|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 22:47:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
2108 |
| Гренадс |
D1 |
860 899к |
76,238% |
133 107к |
- |
11 117к |
| 6302. |
4699 |
| Санто Доминго |
D4-B |
361 121к |
83,643% |
101 027к |
0.1 |
11 117к |
| 6303. |
5533 |
| Мани Экспресс |
D1 |
779 255к |
77,781% |
114 438к |
- |
11 115к |
| 6304. |
1323 |
| Морибабугу |
D2 |
457 605к |
68,486% |
67 788к |
0.1 |
11 111к |
| 6305. |
6275 |
| Анжес |
D1 |
660 794к |
70,088% |
97 514к |
0.1 |
11 107к |
| 6306. |
1778 |
| Джалан |
- |
49 847к |
63,775% |
7 227к |
1.5 |
11 107к |
| 6307. |
463 |
| Истар |
D2 |
663 287к |
74,121% |
83 540к |
0.1 |
11 105к |
| 6308. |
32 |
| Бордж Бу Арреридж |
D1 |
879 376к |
82,891% |
140 239к |
- |
11 099к |
| 6309. |
4018 |
| Тиджикджа (Нуакшот) |
- |
48 904к |
63,113% |
7 137к |
1.5 |
11 089к |
| 6310. |
3539 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
892 059к |
76,757% |
122 638к |
- |
11 088к |
| 6311. |
3240 |
| Уилликис |
D1 |
829 912к |
75,271% |
121 845к |
- |
11 082к |
| 6312. |
728 |
| Эквендени Хаммерс |
D1 |
528 635к |
71,127% |
86 508к |
0.1 |
11 081к |
| 6313. |
2776 |
| Авиа Спортс |
D1 |
782 912к |
72,969% |
135 760к |
- |
11 076к |
| 6314. |
1468 |
| Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
463 517к |
67,784% |
58 024к |
0.1 |
11 075к |
| 6315. |
2467 |
| Сарваш |
D2 |
725 065к |
73,035% |
88 040к |
0.1 |
11 064к |
| 6316. |
171 |
| Дог Хауз Бульдогс |
D2 |
499 958к |
61,474% |
53 332к |
0.2 |
11 062к |
| 6317. |
149 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
749 062к |
72,915% |
128 905к |
- |
11 062к |
| 6318. |
1621 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
580 811к |
70,109% |
49 259к |
0.2 |
11 062к |
| 6319. |
2848 |
| Тичерс |
D1 |
1 106 469к |
81,327% |
177 276к |
- |
11 057к |
| 6320. |
87 |
| Саутерн Сити |
D1 |
1 362 511к |
84,785% |
184 480к |
- |
11 057к |
| 6321. |
3265 |
| Айландерс |
D2 |
687 552к |
76,714% |
129 326к |
- |
11 054к |
| 6322. |
3016 |
| Депортес Толима |
D3-A |
326 168к |
54,379% |
34 878к |
0.3 |
11 051к |
| 6323. |
21 |
| Матури |
D1 |
861 481к |
76,030% |
136 119к |
- |
11 047к |
| 6324. |
960 |
| Хай-Тек |
D2 |
879 641к |
77,390% |
141 033к |
- |
11 040к |
| 6325. |
4865 |
| Сталлионс |
D2 |
627 031к |
76,877% |
93 877к |
0.1 |
11 039к |
| 6326. |
108 |
| Маконе |
- |
53 198к |
66,576% |
6 968к |
1.5 |
11 031к |
| 6327. |
3439 |
| Мачете |
- |
318 996к |
42,544% |
29 379к |
0.3 |
11 031к |
| 6328. |
2255 |
| Обод |
D4-C |
339 996к |
81,271% |
40 375к |
0.2 |
11 027к |
| 6329. |
5606 |
| Рутин Таун |
D3-B |
840 689к |
77,712% |
154 331к |
- |
11 026к |
| 6330. |
443 |
| Ыгдыр |
- |
52 047к |
65,468% |
7 557к |
1.4 |
11 023к |
| 6331. |
1353 |
| Сирама Намакиа |
D2 |
239 526к |
82,185% |
42 077к |
0.2 |
11 021к |
| 6332. |
6045 |
| Антальяспор |
D1 |
1 200 531к |
85,530% |
193 754к |
- |
11 019к |
| 6333. |
1143 |
| Коннас-Ки Номадс |
- |
70 417к |
60,999% |
11 636к |
0.9 |
11 013к |
| 6334. |
2248 |
