46 902к |
0.2 |
10 498к |
| 5803. |
914 |
| Джабала |
- |
49 908к |
65,046% |
7 231к |
1.4 |
10 495к |
| 5804. |
902 |
| Наджип |
- |
51 331к |
66,015% |
7 632к |
1.3 |
10 495к |
| 5805. |
656 |
| Сфаксиэн |
- |
52 788к |
66,955% |
8 030к |
1.3 |
10 494к |
| 5806. |
300 |
| Де Юристен |
- |
49 055к |
64,440% |
7 047к |
1.4 |
10 494к |
| 5807. |
905 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
53 162к |
67,187% |
7 977к |
1.3 |
10 494к |
| 5808. |
945 |
| Гендрим |
- |
51 166к |
65,907% |
7 376к |
1.4 |
10 494к |
| 5809. |
643 |
| Калкан-СНБ |
- |
51 196к |
65,929% |
7 471к |
1.4 |
10 493к |
| 5810. |
726 |
| Лома Пита |
- |
52 326к |
66,667% |
7 996к |
1.3 |
10 492к |
| 5811. |
252 |
| Радвилишкис |
- |
50 458к |
65,435% |
7 402к |
1.4 |
10 491к |
| 5812. |
2624 |
| Хелл Хант |
D3-B |
573 650к |
89,447% |
111 552к |
- |
10 490к |
| 5813. |
349 |
| Гриффин Йонг Старс |
- |
51 392к |
65,384% |
7 654к |
1.3 |
10 490к |
| 5814. |
1110 |
| ПСДС (Делисерданг) |
- |
50 798к |
65,668% |
7 600к |
1.3 |
10 490к |
| 5815. |
1122 |
| Аль-Дамик Сальва |
- |
49 818к |
64,997% |
7 134к |
1.4 |
10 488к |
| 5816. |
817 |
| Илань |
- |
51 896к |
66,398% |
8 044к |
1.3 |
10 488к |
| 5817. |
2776 |
| Сан-Лоренсо |
- |
50 185к |
65,253% |
7 298к |
1.4 |
10 488к |
| 5818. |
186 |
| Кара Гостар |
- |
50 883к |
71,136% |
7 684к |
1.3 |
10 487к |
| 5819. |
1984 |
| ОМСА |
- |
281 735к |
52,389% |
31 344к |
0.3 |
10 486к |
| 5820. |
1151 |
| Сент-Феликс |
- |
51 160к |
65,919% |
7 629к |
1.3 |
10 486к |
| 5821. |
790 |
| Йодан Бойс |
- |
51 473к |
66,126% |
7 750к |
1.3 |
10 486к |
| 5822. |
373 |
| Старс |
- |
51 119к |
65,893% |
7 622к |
1.3 |
10 485к |
| 5823. |
587 |
| Цинджони |
- |
49 893к |
65,057% |
7 142к |
1.4 |
10 484к |
| 5824. |
1160 |
| Тиджикджа (Нуакшот) |
- |
49 366к |
64,684% |
6 912к |
1.5 |
10 484к |
| 5825. |
1647 |
| Судус |
- |
50 395к |
65,407% |
7 484к |
1.4 |
10 483к |
| 5826. |
768 |
| Аль-Худуд |
- |
50 487к |
65,472% |
7 163к |
1.4 |
10 482к |
| 5827. |
360 |
| Зион Интер |
- |
51 069к |
65,870% |
7 620к |
1.3 |
10 480к |
| 5828. |
147 |
| Норт Шор Юнайтед |
- |
50 860к |
65,729% |
7 478к |
1.4 |
10 480к |
| 5829. |
1009 |
| Позавье-Кршко |
- |
49 824к |
65,017% |
6 884к |
1.5 |
10 480к |
| 5830. |
127 |
| Депортиво (Себако) |
- |
51 648к |
66,254% |
7 657к |
1.3 |
10 479к |
| 5831. |
418 |
| Балата Абриба |
- |
52 419к |
66,753% |
7 952к |
1.3 |
10 478к |
| 5832. |
4279 |
| Бронкос |
D3 |
291 821к |
80,132% |
58 456к |
0.1 |
10 478к |
| 5833. |
575 |
| Сан Мартин |
- |
49 633к |
64,886% |
7 378к |
1.4 |
10 478к |
| 5834. |
901 |
| К.Н.А.К. Канадианс |
- |
51 066к |
65,874% |
7 454к |
1.4 |
10 477к |
| 5835. |
5026 |
| Санрайз СК |
D2 |
