|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11901. |
8175 |
| Алтобар |
D1 |
840 755к |
83,133% |
120 994к |
- |
-542к |
| 11902. |
430 |
| Банк оф Гуам Крашерс |
D2 |
486 262к |
69,110% |
66 144к |
- |
-543к |
| 11903. |
451 |
| Альварадо |
D3 |
469 068к |
80,630% |
98 360к |
- |
-543к |
| 11904. |
480 |
| Шальке 04 |
D3-A |
933 540к |
84,221% |
150 692к |
- |
-543к |
| 11905. |
1499 |
| Болл Догз |
D2 |
631 962к |
71,406% |
85 329к |
- |
-546к |
| 11906. |
221 |
| Вис Пезаро |
- |
234 757к |
48,457% |
27 869к |
- |
-549к |
| 11907. |
676 |
| Каталлер |
D4-D |
559 899к |
75,942% |
85 551к |
- |
-549к |
| 11908. |
7127 |
| Вайтал'О |
- |
326 941к |
55,627% |
41 243к |
- |
-577к |
| 11909. |
2484 |
| Салаван Юнайтед |
D1 |
711 700к |
76,929% |
72 538к |
- |
-551к |
| 11910. |
7398 |
| Титан (Тексистепеке) |
D3-A |
403 834к |
65,556% |
58 374к |
- |
-553к |
| 11911. |
51 |
| Тодж |
D3 |
394 608к |
71,061% |
57 795к |
- |
-553к |
| 11912. |
15 |
| Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
826 027к |
80,497% |
128 039к |
- |
-554к |
| 11913. |
7803 |
| Датч Маринерс |
D1 |
801 345к |
82,542% |
112 386к |
- |
-555к |
| 11914. |
86 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
916 139к |
82,416% |
119 709к |
- |
-555к |
| 11915. |
605 |
| АСМ |
D1 |
1 357 598к |
85,188% |
195 545к |
- |
-556к |
| 11916. |
4599 |
| Атлетико Верагуэнсе |
D1 |
1 029 127к |
78,206% |
137 153к |
- |
-565к |
| 11917. |
295 |
| Тхагафи |
D1 |
826 843к |
75,257% |
110 422к |
- |
-566к |
| 11918. |
2963 |
| Сарабури Юнайтед |
D2 |
989 247к |
79,986% |
174 636к |
- |
-566к |
| 11919. |
203 |
| Нефтехимик |
D4-D |
298 556к |
72,540% |
50 816к |
- |
-567к |
| 11920. |
4720 |
| Паско Вэйл |
D1 |
838 417к |
81,354% |
146 682к |
- |
-568к |
| 11921. |
700 |
| Саванна |
D2 |
353 902к |
63,159% |
53 747к |
- |
-569к |
| 11922. |
10585 |
| Кингстон |
D1 |
762 261к |
81,872% |
128 616к |
- |
-570к |
| 11923. |
8876 |
| Районг |
D3-B |
512 534к |
72,298% |
64 196к |
- |
-570к |
| 11924. |
660 |
| Гарсия Агреда |
D3-A |
1 183 546к |
84,261% |
228 304к |
- |
-575к |
| 11925. |
1905 |
| Аль-Раммс |
D1 |
632 983к |
77,349% |
105 814к |
- |
-575к |
| 11926. |
1864 |
| Сан Жозе (Порту Алегри) |
D4-A |
780 826к |
78,668% |
137 591к |
- |
-581к |
| 11927. |
6057 |
| Олимпик |
D1 |
814 954к |
76,763% |
136 145к |
- |
-583к |
| 11928. |
898 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
363 913к |
54,408% |
36 723к |
- |
-583к |
| 11929. |
1588 |
| Орхус |
D1 |
793 807к |
77,090% |
116 278к |
- |
-587к |
| 11930. |
237 |
| Аделаида Юнайтед |
D4-B |
612 543к |
70,596% |
109 221к |
- |
-588к |
| 11931. |
1717 |
| Кадеты |
D1 |
766 191к |
73,419% |
88 355к |
- |
-589к |
| 11932. |
7876 |
| Тампере Юнайтед |
D3-A |
435 058к |
67,904% |
52 906к |
- |
-589к |
| 11933. |
11182 |
| Арсенал |
D3-A |
376 864к |
73,026% |
