|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 21:36:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3201. |
6376 |
| АCС Кунгу |
D1 |
951 846к |
77,481% |
121 556к |
0.2 |
25 999к |
| 3202. |
429 |
| Ротор |
D3-A |
334 706к |
53,171% |
45 765к |
0.5 |
25 990к |
| 3203. |
1446 |
| Ямаса Кобрас |
D2 |
591 363к |
65,380% |
112 176к |
0.2 |
25 981к |
| 3204. |
7577 |
| Монкаро |
D1 |
1 191 593к |
82,099% |
192 959к |
0.1 |
25 953к |
| 3205. |
7385 |
| Фамаликан |
D1 |
693 281к |
80,541% |
120 404к |
0.2 |
25 953к |
| 3206. |
4498 |
| Зеспа Кусацу |
D4-B |
674 743к |
78,488% |
115 929к |
0.2 |
25 951к |
| 3207. |
1602 |
| Оветенсе |
D3-A |
811 261к |
79,255% |
160 004к |
0.1 |
25 946к |
| 3208. |
1083 |
| Студентски Дом |
D3 |
312 260к |
54,258% |
30 578к |
0.8 |
25 935к |
| 3209. |
146 |
| Берое |
D1 |
1 015 323к |
80,727% |
103 289к |
0.2 |
25 935к |
| 3210. |
1251 |
| Джаненг Гэлекси |
D1 |
605 118к |
67,481% |
85 380к |
0.3 |
25 930к |
| 3211. |
2691 |
| Атлетик Бойсе |
D4-D |
397 644к |
62,409% |
36 488к |
0.7 |
25 929к |
| 3212. |
6453 |
| Сент Мохта'c |
D2 |
602 013к |
75,537% |
67 794к |
0.3 |
25 923к |
| 3213. |
2450 |
| Фатик |
D3-B |
611 633к |
71,200% |
103 017к |
0.2 |
25 901к |
| 3214. |
40 |
| Хапоэль (Герцлия) |
D2 |
992 177к |
82,636% |
167 789к |
0.1 |
25 828к |
| 3215. |
208 |
| АФСК |
- |
350 315к |
54,961% |
48 083к |
0.5 |
25 827к |
| 3216. |
102 |
| Крамлин Юнайтед |
D3 |
445 944к |
62,558% |
55 204к |
0.4 |
25 820к |
| 3217. |
6146 |
| АРА |
D2 |
804 348к |
73,082% |
115 369к |
0.2 |
25 817к |
| 3218. |
5990 |
| Каджера Шугар |
D1 |
1 025 234к |
76,877% |
113 682к |
0.2 |
25 814к |
| 3219. |
1786 |
| Ахтамар |
D2 |
516 364к |
63,910% |
66 784к |
0.3 |
25 806к |
| 3220. |
384 |
| Аль-Андалус |
- |
330 131к |
83,566% |
43 948к |
0.5 |
25 803к |
| 3221. |
2418 |
| Аль-Синаа |
D1 |
860 161к |
74,025% |
142 428к |
0.1 |
25 803к |
| 3222. |
1649 |
| Бадахос |
D3-B |
549 647к |
59,438% |
55 440к |
0.4 |
25 800к |
| 3223. |
301 |
| Мотеруэлл |
D1 |
2 151 081к |
88,596% |
225 750к |
0.1 |
25 799к |
| 3224. |
602 |
| 15 де Агосто |
D3 |
265 677к |
49,488% |
21 274к |
1.2 |
25 798к |
| 3225. |
2315 |
| Саут Хобарт |
D3-A |
671 572к |
76,172% |
109 295к |
0.2 |
25 772к |
| 3226. |
637 |
| Спортинг Канзас Сити |
D1 |
1 175 452к |
85,008% |
170 666к |
0.1 |
25 768к |
| 3227. |
1657 |
| Мадрин |
D4-C |
549 623к |
72,905% |
93 290к |
0.2 |
25 768к |
| 3228. |
79 |
| Барига Дхексе |
D1 |
684 381к |
72,353% |
81 012к |
0.3 |
25 758к |
| 3229. |
3565 |
| Премьера |
D2 |
630 926к |
71,584% |
93 789к |
0.2 |
25 735к |
| 3230. |
9407 |
| Тринити |
D1 |
492 443к |
64,264% |
75 704к |
0.3 |
25 727к |
| 3231. |
478 |
| Тханьхоа |
D1 |
909 845к |
77,967% |
137 409к |
0.1 |
25 720к |
| 3232. |
882 |
| Нгези Платинум |
D2 |
231 379к |
60,796% |
33 148к |
0.7 |
25 710к |
| 3233. |
2293 |
| Сэтердей |
D1 |
451 389к |
62,861% |
42 057к |
0.6 |
25 692к |
| 3234. |
4802 |
| Кадис |
D1 |
955 918к |
