|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 18:56:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
4073 |
| Умид |
D4-D |
102 399к |
83,420% |
13 052к |
- |
1 278к |
| 10902. |
3055 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
229 761к |
68,956% |
39 589к |
- |
1 276к |
| 10903. |
1788 |
| Викингс |
- |
71 782к |
77,954% |
9 265к |
0.1 |
1 275к |
| 10904. |
6023 |
| Хенлай |
- |
55 188к |
81,293% |
8 840к |
0.1 |
1 274к |
| 10905. |
3537 |
| Конгсвингер |
- |
71 246к |
77,790% |
12 064к |
0.1 |
1 274к |
| 10906. |
5401 |
| Сиха |
D3-B |
407 370к |
65,088% |
62 638к |
- |
1 272к |
| 10907. |
480 |
| Портос |
D2 |
393 243к |
65,512% |
51 292к |
- |
1 272к |
| 10908. |
533 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
288 501к |
63,285% |
42 049к |
- |
1 272к |
| 10909. |
196 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
838 384к |
85,982% |
162 421к |
- |
1 272к |
| 10910. |
4660 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
68 877к |
67,596% |
10 089к |
0.1 |
1 269к |
| 10911. |
2507 |
| ХИЛ |
D3-B |
104 941к |
78,783% |
16 600к |
- |
1 265к |
| 10912. |
7421 |
| ЛКС |
D2 |
799 027к |
80,863% |
99 443к |
- |
1 259к |
| 10913. |
8886 |
| Азур |
D4-D |
250 126к |
78,550% |
46 450к |
- |
1 253к |
| 10914. |
659 |
| Глазго Рейнджерс |
D1 |
840 287к |
73,197% |
106 376к |
- |
1 250к |
| 10915. |
4703 |
| Спортинг Клуб де Гоа |
D3-A |
438 928к |
55,505% |
65 938к |
- |
1 249к |
| 10916. |
7 |
| Панаргиакос |
D3-B |
467 361к |
68,975% |
68 618к |
- |
1 247к |
| 10917. |
8399 |
| Хуарес |
D3-A |
641 867к |
73,344% |
117 697к |
- |
1 247к |
| 10918. |
1184 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
782 013к |
81,791% |
121 629к |
- |
1 245к |
| 10919. |
650 |
| Жайык |
D1 |
956 831к |
86,247% |
130 223к |
- |
1 245к |
| 10920. |
834 |
| Лос Альконес |
D3-A |
564 121к |
74,084% |
92 540к |
- |
1 245к |
| 10921. |
1413 |
| Ипиранга |
D3-B |
716 646к |
82,768% |
105 976к |
- |
1 242к |
| 10922. |
3926 |
| Металлист |
D4-B |
218 169к |
70,578% |
27 096к |
- |
1 240к |
| 10923. |
1455 |
| Дурасно |
D4-C |
428 975к |
69,068% |
60 468к |
- |
1 240к |
| 10924. |
659 |
| Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
781 319к |
72,420% |
100 408к |
- |
1 240к |
| 10925. |
1439 |
| Нуэве де Октубре |
- |
243 582к |
43,422% |
22 576к |
- |
1 239к |
| 10926. |
3274 |
| Аль-Аин |
D3-A |
501 890к |
70,495% |
54 363к |
- |
1 231к |
| 10927. |
2149 |
| Гулистан |
D1 |
847 351к |
82,466% |
142 758к |
- |
1 227к |
| 10928. |
1712 |
| Кваквани Страйкерс |
D2 |
400 946к |
53,441% |
47 577к |
- |
1 226к |
| 10929. |
547 |
| Лэнд Марк |
D1 |
777 411к |
80,808% |
125 850к |
- |
1 225к |
| 10930. |
7733 |
| Бомбонера |
D4-A |
485 039к |
69,513% |
65 702к |
- |
1 225к |
| 10931. |
9882 |
| Ставчены |
- |
366 610к |
63,374% |
40 069к |
- |
1 224к |
| 10932. |
99 |
| Лубумбаши Спорт |
D2 |
600 368к |
68,724% |
83 381к |
- |
1 223к |
| 10933. |