| Спортиф де Бембла |
D2 |
477 229к |
62,751% |
55 896к |
0.1 |
11 011к |
| 6335. |
610 |
| Селтик |
D3-B |
467 900к |
65,642% |
59 049к |
0.1 |
11 010к |
| 6336. |
3654 |
| Гройтер |
D4-C |
558 652к |
68,467% |
83 954к |
0.1 |
11 009к |
| 6337. |
3688 |
| Бульвар Коммершл |
D2 |
569 061к |
62,261% |
63 350к |
0.1 |
11 008к |
| 6338. |
2648 |
| Колтс (Сент-Джордж) |
- |
51 910к |
65,406% |
7 633к |
1.4 |
11 008к |
| 6339. |
5851 |
| Розендал |
D3-B |
703 881к |
76,920% |
119 804к |
- |
11 007к |
| 6340. |
2878 |
| Кинтеро Унидо |
D3-B |
689 887к |
74,517% |
93 180к |
0.1 |
11 007к |
| 6341. |
6022 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
521 952к |
65,149% |
81 981к |
0.1 |
11 005к |
| 6342. |
3493 |
| Авеллино |
D4-C |
443 141к |
64,943% |
46 888к |
0.2 |
11 003к |
| 6343. |
290 |
| Эвертон |
D1 |
1 200 239к |
83,720% |
160 606к |
- |
11 000к |
| 6344. |
682 |
| Бадбаадо |
- |
58 009к |
68,629% |
8 792к |
1.2 |
10 998к |
| 6345. |
5364 |
| Аль-Таи |
D3-A |
338 782к |
62,817% |
39 891к |
0.2 |
10 993к |
| 6346. |
2767 |
| Супер Юнайтед Спортс |
D1 |
718 381к |
71,997% |
95 126к |
0.1 |
10 990к |
| 6347. |
6067 |
| Герта |
D2 |
611 377к |
70,945% |
79 558к |
0.1 |
10 985к |
| 6348. |
1864 |
| Энергетик |
D2 |
724 487к |
70,167% |
127 230к |
- |
10 983к |
| 6349. |
2089 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
382 353к |
63,194% |
52 967к |
0.2 |
10 978к |
| 6350. |
4729 |
| Ботошани |
D3-A |
522 383к |
65,691% |
86 904к |
0.1 |
10 973к |
| 6351. |
3683 |
| Дедза Динамос |
D1 |
979 904к |
83,537% |
162 479к |
- |
10 969к |
| 6352. |
3237 |
| Синтренсе |
D3-B |
580 919к |
74,236% |
69 712к |
0.1 |
10 969к |
| 6353. |
2040 |
| Алма-Ата |
D4-C |
620 020к |
83,861% |
139 860к |
- |
10 968к |
| 6354. |
3862 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
459 548к |
61,905% |
43 743к |
0.2 |
10 966к |
| 6355. |
882 |
| Драгон Ле Госье |
D2 |
572 044к |
82,394% |
99 152к |
0.1 |
10 965к |
| 6356. |
3117 |
| Видем |
D3-A |
754 472к |
79,329% |
112 903к |
- |
10 959к |
| 6357. |
202 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
667 795к |
81,400% |
108 290к |
0.1 |
10 957к |
| 6358. |
3696 |
| Тер Лееде |
D2 |
800 910к |
78,961% |
117 537к |
- |
10 952к |
| 6359. |
3798 |
| Лос Анджелес |
- |
424 462к |
60,043% |
46 260к |
0.2 |
10 952к |
| 6360. |
2126 |
| Аль-Аббасиех |
D1 |
366 301к |
81,108% |
62 570к |
0.1 |
10 950к |
| 6361. |
3598 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
159 558к |
75,934% |
29 401к |
0.3 |
10 949к |
| 6362. |
4814 |
| Квара Юнайтед |
D1 |
872 761к |
75,274% |
103 617к |
0.1 |
10 949к |
| 6363. |
2387 |
| ПЛАС |
D3-B |
374 669к |
71,682% |
47 746к |
0.2 |
10 947к |
| 6364. |
3023 |
| Петрин |
D3-B |
559 609к |
70,892% |
81 912к |
0.1 |
10 942к |
| 6365. |
82 |
| Джеймс Мэдисон |
- |
276 660к |
86,232% |
42 073к |
0.2 |
10 940к |
| 6366. |
1945 |
| Торпедо |
D4-A |
193 272к |
78,404% |
26 088к |
0.4 |
10 939к |
| 6367. |
2425 |
| Амикаль Маркизат |
- |
100 182к |
73,661% |
18 176к |
