|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 17:53:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11801. |
296 |
| Динамо |
D2 |
401 196к |
59,619% |
47 590к |
- |
58к |
| 11802. |
8082 |
| Ширван |
D3 |
393 980к |
59,184% |
53 556к |
- |
58к |
| 11803. |
1174 |
| Баракат |
D3 |
248 690к |
53,072% |
24 893к |
- |
55к |
| 11804. |
3002 |
| Куликов-Белка |
- |
378 701к |
57,749% |
52 912к |
- |
54к |
| 11805. |
951 |
| Марка ФК |
D2 |
378 645к |
62,919% |
57 372к |
- |
54к |
| 11806. |
1268 |
| Луки-Энергия |
D4-C |
463 939к |
81,699% |
73 804к |
- |
54к |
| 11807. |
460 |
| Ламантинуа |
D1 |
1 060 009к |
83,245% |
155 093к |
- |
53к |
| 11808. |
547 |
| Аль-Катари |
D3 |
386 766к |
64,940% |
45 407к |
- |
50к |
| 11809. |
3462 |
| Порт-Луи-2000 |
D1 |
758 166к |
77,841% |
162 140к |
- |
50к |
| 11810. |
563 |
| Понтиклин |
D2 |
685 992к |
75,087% |
106 061к |
- |
50к |
| 11811. |
491 |
| Гамба |
D3-A |
741 007к |
81,863% |
122 442к |
- |
49к |
| 11812. |
5735 |
| Фалеасию |
D2 |
226 470к |
82,515% |
47 464к |
- |
48к |
| 11813. |
3509 |
| Женесс Спортив (Эль Массира) |
D3-B |
266 930к |
74,714% |
35 440к |
- |
47к |
| 11814. |
193 |
| Ла Пассе |
D1 |
781 133к |
74,960% |
105 145к |
- |
47к |
| 11815. |
156 |
| Гянджлик ИК |
D1 |
955 627к |
73,714% |
120 372к |
- |
45к |
| 11816. |
5740 |
| Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
409 078к |
72,745% |
82 857к |
- |
45к |
| 11817. |
4004 |
| Иглс |
D1 |
661 828к |
71,519% |
83 805к |
- |
44к |
| 11818. |
2544 |
| Коян Ситизен |
- |
327 823к |
63,519% |
50 660к |
- |
42к |
| 11819. |
31 |
| Рото Виллидж |
D2 |
612 905к |
83,539% |
89 653к |
- |
41к |
| 11820. |
374 |
| Порс Гренланд |
D2 |
807 300к |
82,164% |
110 460к |
- |
40к |
| 11821. |
973 |
| Нафтетари |
D2 |
388 157к |
84,571% |
60 612к |
- |
39к |
| 11822. |
10086 |
| Аюл |
D2 |
410 928к |
78,223% |
71 759к |
- |
38к |
| 11823. |
182 |
| Сармьенто де Леонес |
D4-A |
314 189к |
54,713% |
39 771к |
- |
38к |
| 11824. |
167 |
| Дельфинес |
D3-A |
728 779к |
75,783% |
120 620к |
- |
38к |
| 11825. |
6411 |
| Унион Веспер |
- |
102 203к |
84,259% |
16 378к |
- |
38к |
| 11826. |
13 |
| Транс |
D2 |
872 600к |
82,811% |
145 052к |
- |
37к |
| 11827. |
763 |
| Айжарык |
D3-B |
405 922к |
65,465% |
59 921к |
- |
36к |
| 11828. |
3254 |
| Клуб Раджа Спортив |
D1 |
630 560к |
79,814% |
66 179к |
- |
36к |
| 11829. |
3582 |
| Унион Рошфор |
D2 |
737 449к |
80,245% |
115 447к |
- |
35к |
| 11830. |
3741 |
| Спартак (Туймазы) |
D4-D |
629 969к |
77,748% |
78 086к |
- |
33к |
| 11831. |
6265 |
| Гуальдиччоло |
D3 |
443 022к |
78,831% |
81 440к |
- |
33к |
| 11832. |
699 |
| Челленджерс |
D2 |
477 885к |
70,792% |
80 656к |
- |
33к |
| 11833. |
552 |
| Хельмонд Спорт |
D4-D |
169 592к |
81,141% |
25 914к |
