|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 14:14:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
4083 |
| Фудр Спортив |
D2 |
588 026к |
66,647% |
70 010к |
- |
4 472к |
| 9602. |
5334 |
| Лепаэра |
D2 |
605 597к |
74,502% |
110 020к |
- |
4 468к |
| 9603. |
3643 |
| Хамар |
D2 |
700 984к |
87,544% |
141 619к |
- |
4 467к |
| 9604. |
1853 |
| Ситизен |
D2 |
384 927к |
56,137% |
62 524к |
- |
4 466к |
| 9605. |
886 |
| Тим Йек |
D1 |
740 947к |
71,831% |
91 520к |
- |
4 465к |
| 9606. |
380 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
532 404к |
66,517% |
54 029к |
- |
4 464к |
| 9607. |
3016 |
| Фасселл |
D2 |
304 602к |
47,895% |
32 644к |
0.1 |
4 462к |
| 9608. |
1839 |
| Тела |
- |
85 178к |
73,579% |
10 425к |
0.4 |
4 455к |
| 9609. |
3251 |
| Ньюбленсе |
D2 |
768 439к |
80,688% |
122 893к |
- |
4 452к |
| 9610. |
6914 |
| Розо |
D2 |
527 993к |
68,740% |
82 074к |
- |
4 448к |
| 9611. |
2 |
| Вюрмла |
D3-A |
558 400к |
74,087% |
64 914к |
- |
4 447к |
| 9612. |
1173 |
| Валле |
D1 |
675 337к |
76,250% |
67 905к |
- |
4 444к |
| 9613. |
1241 |
| Дубочица |
D3-A |
546 353к |
71,036% |
45 238к |
- |
4 444к |
| 9614. |
6177 |
| Сюнан Юниверсити |
- |
470 633к |
82,706% |
85 868к |
- |
4 443к |
| 9615. |
6929 |
| Афан Лидо |
D2 |
932 440к |
83,423% |
155 408к |
- |
4 442к |
| 9616. |
2524 |
| Чопперс |
D1 |
871 842к |
75,229% |
124 972к |
- |
4 440к |
| 9617. |
2610 |
| Лизингер |
D1 |
980 192к |
78,862% |
108 164к |
- |
4 440к |
| 9618. |
2815 |
| Славия |
D3 |
461 072к |
54,272% |
63 299к |
- |
4 437к |
| 9619. |
1422 |
| Кампиненсе |
D1 |
979 166к |
88,573% |
154 373к |
- |
4 435к |
| 9620. |
170 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
394 249к |
66,675% |
62 670к |
- |
4 434к |
| 9621. |
5950 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
882 769к |
77,177% |
134 047к |
- |
4 425к |
| 9622. |
1021 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 302 335к |
84,791% |
169 122к |
- |
4 421к |
| 9623. |
5279 |
| ФК Нгандо |
D1 |
863 179к |
77,575% |
123 222к |
- |
4 420к |
| 9624. |
1057 |
| Левис |
D1 |
1 048 489к |
83,875% |
141 644к |
- |
4 417к |
| 9625. |
1657 |
| Рузаевка |
D4-C |
139 895к |
89,732% |
15 190к |
0.2 |
4 415к |
| 9626. |
6168 |
| Нью Согер |
D1 |
595 061к |
66,194% |
82 435к |
- |
4 414к |
| 9627. |
3 |
| Коменда |
D2 |
293 875к |
73,848% |
39 851к |
0.1 |
4 405к |
| 9628. |
5485 |
| Олимпус |
- |
469 660к |
73,070% |
49 049к |
- |
4 404к |
| 9629. |
120 |
| Посушье |
D3 |
135 943к |
66,564% |
15 793к |
0.2 |
4 404к |
| 9630. |
678 |
| Чита |
D3-A |
330 752к |
68,843% |
74 349к |
- |
4 402к |
| 9631. |
2339 |
| Мертир Таун |
D3-B |
612 405к |
69,685% |
67 282к |
- |
4 399к |
| 9632. |
4753 |
| Малакия |
D1 |
598 595к |
72,244% |
82 828к |
- |
4 397к |
| 9633. |
48 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
355 410к |
75,762% |
81 866к |
- |
4 395к |
| 9634. |
675 |