794 365к |
79,339% |
130 620к |
- |
10 477к |
| 5836. |
4751 |
| Калкара |
- |
50 876к |
65,746% |
7 615к |
1.3 |
10 477к |
| 5837. |
849 |
| Персеранг |
- |
50 655к |
65,597% |
7 737к |
1.3 |
10 477к |
| 5838. |
762 |
| Биг Плеерс |
- |
49 344к |
64,685% |
6 992к |
1.4 |
10 476к |
| 5839. |
4296 |
| Парвин |
- |
50 265к |
65,332% |
7 331к |
1.4 |
10 476к |
| 5840. |
973 |
| Сентек Маринерс |
- |
50 116к |
65,229% |
7 362к |
1.4 |
10 476к |
| 5841. |
853 |
| Катукату |
- |
50 968к |
65,812% |
7 354к |
1.4 |
10 475к |
| 5842. |
378 |
| Софала |
- |
49 932к |
65,105% |
7 490к |
1.3 |
10 474к |
| 5843. |
262 |
| Бразерс |
- |
50 447к |
65,461% |
7 284к |
1.4 |
10 474к |
| 5844. |
666 |
| Ренегадс |
- |
48 867к |
64,344% |
7 033к |
1.4 |
10 474к |
| 5845. |
309 |
| Халаба Сити |
- |
50 397к |
65,427% |
7 053к |
1.4 |
10 474к |
| 5846. |
1088 |
| Келен |
- |
52 726к |
66,578% |
8 203к |
1.2 |
10 472к |
| 5847. |
89 |
| Грасслан |
- |
50 248к |
65,330% |
7 132к |
1.4 |
10 471к |
| 5848. |
687 |
| Коэру |
- |
50 434к |
65,458% |
7 439к |
1.4 |
10 471к |
| 5849. |
551 |
| Нинове |
- |
49 984к |
65,149% |
7 098к |
1.4 |
10 470к |
| 5850. |
613 |
| Гетто Ютс |
- |
50 789к |
65,701% |
7 428к |
1.4 |
10 470к |
| 5851. |
421 |
| Чебика |
- |
51 040к |
65,870% |
7 776к |
1.3 |
10 470к |
| 5852. |
3243 |
| Шерлок Холмс |
- |
49 815к |
65,033% |
7 219к |
1.4 |
10 469к |
| 5853. |
399 |
| Кэптаун |
- |
51 298к |
66,044% |
7 762к |
1.3 |
10 469к |
| 5854. |
5051 |
| Индиан Ривер Бомберс |
- |
51 586к |
66,235% |
7 632к |
1.3 |
10 468к |
| 5855. |
259 |
| Сокол |
- |
50 731к |
65,666% |
7 690к |
1.3 |
10 468к |
| 5856. |
2546 |
| Анжи |
- |
470 283к |
74,139% |
82 010к |
0.1 |
10 468к |
| 5857. |
717 |
| Редонда |
- |
50 681к |
65,636% |
7 472к |
1.4 |
10 466к |
| 5858. |
944 |
| Локомотив (Лиски) |
D4-B |
553 549к |
75,212% |
67 194к |
0.1 |
10 466к |
| 5859. |
888 |
| Глори Гоал |
- |
50 348к |
65,409% |
7 247к |
1.4 |
10 466к |
| 5860. |
656 |
| Ботев 1937 |
- |
49 790к |
65,025% |
7 306к |
1.4 |
10 464к |
| 5861. |
246 |
| Политехник |
- |
51 572к |
66,236% |
7 775к |
1.3 |
10 463к |
| 5862. |
1134 |
| Академика Аэропорту |
D1 |
617 783к |
71,995% |
76 267к |
0.1 |
10 463к |
| 5863. |
2513 |
| Мури |
- |
51 049к |
65,890% |
7 829к |
1.3 |
10 463к |
| 5864. |
886 |
| Гурбейрьенн |
- |
50 765к |
65,701% |
7 432к |
1.4 |
10 462к |
| 5865. |
6741 |
| Тринити |
D1 |
515 222к |
69,001% |
77 324к |
0.1 |
10 462к |
| 5866. |
3131 |
| Сигма |
D2 |
729 555к |
80,096% |
95 711к |
0.1 |
10 461к |
| 5867. |
948 |
| Олтин Тола |
- |
51 560к |
66,234% |
7 855к |
1.3 |
10 460к |
| 5868. |
176 |
| Сярка |
- |
48 665к |
64,227% |
7 108к |
1.4 |
10 459к |
| 5869. |
1077 |