1862 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
186 577к |
72,521% |
26 648к |
- |
1 220к |
| 10934. |
4315 |
| Доллингстаун |
D3 |
474 602к |
59,567% |
60 766к |
- |
1 220к |
| 10935. |
4209 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
689 045к |
79,890% |
111 546к |
- |
1 220к |
| 10936. |
4618 |
| Бергантиньос |
- |
156 697к |
73,187% |
23 399к |
- |
1 215к |
| 10937. |
573 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
592 066к |
81,849% |
85 294к |
- |
1 214к |
| 10938. |
4292 |
| Макс Ювентус |
D1 |
839 813к |
76,082% |
122 412к |
- |
1 214к |
| 10939. |
183 |
| Надого |
D2 |
174 593к |
90,170% |
23 415к |
- |
1 212к |
| 10940. |
1217 |
| Фальконс |
D2 |
387 854к |
65,358% |
51 678к |
- |
1 212к |
| 10941. |
1061 |
| Варриорс |
D2 |
332 017к |
55,979% |
44 892к |
- |
1 206к |
| 10942. |
484 |
| Питер Кэмп |
D1 |
928 994к |
82,803% |
123 634к |
- |
1 206к |
| 10943. |
383 |
| Свакопмунд |
D2 |
244 589к |
47,340% |
32 690к |
- |
1 200к |
| 10944. |
3179 |
| АГМК |
D2 |
831 843к |
76,877% |
116 476к |
- |
1 197к |
| 10945. |
286 |
| Аль-Хелал |
D1 |
435 783к |
57,193% |
49 854к |
- |
1 196к |
| 10946. |
698 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 018 216к |
84,935% |
139 888к |
- |
1 195к |
| 10947. |
783 |
| Джубили |
D2 |
78 004к |
66,995% |
10 692к |
0.1 |
1 195к |
| 10948. |
1622 |
| Сканстес |
D2 |
494 847к |
63,434% |
72 694к |
- |
1 195к |
| 10949. |
1236 |
| Йобе Десерт Старс |
D3 |
525 162к |
71,020% |
83 652к |
- |
1 192к |
| 10950. |
644 |
| Уандер |
D2 |
330 870к |
51,178% |
29 068к |
- |
1 187к |
| 10951. |
6551 |
| Мотема Пембе |
D1 |
1 046 226к |
84,801% |
153 762к |
- |
1 186к |
| 10952. |
892 |
| АСФОСА (Ломе) |
D2 |
239 373к |
89,876% |
35 699к |
- |
1 185к |
| 10953. |
10149 |
| Конкон |
D3-A |
520 035к |
72,615% |
87 767к |
- |
1 184к |
| 10954. |
4282 |
| Сент-Полуаз |
- |
297 167к |
43,522% |
23 680к |
- |
1 183к |
| 10955. |
131 |
| Антиохия Флорида |
- |
157 443к |
74,764% |
26 790к |
- |
1 183к |
| 10956. |
2184 |
| Аморебьета |
D4-B |
528 619к |
68,989% |
70 168к |
- |
1 182к |
| 10957. |
125 |
| Персибо (Боджонегоро) |
D3 |
345 471к |
61,464% |
51 179к |
- |
1 182к |
| 10958. |
1062 |
| Чико де Гуаяна |
D1 |
771 316к |
81,651% |
110 723к |
- |
1 178к |
| 10959. |
26 |
| Седрито |
D1 |
681 951к |
72,604% |
79 979к |
- |
1 176к |
| 10960. |
1278 |
| Дуанес |
D1 |
598 523к |
72,796% |
116 632к |
- |
1 175к |
| 10961. |
123 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
752 765к |
77,281% |
156 834к |
- |
1 174к |
| 10962. |
5785 |
| Фарха |
D2 |
638 290к |
72,909% |
89 906к |
- |
1 172к |
| 10963. |
980 |
| Зафар |
D4-B |
261 929к |
70,938% |
43 852к |
- |
1 172к |
| 10964. |
966 |
| Тимок |
D4-B |
613 962к |
79,311% |
112 192к |
- |
1 171к |
| 10965. |
1346 |
| Три Азия |
D2 |
373 493к |
69,184% |
58 564к |
- |
1 169к |
| 10966. |
6750 |
| КПВ |
D2 |
968 266к |
81,718% |
164 319к |
- |
1 168к |
| 10967. |
750 |
| Лиссе |
