|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:40:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
249 |
| Терсана |
D1 |
645 961к |
79,047% |
91 518к |
- |
1 346к |
| 10302. |
2458 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
789 829к |
83,779% |
144 345к |
- |
1 345к |
| 10303. |
1174 |
| Шан |
D1 |
726 454к |
72,154% |
113 088к |
- |
1 342к |
| 10304. |
5178 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
1 001 184к |
84,130% |
151 864к |
- |
1 341к |
| 10305. |
971 |
| Реал Какамора |
D1 |
557 645к |
69,875% |
73 104к |
- |
1 341к |
| 10306. |
345 |
| Полис |
D1 |
976 485к |
78,117% |
134 223к |
- |
1 339к |
| 10307. |
203 |
| Витязь |
D4-D |
431 274к |
74,288% |
65 730к |
- |
1 338к |
| 10308. |
1572 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
719 733к |
78,647% |
104 029к |
- |
1 336к |
| 10309. |
121 |
| Тайгерс |
D4-D |
423 251к |
80,417% |
61 606к |
- |
1 336к |
| 10310. |
1725 |
| Логроньес |
- |
155 406к |
74,785% |
26 577к |
- |
1 335к |
| 10311. |
1202 |
| Динамос |
D4-D |
248 080к |
51,594% |
29 918к |
- |
1 335к |
| 10312. |
259 |
| Саванета Старз |
D1 |
823 221к |
73,812% |
104 790к |
- |
1 334к |
| 10313. |
6855 |
| Дефенс |
D1 |
786 621к |
82,573% |
105 807к |
- |
1 334к |
| 10314. |
110 |
| Нью Прожект |
D2 |
708 630к |
72,216% |
92 746к |
- |
1 334к |
| 10315. |
2633 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
914 827к |
80,632% |
118 336к |
- |
1 331к |
| 10316. |
941 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
307 259к |
51,026% |
33 627к |
- |
1 328к |
| 10317. |
1282 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
810 998к |
78,782% |
140 774к |
- |
1 327к |
| 10318. |
1234 |
| Форестерс |
D1 |
1 006 437к |
84,403% |
141 150к |
- |
1 327к |
| 10319. |
6269 |
| Универсидад |
- |
92 483к |
69,696% |
14 224к |
- |
1 326к |
| 10320. |
729 |
| Петровац |
D2 |
351 931к |
84,208% |
56 519к |
- |
1 326к |
| 10321. |
353 |
| Кеско |
D1 |
476 624к |
76,612% |
74 721к |
- |
1 324к |
| 10322. |
1974 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
489 964к |
70,391% |
66 651к |
- |
1 323к |
| 10323. |
1031 |
| Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
441 782к |
71,802% |
72 638к |
- |
1 322к |
| 10324. |
606 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
534 198к |
74,341% |
76 203к |
- |
1 319к |
| 10325. |
6587 |
| Хромтау |
D4-A |
221 054к |
76,220% |
34 200к |
- |
1 317к |
| 10326. |
6955 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
580 108к |
74,528% |
56 472к |
- |
1 317к |
| 10327. |
4869 |
| О`Хиггинс |
D3-A |
398 632к |
66,017% |
52 265к |
- |
1 317к |
| 10328. |
1078 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
306 560к |
55,240% |
30 182к |
- |
1 315к |
| 10329. |
6562 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
623 096к |
83,845% |
102 884к |
- |
1 314к |
| 10330. |
4706 |
| Шорокшар |
D2 |
701 520к |
80,462% |
133 316к |
- |
1 312к |
| 10331. |
1397 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
127 886к |
87,013% |
21 041к |
- |
1 308к |
| 10332. |
1968 |
| Рустак |
D2 |
363 550к |
77,436% |
64 574к |
- |
1 308к |
| 10333. |
8753 |
| ДМФ |
D3-B |