| Ким Ир Сен Университет |
D2 |
594 756к |
71,023% |
76 958к |
- |
4 394к |
| 9635. |
1558 |
| Гретна |
- |
214 692к |
38,735% |
15 854к |
0.2 |
4 381к |
| 9636. |
340 |
| Арентейро |
D4-D |
246 125к |
49,811% |
25 842к |
0.1 |
4 378к |
| 9637. |
231 |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
156 985к |
71,922% |
27 010к |
0.1 |
4 378к |
| 9638. |
35 |
| Байконур |
D4-D |
356 025к |
47,525% |
29 667к |
0.1 |
4 374к |
| 9639. |
1719 |
| Спартак-Владикавказ |
D3-A |
521 710к |
67,199% |
59 681к |
- |
4 374к |
| 9640. |
6395 |
| Тулой |
D1 |
990 267к |
76,428% |
135 705к |
- |
4 373к |
| 9641. |
1221 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
421 787к |
78,540% |
82 009к |
- |
4 366к |
| 9642. |
1264 |
| Колониаль |
D1 |
853 135к |
79,591% |
129 958к |
- |
4 365к |
| 9643. |
98 |
| Юнистарз |
D2 |
381 302к |
62,073% |
55 676к |
- |
4 365к |
| 9644. |
358 |
| Паламос |
D4-D |
343 943к |
62,621% |
35 683к |
0.1 |
4 364к |
| 9645. |
2037 |
| Мавдж Сахель |
D2 |
98 008к |
78,254% |
12 972к |
0.3 |
4 363к |
| 9646. |
813 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
653 240к |
78,291% |
82 855к |
- |
4 362к |
| 9647. |
1855 |
| Пармалат |
- |
60 977к |
81,044% |
11 678к |
0.3 |
4 359к |
| 9648. |
155 |
| Компонг Дева |
- |
123 991к |
88,420% |
25 988к |
0.1 |
4 358к |
| 9649. |
5347 |
| Изола |
D3-A |
519 366к |
64,822% |
70 330к |
- |
4 352к |
| 9650. |
4021 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
347 618к |
61,337% |
47 664к |
- |
4 348к |
| 9651. |
1549 |
| Удинезе |
D1 |
1 129 799к |
87,052% |
156 681к |
- |
4 342к |
| 9652. |
4169 |
| Смари |
D3-B |
395 697к |
58,721% |
46 683к |
- |
4 341к |
| 9653. |
5258 |
| Таньчжон Пагар Юнайтед |
D1 |
679 319к |
83,058% |
135 978к |
- |
4 340к |
| 9654. |
4594 |
| Ла Макина |
D1 |
877 956к |
76,139% |
142 092к |
- |
4 340к |
| 9655. |
447 |
| Березино |
D4-B |
648 544к |
79,479% |
109 026к |
- |
4 339к |
| 9656. |
1110 |
| Криоллос |
D2 |
788 462к |
74,902% |
138 649к |
- |
4 338к |
| 9657. |
3929 |
| МБ Руиссет |
D4-A |
548 855к |
84,316% |
114 874к |
- |
4 332к |
| 9658. |
2556 |
| Штромми |
D3-A |
356 035к |
61,245% |
47 228к |
- |
4 332к |
| 9659. |
525 |
| Ренессанс |
D2 |
316 649к |
51,309% |
22 565к |
0.1 |
4 330к |
| 9660. |
1445 |
| Форталеса |
D3-A |
455 115к |
69,221% |
67 304к |
- |
4 330к |
| 9661. |
2268 |
| Зноймо |
D3-B |
346 935к |
70,822% |
71 899к |
- |
4 328к |
| 9662. |
7571 |
| Лорос |
D3-A |
1 021 380к |
81,958% |
163 676к |
- |
4 327к |
| 9663. |
2687 |
| Понте Прета |
D4-B |
533 701к |
76,940% |
95 244к |
- |
4 322к |
| 9664. |
408 |
| Эдмонтон |
D2 |
796 005к |
78,371% |
134 912к |
- |
4 315к |
| 9665. |
4543 |
| Нордик Юнайтед |
D3-A |
197 085к |
71,096% |
21 352к |
0.2 |
4 315к |
| 9666. |
6715 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
408 401к |
63,666% |
54 820к |
- |
4 313к |
| 9667. |
7427 |
| Ботопасие |
D3 |
474 322к |
65,833% |