- |
33к |
| 11834. |
2720 |
| Амбассадорс |
D2 |
386 122к |
84,750% |
86 298к |
- |
32к |
| 11835. |
364 |
| Довбуш |
- |
433 795к |
71,903% |
67 950к |
- |
32к |
| 11836. |
8492 |
| Хуса Хасанья Агадир |
D1 |
835 306к |
80,333% |
122 723к |
- |
32к |
| 11837. |
6537 |
| Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
692 178к |
77,248% |
92 985к |
- |
31к |
| 11838. |
1704 |
| Бейлул |
D1 |
531 320к |
79,324% |
85 144к |
- |
31к |
| 11839. |
4156 |
| Малверн Сити |
D4-D |
502 638к |
75,115% |
57 496к |
- |
31к |
| 11840. |
836 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
598 252к |
69,581% |
70 286к |
- |
31к |
| 11841. |
5884 |
| Майами Юнайтед |
D1 |
1 301 352к |
84,856% |
133 134к |
- |
30к |
| 11842. |
1391 |
| Стратспей Тисл |
D4-B |
467 724к |
88,630% |
78 480к |
- |
29к |
| 11843. |
1930 |
| Гленторан |
D1 |
985 577к |
83,697% |
151 261к |
- |
29к |
| 11844. |
5343 |
| Йохансен |
D1 |
616 356к |
78,340% |
129 096к |
- |
28к |
| 11845. |
2532 |
| Ахонону |
D1 |
556 976к |
72,965% |
92 174к |
- |
28к |
| 11846. |
337 |
| Авирон |
D4-C |
280 437к |
67,291% |
45 446к |
- |
28к |
| 11847. |
534 |
| Порто |
D1 |
506 223к |
67,193% |
58 969к |
- |
27к |
| 11848. |
3290 |
| Интер (Литораль) |
D2 |
577 390к |
79,775% |
105 025к |
- |
26к |
| 11849. |
782 |
| Роса |
D3-A |
547 859к |
83,431% |
95 185к |
- |
25к |
| 11850. |
716 |
| Ле Ман |
D4-D |
453 972к |
73,418% |
89 172к |
- |
23к |
| 11851. |
464 |
| Спортакадемклуб |
D4-C |
497 500к |
65,111% |
60 894к |
- |
22к |
| 11852. |
653 |
| Массаф |
D1 |
978 368к |
79,592% |
129 503к |
- |
20к |
| 11853. |
3027 |
| Сан-Матео Атенцо |
- |
72 589к |
78,690% |
11 831к |
- |
19к |
| 11854. |
3845 |
| Сан Антонио |
D3-A |
506 808к |
74,493% |
114 957к |
- |
19к |
| 11855. |
4070 |
| Реал Какамора |
D1 |
543 827к |
69,353% |
73 265к |
- |
18к |
| 11856. |
506 |
| Черноморец |
D4-B |
437 617к |
59,492% |
51 134к |
- |
18к |
| 11857. |
4034 |
| Тласкала |
D3-A |
697 953к |
70,963% |
90 746к |
- |
16к |
| 11858. |
38 |
| Эльмина Шаркс |
D2 |
618 124к |
75,156% |
99 156к |
- |
16к |
| 11859. |
6655 |
| Янг Ганс |
D2 |
565 520к |
74,379% |
85 358к |
- |
15к |
| 11860. |
2875 |
| Уруапан |
D4-A |
574 371к |
69,590% |
64 061к |
- |
14к |
| 11861. |
96 |
| Веномус Вайперс |
D3-A |
339 874к |
70,235% |
59 208к |
- |
14к |
| 11862. |
751 |
| Голден Дракон |
D2 |
198 059к |
64,322% |
24 373к |
- |
13к |
| 11863. |
7355 |
| Сукхотай |
D2 |
731 568к |
79,501% |
117 794к |
- |
13к |
| 11864. |
502 |
| Сержипе |
- |
339 159к |
70,910% |
50 013к |
- |
12к |
| 11865. |
4198 |
| Гард Насиональ |
D2 |
537 260к |
68,402% |
80 207к |
- |
12к |
| 11866. |
1170 |
| Роаринг Лайонс |
D1 |
1 385 687к |
83,737% |
168 886к |
- |
11к |
| 11867. |
173 |
| Стэйшн Хилл |
D3-A |
499 767к |
