|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 0:54:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11301. |
46 |
| Ламантинуа |
D1 |
1 060 508к |
83,199% |
155 079к |
- |
622к |
| 11302. |
334 |
| Майа Лидадор |
- |
128 735к |
76,485% |
26 909к |
- |
622к |
| 11303. |
471 |
| Лас Пальмас |
D3-B |
738 153к |
81,661% |
126 885к |
- |
620к |
| 11304. |
813 |
| Юнайтед |
D1 |
938 583к |
78,743% |
142 803к |
- |
619к |
| 11305. |
255 |
| Гомбесса Спорт (Муцамуду) |
D1 |
742 490к |
82,011% |
143 306к |
- |
617к |
| 11306. |
3391 |
| Дебуб |
D2 |
624 876к |
89,524% |
91 325к |
- |
613к |
| 11307. |
246 |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
726 312к |
80,950% |
124 385к |
- |
613к |
| 11308. |
703 |
| Арнедо |
- |
259 546к |
74,701% |
52 395к |
- |
613к |
| 11309. |
2989 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
926 617к |
84,895% |
167 768к |
- |
613к |
| 11310. |
1751 |
| Шамкир |
D3 |
321 480к |
79,576% |
52 930к |
- |
608к |
| 11311. |
5846 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
285 949к |
63,715% |
33 148к |
- |
607к |
| 11312. |
4993 |
| Лунка Теуз |
D2 |
650 641к |
76,307% |
100 142к |
- |
607к |
| 11313. |
194 |
| Монпелье |
D1 |
882 412к |
79,595% |
116 598к |
- |
605к |
| 11314. |
463 |
| Эйнхери |
D1 |
438 244к |
65,931% |
52 908к |
- |
604к |
| 11315. |
5111 |
| Саратон |
D4-C |
94 029к |
83,833% |
16 158к |
- |
602к |
| 11316. |
5981 |
| О`Хиггинс |
D3-A |
388 891к |
65,350% |
50 515к |
- |
602к |
| 11317. |
9104 |
| Ибероамерикана |
D2 |
671 338к |
83,845% |
103 208к |
- |
602к |
| 11318. |
7548 |
| Шаян Дизель |
D2 |
784 537к |
80,887% |
126 422к |
- |
601к |
| 11319. |
7819 |
| Лондрина |
D4-D |
352 232к |
58,649% |
54 960к |
- |
601к |
| 11320. |
2806 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
574 113к |
77,731% |
79 788к |
- |
600к |
| 11321. |
115 |
| Слоним-2017 |
- |
317 714к |
58,737% |
49 096к |
- |
599к |
| 11322. |
7471 |
| Думбрэвица |
D3-A |
406 996к |
81,278% |
55 076к |
- |
598к |
| 11323. |
641 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
432 508к |
61,331% |
58 582к |
- |
598к |
| 11324. |
434 |
| Портос |
D2 |
393 017к |
65,664% |
51 282к |
- |
597к |
| 11325. |
538 |
| Букит Тамбун |
D2 |
739 124к |
80,088% |
100 566к |
- |
596к |
| 11326. |
375 |
| Оденсе |
D3-B |
552 225к |
66,600% |
81 959к |
- |
595к |
| 11327. |
6031 |
| Вильяррика |
D3-A |
595 028к |
78,750% |
99 173к |
- |
594к |
| 11328. |
4818 |
| Сонгино Хайрхан |
D3 |
272 139к |
38,436% |
14 145к |
- |
591к |
| 11329. |
1142 |
| Лондон Сити |
D4-D |
336 162к |
56,765% |
39 302к |
- |
590к |
| 11330. |
1007 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
586 227к |
78,039% |
89 124к |
- |
589к |
| 11331. |
249 |
| Дереча |
D4-A |
434 792к |
84,213% |
55 874к |
- |
589к |
| 11332. |
909 |
| Колимакон |
D1 |
782 044к |
76,506% |
104 335к |
- |
587к |
| 11333. |
671 |
| Дахук |
D1 |
683 414к |
