|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 19:28:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5101. |
918 |
| Вайала Тонган |
D1 |
1 170 036к |
85,508% |
143 562к |
- |
14 161к |
| 5102. |
1969 |
| Брера |
D2 |
439 410к |
66,169% |
63 882к |
0.2 |
14 158к |
| 5103. |
1051 |
| Кепос Камбуте |
D3 |
168 988к |
79,699% |
35 671к |
0.3 |
14 157к |
| 5104. |
4237 |
| Купер |
D3-A |
528 407к |
71,849% |
81 595к |
0.1 |
14 153к |
| 5105. |
1513 |
| Вадуц Португез |
D2 |
635 192к |
84,021% |
92 588к |
0.1 |
14 148к |
| 5106. |
1234 |
| Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
437 496к |
74,539% |
59 893к |
0.2 |
14 139к |
| 5107. |
2533 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
670 064к |
71,751% |
142 792к |
- |
14 137к |
| 5108. |
1610 |
| Куктош |
D2 |
381 832к |
61,421% |
69 023к |
0.2 |
14 132к |
| 5109. |
5906 |
| Кей Лун |
D3 |
326 271к |
54,829% |
34 672к |
0.4 |
14 130к |
| 5110. |
1508 |
| Чолома |
D2 |
578 197к |
74,667% |
80 215к |
0.1 |
14 126к |
| 5111. |
1800 |
| Ньюпорт Сити |
D3-A |
454 749к |
61,391% |
89 722к |
0.1 |
14 126к |
| 5112. |
6010 |
| Каскадэс |
D1 |
538 264к |
63,546% |
70 813к |
0.1 |
14 120к |
| 5113. |
598 |
| Б71 |
D1 |
1 378 484к |
84,093% |
172 450к |
- |
14 120к |
| 5114. |
1861 |
| Юнион Спортив (Метуан) |
D3-B |
388 429к |
63,195% |
44 691к |
0.3 |
14 113к |
| 5115. |
2016 |
| Зефрол |
D1 |
706 866к |
74,500% |
94 505к |
0.1 |
14 102к |
| 5116. |
3619 |
| Баха Хуниорс |
D2 |
461 876к |
70,625% |
80 317к |
0.1 |
14 099к |
| 5117. |
241 |
| Салитас |
D2 |
449 174к |
64,504% |
64 566к |
0.2 |
14 089к |
| 5118. |
544 |
| Обервиллье |
- |
180 003к |
75,065% |
26 488к |
0.5 |
14 083к |
| 5119. |
2670 |
| Фортресс Юнайтед |
D4-C |
398 268к |
69,525% |
53 090к |
0.2 |
14 073к |
| 5120. |
2100 |
| Аль-Вахда |
D1 |
785 253к |
70,160% |
97 226к |
0.1 |
14 068к |
| 5121. |
201 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
723 534к |
75,866% |
93 996к |
0.1 |
14 067к |
| 5122. |
18 |
| Сирдаре |
D4-B |
54 745к |
61,609% |
7 361к |
1.9 |
14 067к |
| 5123. |
1990 |
| Могайер Аль-Сархан |
D1 |
701 203к |
73,400% |
121 286к |
0.1 |
14 067к |
| 5124. |
2511 |
| Андууд |
D1 |
552 725к |
75,482% |
95 761к |
0.1 |
14 065к |
| 5125. |
2573 |
| Белья Виста |
D3-B |
799 987к |
79,448% |
140 379к |
0.1 |
14 060к |
| 5126. |
3006 |
| Аякс (Рабат) |
D2 |
304 586к |
80,890% |
43 039к |
0.3 |
14 055к |
| 5127. |
2952 |
| Хоуп Давс |
- |
214 119к |
55,981% |
28 738к |
0.4 |
14 053к |
| 5128. |
801 |
| Макара |
D1 |
956 156к |
77,503% |
133 829к |
0.1 |
14 052к |
| 5129. |
3973 |
| Спортинг ЯКС |
D4-B |
805 925к |
82,295% |
152 145к |
- |
14 043к |
| 5130. |
6047 |
| Сазерленд Шаркс |
D4-A |
452 448к |
67,224% |
72 510к |
0.1 |
14 043к |
| 5131. |
6785 |
| Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
363 654к |
60,315% |
47 762к |
0.2 |
14 041к |
| 5132. |
171 |
| Вихен |
D4-D |
54 098к |
61,202% |
7 150к |