68,273% |
69 421к |
- |
11к |
| 11868. |
6516 |
| Сьенфуэгос |
D2 |
787 621к |
76,758% |
117 469к |
- |
11к |
| 11869. |
3433 |
| Атлетико |
D1 |
529 105к |
72,683% |
85 742к |
- |
10к |
| 11870. |
380 |
| Беган Юнайтед |
D1 |
888 940к |
78,631% |
155 555к |
- |
9к |
| 11871. |
1551 |
| 757 Кепри Джая |
D3 |
443 408к |
74,660% |
58 408к |
- |
9к |
| 11872. |
3465 |
| Куртетель |
- |
138 747к |
69,039% |
21 140к |
- |
8к |
| 11873. |
2460 |
| АФА Девелопмент |
D2 |
488 920к |
68,122% |
58 355к |
- |
8к |
| 11874. |
396 |
| Шальке |
D2 |
560 306к |
70,292% |
109 219к |
- |
8к |
| 11875. |
2064 |
| Шанвальд |
D2 |
345 582к |
42,978% |
34 194к |
- |
8к |
| 11876. |
9502 |
| Полоцк-2019 |
- |
392 827к |
55,538% |
46 236к |
- |
8к |
| 11877. |
4220 |
| Кордильерано |
D2 |
687 552к |
79,353% |
99 508к |
- |
7к |
| 11878. |
5466 |
| Ядрань (Кастл Сукурак) |
D3-A |
411 302к |
61,693% |
53 352к |
- |
7к |
| 11879. |
3330 |
| Лустенау |
D3-A |
812 620к |
83,528% |
140 100к |
- |
7к |
| 11880. |
1020 |
| Уэксфорд |
D1 |
670 084к |
77,398% |
96 612к |
- |
5к |
| 11881. |
1960 |
| Фламбо дю Центр |
D1 |
605 260к |
73,523% |
110 406к |
- |
4к |
| 11882. |
578 |
| АДО Ден Хааг |
D3-B |
797 655к |
75,747% |
120 688к |
- |
4к |
| 11883. |
7098 |
| Арал Самали |
D4-B |
559 065к |
73,786% |
83 370к |
- |
3к |
| 11884. |
6534 |
| Чарльстаун Аззурри |
D3-A |
868 763к |
78,363% |
140 110к |
- |
3к |
| 11885. |
124 |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
468 699к |
71,783% |
68 679к |
- |
1к |
| 11886. |
2091 |
| Хальмстад |
D2 |
771 122к |
76,236% |
109 860к |
- |
1к |
| 11887. |
1083 |
| Бротно |
D3 |
241 344к |
64,801% |
26 792к |
- |
0к |
| 11888. |
5389 |
| Унион Уараль |
D2 |
752 000к |
74,960% |
126 738к |
- |
-1к |
| 11889. |
3100 |
| Мелака |
D1 |
744 677к |
74,493% |
95 672к |
- |
-2к |
| 11890. |
1169 |
| Сириус |
D2 |
664 547к |
71,477% |
112 694к |
- |
-3к |
| 11891. |
508 |
| Уна Штрассен |
D1 |
685 354к |
71,249% |
66 696к |
- |
-4к |
| 11892. |
636 |
| Единство |
- |
206 878к |
58,190% |
30 433к |
- |
-4к |
| 11893. |
358 |
| Атлас |
D3 |
394 994к |
66,798% |
72 256к |
- |
-5к |
| 11894. |
3856 |
| Энергетик |
D3-B |
696 169к |
74,080% |
106 681к |
- |
-5к |
| 11895. |
7144 |
| Женесс (Бивер) |
D2 |
655 199к |
70,307% |
77 883к |
- |
-5к |
| 11896. |
1883 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
816 528к |
84,661% |
121 643к |
- |
-6к |
| 11897. |
6830 |
| Монжоли |
D2 |
411 701к |
77,619% |
73 939к |
- |
-7к |
| 11898. |
302 |
| Пис Бразерс |
D1 |
724 275к |
71,800% |
93 761к |
- |
-8к |
| 11899. |
191 |
| Спортакадемия Кайрат |
D3-B |
650 205к |
79,661% |
106 287к |
- |
-8к |
| 11900. |
404 |
| Диараф |
D1 |
1 274 326к |
83,816% |
165 807к |
- |
-11к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
|