|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 16:18:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
4144 |
| СКАФ |
D4-B |
127 272к |
71,842% |
20 214к |
0.6 |
13 287к |
| 5402. |
1855 |
| Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
54 370к |
62,785% |
7 804к |
1.7 |
13 284к |
| 5403. |
15 |
| Культураль Хеминис |
D3-A |
460 830к |
68,701% |
58 954к |
0.2 |
13 283к |
| 5404. |
141 |
| Схевенинген |
D4-A |
53 169к |
61,948% |
7 662к |
1.7 |
13 282к |
| 5405. |
2123 |
| Ванспор |
D3-A |
54 645к |
62,979% |
8 022к |
1.6 |
13 280к |
| 5406. |
644 |
| Эскорпионес де Белен |
D3 |
441 024к |
69,508% |
47 538к |
0.2 |
13 279к |
| 5407. |
6776 |
| Бразерс Юнион (Дакка) |
D1 |
924 487к |
81,955% |
130 619к |
0.1 |
13 272к |
| 5408. |
2185 |
| Тун |
D3 |
449 260к |
69,880% |
71 862к |
0.1 |
13 268к |
| 5409. |
927 |
| Шленск |
D1 |
849 771к |
79,651% |
104 039к |
0.1 |
13 266к |
| 5410. |
1912 |
| Аль-Ниль |
- |
52 164к |
61,247% |
6 957к |
1.9 |
13 265к |
| 5411. |
1099 |
| Ягуахай |
D3-B |
610 960к |
69,046% |
100 515к |
0.1 |
13 264к |
| 5412. |
466 |
| Бабите |
D3 |
54 671к |
63,028% |
7 739к |
1.7 |
13 263к |
| 5413. |
2265 |
| Ла Клери |
D1 |
741 421к |
78,688% |
96 153к |
0.1 |
13 261к |
| 5414. |
6293 |
| Онце Бравос |
D2 |
463 275к |
64,295% |
58 799к |
0.2 |
13 261к |
| 5415. |
1378 |
| Ноорус 96 |
D3-A |
372 580к |
60,143% |
39 985к |
0.3 |
13 251к |
| 5416. |
4497 |
| Север |
- |
417 966к |
66,529% |
77 345к |
0.1 |
13 249к |
| 5417. |
4670 |
| Сент Джозеф Уорриорз |
D1 |
752 397к |
79,479% |
122 414к |
0.1 |
13 248к |
| 5418. |
3110 |
| Черноморец (Бургас) |
D3-A |
434 656к |
86,772% |
65 370к |
0.2 |
13 247к |
| 5419. |
232 |
| Базар-Коргоне |
D3-B |
307 431к |
79,737% |
35 260к |
0.3 |
13 244к |
| 5420. |
2657 |
| Крамлин Юнайтед |
D2 |
419 533к |
64,676% |
47 397к |
0.2 |
13 244к |
| 5421. |
4545 |
| Дефенс Форс |
D1 |
1 316 394к |
84,747% |
182 585к |
- |
13 244к |
| 5422. |
3032 |
| Гала |
D3 |
391 987к |
72,399% |
58 386к |
0.2 |
13 242к |
| 5423. |
252 |
| Глория |
D3-B |
54 531к |
62,972% |
7 350к |
1.8 |
13 242к |
| 5424. |
983 |
| Чука (Талыш) |
D2 |
358 780к |
57,191% |
37 425к |
0.3 |
13 240к |
| 5425. |
656 |
| Бугейнвилль |
- |
49 865к |
64,135% |
8 286к |
1.5 |
13 234к |
| 5426. |
3224 |
| Хусум |
D1 |
861 139к |
76,388% |
111 605к |
0.1 |
13 229к |
| 5427. |
3999 |
| Сакатепек |
D4-D |
586 532к |
82,315% |
91 919к |
0.1 |
13 226к |
| 5428. |
1506 |
| Гюайа Юнайтед |
D2 |
57 719к |
62,187% |
8 232к |
1.6 |
13 225к |
| 5429. |
5118 |
| Чакарита Хуниорс |
D4-C |
628 797к |
78,376% |
106 150к |
0.1 |
13 220к |
| 5430. |
6950 |
| Турархан |
D1 |
1 188 351к |
85,546% |
135 354к |
- |
13 218к |
| 5431. |
4312 |
| Хаммарбю |
D2 |
945 345к |
77,686% |
105 517к |
0.1 |
13 216к |
| 5432. |
410 |
| Петро Долларс |
- |
186 622к |
74,406% |
37 010к |
0.3 |
13 214к |
| 5433. |
1539 |
| Эль-Аламейн |