77 060к |
- |
-593к |
| 11934. |
6457 |
| Стандард |
D2 |
698 786к |
71,886% |
85 852к |
- |
-593к |
| 11935. |
4275 |
| Бельфор |
D4-C |
637 083к |
80,135% |
135 993к |
- |
-594к |
| 11936. |
3524 |
| Норбритц |
- |
199 327к |
74,236% |
29 297к |
- |
-595к |
| 11937. |
7878 |
| Волмидо |
D2 |
472 708к |
71,514% |
56 321к |
- |
-596к |
| 11938. |
2043 |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
886 662к |
78,644% |
113 272к |
- |
-597к |
| 11939. |
1073 |
| Олимпик |
D1 |
782 658к |
83,421% |
103 937к |
- |
-597к |
| 11940. |
3567 |
| ПАС |
D1 |
602 576к |
68,444% |
66 286к |
- |
-599к |
| 11941. |
8158 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
899 737к |
78,166% |
136 442к |
- |
-600к |
| 11942. |
506 |
| Драгон Ле Госье |
D2 |
607 594к |
85,327% |
103 922к |
- |
-600к |
| 11943. |
494 |
| Фрам ИЛ |
D1 |
644 813к |
75,753% |
78 487к |
- |
-601к |
| 11944. |
3792 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
1 092 152к |
82,013% |
150 425к |
- |
-605к |
| 11945. |
1840 |
| Хайлендерс |
D1 |
890 996к |
81,836% |
126 920к |
- |
-611к |
| 11946. |
1753 |
| Седрито |
D1 |
678 830к |
72,743% |
77 734к |
- |
-618к |
| 11947. |
2970 |
| Парке Солари |
D3-A |
527 781к |
74,681% |
79 683к |
- |
-620к |
| 11948. |
143 |
| Мантаба Юнайтед |
D1 |
574 235к |
74,047% |
78 300к |
- |
-621к |
| 11949. |
166 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
465 767к |
83,979% |
98 594к |
- |
-631к |
| 11950. |
496 |
| Нзойа Шугар |
D2 |
715 472к |
75,664% |
108 634к |
- |
-633к |
| 11951. |
105 |
| Горизонт Турново |
D2 |
371 616к |
78,791% |
61 599к |
- |
-634к |
| 11952. |
2387 |
| Хаатейко |
D2 |
489 231к |
69,807% |
60 300к |
- |
-635к |
| 11953. |
7259 |
| Окленд Рутс |
D3-A |
969 460к |
82,143% |
160 902к |
- |
-638к |
| 11954. |
597 |
| Потенца |
D4-C |
335 585к |
64,456% |
47 441к |
- |
-644к |
| 11955. |
469 |
| Сава |
D2 |
852 783к |
78,552% |
136 160к |
- |
-644к |
| 11956. |
247 |
| Пис Бразерс |
D1 |
741 242к |
72,532% |
95 374к |
- |
-645к |
| 11957. |
8568 |
| Сонако |
D1 |
658 262к |
78,595% |
92 455к |
- |
-647к |
| 11958. |
947 |
| Силькеборг |
D2 |
684 635к |
75,505% |
101 630к |
- |
-647к |
| 11959. |
1128 |
| Семасси |
D1 |
729 014к |
77,627% |
85 460к |
- |
-651к |
| 11960. |
466 |
| Мидленд-Одесса |
D4-D |
547 587к |
67,476% |
82 392к |
- |
-651к |
| 11961. |
413 |
| Вертин |
D4-A |
658 164к |
79,549% |
103 298к |
- |
-651к |
| 11962. |
208 |
| Батайница |
D3-A |
697 095к |
83,633% |
131 079к |
- |
-654к |
| 11963. |
1800 |
| Фламенко |
D1 |
665 285к |
85,143% |
91 066к |
- |
-656к |
| 11964. |
705 |
| Хантли |
D4-D |
216 974к |
79,195% |
45 074к |
- |
-658к |
| 11965. |
63 |
| ИБВ |
D1 |
749 405к |
75,542% |
109 038к |
- |
-659к |
| 11966. |
3428 |
| Киффен |
D1 |
994 579к |
82,235% |
150 092к |
- |
-660к |
| 11967. |
1477 |
| Нимба Юнайтед |
D2 |
584 719к |