74,622% |
90 320к |
- |
587к |
| 11334. |
8054 |
| Кавальер |
D2 |
846 245к |
78,982% |
135 925к |
- |
586к |
| 11335. |
2516 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
783 104к |
77,150% |
116 632к |
- |
586к |
| 11336. |
3314 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 300 957к |
85,070% |
170 022к |
- |
586к |
| 11337. |
812 |
| Сенга |
D2 |
409 937к |
68,938% |
59 864к |
- |
583к |
| 11338. |
2548 |
| Серф |
D2 |
696 272к |
79,026% |
147 140к |
- |
583к |
| 11339. |
3691 |
| Гуйян Атлетик |
D1 |
932 431к |
83,041% |
131 884к |
- |
583к |
| 11340. |
1965 |
| Хелленик |
D4-C |
169 306к |
44,046% |
18 139к |
- |
583к |
| 11341. |
1194 |
| Аделаида Юнайтед |
D4-B |
609 368к |
70,251% |
108 656к |
- |
583к |
| 11342. |
1161 |
| Ак-Булак |
D4-C |
141 091к |
59,793% |
12 224к |
- |
578к |
| 11343. |
664 |
| Кения Коммершиал Банк |
D2 |
563 407к |
75,040% |
92 141к |
- |
578к |
| 11344. |
5030 |
| Драгонес |
D4-C |
266 604к |
63,306% |
48 851к |
- |
577к |
| 11345. |
6679 |
| Мадридтас |
- |
63 009к |
66,078% |
9 830к |
- |
574к |
| 11346. |
2612 |
| Котоку Ройялс |
D3-B |
123 977к |
75,219% |
23 758к |
- |
573к |
| 11347. |
294 |
| Харкемас Бойс |
D3-B |
715 481к |
73,805% |
107 638к |
- |
572к |
| 11348. |
1378 |
| Кангани Спорт |
D2 |
603 605к |
77,979% |
86 006к |
- |
571к |
| 11349. |
5982 |
| Виймси Лывид |
D3-B |
462 057к |
67,592% |
58 359к |
- |
570к |
| 11350. |
8344 |
| Саут Шилдс |
D2 |
757 032к |
81,385% |
111 000к |
- |
569к |
| 11351. |
6864 |
| Велес |
- |
244 167к |
39,337% |
13 201к |
- |
568к |
| 11352. |
4010 |
| Консоласион-дель-Сур |
- |
257 388к |
77,673% |
47 432к |
- |
568к |
| 11353. |
3269 |
| Хунгутань |
- |
70 444к |
77,832% |
10 044к |
- |
566к |
| 11354. |
4164 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
733 800к |
81,969% |
110 026к |
- |
565к |
| 11355. |
26 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 380 018к |
85,376% |
167 027к |
- |
564к |
| 11356. |
8738 |
| Юнион де Туарга |
D2 |
718 785к |
73,338% |
117 989к |
- |
564к |
| 11357. |
148 |
| Дамбартон |
D4-B |
477 539к |
69,570% |
67 112к |
- |
563к |
| 11358. |
1207 |
| Ганцевичи |
D4-A |
340 581к |
47,968% |
26 514к |
- |
562к |
| 11359. |
849 |
| АСВ 13 |
D3-A |
411 563к |
83,487% |
71 586к |
- |
562к |
| 11360. |
7444 |
| Тарту Лёок |
D2 |
681 571к |
72,679% |
74 237к |
- |
560к |
| 11361. |
3436 |
| Алафосс (Адальфундюр) |
D2 |
833 384к |
80,536% |
171 499к |
- |
557к |
| 11362. |
3591 |
| Актобе |
D2 |
774 571к |
75,715% |
105 179к |
- |
557к |
| 11363. |
7940 |
| Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
457 082к |
64,710% |
84 301к |
- |
556к |
| 11364. |
566 |
| Хенераль Рока |
D4-A |
580 678к |
74,460% |
96 776к |
- |
555к |
| 11365. |
2440 |
| Бишкек-Сити |
D3-B |
515 096к |
71,208% |
78 100к |
- |
555к |
| 11366. |
4860 |
| Саяна |
D2 |
578 155к |
68,555% |
73 565к |
- |
553к |
| 11367. |
3113 |
| Паско Вэйл |