399 104к |
68,415% |
51 155к |
- |
1 307к |
| 10334. |
3674 |
| Лам Донг |
- |
74 832к |
80,280% |
8 201к |
0.1 |
1 307к |
| 10335. |
1092 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
548 580к |
77,823% |
120 713к |
- |
1 307к |
| 10336. |
721 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
928 531к |
76,236% |
138 511к |
- |
1 307к |
| 10337. |
8931 |
| Персекат Тегал |
D2 |
590 719к |
74,175% |
96 902к |
- |
1 306к |
| 10338. |
831 |
| Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
509 914к |
64,650% |
76 880к |
- |
1 306к |
| 10339. |
4819 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
666 692к |
76,574% |
130 898к |
- |
1 305к |
| 10340. |
1516 |
| Алматы Юнайтед |
D4-A |
293 707к |
48,263% |
30 610к |
- |
1 304к |
| 10341. |
282 |
| Хулбук |
D2 |
581 052к |
80,371% |
87 274к |
- |
1 304к |
| 10342. |
971 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
681 436к |
78,905% |
97 007к |
- |
1 298к |
| 10343. |
56 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
62 131к |
74,977% |
7 413к |
0.1 |
1 297к |
| 10344. |
1797 |
| Реколета |
D4-A |
652 361к |
78,885% |
83 348к |
- |
1 296к |
| 10345. |
8037 |
| Фортис |
D2 |
985 808к |
83,948% |
140 259к |
- |
1 294к |
| 10346. |
1794 |
| Лотоха'апай Дрэгон |
- |
377 076к |
54,083% |
50 554к |
- |
1 292к |
| 10347. |
1930 |
| Лонг Бэй |
D3 |
628 217к |
79,507% |
109 806к |
- |
1 289к |
| 10348. |
1306 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
683 375к |
79,654% |
98 732к |
- |
1 288к |
| 10349. |
304 |
| Тритонес |
D4-B |
197 151к |
75,102% |
28 600к |
- |
1 286к |
| 10350. |
1651 |
| Санта Елена |
D2 |
736 469к |
74,034% |
89 824к |
- |
1 285к |
| 10351. |
1828 |
| Аль-Гераиф |
D2 |
433 021к |
47,859% |
60 547к |
- |
1 283к |
| 10352. |
435 |
| Зелина |
D2 |
662 351к |
79,598% |
99 515к |
- |
1 282к |
| 10353. |
1809 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
728 771к |
74,597% |
91 802к |
- |
1 280к |
| 10354. |
1392 |
| Бама Стар |
D2 |
451 598к |
65,726% |
75 629к |
- |
1 280к |
| 10355. |
2270 |
| Браунс Таун |
- |
157 198к |
78,639% |
28 843к |
- |
1 279к |
| 10356. |
1497 |
| Бамбутос |
D2 |
839 965к |
82,782% |
132 104к |
- |
1 276к |
| 10357. |
877 |
| Посушье |
D3 |
165 090к |
71,939% |
19 220к |
- |
1 276к |
| 10358. |
449 |
| Токантинополис |
- |
363 552к |
64,427% |
45 350к |
- |
1 275к |
| 10359. |
8092 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 184 801к |
87,017% |
155 115к |
- |
1 275к |
| 10360. |
1513 |
| Семасси |
D1 |
733 829к |
77,512% |
86 327к |
- |
1 273к |
| 10361. |
2004 |
| Норбритц |
- |
194 172к |
72,590% |
29 458к |
- |
1 272к |
| 10362. |
380 |
| СокерСоникс |
D1 |
838 089к |
74,072% |
121 652к |
- |
1 271к |
| 10363. |
4846 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
920 965к |
78,466% |
118 174к |
- |
1 271к |
| 10364. |
2872 |
| Вила Нова |
D4-A |
685 109к |
75,227% |
103 226к |
- |
1 271к |
| 10365. |
168 |
| Чималтенанго |
D1 |
850 641к |
77,521% |
128 113к |
- |
1 268к |
| 10366. |
47 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
611 630к |
74,688% |
86 667к |
- |
1 268к |
| 10367. |
2169 |
| Женесс Спортив (Эль Массира) |
D3-B |