D3-A |
625 976к |
78,287% |
113 569к |
- |
1 167к |
| 10968. |
9003 |
| Либертад |
D3-A |
571 375к |
68,862% |
76 434к |
- |
1 165к |
| 10969. |
1067 |
| ИМТ |
D3-B |
831 090к |
76,553% |
118 768к |
- |
1 165к |
| 10970. |
129 |
| Орёл |
- |
443 345к |
59,510% |
79 203к |
- |
1 162к |
| 10971. |
1090 |
| Химнасия де Хухуй |
D4-C |
517 207к |
79,542% |
107 206к |
- |
1 160к |
| 10972. |
167 |
| Бояка Чико |
D3-A |
469 596к |
77,767% |
53 215к |
- |
1 157к |
| 10973. |
989 |
| Филькир |
D2 |
727 354к |
79,486% |
126 504к |
- |
1 156к |
| 10974. |
1149 |
| Манитоба |
D3-B |
630 444к |
69,604% |
90 477к |
- |
1 155к |
| 10975. |
253 |
| Хэппи Старс |
D3-B |
654 639к |
72,137% |
96 333к |
- |
1 154к |
| 10976. |
1486 |
| Невежис |
D3-B |
78 339к |
65,275% |
9 587к |
0.1 |
1 153к |
| 10977. |
6679 |
| Аль-Джеел |
D1 |
764 325к |
67,317% |
71 569к |
- |
1 152к |
| 10978. |
437 |
| Дрэгонс |
D2 |
623 805к |
76,563% |
112 991к |
- |
1 152к |
| 10979. |
5704 |
| Саган |
D2 |
1 067 279к |
82,226% |
167 744к |
- |
1 150к |
| 10980. |
5288 |
| Аорай |
D1 |
706 798к |
80,037% |
114 690к |
- |
1 149к |
| 10981. |
5427 |
| Эсполи |
D3-A |
609 059к |
76,456% |
99 137к |
- |
1 148к |
| 10982. |
769 |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
754 314к |
80,182% |
152 246к |
- |
1 142к |
| 10983. |
923 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
558 742к |
71,061% |
86 090к |
- |
1 142к |
| 10984. |
78 |
| ЛУСА |
D2 |
483 573к |
71,072% |
72 536к |
- |
1 137к |
| 10985. |
149 |
| Вест Хониара |
D1 |
1 250 183к |
86,659% |
172 741к |
- |
1 136к |
| 10986. |
2915 |
| Каганат |
D3-A |
507 410к |
68,411% |
61 976к |
- |
1 136к |
| 10987. |
9725 |
| Куантан |
D3-B |
435 062к |
73,990% |
72 821к |
- |
1 135к |
| 10988. |
5095 |
| Женесс де Вью-Форт |
D1 |
704 269к |
73,223% |
85 531к |
- |
1 133к |
| 10989. |
38 |
| Агример |
D3-A |
428 796к |
70,954% |
60 024к |
- |
1 125к |
| 10990. |
3988 |
| Хэджу Арми |
D2 |
370 041к |
52,269% |
35 142к |
- |
1 123к |
| 10991. |
6783 |
| Персипа Пати |
D2 |
614 365к |
77,559% |
128 619к |
- |
1 121к |
| 10992. |
169 |
| Макдональд Колледж |
D1 |
939 561к |
83,666% |
172 267к |
- |
1 119к |
| 10993. |
726 |
| Фар |
D1 |
1 045 267к |
83,950% |
159 922к |
- |
1 118к |
| 10994. |
136 |
| Джорджтаун |
D1 |
661 520к |
69,420% |
85 454к |
- |
1 116к |
| 10995. |
1799 |
| Драгон (Бата) |
D3 |
500 367к |
79,092% |
87 404к |
- |
1 115к |
| 10996. |
4326 |
| Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
832 360к |
80,445% |
169 663к |
- |
1 115к |
| 10997. |
4157 |
| Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 205 459к |
84,515% |
200 983к |
- |
1 115к |
| 10998. |
544 |
| Ибаррета |
D3-B |
530 361к |
67,802% |
56 607к |
- |
1 113к |
| 10999. |
5099 |
| Тривартис |
D3-B |
583 868к |
69,623% |
83 826к |
- |
1 109к |
| 11000. |
958 |
| Хайлайн |
D1 |
778 572к |
80,906% |
124 850к |
- |
1 109к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|