|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 12:06:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11801. |
802 |
| Платанерос |
D3-B |
197 878к |
88,587% |
30 213к |
- |
333к |
| 11802. |
3839 |
| Кингстон Сити |
D4-A |
595 539к |
71,877% |
55 788к |
- |
332к |
| 11803. |
192 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
387 744к |
60,985% |
34 901к |
- |
328к |
| 11804. |
353 |
| Драгон Сворд |
D2 |
351 173к |
51,883% |
36 151к |
- |
324к |
| 11805. |
2034 |
| Текстафрика |
D1 |
790 471к |
77,700% |
134 982к |
- |
323к |
| 11806. |
998 |
| Нимба Юнайтед |
D2 |
582 210к |
74,911% |
89 189к |
- |
320к |
| 11807. |
2604 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
453 000к |
73,473% |
72 814к |
- |
318к |
| 11808. |
240 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
467 646к |
82,986% |
98 628к |
- |
317к |
| 11809. |
776 |
| Тексэкоу Ребелз |
D2 |
631 193к |
71,947% |
92 279к |
- |
317к |
| 11810. |
2818 |
| Дукла |
D3-A |
392 028к |
66,109% |
41 914к |
- |
314к |
| 11811. |
2864 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 029 567к |
82,302% |
184 082к |
- |
313к |
| 11812. |
5019 |
| Хайнсвиль |
D3-A |
662 900к |
72,762% |
110 591к |
- |
312к |
| 11813. |
1736 |
| Спортинг |
D2 |
613 446к |
79,564% |
113 888к |
- |
311к |
| 11814. |
865 |
| Аль-Риади |
D1 |
502 901к |
71,831% |
77 910к |
- |
310к |
| 11815. |
7953 |
| Тянькуан |
D2 |
587 144к |
76,759% |
65 055к |
- |
309к |
| 11816. |
1361 |
| Карбон |
D3-B |
643 991к |
85,627% |
113 456к |
- |
308к |
| 11817. |
6044 |
| СКА-1938 |
D3-A |
725 808к |
80,124% |
94 332к |
- |
308к |
| 11818. |
713 |
| Химнасия |
- |
276 149к |
72,061% |
48 688к |
- |
304к |
| 11819. |
2992 |
| Гарудаякша |
D2 |
829 226к |
83,738% |
166 296к |
- |
301к |
| 11820. |
188 |
| Металлег |
- |
200 746к |
50,410% |
22 625к |
- |
300к |
| 11821. |
8665 |
| Акайа Клуб |
D1 |
1 201 989к |
84,767% |
139 496к |
- |
299к |
| 11822. |
7976 |
| Полоцк-2019 |
- |
389 186к |
55,048% |
45 030к |
- |
298к |
| 11823. |
10251 |
| Кигали |
D1 |
1 013 976к |
75,887% |
101 044к |
- |
296к |
| 11824. |
6132 |
| Гуальдиччоло |
D3 |
441 538к |
78,701% |
80 956к |
- |
295к |
| 11825. |
1896 |
| Дуго Село |
- |
312 764к |
52,090% |
37 627к |
- |
295к |
| 11826. |
6170 |
| Сиам Нэви |
D2 |
717 402к |
74,695% |
109 731к |
- |
292к |
| 11827. |
1736 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
873 896к |
80,943% |
110 082к |
- |
292к |
| 11828. |
5046 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
299 018к |
63,768% |
37 430к |
- |
291к |
| 11829. |
607 |
| Единство (Босньяце) |
D4-B |
497 963к |
67,660% |
88 891к |
- |
290к |
| 11830. |
2370 |
| Могадор |
- |
109 907к |
78,901% |
18 975к |
- |
289к |
| 11831. |
26 |
| Индепендьенте |
D3-B |
723 818к |
80,902% |
113 490к |
- |
288к |
| 11832. |
194 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
469 709к |
73,364% |