0.6 |
10 937к |
| 6368. |
5624 |
| Транссистема |
D2 |
554 945к |
71,577% |
100 214к |
0.1 |
10 934к |
| 6369. |
4899 |
| Нествед |
D3-A |
519 361к |
70,780% |
97 387к |
0.1 |
10 933к |
| 6370. |
3225 |
| Аманесер Винто |
D1 |
817 730к |
80,008% |
123 013к |
- |
10 931к |
| 6371. |
3758 |
| Минай |
D3-B |
584 263к |
74,981% |
72 857к |
0.1 |
10 925к |
| 6372. |
3166 |
| Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
709 671к |
79,022% |
119 212к |
- |
10 923к |
| 6373. |
3632 |
| Понтеведра |
D3-B |
540 080к |
71,065% |
86 296к |
0.1 |
10 923к |
| 6374. |
3831 |
| Заря |
D4-D |
397 915к |
63,041% |
50 385к |
0.2 |
10 916к |
| 6375. |
2188 |
| Спортинг Тигре |
D2 |
624 245к |
68,761% |
105 191к |
0.1 |
10 910к |
| 6376. |
3816 |
| Сен Хей |
- |
51 470к |
62,969% |
7 295к |
1.4 |
10 910к |
| 6377. |
792 |
| Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
168 158к |
76,833% |
24 870к |
0.4 |
10 908к |
| 6378. |
3466 |
| Зулфи |
D3-A |
420 932к |
67,772% |
76 250к |
0.1 |
10 906к |
| 6379. |
1762 |
| Метрострой |
- |
296 325к |
55,402% |
37 830к |
0.2 |
10 905к |
| 6380. |
1729 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
152 126к |
78,075% |
20 780к |
0.5 |
10 904к |
| 6381. |
2763 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
194 123к |
80,218% |
26 416к |
0.4 |
10 901к |
| 6382. |
2268 |
| Олвейс Форвард |
D4-B |
152 508к |
82,626% |
33 544к |
0.3 |
10 897к |
| 6383. |
5103 |
| Реал-Сукчес |
D1 |
598 012к |
76,482% |
81 001к |
0.1 |
10 893к |
| 6384. |
635 |
| Джаз |
D3-A |
210 972к |
70,452% |
30 737к |
0.3 |
10 888к |
| 6385. |
3539 |
| Муфулира Вандерерс |
D2 |
237 420к |
81,810% |
40 465к |
0.2 |
10 887к |
| 6386. |
6189 |
| Полёт (Белград) |
D4-B |
259 862к |
59,245% |
45 488к |
0.2 |
10 883к |
| 6387. |
2316 |
| Братство |
D2 |
434 911к |
76,862% |
70 050к |
0.1 |
10 880к |
| 6388. |
6226 |
| Дахабшиил |
D2 |
580 982к |
65,157% |
69 794к |
0.1 |
10 879к |
| 6389. |
3431 |
| Рио Негро |
D3-A |
749 536к |
77,802% |
116 653к |
- |
10 879к |
| 6390. |
3362 |
| Эйр Форс |
D1 |
779 481к |
71,113% |
87 697к |
0.1 |
10 871к |
| 6391. |
2005 |
| Житораджа |
D4-D |
265 318к |
58,157% |
42 900к |
0.2 |
10 866к |
| 6392. |
469 |
| Депортиво Унион |
- |
52 585к |
61,588% |
7 299к |
1.4 |
10 849к |
| 6393. |
322 |
| Факел |
D4-C |
326 054к |
56,940% |
37 270к |
0.2 |
10 849к |
| 6394. |
2859 |
| Джаст Фо Фан |
D1 |
597 266к |
65,863% |
88 526к |
0.1 |
10 840к |
| 6395. |
2420 |
| Агуа |
D1 |
977 574к |
82,304% |
125 003к |
- |
10 839к |
| 6396. |
2779 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
759 642к |
74,700% |
116 382к |
- |
10 838к |
| 6397. |
4183 |
| Дженоа |
D4-A |
796 704к |
74,008% |
101 878к |
0.1 |
10 827к |
| 6398. |
1143 |
| Цзисян |
- |
61 710к |
69,985% |
10 112к |
1.0 |
10 822к |
| 6399. |
1992 |
| Кызыл-Жар |
D3-B |
464 257к |
59,684% |
64 021к |
0.1 |
10 818к |
| 6400. |
1374 |
| Сарми Яши |
D2 |
270 614к |
46,338% |
31 004к |
0.3 |
10 817к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|