284 748к |
75,867% |
39 119к |
- |
1 267к |
| 10368. |
1269 |
| Маср |
D3-B |
517 295к |
64,582% |
70 492к |
- |
1 265к |
| 10369. |
3781 |
| Забьело |
- |
52 376к |
65,039% |
6 976к |
0.1 |
1 261к |
| 10370. |
2709 |
| Аль-Ахли |
- |
138 734к |
72,891% |
19 575к |
- |
1 260к |
| 10371. |
2573 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
554 017к |
75,125% |
77 117к |
- |
1 259к |
| 10372. |
3041 |
| Роял |
D4-B |
526 849к |
70,389% |
81 013к |
- |
1 257к |
| 10373. |
115 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
559 355к |
79,346% |
96 666к |
- |
1 256к |
| 10374. |
574 |
| ИФФА |
D2 |
140 286к |
87,738% |
23 560к |
- |
1 252к |
| 10375. |
2305 |
| Осане |
- |
62 481к |
81,113% |
10 837к |
0.1 |
1 251к |
| 10376. |
4955 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
74 713к |
66,806% |
11 419к |
0.1 |
1 250к |
| 10377. |
6455 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
787 606к |
76,816% |
121 036к |
- |
1 247к |
| 10378. |
66 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
530 426к |
74,126% |
94 100к |
- |
1 245к |
| 10379. |
22 |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
430 715к |
60,393% |
54 110к |
- |
1 242к |
| 10380. |
5572 |
| Сабина |
D1 |
739 567к |
78,245% |
101 729к |
- |
1 242к |
| 10381. |
6165 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
389 130к |
65,438% |
49 913к |
- |
1 241к |
| 10382. |
547 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
314 618к |
44,221% |
26 776к |
- |
1 240к |
| 10383. |
581 |
| Винер-Нёйштадт |
D3-B |
654 125к |
77,590% |
102 381к |
- |
1 240к |
| 10384. |
1945 |
| Ледегбава |
D3 |
137 179к |
91,516% |
20 661к |
- |
1 238к |
| 10385. |
1747 |
| Дегерфорc |
D3-B |
558 679к |
67,605% |
58 799к |
- |
1 235к |
| 10386. |
6231 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
855 745к |
76,175% |
113 436к |
- |
1 234к |
| 10387. |
314 |
| Брак Андердогс |
D2 |
728 681к |
80,913% |
126 852к |
- |
1 234к |
| 10388. |
9085 |
| Семург |
D2 |
791 256к |
80,388% |
131 240к |
- |
1 231к |
| 10389. |
1129 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 080 415к |
79,315% |
109 486к |
- |
1 231к |
| 10390. |
8577 |
| Пяст (Гливице) |
D2 |
796 053к |
82,968% |
131 603к |
- |
1 231к |
| 10391. |
5340 |
| Скури |
- |
127 373к |
75,444% |
21 186к |
- |
1 228к |
| 10392. |
1731 |
| Фолкленд |
D1 |
1 011 550к |
80,191% |
124 940к |
- |
1 228к |
| 10393. |
1157 |
| Гамба |
D3-A |
758 819к |
82,133% |
126 183к |
- |
1 227к |
| 10394. |
4696 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
330 210к |
60,184% |
49 404к |
- |
1 225к |
| 10395. |
4599 |
| Мартонвашар |
- |
68 517к |
70,410% |
8 844к |
0.1 |
1 224к |
| 10396. |
1811 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
358 048к |
76,826% |
83 137к |
- |
1 223к |
| 10397. |
80 |
| 105 Либревиль |
D2 |
393 290к |
82,717% |
49 880к |
- |
1 223к |
| 10398. |
7259 |
| Анкона |
D4-C |
408 524к |
66,276% |
55 629к |
- |
1 222к |
| 10399. |
2161 |
| Кэриб |
D1 |
748 963к |
78,588% |
124 283к |
- |
1 216к |
| 10400. |
1819 |
| Стрендар |
D2 |
257 561к |
64,799% |
48 384к |
- |
1 214к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|