|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 0:18:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
1426 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 166 882к |
82,163% |
117 840к |
- |
2 986к |
| 9902. |
2586 |
| Шальке 04 |
D3-A |
906 684к |
83,364% |
147 743к |
- |
2 986к |
| 9903. |
45 |
| Тайгерс |
D4-D |
412 064к |
79,486% |
58 930к |
- |
2 982к |
| 9904. |
558 |
| Дуан |
D2 |
463 032к |
87,046% |
68 586к |
- |
2 981к |
| 9905. |
1646 |
| Ливерпуль |
D2 |
240 471к |
48,662% |
27 336к |
0.1 |
2 979к |
| 9906. |
1515 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
1 073 473к |
81,366% |
147 770к |
- |
2 977к |
| 9907. |
292 |
| Ангулем |
D4-A |
600 045к |
77,881% |
96 198к |
- |
2 974к |
| 9908. |
1909 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
354 420к |
64,570% |
47 215к |
- |
2 972к |
| 9909. |
5748 |
| Азот |
D4-A |
489 696к |
72,877% |
63 896к |
- |
2 971к |
| 9910. |
2389 |
| Конкорд |
D1 |
999 066к |
82,572% |
119 088к |
- |
2 970к |
| 9911. |
4157 |
| Аль-Фатова |
D1 |
992 276к |
81,283% |
143 770к |
- |
2 970к |
| 9912. |
1326 |
| Ват Пном |
D1 |
621 137к |
71,211% |
89 032к |
- |
2 969к |
| 9913. |
788 |
| Таун энд Кантри Предаторс |
D2 |
576 316к |
75,323% |
134 903к |
- |
2 968к |
| 9914. |
1107 |
| Нокорбал Чит |
D2 |
639 479к |
75,915% |
94 856к |
- |
2 968к |
| 9915. |
383 |
| Ад-Дахира |
D3 |
257 383к |
73,886% |
45 704к |
- |
2 964к |
| 9916. |
360 |
| Кьери |
D4-B |
434 794к |
68,949% |
65 728к |
- |
2 957к |
| 9917. |
234 |
| Пхаджу Франтир |
D3-A |
603 275к |
78,318% |
104 424к |
- |
2 954к |
| 9918. |
2583 |
| Лас Палмас |
D4-A |
308 774к |
71,597% |
56 158к |
- |
2 950к |
| 9919. |
2538 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
489 025к |
70,002% |
66 497к |
- |
2 949к |
| 9920. |
2230 |
| Модена |
D4-A |
303 987к |
56,545% |
32 164к |
- |
2 948к |
| 9921. |
703 |
| Ким Ир Сен Университет |
D2 |
594 358к |
71,247% |
77 187к |
- |
2 946к |
| 9922. |
5207 |
| Голден Стар |
D1 |
892 554к |
76,686% |
117 252к |
- |
2 944к |
| 9923. |
2243 |
| Риека |
D1 |
971 564к |
82,277% |
134 796к |
- |
2 944к |
| 9924. |
5242 |
| Универсидад |
- |
85 408к |
67,634% |
12 422к |
0.2 |
2 943к |
| 9925. |
4499 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
208 605к |
61,990% |
25 624к |
0.1 |
2 941к |
| 9926. |
2600 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
406 859к |
73,433% |
66 280к |
- |
2 940к |
| 9927. |
3601 |
| Панчор Мураи |
D2 |
531 366к |
74,492% |
100 169к |
- |
2 939к |
| 9928. |
770 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
475 328к |
73,032% |
39 781к |
- |
2 938к |
| 9929. |
447 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
809 178к |
77,658% |
119 678к |
- |
2 936к |
| 9930. |
2512 |
| Аптаун Ребелс |
D2 |
100 710к |
81,896% |
18 276к |
0.1 |
2 933к |
| 9931. |
1361 |
| Самтредиа |
D1 |
643 242к |
73,372% |
80 282к |
- |
2 932к |
| 9932. |
2059 |