75,187% |
89 416к |
- |
-661к |
| 11968. |
5265 |
| ШТК 1914 |
D3-A |
415 771к |
82,108% |
74 184к |
- |
-661к |
| 11969. |
6703 |
| Малвейра |
D4-D |
395 357к |
67,602% |
58 737к |
- |
-661к |
| 11970. |
10991 |
| Брага |
D1 |
761 692к |
74,939% |
94 230к |
- |
-661к |
| 11971. |
616 |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
651 130к |
73,095% |
93 536к |
- |
-663к |
| 11972. |
318 |
| Атомик |
D2 |
531 306к |
71,224% |
69 215к |
- |
-663к |
| 11973. |
614 |
| Зоттегем |
D3-B |
384 020к |
69,928% |
43 170к |
- |
-667к |
| 11974. |
6440 |
| Тризен |
D1 |
895 970к |
81,173% |
122 198к |
- |
-667к |
| 11975. |
107 |
| Академик |
D1 |
776 857к |
74,486% |
94 891к |
- |
-668к |
| 11976. |
71 |
| АЕК |
D1 |
781 291к |
80,445% |
101 350к |
- |
-668к |
| 11977. |
1223 |
| Сабана Гранде СК |
D1 |
898 100к |
77,388% |
129 298к |
- |
-670к |
| 11978. |
4062 |
| СКА-1938 |
D3-A |
734 712к |
80,498% |
95 936к |
- |
-670к |
| 11979. |
6695 |
| Голден Стар |
D1 |
898 781к |
77,249% |
119 548к |
- |
-672к |
| 11980. |
6616 |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
556 001к |
84,411% |
91 524к |
- |
-673к |
| 11981. |
619 |
| Атлетико (М. де Кавальерос) |
D3-B |
403 083к |
60,734% |
69 645к |
- |
-674к |
| 11982. |
4751 |
| Спортинг Клуб де Гоа |
D3-A |
436 582к |
55,707% |
65 820к |
- |
-674к |
| 11983. |
51 |
| Ренессанс (Абеше) |
D3 |
436 120к |
75,277% |
96 019к |
- |
-676к |
| 11984. |
137 |
| Обухов |
D4-B |
350 384к |
65,474% |
43 788к |
- |
-676к |
| 11985. |
690 |
| Дустлик (Ташкент) |
D3-A |
558 478к |
69,601% |
88 283к |
- |
-677к |
| 11986. |
2136 |
| Олимпия (Сату-Маре) |
D1 |
781 155к |
80,751% |
126 353к |
- |
-688к |
| 11987. |
9422 |
| Полоцк-2019 |
- |
402 472к |
56,652% |
47 323к |
- |
-185к |
| 11988. |
1501 |
| Мерв |
D1 |
431 369к |
68,528% |
58 800к |
- |
-690к |
| 11989. |
1015 |
| Авирон |
D4-C |
276 118к |
67,041% |
45 268к |
- |
-693к |
| 11990. |
1932 |
| Понтардау Таун |
D2 |
724 676к |
85,111% |
108 237к |
- |
-700к |
| 11991. |
4256 |
| Волос |
D1 |
1 155 548к |
82,688% |
174 350к |
- |
-700к |
| 11992. |
373 |
| Кьезанова |
D3 |
568 638к |
69,058% |
82 196к |
- |
-702к |
| 11993. |
4491 |
| Гомхория |
D1 |
791 870к |
75,306% |
88 850к |
- |
-707к |
| 11994. |
3025 |
| БДМК |
D2 |
450 410к |
74,103% |
82 780к |
- |
-708к |
| 11995. |
115 |
| Лиджи Ндого |
D1 |
511 707к |
76,855% |
81 632к |
- |
-714к |
| 11996. |
9856 |
| Эмполи |
D1 |
803 551к |
78,989% |
81 194к |
- |
-716к |
| 11997. |
1320 |
| Плейтайм Тайгерс |
D2 |
605 841к |
73,651% |
93 398к |
- |
-718к |
| 11998. |
3834 |
| Сириус |
D1 |
952 794к |
76,749% |
128 811к |
- |
-719к |
| 11999. |
8008 |
| Блэкс Пауэр |
D2 |
979 472к |
80,109% |
119 366к |
- |
-721к |
| 12000. |
4972 |
| Крупка |
D3-B |
450 730к |
65,472% |
40 195к |
- |
-722к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
|