D3-B |
258 467к |
86,899% |
32 141к |
0.4 |
13 211к |
| 5434. |
4172 |
| Тареймен Спорт |
D2 |
457 882к |
59,769% |
62 002к |
0.2 |
13 211к |
| 5435. |
593 |
| Бней Яффо |
D3-B |
75 636к |
70,047% |
10 487к |
1.2 |
13 205к |
| 5436. |
3599 |
| Хартлэнд |
D2 |
582 337к |
66,058% |
77 178к |
0.1 |
13 205к |
| 5437. |
4758 |
| Новая Припять |
D1 |
888 240к |
75,324% |
102 179к |
0.1 |
13 204к |
| 5438. |
4169 |
| Шейх Руссель |
D1 |
919 631к |
78,573% |
138 964к |
- |
13 203к |
| 5439. |
1360 |
| Портет Карфур Ресебеду |
- |
53 532к |
62,357% |
7 262к |
1.8 |
13 201к |
| 5440. |
2859 |
| Ред Фокс |
D3-B |
51 550к |
60,918% |
7 038к |
1.8 |
13 197к |
| 5441. |
3000 |
| Атлетико Сармьенто |
D2 |
884 419к |
81,757% |
121 118к |
0.1 |
13 195к |
| 5442. |
1990 |
| Е-Рома |
D2 |
584 838к |
68,103% |
100 640к |
0.1 |
13 194к |
| 5443. |
1967 |
| Хин Таи |
D3 |
65 999к |
60,615% |
8 629к |
1.5 |
13 194к |
| 5444. |
1224 |
| Чхан Вай |
D2 |
402 055к |
70,417% |
74 590к |
0.1 |
13 190к |
| 5445. |
2202 |
| Ндангань |
D2 |
456 528к |
63,762% |
62 334к |
0.2 |
13 187к |
| 5446. |
6906 |
| Блэк Ринос |
D2 |
491 584к |
69,785% |
100 207к |
0.1 |
13 184к |
| 5447. |
541 |
| Илаль Баладья |
D4-D |
55 203к |
63,531% |
8 506к |
1.5 |
13 182к |
| 5448. |
3240 |
| Канберра |
D4-A |
620 376к |
75,856% |
115 565к |
0.1 |
13 181к |
| 5449. |
1603 |
| МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
50 414к |
60,073% |
6 387к |
2.0 |
13 179к |
| 5450. |
1934 |
| Хазарасп |
D4-C |
53 047к |
62,064% |
7 600к |
1.7 |
13 174к |
| 5451. |
365 |
| Роверс |
D2 |
52 811к |
61,898% |
7 156к |
1.8 |
13 172к |
| 5452. |
6482 |
| Карби Англонг |
D3-A |
54 498к |
63,083% |
7 715к |
1.7 |
13 169к |
| 5453. |
761 |
| Ляянемаа |
D3-B |
53 137к |
62,143% |
7 711к |
1.7 |
13 166к |
| 5454. |
47 |
| Фалконс |
D1 |
883 252к |
76,625% |
119 993к |
0.1 |
13 164к |
| 5455. |
3408 |
| Женесс Уния де Кинтеле |
- |
304 246к |
57,892% |
31 086к |
0.4 |
13 163к |
| 5456. |
1159 |
| Нарын |
D4-A |
54 090к |
62,829% |
7 092к |
1.8 |
13 156к |
| 5457. |
1698 |
| Фуэрте (Агиларес) |
D3-B |
183 869к |
76,965% |
27 035к |
0.4 |
13 154к |
| 5458. |
2212 |
| Насьональ (Сакатеколука) |
D3-A |
51 578к |
61,030% |
6 802к |
1.9 |
13 150к |
| 5459. |
2246 |
| Урана д-Арлит |
D2 |
54 118к |
62,861% |
8 109к |
1.6 |
13 149к |
| 5460. |
1754 |
| Маунтинирс (Мафи-Кумаси) |
D3-B |
53 450к |
62,399% |
8 233к |
1.5 |
13 148к |
| 5461. |
3575 |
| Рингстед |
D3-B |
52 423к |
61,669% |
7 189к |
1.8 |
13 144к |
| 5462. |
5611 |
| Арсенал (Моэнго) |
D2 |
425 778к |
58,737% |
65 499к |
0.2 |
13 140к |
| 5463. |
2888 |
| Омладинац |
D4-C |
488 683к |
73,707% |
51 032к |
0.2 |
13 138к |
| 5464. |
6317 |
| Самуи Юнайтед |
D3-A |
52 919к |
62,050% |
7 285к |
1.8 |
13 133к |
| 5465. |
151 |
| ЖСМЧ |
D4-B |
51 760к |
61,204% |
6 994к |
1.8 |
13 131к |
| 5466. |
1832 |
| Удон Юнайтед |
D3-A |
53 469к |
62,444% |