77,279% |
105 567к |
0.2 |
25 691к |
| 3235. |
8438 |
| Институт Пастер |
D1 |
762 314к |
71,977% |
90 732к |
0.2 |
25 677к |
| 3236. |
817 |
| Шабаб Риади (Бени Тур) |
D1 |
1 218 579к |
79,441% |
148 068к |
0.1 |
25 673к |
| 3237. |
1861 |
| Ультрамарина |
D2 |
604 765к |
66,033% |
77 280к |
0.3 |
25 669к |
| 3238. |
247 |
| Арми Рокет |
D3-A |
802 779к |
80,766% |
146 237к |
0.1 |
25 653к |
| 3239. |
1591 |
| Вань Суй |
D3 |
66 624к |
53,713% |
8 414к |
3.0 |
25 638к |
| 3240. |
477 |
| Пройссен |
D4-D |
573 895к |
73,016% |
102 398к |
0.2 |
25 607к |
| 3241. |
9101 |
| Зимбру |
D1 |
634 244к |
73,064% |
100 535к |
0.2 |
25 587к |
| 3242. |
2236 |
| Мазия |
D1 |
827 738к |
65,903% |
87 882к |
0.2 |
25 581к |
| 3243. |
1263 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
462 161к |
66,023% |
56 260к |
0.4 |
25 579к |
| 3244. |
794 |
| Депортиво (Гуано) |
D1 |
1 020 997к |
79,733% |
178 458к |
0.1 |
25 572к |
| 3245. |
2530 |
| Либертас |
D1 |
1 227 335к |
84,027% |
155 511к |
0.1 |
25 543к |
| 3246. |
5691 |
| Кэмпс Бей |
D1 |
936 409к |
76,230% |
129 544к |
0.1 |
25 535к |
| 3247. |
245 |
| Хазар (Баку) |
D3 |
388 659к |
80,244% |
51 129к |
0.4 |
25 533к |
| 3248. |
1474 |
| Каслбар Селтик |
D1 |
1 283 257к |
81,035% |
188 368к |
0.1 |
25 517к |
| 3249. |
1161 |
| Денгуале Спортс |
D2 |
125 494к |
70,305% |
19 222к |
1.3 |
25 515к |
| 3250. |
5370 |
| Санднес Ульф |
D3-B |
711 427к |
77,474% |
122 042к |
0.2 |
25 506к |
| 3251. |
1603 |
| Кигванчха |
D1 |
754 962к |
75,091% |
103 421к |
0.2 |
25 505к |
| 3252. |
5442 |
| Вайхе |
- |
208 773к |
73,273% |
37 076к |
0.6 |
25 499к |
| 3253. |
7157 |
| Йорк Сити |
- |
188 529к |
60,147% |
29 228к |
0.8 |
25 485к |
| 3254. |
1197 |
| Стинберг Юнайтед |
D3-B |
712 380к |
77,071% |
119 080к |
0.2 |
25 464к |
| 3255. |
2054 |
| Хуниор |
D4-B |
548 694к |
79,048% |
90 345к |
0.2 |
25 462к |
| 3256. |
6507 |
| Олд Драгонс |
D1 |
806 904к |
70,863% |
122 194к |
0.2 |
25 456к |
| 3257. |
1830 |
| Ирапуато |
D1 |
1 247 215к |
80,701% |
171 138к |
0.1 |
25 450к |
| 3258. |
828 |
| Балтимор Блэст |
D2 |
741 933к |
75,436% |
95 440к |
0.2 |
25 446к |
| 3259. |
1946 |
| Интер |
D3-B |
714 632к |
71,427% |
106 127к |
0.2 |
25 444к |
| 3260. |
526 |
| Уассель |
D2 |
608 456к |
64,645% |
101 596к |
0.2 |
25 442к |
| 3261. |
555 |
| Вишакха |
D1 |
816 896к |
70,842% |
101 238к |
0.2 |
25 438к |
| 3262. |
569 |
| Паранаенсе |
D4-A |
483 408к |
66,988% |
72 663к |
0.3 |
25 435к |
| 3263. |
4383 |
| Химнасия Ла Плата |
D4-D |
702 657к |
72,294% |
133 004к |
0.1 |
25 431к |
| 3264. |
8249 |
| Росарио |
D3-B |
567 637к |
70,832% |
74 236к |
0.3 |
25 421к |
| 3265. |
733 |
| Винг И |
D1 |
988 091к |
80,804% |
103 451к |
0.2 |
25 421к |
| 3266. |
6599 |
| Ад-Духа |
D1 |
645 569к |
75,886% |
109 367к |
0.2 |
25 421к |
| 3267. |
1061 |
| Ацтека |
D4-B |
241 461к |
55,286% |
30 628к |
0.8 |
25 418к |
| 3268. |
2335 |
| Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