43 102к |
- |
287к |
| 11833. |
1350 |
| Ориуэла |
D4-C |
283 572к |
56,683% |
34 948к |
- |
286к |
| 11834. |
298 |
| Питер Кэмп |
D1 |
924 758к |
82,824% |
123 154к |
- |
284к |
| 11835. |
5550 |
| Йохансен |
D1 |
611 481к |
78,126% |
127 563к |
- |
283к |
| 11836. |
6223 |
| Зонненхоф |
D4-A |
576 276к |
70,183% |
56 964к |
- |
281к |
| 11837. |
2480 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
595 477к |
69,398% |
70 900к |
- |
279к |
| 11838. |
8501 |
| Тэк Хин |
D3-A |
470 791к |
82,683% |
74 989к |
- |
279к |
| 11839. |
426 |
| Фрайгкомар |
D1 |
632 792к |
84,509% |
96 871к |
- |
278к |
| 11840. |
2957 |
| Серф |
D2 |
681 910к |
78,629% |
143 622к |
- |
278к |
| 11841. |
328 |
| Худдинге |
D3-B |
562 435к |
73,219% |
70 289к |
- |
277к |
| 11842. |
5627 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
964 221к |
83,616% |
156 054к |
- |
277к |
| 11843. |
303 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
560 034к |
72,801% |
77 336к |
- |
274к |
| 11844. |
7202 |
| ХИФК |
D2 |
787 043к |
82,196% |
142 596к |
- |
273к |
| 11845. |
11005 |
| Жетысай |
D3-B |
467 471к |
69,213% |
48 601к |
- |
272к |
| 11846. |
96 |
| Шанлыурфаспор |
D3-A |
351 667к |
47,132% |
51 955к |
- |
269к |
| 11847. |
3074 |
| Урсус |
D3-A |
344 957к |
49,757% |
25 896к |
- |
266к |
| 11848. |
430 |
| Арнедо |
- |
253 532к |
74,040% |
49 744к |
- |
266к |
| 11849. |
9467 |
| Аль-Мавадда |
D1 |
460 244к |
68,666% |
65 094к |
- |
265к |
| 11850. |
170 |
| Джерантут |
- |
306 805к |
61,469% |
26 057к |
- |
264к |
| 11851. |
722 |
| Аделаида Юнайтед |
D4-B |
608 435к |
70,257% |
107 971к |
- |
264к |
| 11852. |
540 |
| Ренессанс Земамра |
D1 |
1 067 966к |
82,835% |
196 568к |
- |
262к |
| 11853. |
1704 |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
907 574к |
87,493% |
170 864к |
- |
260к |
| 11854. |
294 |
| Мерлан |
D2 |
437 658к |
65,016% |
66 818к |
- |
260к |
| 11855. |
10475 |
| ФК Магдебург |
D3-B |
703 422к |
71,950% |
91 693к |
- |
260к |
| 11856. |
776 |
| Динамо |
D1 |
956 827к |
83,194% |
141 763к |
- |
257к |
| 11857. |
642 |
| Монолит |
D4-B |
702 054к |
78,398% |
134 496к |
- |
256к |
| 11858. |
7454 |
| Васко да Гама |
D4-C |
416 317к |
75,907% |
81 412к |
- |
253к |
| 11859. |
63 |
| Каррарезе |
D3-B |
736 679к |
77,874% |
128 138к |
- |
251к |
| 11860. |
856 |
| Керри |
D2 |
151 260к |
71,705% |
24 353к |
- |
249к |
| 11861. |
736 |
| Форестерс |
D2 |
402 329к |
83,683% |
58 436к |
- |
248к |
| 11862. |
949 |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
297 430к |
57,806% |
24 957к |
- |
247к |
| 11863. |
3 |
| Бентин |
D3-B |
486 168к |
65,733% |
82 974к |
- |
246к |
| 11864. |
465 |
| Балканы |
D3-A |
564 317к |
76,610% |
78 716к |
- |
244к |
| 11865. |
1149 |
| Мадеч |
D1 |
1 272 375к |
83,728% |
163 939к |
- |
244к |
| 11866. |
408 |
| Химик (Новомосковск) |
D4-C |
505 616к |
62,458% |
68 347к |
- |
243к |