1.9 |
14 039к |
| 5133. |
1944 |
| Фарашганж |
D2 |
56 602к |
62,924% |
7 998к |
1.7 |
14 036к |
| 5134. |
1014 |
| Дино Спортинг |
D1 |
618 320к |
74,854% |
78 260к |
0.1 |
14 032к |
| 5135. |
1426 |
| Тегернхайм |
D4-C |
465 672к |
70,021% |
67 699к |
0.2 |
14 030к |
| 5136. |
551 |
| Сантос |
D4-D |
614 208к |
75,981% |
105 880к |
0.1 |
14 029к |
| 5137. |
1771 |
| Квик Бойс |
D4-C |
55 315к |
62,084% |
7 416к |
1.8 |
14 023к |
| 5138. |
2662 |
| Кларкс Хилл |
D3-A |
392 518к |
64,647% |
46 838к |
0.2 |
14 015к |
| 5139. |
808 |
| Сарпсборг |
D3-B |
54 117к |
61,264% |
7 551к |
1.8 |
14 013к |
| 5140. |
316 |
| Антекера |
- |
195 936к |
68,198% |
33 398к |
0.4 |
14 012к |
| 5141. |
4143 |
| Д'Амо |
D1 |
710 476к |
76,623% |
112 039к |
0.1 |
14 011к |
| 5142. |
3492 |
| Талас |
D2 |
653 027к |
76,975% |
114 617к |
0.1 |
14 010к |
| 5143. |
4220 |
| Монтроуз Роузли |
D4-C |
106 030к |
78,068% |
17 979к |
0.7 |
14 005к |
| 5144. |
3165 |
| Атлетико Лагунеро |
D1 |
907 958к |
75,367% |
112 215к |
0.1 |
14 004к |
| 5145. |
3037 |
| Юнайтед |
D3-B |
53 335к |
60,714% |
7 153к |
1.9 |
14 003к |
| 5146. |
6686 |
| Онисилос |
D2 |
628 169к |
73,725% |
98 922к |
0.1 |
14 003к |
| 5147. |
543 |
| Сайпа |
D3 |
263 843к |
47,771% |
28 833к |
0.4 |
14 002к |
| 5148. |
4104 |
| Бала Таун |
D1 |
1 244 854к |
83,046% |
165 391к |
- |
14 001к |
| 5149. |
2411 |
| Киккерс |
D3-A |
1 054 695к |
85,375% |
156 904к |
- |
13 998к |
| 5150. |
3313 |
| Хартлэнд |
D2 |
584 242к |
66,033% |
77 618к |
0.1 |
13 998к |
| 5151. |
954 |
| Вулкан Клуб |
D1 |
843 910к |
76,248% |
99 525к |
0.1 |
13 995к |
| 5152. |
2434 |
| СНИМ |
D2 |
196 198к |
73,728% |
32 727к |
0.4 |
13 995к |
| 5153. |
3091 |
| Муангтонг Юнайтед |
D3-A |
551 106к |
64,025% |
85 694к |
0.1 |
13 988к |
| 5154. |
1809 |
| Монтроуз |
D3-A |
587 134к |
67,292% |
76 879к |
0.1 |
13 987к |
| 5155. |
596 |
| Шибеник |
- |
256 874к |
65,105% |
36 577к |
0.3 |
13 985к |
| 5156. |
2704 |
| Викторс |
D2 |
761 535к |
79,485% |
146 199к |
- |
13 979к |
| 5157. |
1923 |
| Алкали Нассара |
D1 |
1 405 301к |
86,229% |
159 484к |
- |
13 977к |
| 5158. |
4624 |
| НСИ |
D2 |
664 343к |
72,045% |
107 574к |
0.1 |
13 966к |
| 5159. |
3973 |
| Дорнбирнер |
- |
299 841к |
48,735% |
31 777к |
0.4 |
13 962к |
| 5160. |
1378 |
| Ману Ура |
D1 |
719 824к |
74,576% |
99 672к |
0.1 |
13 958к |
| 5161. |
140 |
| Мастерс Секьюрити Сервис |
D2 |
55 298к |
62,194% |
7 964к |
1.7 |
13 956к |
| 5162. |
3828 |
| Спартак |
D2 |
276 998к |
61,949% |
40 992к |
0.3 |
13 950к |
| 5163. |
5015 |
| Ахио Улакаи |
D1 |
1 132 732к |
80,516% |
155 133к |
- |
13 950к |
| 5164. |
6897 |
| Ипуть-ДЮСШ |
D3-A |
585 147к |
68,351% |
77 648к |
0.1 |
13 946к |
| 5165. |
4814 |
| Порту-Велью |
D4-B |
404 177к |
71,400% |
67 479к |
0.2 |
13 945к |
| 5166. |
3248 |
| Констант Спринг |
D3-B |
210 218к |
79,072% |
31 004к |
0.4 |
13 944к |
| 5167. |
3183 |
| Олимпиакос (Волос) |
D3-A |