819 177к |
76,786% |
168 332к |
0.1 |
25 415к |
| 3269. |
1118 |
| Малкия |
D1 |
788 798к |
78,212% |
104 910к |
0.2 |
25 414к |
| 3270. |
8618 |
| Акоконут |
D2 |
633 396к |
73,516% |
81 566к |
0.3 |
25 396к |
| 3271. |
8919 |
| Онсе Мунисипаль |
D1 |
828 499к |
74,262% |
141 310к |
0.1 |
25 387к |
| 3272. |
3745 |
| Сакре-Кьёр |
D1 |
865 883к |
76,633% |
139 832к |
0.1 |
25 382к |
| 3273. |
3720 |
| Сан-Марино |
D1 |
1 079 853к |
77,091% |
142 206к |
0.1 |
25 379к |
| 3274. |
2485 |
| Хапо... (Далият-эль-Кармель) |
D3-A |
66 233к |
55,355% |
8 302к |
3.0 |
25 370к |
| 3275. |
1265 |
| Лех |
D1 |
1 251 192к |
80,457% |
215 151к |
0.1 |
25 369к |
| 3276. |
1584 |
| Танганьика |
D3 |
445 064к |
61,198% |
67 073к |
0.3 |
25 343к |
| 3277. |
477 |
| Гуадалькивир |
D3-A |
631 006к |
74,408% |
80 237к |
0.3 |
25 340к |
| 3278. |
6861 |
| Ройал 95 |
D1 |
859 105к |
73,823% |
107 714к |
0.2 |
25 339к |
| 3279. |
8516 |
| Островец |
D4-A |
396 784к |
61,166% |
60 483к |
0.4 |
25 338к |
| 3280. |
3287 |
| Берунийчи |
D3-A |
430 446к |
83,172% |
66 221к |
0.3 |
25 337к |
| 3281. |
334 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
859 907к |
79,944% |
104 622к |
0.2 |
25 334к |
| 3282. |
1422 |
| ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
967 232к |
78,373% |
165 516к |
0.1 |
25 331к |
| 3283. |
1925 |
| Депортиво (Калаорра) |
D4-D |
442 060к |
67,477% |
78 432к |
0.3 |
25 322к |
| 3284. |
758 |
| Вандерерс де Санта Лусия |
- |
355 557к |
59,931% |
40 052к |
0.6 |
25 319к |
| 3285. |
1928 |
| Италия |
D4-A |
610 294к |
69,685% |
114 244к |
0.2 |
25 311к |
| 3286. |
98 |
| Динамо (Рига) |
D1 |
852 949к |
75,104% |
130 462к |
0.1 |
25 303к |
| 3287. |
1780 |
| Хрватски Драговольяц |
D1 |
741 735к |
74,813% |
120 896к |
0.2 |
25 294к |
| 3288. |
764 |
| Мейрин |
D2 |
661 034к |
75,411% |
118 979к |
0.2 |
25 294к |
| 3289. |
2393 |
| Хамрарнир (Оулафсвик) |
D2 |
832 176к |
74,484% |
130 438к |
0.1 |
25 288к |
| 3290. |
3018 |
| Космос |
D1 |
1 001 857к |
78,761% |
137 428к |
0.1 |
25 284к |
| 3291. |
1434 |
| Пуэрто Рико Сол |
- |
218 910к |
75,295% |
33 417к |
0.7 |
25 282к |
| 3292. |
339 |
| Энкорс |
D2 |
213 439к |
68,831% |
34 113к |
0.7 |
25 277к |
| 3293. |
2 |
| Эльм Сити |
D4-D |
597 148к |
67,676% |
75 639к |
0.3 |
25 270к |
| 3294. |
1608 |
| Хемис |
D4-B |
63 405к |
52,341% |
8 334к |
3.0 |
25 268к |
| 3295. |
503 |
| Ювентус |
D1 |
720 786к |
77,384% |
116 716к |
0.2 |
25 265к |
| 3296. |
317 |
| Сававе |
D1 |
325 799к |
71,605% |
47 918к |
0.5 |
25 261к |
| 3297. |
1967 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 106 119к |
82,090% |
146 142к |
0.1 |
25 258к |
| 3298. |
253 |
| Джаван Минан |
D1 |
769 256к |
71,106% |
104 064к |
0.2 |
25 221к |
| 3299. |
498 |
| Мэриленд Бобкэтс |
- |
319 110к |
50,999% |
35 862к |
0.7 |
25 217к |
| 3300. |
226 |
| Голд |
D3-A |
928 144к |
81,408% |
133 502к |
0.1 |
25 210к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
|