|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 19:26:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8501. |
3663 |
| Лузитания |
D4-C |
298 613к |
67,286% |
44 980к |
0.1 |
6 814к |
| 8502. |
543 |
| Детонит Плачковица |
D2 |
359 249к |
54,415% |
58 947к |
0.1 |
6 813к |
| 8503. |
1280 |
| Минера Поопо |
D2 |
1 032 129к |
82,060% |
147 860к |
- |
6 811к |
| 8504. |
2026 |
| Аль-Растан |
- |
281 896к |
43,752% |
30 730к |
0.2 |
6 810к |
| 8505. |
1834 |
| Башундара Кингс |
D1 |
826 552к |
73,255% |
97 963к |
- |
6 810к |
| 8506. |
2818 |
| Друкпа |
D1 |
632 926к |
69,624% |
97 912к |
- |
6 809к |
| 8507. |
1774 |
| Ханой |
D2 |
674 961к |
71,572% |
101 029к |
- |
6 804к |
| 8508. |
1895 |
| Мидас |
- |
62 581к |
73,709% |
10 266к |
0.6 |
6 803к |
| 8509. |
2680 |
| Шяуляй |
D1 |
945 684к |
84,165% |
145 906к |
- |
6 796к |
| 8510. |
1932 |
| Бенке Вьехо Юнайтед |
- |
73 331к |
69,878% |
11 331к |
0.5 |
6 789к |
| 8511. |
3448 |
| Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
447 022к |
69,008% |
85 468к |
- |
6 789к |
| 8512. |
3368 |
| Пинго |
D4-C |
333 118к |
82,307% |
44 449к |
0.1 |
6 787к |
| 8513. |
1384 |
| Расинг |
D2 |
472 647к |
85,077% |
50 536к |
0.1 |
6 785к |
| 8514. |
2899 |
| Ротенберг |
D4-A |
313 189к |
75,148% |
32 110к |
0.2 |
6 785к |
| 8515. |
2773 |
| Фратрия |
D3-A |
482 462к |
64,177% |
53 335к |
0.1 |
6 783к |
| 8516. |
335 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
192 994к |
82,262% |
37 637к |
0.1 |
6 783к |
| 8517. |
2217 |
| Фу Чжень Католик |
- |
287 283к |
46,906% |
30 447к |
0.2 |
6 781к |
| 8518. |
1791 |
| Кэриб |
D1 |
736 577к |
77,426% |
118 276к |
- |
6 778к |
| 8519. |
157 |
| Соёмбын Барсууд |
D3 |
196 003к |
71,212% |
22 599к |
0.2 |
6 776к |
| 8520. |
3999 |
| Сэджикор Саут-Ист |
D2 |
495 519к |
69,098% |
62 364к |
0.1 |
6 776к |
| 8521. |
2879 |
| Эндюстриэль |
D2 |
633 127к |
79,289% |
131 373к |
- |
6 775к |
| 8522. |
6037 |
| Сироко |
D1 |
965 209к |
84,032% |
170 187к |
- |
6 771к |
| 8523. |
4614 |
| Реал |
D3-B |
429 254к |
64,329% |
61 034к |
0.1 |
6 770к |
| 8524. |
1270 |
| Анкараспор |
D3-A |
64 687к |
78,405% |
9 293к |
0.7 |
6 769к |
| 8525. |
1998 |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
51 309к |
66,248% |
7 609к |
0.8 |
6 768к |
| 8526. |
226 |
| Фолло Футбол |
D3-A |
89 443к |
76,278% |
18 761к |
0.3 |
6 768к |
| 8527. |
2608 |
| Тиндастолл |
D1 |
851 342к |
77,610% |
125 170к |
- |
6 765к |
| 8528. |
2379 |
| Дружба |
D1 |
699 431к |
77,080% |
85 405к |
- |
6 763к |
| 8529. |
5374 |
| Сол |
D3-B |
443 601к |
60,209% |
56 716к |
0.1 |
6 762к |
| 8530. |
3899 |
| Ххлам Самют |
D1 |
923 101к |
78,636% |
146 601к |
- |
6 761к |
| 8531. |
2088 |
| Хaтвaн |
D3-A |
490 458к |
80,323% |
83 886к |
- |
6 759к |
| 8532. |
161 |
| СТТ |
D1 |
526 187к |
65,562% |
75 449к |
- |
6 757к |
| 8533. |
6781 |
| РУОР |
D3-B |
944 591к |
80,192% |
131 536к |
- |