53 961к |
- |
4 311к |
| 9668. |
3031 |
| Серро Кора |
D3-B |
610 160к |
69,080% |
79 283к |
- |
4 311к |
| 9669. |
6516 |
| Вестерн Юнион |
D2 |
736 002к |
73,606% |
100 578к |
- |
4 310к |
| 9670. |
1915 |
| Дидубе 2014 |
D2 |
862 439к |
75,714% |
160 130к |
- |
4 304к |
| 9671. |
662 |
| Не Дреу |
D1 |
388 588к |
65,837% |
48 912к |
- |
4 304к |
| 9672. |
2922 |
| ПСЖ |
D3-B |
874 487к |
73,967% |
140 004к |
- |
4 301к |
| 9673. |
2456 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
737 072к |
82,218% |
135 680к |
- |
4 293к |
| 9674. |
1115 |
| ЧКОР |
D4-C |
297 824к |
61,272% |
52 256к |
- |
4 292к |
| 9675. |
7101 |
| Сонако |
D1 |
632 465к |
76,941% |
88 240к |
- |
4 292к |
| 9676. |
896 |
| Боб Соккер |
D2 |
440 169к |
70,547% |
61 372к |
- |
4 292к |
| 9677. |
7490 |
| Аргон |
D4-C |
671 793к |
76,341% |
69 038к |
- |
4 292к |
| 9678. |
945 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
499 944к |
72,389% |
71 820к |
- |
4 292к |
| 9679. |
2578 |
| Динамо Предавац |
D3-A |
262 896к |
67,918% |
29 939к |
0.1 |
4 291к |
| 9680. |
8691 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 143 817к |
84,024% |
161 319к |
- |
4 290к |
| 9681. |
966 |
| Козенца |
D4-C |
402 961к |
70,422% |
72 381к |
- |
4 289к |
| 9682. |
1633 |
| Атлетико Полисиаль |
D3-B |
487 751к |
71,018% |
52 461к |
- |
4 287к |
| 9683. |
2561 |
| Цивикс |
D1 |
846 618к |
80,400% |
136 547к |
- |
4 287к |
| 9684. |
357 |
| Радсан |
D2 |
185 702к |
78,360% |
34 886к |
0.1 |
4 285к |
| 9685. |
2576 |
| Пелундо |
D1 |
898 632к |
82,436% |
97 180к |
- |
4 283к |
| 9686. |
1087 |
| Фар |
D1 |
1 043 639к |
83,622% |
159 434к |
- |
4 282к |
| 9687. |
561 |
| Эпицентр |
D4-A |
545 293к |
76,539% |
83 820к |
- |
4 280к |
| 9688. |
820 |
| Кокхилл Селтик |
- |
79 463к |
67,746% |
11 385к |
0.3 |
4 280к |
| 9689. |
7478 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 791 767к |
91,331% |
314 598к |
- |
4 275к |
| 9690. |
2602 |
| Фореве Янг |
D1 |
709 412к |
81,897% |
159 216к |
- |
4 273к |
| 9691. |
1373 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
764 132к |
76,088% |
120 371к |
- |
4 272к |
| 9692. |
5485 |
| Ступчаница |
D3 |
114 798к |
91,357% |
23 015к |
0.1 |
4 272к |
| 9693. |
8401 |
| Аль-Хилал |
- |
355 353к |
60,007% |
51 924к |
- |
4 267к |
| 9694. |
31 |
| Милфорд |
D4-A |
336 793к |
62,464% |
41 919к |
0.1 |
4 267к |
| 9695. |
4279 |
| Шабаб Риади (Ке) |
D4-C |
346 382к |
63,648% |
53 024к |
- |
4 266к |
| 9696. |
2794 |
| Асогес |
D4-D |
265 946к |
47,580% |
22 986к |
0.1 |
4 259к |
| 9697. |
163 |
| Петроджет |
D3-B |
627 334к |
70,526% |
101 634к |
- |
4 252к |
| 9698. |
743 |
| Олтрингем |
D4-A |
413 738к |
72,846% |
57 783к |
- |
4 248к |
| 9699. |
1713 |
| Папатам |
D2 |
396 080к |
64,856% |
49 845к |
- |
4 248к |
| 9700. |
1830 |
| Укмерге |
D3-A |
173 584к |
84,418% |
29 184к |
0.1 |
4 247к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|