7 434к |
1.7 |
13 131к |
| 5467. |
2569 |
| Альфа |
D3 |
52 988к |
62,112% |
7 726к |
1.6 |
13 126к |
| 5468. |
3795 |
| Номэдс Юнайтед |
D3-A |
387 123к |
55,512% |
56 761к |
0.2 |
13 123к |
| 5469. |
6972 |
| Пюсивус Кохила |
D1 |
468 234к |
67,181% |
56 732к |
0.2 |
13 119к |
| 5470. |
1300 |
| Минерва |
D3-A |
274 008к |
78,225% |
50 606к |
0.2 |
13 116к |
| 5471. |
3071 |
| Портел |
D4-A |
50 119к |
59,967% |
6 738к |
1.9 |
13 114к |
| 5472. |
2554 |
| Роаринг Лайонз |
D2 |
612 366к |
78,059% |
71 734к |
0.1 |
13 110к |
| 5473. |
2233 |
| Жирардо |
- |
74 250к |
39,988% |
8 080к |
1.6 |
13 109к |
| 5474. |
1626 |
| Турбина |
D2 |
52 903к |
62,087% |
7 366к |
1.7 |
13 107к |
| 5475. |
2284 |
| Алааб |
- |
53 940к |
62,818% |
7 352к |
1.7 |
13 106к |
| 5476. |
1873 |
| Чхуак Лун |
D3 |
51 158к |
60,798% |
6 782к |
1.9 |
13 105к |
| 5477. |
953 |
| Селтик |
D3 |
335 426к |
69,128% |
52 648к |
0.2 |
13 102к |
| 5478. |
1811 |
| Каниндей |
D4-D |
207 138к |
56,442% |
25 063к |
0.5 |
13 101к |
| 5479. |
1823 |
| Чабаб Клуб |
D3-B |
52 924к |
62,117% |
7 080к |
1.8 |
13 099к |
| 5480. |
219 |
| Зирабулак |
D4-A |
52 691к |
61,954% |
7 000к |
1.8 |
13 097к |
| 5481. |
7057 |
| Мокра Гора |
D4-A |
51 983к |
61,435% |
7 178к |
1.8 |
13 097к |
| 5482. |
3984 |
| Фредрикстад |
D3-A |
521 517к |
69,792% |
77 261к |
0.1 |
13 092к |
| 5483. |
1882 |
| Челтенхэм Таун |
- |
275 607к |
52,018% |
34 079к |
0.3 |
13 091к |
| 5484. |
4259 |
| Гулхи |
D2 |
685 672к |
75,901% |
78 738к |
0.1 |
13 089к |
| 5485. |
1590 |
| КФУМ |
D3-B |
53 101к |
62,270% |
7 298к |
1.7 |
13 085к |
| 5486. |
1204 |
| Гала Фейридин Роверс |
- |
52 545к |
61,873% |
7 273к |
1.7 |
13 084к |
| 5487. |
923 |
| Джордж Кросс |
- |
77 437к |
45,463% |
8 344к |
1.5 |
13 082к |
| 5488. |
417 |
| Канд |
D3 |
51 855к |
61,373% |
6 856к |
1.9 |
13 080к |
| 5489. |
17 |
| Загорье |
D3-A |
51 784к |
61,322% |
7 066к |
1.8 |
13 079к |
| 5490. |
1527 |
| Меджинли Блю Джей |
- |
54 161к |
63,025% |
7 604к |
1.7 |
13 076к |
| 5491. |
833 |
| Флориана |
D1 |
972 280к |
80,991% |
117 006к |
0.1 |
13 068к |
| 5492. |
813 |
| Мобэй Майнерс |
D4-D |
54 081к |
62,987% |
7 669к |
1.7 |
13 067к |
| 5493. |
2396 |
| Бурж |
- |
123 557к |
64,194% |
20 050к |
0.6 |
13 066к |
| 5494. |
1278 |
| Таррифф Юнайтед |
D4-D |
157 237к |
74,108% |
30 694к |
0.4 |
13 062к |
| 5495. |
345 |
| Вестландия |
D4-A |
69 964к |
61,040% |
9 313к |
1.4 |
13 058к |
| 5496. |
4926 |
| Овалье |
D2 |
713 001к |
77,530% |
115 386к |
0.1 |
13 058к |
| 5497. |
3405 |
| Зайтуна |
D3-B |
52 065к |
61,575% |
6 828к |
1.9 |
13 056к |
| 5498. |
1496 |
| Эль-Хаммам |
D3-A |
52 975к |
62,237% |
7 200к |
1.8 |
13 055к |
| 5499. |
1390 |
| Тарнбю |
D3-B |
51 558к |
61,213% |
6 550к |
1.9 |
13 048к |
| 5500. |
279 |
| Торпедо |
D2 |
343 758к |
72,045% |
40 796к |
0.3 |
13 048к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|