5 556к |
| 8534. |
2945 |
| Алтус |
D4-A |
599 935к |
76,521% |
85 796к |
- |
6 707к |
| 8535. |
1083 |
| Босна (Мионица) |
- |
62 928к |
67,344% |
10 412к |
0.6 |
6 750к |
| 8536. |
3350 |
| Майагес |
D1 |
645 236к |
71,452% |
101 173к |
- |
6 749к |
| 8537. |
2555 |
| Тризенберг |
D2 |
469 993к |
71,117% |
60 025к |
0.1 |
6 749к |
| 8538. |
600 |
| Ульм |
D4-C |
567 099к |
75,666% |
82 471к |
- |
6 749к |
| 8539. |
628 |
| Нижи Корозал |
D2 |
450 649к |
57,707% |
70 130к |
- |
6 744к |
| 8540. |
6419 |
| Олимпия |
D2 |
494 062к |
72,819% |
75 769к |
- |
6 741к |
| 8541. |
2167 |
| ПАЕЕК |
D2 |
279 943к |
73,963% |
33 548к |
0.2 |
6 740к |
| 8542. |
2406 |
| Этуаль дю Конго |
D2 |
56 065к |
71,212% |
8 612к |
0.7 |
6 740к |
| 8543. |
7095 |
| Элит |
D1 |
1 667 594к |
89,716% |
238 200к |
- |
6 738к |
| 8544. |
1440 |
| Колоале |
D1 |
577 930к |
73,928% |
96 609к |
- |
6 729к |
| 8545. |
2925 |
| Насьональ |
D3-A |
523 988к |
68,115% |
83 129к |
- |
6 723к |
| 8546. |
2583 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
807 766к |
83,169% |
108 422к |
- |
6 705к |
| 8547. |
1682 |
| Норманна |
D4-C |
487 385к |
80,866% |
45 517к |
0.1 |
6 704к |
| 8548. |
6678 |
| Депортес Киндио |
D2 |
749 785к |
72,865% |
109 766к |
- |
6 702к |
| 8549. |
6493 |
| Сан Хуан |
D1 |
846 158к |
81,868% |
109 060к |
- |
6 700к |
| 8550. |
2078 |
| Унион Магдалена |
D2 |
581 036к |
65,196% |
81 529к |
- |
6 700к |
| 8551. |
2855 |
| Кортрейк |
D1 |
864 959к |
76,987% |
96 481к |
- |
6 700к |
| 8552. |
1407 |
| Сутьеска |
D3 |
74 695к |
73,697% |
12 518к |
0.5 |
6 697к |
| 8553. |
582 |
| Оспиталет |
D4-B |
181 304к |
66,247% |
28 220к |
0.2 |
6 695к |
| 8554. |
5117 |
| Бастия |
D3-B |
869 171к |
75,443% |
109 721к |
- |
6 695к |
| 8555. |
761 |
| Траyал Крушевац |
D4-A |
428 755к |
80,959% |
73 006к |
- |
6 688к |
| 8556. |
30 |
| МАВ (Бекешчаба) |
D2 |
621 660к |
76,010% |
58 946к |
0.1 |
6 687к |
| 8557. |
3311 |
| Хайлендерс |
D1 |
866 022к |
80,470% |
123 021к |
- |
6 686к |
| 8558. |
574 |
| Самбир |
D4-D |
411 626к |
75,966% |
55 868к |
0.1 |
6 682к |
| 8559. |
266 |
| Тарту Калев |
D1 |
753 208к |
72,421% |
91 509к |
- |
6 679к |
| 8560. |
1801 |
| Роверс Юнайтед |
D2 |
312 251к |
60,313% |
35 657к |
0.1 |
6 672к |
| 8561. |
4654 |
| Армд Форсез |
- |
384 319к |
66,429% |
53 126к |
0.1 |
6 670к |
| 8562. |
4007 |
| Спартанс |
D1 |
595 488к |
64,850% |
84 288к |
- |
6 662к |
| 8563. |
717 |
| Тласкала |
D3-A |
698 135к |
70,018% |
90 484к |
- |
6 662к |
| 8564. |
2818 |
| Эль Насьональ |
D1 |
1 030 492к |
79,965% |
113 794к |
- |
6 661к |
| 8565. |
1731 |
| Текос |
D3-A |
523 418к |
74,608% |
62 390к |
0.1 |
6 658к |
| 8566. |
1410 |
| Балкатта |
- |
182 242к |
73,003% |
25 868к |
0.2 |
6 650к |
| 8567. |
1073 |
| Гамтел |
- |
60 056к |
72,198% |
9 211к |
0.7 |
6 647к |
| 8568. |
3201 |
| Сан Мигель |
D4-D |
420 405к |
66,439% |
57 830к |
0.1 |
6 641к |