| Ларанья |
D4-D |
294 608к |
81,542% |
46 775к |
- |
2 930к |
| 9933. |
1416 |
| Вертин |
D4-A |
675 296к |
75,599% |
102 685к |
- |
2 928к |
| 9934. |
1967 |
| Вань Гуань |
D1 |
995 587к |
86,001% |
129 734к |
- |
2 922к |
| 9935. |
658 |
| Гаосюн Аттакерс |
D2 |
249 586к |
78,776% |
42 648к |
- |
2 921к |
| 9936. |
7401 |
| ДМЮ |
D2 |
815 703к |
82,271% |
128 615к |
- |
2 918к |
| 9937. |
1092 |
| Кавана |
D4-B |
419 167к |
68,159% |
70 785к |
- |
2 918к |
| 9938. |
2393 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
54 001к |
77,193% |
7 588к |
0.3 |
2 916к |
| 9939. |
2038 |
| Алтайтьюд |
D1 |
469 524к |
62,480% |
48 260к |
- |
2 914к |
| 9940. |
4678 |
| Расинг |
D4-B |
647 428к |
80,529% |
130 609к |
- |
2 913к |
| 9941. |
3856 |
| Нефтяник-Укрнефть |
D4-C |
378 414к |
71,794% |
53 389к |
- |
2 911к |
| 9942. |
796 |
| Ньюбленсе |
D2 |
764 732к |
80,796% |
122 672к |
- |
2 907к |
| 9943. |
1221 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
675 121к |
78,337% |
108 726к |
- |
2 902к |
| 9944. |
1243 |
| Темп |
- |
352 538к |
63,564% |
44 839к |
- |
2 900к |
| 9945. |
7035 |
| Хромтау |
D4-A |
216 456к |
75,446% |
33 908к |
- |
2 898к |
| 9946. |
3181 |
| Хёрб Рутс |
- |
75 622к |
83,671% |
14 664к |
0.1 |
2 898к |
| 9947. |
2653 |
| Мдина Найтс |
D1 |
1 032 077к |
85,442% |
166 046к |
- |
2 897к |
| 9948. |
1811 |
| Курико Унидо |
D1 |
879 842к |
83,844% |
132 600к |
- |
2 894к |
| 9949. |
308 |
| ФК 6 де Сетембро |
D2 |
726 694к |
74,344% |
124 085к |
- |
2 888к |
| 9950. |
1214 |
| Нью Бовенс |
D2 |
525 516к |
80,184% |
92 905к |
- |
2 887к |
| 9951. |
4722 |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
882 818к |
78,157% |
111 991к |
- |
2 887к |
| 9952. |
2149 |
| Хеми |
- |
261 887к |
62,375% |
36 026к |
- |
2 885к |
| 9953. |
1868 |
| Хапоэль (Иерусалим) |
D3-B |
304 663к |
56,629% |
40 588к |
- |
2 884к |
| 9954. |
2172 |
| Тиета |
D1 |
760 572к |
71,451% |
81 718к |
- |
2 882к |
| 9955. |
305 |
| Эритрея Айрлайнс |
D1 |
694 841к |
74,368% |
121 439к |
- |
2 880к |
| 9956. |
776 |
| Лоне |
D2 |
594 584к |
85,901% |
134 218к |
- |
2 879к |
| 9957. |
2812 |
| Чильбосан |
D2 |
374 996к |
56,232% |
38 858к |
- |
2 878к |
| 9958. |
3832 |
| Леванте |
D1 |
927 782к |
82,170% |
124 238к |
- |
2 878к |
| 9959. |
1676 |
| Мигель Грау (Абанкай) |
D3-A |
535 927к |
74,264% |
87 905к |
- |
2 877к |
| 9960. |
1249 |
| Оскархамн |
D2 |
908 973к |
78,885% |
137 612к |
- |
2 877к |
| 9961. |
1246 |
| Рад |
D4-D |
544 978к |
77,335% |
75 727к |
- |
2 870к |
| 9962. |
6822 |
| Университарио |
D2 |
837 491к |
81,681% |
103 521к |
- |
2 868к |
| 9963. |
4653 |
| Агрил |
D2 |
495 279к |
83,400% |
82 398к |
- |
2 866к |
| 9964. |
7503 |
| Пинето |
D3-A |
747 383к |
80,022% |
116 082к |
- |
2 865к |
| 9965. |
1516 |
| РТСУ |
D2 |
469 682к |
70,892% |
63 154к |
- |
2 864к |
| 9966. |
4113 |
| Тигре |
D2 |
820 488к |
74,648% |
131 010к |
- |
2 863к |