| 11867. |
1631 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
752 714к |
77,403% |
157 407к |
- |
242к |
| 11868. |
2275 |
| Муангнонт |
D3-A |
413 970к |
72,343% |
66 922к |
- |
241к |
| 11869. |
175 |
| ТП-47 |
D2 |
700 632к |
71,841% |
85 641к |
- |
241к |
| 11870. |
2271 |
| Джи-Эс-Йоу |
- |
303 613к |
60,167% |
33 620к |
- |
238к |
| 11871. |
158 |
| Мильонариос |
D3-A |
546 875к |
74,841% |
87 841к |
- |
237к |
| 11872. |
1082 |
| БУСА |
D2 |
629 780к |
75,613% |
102 609к |
- |
237к |
| 11873. |
1270 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
679 999к |
80,884% |
97 302к |
- |
236к |
| 11874. |
2801 |
| Асерри |
- |
117 897к |
76,518% |
20 659к |
- |
235к |
| 11875. |
489 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
399 801к |
70,639% |
56 820к |
- |
235к |
| 11876. |
6806 |
| Род Айленд |
D2 |
803 848к |
76,142% |
103 728к |
- |
234к |
| 11877. |
1084 |
| Сержипе |
- |
334 311к |
70,422% |
48 841к |
- |
233к |
| 11878. |
307 |
| Казлу Руда |
D3-A |
389 515к |
55,256% |
45 757к |
- |
233к |
| 11879. |
3033 |
| Нур-Баткен |
- |
86 568к |
77,610% |
12 035к |
- |
233к |
| 11880. |
53 |
| Спартак (Геленджик) |
D4-A |
593 419к |
77,203% |
101 355к |
- |
232к |
| 11881. |
281 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
819 481к |
79,990% |
109 351к |
- |
232к |
| 11882. |
232 |
| ЭЖ Фатик |
D2 |
417 599к |
61,930% |
51 325к |
- |
230к |
| 11883. |
1989 |
| Ледегбава |
D3 |
125 045к |
92,099% |
18 925к |
- |
230к |
| 11884. |
2563 |
| Базано |
D3 |
312 954к |
89,989% |
53 853к |
- |
229к |
| 11885. |
9084 |
| Непал Арми |
D1 |
924 569к |
82,935% |
149 889к |
- |
227к |
| 11886. |
479 |
| Динамос |
D1 |
734 773к |
72,049% |
90 891к |
- |
227к |
| 11887. |
3858 |
| Юнайтед |
D3 |
297 279к |
54,184% |
33 375к |
- |
227к |
| 11888. |
3071 |
| Эмполи |
D1 |
793 283к |
78,598% |
79 469к |
- |
227к |
| 11889. |
1309 |
| Влоцлавия |
D3-B |
349 399к |
50,465% |
42 110к |
- |
226к |
| 11890. |
59 |
| Систек Кингз |
- |
284 180к |
50,392% |
32 773к |
- |
225к |
| 11891. |
130 |
| Гуам Шипярд |
D2 |
579 620к |
66,224% |
79 411к |
- |
225к |
| 11892. |
6445 |
| Турон |
D3-B |
659 644к |
78,068% |
100 850к |
- |
222к |
| 11893. |
852 |
| Физули |
D3 |
375 028к |
56,038% |
38 903к |
- |
220к |
| 11894. |
152 |
| Черноморец |
D4-B |
435 314к |
59,232% |
50 694к |
- |
219к |
| 11895. |
977 |
| Силекс |
D1 |
1 165 120к |
84,640% |
151 435к |
- |
218к |
| 11896. |
26 |
| Юнион Спортив (Бе-Махо) |
D2 |
442 816к |
67,263% |
65 424к |
- |
216к |
| 11897. |
2240 |
| Тирана |
D1 |
907 054к |
78,307% |
133 301к |
- |
216к |
| 11898. |
1822 |
| Африка Юнайтед |
- |
213 025к |
44,789% |
25 275к |
- |
213к |
| 11899. |
3509 |
| Радник (Дони Вакуф) |
D1 |
1 202 303к |
81,539% |
183 592к |
- |
211к |
| 11900. |
1180 |
| Хальмстад |
D2 |
761 930к |
75,922% |
107 951к |
- |
210к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
|