| Видад Атлетик Сержини |
- |
47 963к |
63,705% |
6 835к |
1.5 |
10 458к |
| 5870. |
935 |
| Фрей |
- |
51 349к |
66,099% |
7 645к |
1.3 |
10 458к |
| 5871. |
2233 |
| Сандо |
D2 |
478 497к |
72,328% |
59 034к |
0.1 |
10 458к |
| 5872. |
90 |
| Киркоп Юнайтед |
- |
50 905к |
65,805% |
7 484к |
1.3 |
10 457к |
| 5873. |
468 |
| Мешко |
- |
50 665к |
65,643% |
7 412к |
1.4 |
10 457к |
| 5874. |
2786 |
| Муанг Лей Юнайтед |
D2 |
717 688к |
80,102% |
80 778к |
0.1 |
10 456к |
| 5875. |
276 |
| Паго Иглз |
- |
50 558к |
65,574% |
7 842к |
1.3 |
10 455к |
| 5876. |
990 |
| КПТСА Вингс |
- |
50 985к |
65,864% |
7 492к |
1.3 |
10 454к |
| 5877. |
690 |
| Фатик |
D3-B |
618 431к |
74,014% |
103 914к |
0.1 |
10 454к |
| 5878. |
1040 |
| Аскент |
- |
50 115к |
65,272% |
7 344к |
1.4 |
10 454к |
| 5879. |
525 |
| Спортинг Вестлэйк |
- |
49 843к |
65,084% |
7 281к |
1.4 |
10 453к |
| 5880. |
665 |
| Корас де Наварит |
- |
50 752к |
65,712% |
7 368к |
1.4 |
10 452к |
| 5881. |
5852 |
| Срем |
D3-B |
531 849к |
63,683% |
69 126к |
0.1 |
10 451к |
| 5882. |
3869 |
| Атлетико Балеарес |
D1 |
948 065к |
80,803% |
136 159к |
- |
10 451к |
| 5883. |
1280 |
| Зитуна Чаммах |
- |
51 692к |
66,337% |
7 746к |
1.3 |
10 451к |
| 5884. |
763 |
| Капестериен |
- |
51 149к |
65,982% |
7 588к |
1.3 |
10 450к |
| 5885. |
823 |
| Мюанг Хат Юнайтед |
- |
50 164к |
65,316% |
7 197к |
1.4 |
10 449к |
| 5886. |
2996 |
| Масси Соккер |
- |
433 337к |
58,185% |
58 892к |
0.1 |
10 448к |
| 5887. |
3978 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
284 289к |
73,760% |
55 102к |
0.1 |
10 447к |
| 5888. |
872 |
| Депортиво (Санта Роса) |
- |
77 027к |
48,854% |
8 642к |
1.2 |
10 446к |
| 5889. |
679 |
| Хвити Риддаринн |
- |
50 647к |
65,652% |
7 524к |
1.3 |
10 446к |
| 5890. |
1941 |
| Араз (Саатлы) |
- |
50 831к |
65,777% |
7 603к |
1.3 |
10 446к |
| 5891. |
2448 |
| Резекне |
D1 |
948 383к |
77,752% |
144 234к |
- |
10 445к |
| 5892. |
4674 |
| Кавени |
- |
50 035к |
65,236% |
7 272к |
1.4 |
10 444к |
| 5893. |
457 |
| Фико |
- |
48 598к |
64,208% |
6 992к |
1.4 |
10 444к |
| 5894. |
763 |
| Гардоньи |
- |
50 507к |
65,563% |
7 533к |
1.3 |
10 443к |
| 5895. |
1300 |
| Катанцаро |
D4-B |
503 717к |
67,870% |
56 323к |
0.1 |
10 442к |
| 5896. |
383 |
| Рэмблерс |
- |
49 986к |
65,206% |
7 244к |
1.4 |
10 442к |
| 5897. |
826 |
| Шкупи |
- |
50 219к |
65,372% |
7 440к |
1.4 |
10 440к |
| 5898. |
6 |
| Унион Мета |
- |
50 010к |
65,227% |
7 195к |
1.4 |
10 440к |
| 5899. |
996 |
| Аль-Хара |
- |
50 518к |
65,579% |
7 649к |
1.3 |
10 439к |
| 5900. |
2551 |
| Аль-Меррейх (Омдурман) |
D1 |
1 200 092к |
82,994% |
149 944к |
- |
10 439к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
|