| 9967. |
1875 |
| Ферровиарио (Нампула) |
D1 |
762 422к |
80,325% |
114 376к |
- |
2 857к |
| 9968. |
5715 |
| АСФАГ |
D1 |
698 166к |
70,207% |
74 227к |
- |
2 856к |
| 9969. |
445 |
| Вуковар '91 |
D3-A |
335 212к |
75,538% |
72 344к |
- |
2 850к |
| 9970. |
802 |
| Ярве |
D2 |
773 674к |
79,139% |
115 192к |
- |
2 849к |
| 9971. |
5182 |
| Лос Кабос |
- |
339 240к |
62,534% |
68 385к |
- |
2 849к |
| 9972. |
1671 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
539 684к |
81,036% |
105 547к |
- |
2 847к |
| 9973. |
4002 |
| Персита |
D3 |
548 612к |
66,243% |
90 918к |
- |
2 847к |
| 9974. |
1710 |
| Видир |
D1 |
717 280к |
77,221% |
116 778к |
- |
2 842к |
| 9975. |
1623 |
| Нэви Си Хокс |
D2 |
571 655к |
72,617% |
108 995к |
- |
2 837к |
| 9976. |
512 |
| Банк Ислам |
D2 |
487 360к |
69,717% |
82 122к |
- |
2 837к |
| 9977. |
627 |
| Черк |
D3-A |
360 070к |
50,236% |
41 687к |
- |
2 837к |
| 9978. |
4354 |
| Виллиет |
D1 |
562 762к |
74,734% |
81 945к |
- |
2 837к |
| 9979. |
556 |
| Пайсанду |
D3-B |
699 470к |
79,844% |
133 236к |
- |
2 834к |
| 9980. |
1328 |
| Исэ-Сима |
D4-B |
499 264к |
66,354% |
73 059к |
- |
2 832к |
| 9981. |
89 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
356 143к |
76,253% |
82 531к |
- |
2 825к |
| 9982. |
321 |
| Эспарта Университарио |
D4-B |
265 322к |
80,561% |
48 884к |
- |
2 825к |
| 9983. |
4181 |
| Институт |
D3 |
373 986к |
64,760% |
56 574к |
- |
2 817к |
| 9984. |
8288 |
| Мекано |
D1 |
467 238к |
66,962% |
58 182к |
- |
2 817к |
| 9985. |
4619 |
| Себета Кенема |
D1 |
681 703к |
72,999% |
103 749к |
- |
2 816к |
| 9986. |
5660 |
| Таньчжон Пагар Юнайтед |
D1 |
680 395к |
83,309% |
136 291к |
- |
2 815к |
| 9987. |
1286 |
| Чимбаронго |
D1 |
593 037к |
67,816% |
86 745к |
- |
2 812к |
| 9988. |
1457 |
| Нижи Корозал |
D2 |
443 211к |
57,884% |
69 050к |
- |
2 811к |
| 9989. |
5409 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
990 036к |
83,803% |
149 692к |
- |
2 809к |
| 9990. |
2343 |
| Утенос |
D3-A |
276 367к |
68,862% |
40 842к |
- |
2 805к |
| 9991. |
6125 |
| Хероес Фалькон |
D2 |
602 365к |
75,853% |
105 012к |
- |
2 801к |
| 9992. |
3715 |
| АСК АЛМ |
- |
142 765к |
63,682% |
18 753к |
0.1 |
2 800к |
| 9993. |
3797 |
| Винер Шпортклуб |
D1 |
894 031к |
82,177% |
119 238к |
- |
2 797к |
| 9994. |
7602 |
| ТВК |
D1 |
749 557к |
75,020% |
97 340к |
- |
2 790к |
| 9995. |
3876 |
| Ли Дженисис |
- |
163 158к |
83,550% |
23 911к |
0.1 |
2 790к |
| 9996. |
2378 |
| Сальтильо |
- |
172 807к |
54,783% |
16 394к |
0.1 |
2 789к |
| 9997. |
1662 |
| Папатам |
D2 |
397 618к |
65,359% |
50 258к |
- |
2 789к |
| 9998. |
2414 |
| Колон |
D2 |
658 858к |
79,185% |
107 990к |
- |
2 789к |
| 9999. |
3411 |
| Систерс Юнайтед |
D2 |
575 145к |
74,835% |
75 766к |
- |
2 785к |
| 10000. |
871 |
| Роверс |
D2 |
560 238к |
66,401% |
69 186к |
- |
2 784к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|