D1 |
812 714к |
80,626% |
143 329к |
- |
552к |
| 11368. |
513 |
| Сент Джорджес |
D1 |
788 616к |
80,459% |
96 253к |
- |
552к |
| 11369. |
3084 |
| Сур |
D1 |
1 102 579к |
82,840% |
137 093к |
- |
551к |
| 11370. |
124 |
| ТСВ Ноймаркт |
D4-C |
351 474к |
65,346% |
52 317к |
- |
549к |
| 11371. |
9232 |
| Род Айленд |
D2 |
816 891к |
76,484% |
105 096к |
- |
547к |
| 11372. |
5197 |
| Жангорзо |
D2 |
581 518к |
75,977% |
85 200к |
- |
546к |
| 11373. |
292 |
| Нага Ресорт |
D2 |
525 341к |
73,180% |
76 057к |
- |
546к |
| 11374. |
285 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
433 661к |
72,642% |
52 973к |
- |
542к |
| 11375. |
142 |
| Бамбутос |
D2 |
828 790к |
82,639% |
132 193к |
- |
539к |
| 11376. |
135 |
| Ренессанс Земамра |
D1 |
1 071 627к |
82,868% |
196 832к |
- |
538к |
| 11377. |
888 |
| Спэйн |
D4-B |
184 995к |
74,601% |
24 975к |
- |
537к |
| 11378. |
2129 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
365 930к |
73,797% |
70 158к |
- |
535к |
| 11379. |
511 |
| Боржоми |
D2 |
504 331к |
74,246% |
69 533к |
- |
533к |
| 11380. |
8046 |
| Фритаун Сити |
D2 |
777 164к |
80,122% |
148 864к |
- |
531к |
| 11381. |
83 |
| Халадаш |
D3-A |
419 640к |
72,910% |
71 087к |
- |
531к |
| 11382. |
1563 |
| Адана Демирспор |
D3-A |
253 262к |
52,942% |
22 647к |
- |
530к |
| 11383. |
3825 |
| Мэннингем Юнайтед |
D4-C |
231 995к |
69,793% |
40 868к |
- |
529к |
| 11384. |
6067 |
| Юйкунь |
D3-B |
812 061к |
79,379% |
139 284к |
- |
528к |
| 11385. |
223 |
| Мес Шахр |
D1 |
821 051к |
83,938% |
141 545к |
- |
528к |
| 11386. |
112 |
| Кишварда |
D3-B |
322 168к |
50,065% |
34 401к |
- |
524к |
| 11387. |
1600 |
| Хайлайн |
D1 |
776 461к |
80,930% |
124 448к |
- |
523к |
| 11388. |
8378 |
| Бастер Хай Скул |
D1 |
744 203к |
78,572% |
120 113к |
- |
521к |
| 11389. |
5518 |
| Лимено |
- |
105 282к |
75,287% |
20 830к |
- |
518к |
| 11390. |
322 |
| Полония (Варшава) |
D3-A |
442 885к |
64,513% |
77 379к |
- |
518к |
| 11391. |
2056 |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
693 757к |
72,646% |
86 143к |
- |
518к |
| 11392. |
129 |
| Лэнд Марк |
D1 |
779 886к |
80,960% |
126 661к |
- |
517к |
| 11393. |
551 |
| Брейв |
D4-D |
479 365к |
65,128% |
76 307к |
- |
513к |
| 11394. |
1050 |
| Металац |
D2 |
719 497к |
74,640% |
111 783к |
- |
512к |
| 11395. |
7916 |
| Сонволь |
D3-A |
501 943к |
66,199% |
59 989к |
- |
512к |
| 11396. |
836 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
756 531к |
76,306% |
155 941к |
- |
503к |
| 11397. |
38 |
| Старые Дороги |
D4-A |
481 585к |
64,959% |
53 524к |
- |
503к |
| 11398. |
8656 |
| Катманду Рэйзерс |
D2 |
520 633к |
77,940% |
90 290к |
- |
503к |
| 11399. |
176 |
| Хапоэль (Петах-Тиква) |
D3-B |
339 798к |
56,481% |
42 351к |
- |
502к |
| 11400. |
2358 |
| Вест Хэм Юнайтед |
D2 |
946 139к |
79,501% |
112 122к |
- |
502к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
|