| 8569. |
1542 |
| Орион |
D1 |
785 238к |
70,176% |
106 539к |
- |
6 636к |
| 8570. |
975 |
| Лас Сабанас |
D3 |
109 139к |
64,103% |
16 335к |
0.4 |
6 628к |
| 8571. |
7050 |
| Ренессанс Клуб |
D1 |
1 406 538к |
85,512% |
153 130к |
- |
6 626к |
| 8572. |
2236 |
| Хигуаги |
- |
97 083к |
50,481% |
10 770к |
0.6 |
6 625к |
| 8573. |
4892 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
375 236к |
65,042% |
39 974к |
0.1 |
6 624к |
| 8574. |
2950 |
| Грэничерул |
D2 |
63 140к |
65,046% |
9 164к |
0.7 |
6 620к |
| 8575. |
2413 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
528 386к |
77,317% |
93 030к |
- |
6 605к |
| 8576. |
5523 |
| Аттак Энерджи |
D1 |
607 085к |
69,419% |
85 210к |
- |
6 603к |
| 8577. |
3097 |
| Джагуарс |
D2 |
716 163к |
79,272% |
115 000к |
- |
6 598к |
| 8578. |
2701 |
| Мадхья |
- |
76 607к |
80,370% |
11 336к |
0.5 |
6 588к |
| 8579. |
3669 |
| Ниагара Юнайтед |
D4-B |
551 251к |
68,102% |
104 213к |
- |
6 588к |
| 8580. |
2120 |
| Суа Фламинго |
- |
127 341к |
76,022% |
23 528к |
0.2 |
6 584к |
| 8581. |
653 |
| Ладжонг |
D2 |
827 076к |
75,283% |
111 024к |
- |
6 582к |
| 8582. |
3169 |
| Шеки Сити |
D3 |
550 190к |
73,731% |
58 946к |
0.1 |
6 581к |
| 8583. |
679 |
| Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
165 910к |
87,023% |
29 456к |
0.2 |
6 580к |
| 8584. |
5389 |
| Атлетик Америка |
D1 |
1 162 403к |
81,398% |
150 592к |
- |
6 578к |
| 8585. |
3976 |
| Интер |
D2 |
411 528к |
77,422% |
64 690к |
0.1 |
6 565к |
| 8586. |
6293 |
| СК Днипро |
D2 |
460 385к |
73,649% |
67 812к |
- |
6 564к |
| 8587. |
2073 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
64 791к |
63,566% |
9 837к |
0.6 |
6 556к |
| 8588. |
1519 |
| Коло |
D2 |
175 592к |
79,439% |
31 316к |
0.2 |
6 553к |
| 8589. |
3401 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
851 038к |
81,141% |
80 435к |
- |
6 546к |
| 8590. |
2590 |
| Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
324 262к |
74,066% |
41 323к |
0.1 |
6 545к |
| 8591. |
2120 |
| Клайд |
D2 |
625 518к |
74,518% |
78 248к |
- |
6 545к |
| 8592. |
1581 |
| Кассерин |
D3-A |
120 623к |
71,821% |
15 914к |
0.4 |
6 540к |
| 8593. |
2768 |
| Нотерн Тайгерс |
D3-A |
716 721к |
81,403% |
118 116к |
- |
6 540к |
| 8594. |
4515 |
| Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
478 080к |
78,311% |
86 209к |
- |
6 540к |
| 8595. |
1271 |
| Брисбен Страйкерс |
D4-C |
658 393к |
78,540% |
102 557к |
- |
6 539к |
| 8596. |
317 |
| Юниболивар |
D4-D |
442 168к |
77,658% |
60 023к |
0.1 |
6 537к |
| 8597. |
379 |
| Тиллер |
D1 |
718 090к |
78,299% |
77 091к |
- |
6 535к |
| 8598. |
8009 |
| Ле Гельдар |
D1 |
605 213к |
67,560% |
81 254к |
- |
6 531к |
| 8599. |
3846 |
| Шахтёр |
- |
393 776к |
65,417% |
60 674к |
0.1 |
6 531к |
| 8600. |
321 |
| Медзь |
D3-A |
556 282к |
78,063% |
118 317к |
- |
6 530к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
|