697 641к |
77,425% |
131 474к |
0.1 |
13 942к |
| 5168. |
1230 |
| Германия |
D4-A |
298 101к |
67,800% |
33 950к |
0.4 |
13 938к |
| 5169. |
2618 |
| Реал Академия |
D3-A |
221 073к |
69,473% |
23 161к |
0.6 |
13 938к |
| 5170. |
3280 |
| Хот Спурс |
D2 |
643 278к |
70,420% |
129 968к |
0.1 |
13 934к |
| 5171. |
3137 |
| Конту |
D4-C |
56 198к |
62,844% |
7 824к |
1.7 |
13 931к |
| 5172. |
2314 |
| С.И.Д. |
D1 |
732 061к |
78,381% |
93 108к |
0.1 |
13 911к |
| 5173. |
2955 |
| Аль-Вефак (Адждабия) |
D2 |
565 099к |
80,507% |
93 048к |
0.1 |
13 906к |
| 5174. |
1564 |
| Принс Казим |
D3 |
114 287к |
72,916% |
10 644к |
1.3 |
13 903к |
| 5175. |
767 |
| Аль-Мажд |
D2 |
712 959к |
71,591% |
74 576к |
0.1 |
13 896к |
| 5176. |
638 |
| Ком |
D3 |
53 530к |
61,059% |
7 380к |
1.8 |
13 895к |
| 5177. |
3508 |
| ЗАлК |
D4-D |
426 909к |
63,097% |
53 945к |
0.2 |
13 894к |
| 5178. |
2915 |
| Тусбаб |
D2 |
496 886к |
70,186% |
78 896к |
0.1 |
13 893к |
| 5179. |
2117 |
| Растро |
D3 |
55 603к |
62,527% |
7 867к |
1.7 |
13 886к |
| 5180. |
2405 |
| Ливерпуль (Монтевидео) |
D3-A |
773 425к |
77,899% |
117 912к |
0.1 |
13 886к |
| 5181. |
290 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
486 405к |
70,554% |
64 119к |
0.2 |
13 878к |
| 5182. |
2638 |
| Линлитгоу Роуз |
D1 |
641 303к |
75,925% |
78 188к |
0.1 |
13 871к |
| 5183. |
3509 |
| Карнарвон Таун |
- |
232 439к |
69,643% |
41 186к |
0.3 |
13 861к |
| 5184. |
1204 |
| Реал Сирець |
D1 |
635 438к |
70,594% |
96 074к |
0.1 |
13 859к |
| 5185. |
6334 |
| Виктория Юнайтед |
D1 |
1 076 792к |
78,352% |
149 978к |
- |
13 852к |
| 5186. |
922 |
| Сошо |
D4-D |
833 841к |
84,290% |
137 328к |
0.1 |
13 849к |
| 5187. |
3980 |
| Онч Аудит |
D1 |
865 365к |
76,531% |
129 450к |
0.1 |
13 842к |
| 5188. |
4800 |
| Санта Мустиола |
D3 |
712 984к |
80,787% |
135 516к |
0.1 |
13 837к |
| 5189. |
3835 |
| Ривер 66 |
D3-A |
739 504к |
82,233% |
95 550к |
0.1 |
13 836к |
| 5190. |
6282 |
| Порселана |
D2 |
52 930к |
60,731% |
7 166к |
1.9 |
13 835к |
| 5191. |
644 |
| Реал Олд Мен |
D1 |
798 345к |
80,800% |
127 661к |
0.1 |
13 829к |
| 5192. |
1799 |
| Созополь |
D3-B |
54 291к |
61,730% |
7 230к |
1.9 |
13 827к |
| 5193. |
2978 |
| Сабадель |
D4-C |
497 191к |
72,953% |
77 432к |
0.1 |
13 824к |
| 5194. |
2097 |
| Пас де ла Каса |
- |
58 425к |
61,455% |
6 371к |
2.1 |
13 820к |
| 5195. |
2912 |
| Висла (Плоцк) |
D3-A |
653 290к |
76,095% |
89 148к |
0.1 |
13 819к |
| 5196. |
629 |
| Газчы |
- |
54 360к |
61,795% |
7 769к |
1.7 |
13 818к |
| 5197. |
5837 |
| Шэмино |
D2 |
354 522к |
59,372% |
43 596к |
0.3 |
13 810к |
| 5198. |
3853 |
| СоНи Шугар |
D1 |
964 083к |
79,581% |
120 445к |
0.1 |
13 805к |
| 5199. |
1815 |
| Маринерс |
D3 |
55 049к |
62,297% |
7 710к |
1.7 |
13 805к |
| 5200. |
3596 |
| Уиннерс Парк |
D4-C |
54 388к |
61,845% |
7 551к |
1.8 |
13 802к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 52 из 127 |
|
|