|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 18:54:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9101. |
1246 |
| Иври |
D4-D |
359 511к |
66,825% |
58 381к |
- |
4 968к |
| 9102. |
272 |
| Грисс |
D4-A |
405 294к |
69,279% |
48 693к |
0.1 |
4 960к |
| 9103. |
2655 |
| Ла Хоркетта Рейнджерс |
D1 |
587 890к |
72,924% |
72 441к |
- |
4 954к |
| 9104. |
74 |
| Отюль-Думбеа |
D2 |
408 393к |
67,139% |
71 663к |
- |
4 952к |
| 9105. |
6619 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 793 649к |
91,303% |
312 856к |
- |
4 949к |
| 9106. |
3380 |
| Кршко |
D1 |
1 013 583к |
81,078% |
153 064к |
- |
4 939к |
| 9107. |
1152 |
| А.Б.Б. |
D4-C |
293 485к |
71,758% |
46 294к |
0.1 |
4 937к |
| 9108. |
84 |
| Унион Плаани |
D4-B |
114 026к |
58,442% |
15 779к |
0.3 |
4 937к |
| 9109. |
4359 |
| Лебринг |
D1 |
1 089 761к |
82,995% |
121 496к |
- |
4 936к |
| 9110. |
2779 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
831 779к |
80,105% |
131 150к |
- |
4 934к |
| 9111. |
3588 |
| Акокана |
D1 |
449 859к |
65,772% |
84 769к |
- |
4 928к |
| 9112. |
2516 |
| Севе Спортс |
D1 |
881 719к |
82,140% |
138 617к |
- |
4 926к |
| 9113. |
2724 |
| Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
527 877к |
74,663% |
58 798к |
- |
4 924к |
| 9114. |
565 |
| Аль-Талиа |
D1 |
716 885к |
70,836% |
94 637к |
- |
4 924к |
| 9115. |
8197 |
| Рэйлстарс |
D1 |
878 625к |
85,657% |
128 806к |
- |
4 923к |
| 9116. |
3407 |
| Стронгест |
D2 |
734 360к |
78,192% |
85 300к |
- |
4 923к |
| 9117. |
2110 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
853 641к |
81,436% |
130 527к |
- |
4 920к |
| 9118. |
1747 |
| Терсана |
D1 |
635 027к |
78,125% |
89 909к |
- |
4 915к |
| 9119. |
1581 |
| Спартак (Минск) |
D4-C |
406 295к |
57,343% |
46 269к |
0.1 |
4 912к |
| 9120. |
749 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
694 395к |
78,649% |
104 568к |
- |
4 909к |
| 9121. |
471 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
476 935к |
60,968% |
53 840к |
- |
4 907к |
| 9122. |
3165 |
| Фаналаманга |
D1 |
822 649к |
79,997% |
126 496к |
- |
4 905к |
| 9123. |
5516 |
| Атлантис |
D2 |
807 701к |
80,085% |
89 404к |
- |
4 903к |
| 9124. |
4936 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
1 014 994к |
84,389% |
152 540к |
- |
4 901к |
| 9125. |
5900 |
| Санга |
D3-A |
547 753к |
70,690% |
70 224к |
- |
4 898к |
| 9126. |
649 |
| Квант |
- |
407 687к |
67,011% |
55 573к |
- |
4 891к |
| 9127. |
3578 |
| Огре Юнайтед |
D3 |
295 475к |
75,872% |
42 847к |
0.1 |
4 891к |
| 9128. |
806 |
| Роаринг Лайонс |
D1 |
1 384 895к |
83,375% |
168 516к |
- |
4 888к |
| 9129. |
221 |
| Авранш |
D1 |
942 811к |
78,714% |
126 718к |
- |
4 885к |
| 9130. |
409 |
| Маривени Юнайтед |
D3-A |
548 749к |
73,607% |
84 580к |
- |
4 884к |
| 9131. |
2270 |
| Эвертон |
D1 |
740 794к |
74,806% |
77 295к |
- |
4 883к |
| 9132. |
3434 |
| Политехника-УТМ |
D2 |
608 945к |
76,314% |
120 684к |
- |
4 883к |
| 9133. |
7227 |
| МИНСА |
D1 |
493 068к |
71,985% |
72 003к |
- |
4 881к |
| 9134. |
1442 |
| Вестчестер |
D1 |
1 018 526к |
82,266% |
130 732к |
- |
4 880к |
| 9135. |
2066 |
| Бангор |
- |
64 073к |
76,703% |
9 783к |
0.4 |
4 877к |
| 9136. |
2386 |
| Партизан |
D3-B |
551 934к |
70,245% |
79 395к |
- |
4 876к |
| 9137. |
2815 |
| Груне Стер |
D4-A |
283 814к |
52,601% |
32 914к |
0.1 |
4 876к |
| 9138. |
2282 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
310 554к |
56,732% |
32 460к |
0.1 |
4 869к |
| 9139. |
1065 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
497 420к |
64,473% |
82 378к |
- |
4 868к |
| 9140. |
3368 |
| Дауэни |
D2 |
219 589к |
70,346% |
27 880к |
0.1 |
4 867к |
| 9141. |
3610 |
| Вечиста |
- |
92 008к |
67,056% |
12 748к |
0.3 |
4 861к |
| 9142. |
1860 |
| Гродненский |
D4-D |
618 863к |
79,380% |
131 194к |
- |
4 861к |
| 9143. |
2619 |
| Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
509 176к |
72,660% |
75 662к |
- |
4 861к |
| 9144. |
877 |
| Баса |
D3 |
304 526к |
80,902% |
46 504к |
0.1 |
4 859к |
| 9145. |
2719 |
| Чамперико |
D3-B |
96 427к |
79,362% |
12 408к |
0.3 |
4 851к |
| 9146. |
398 |
| Европа Пегасус |
D1 |
654 951к |
73,777% |
94 960к |
- |
4 850к |
| 9147. |
669 |
| Ла Нусия |
D4-A |
311 611к |
54,567% |
41 210к |
0.1 |
4 850к |
| 9148. |
908 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
413 291к |
69,731% |
52 566к |
- |
4 849к |
| 9149. |
2663 |
| Веранополис |
- |
197 733к |
51,085% |
26 062к |
0.1 |
4 846к |
| 9150. |
2092 |
| Лусаил Сити |
D2 |
515 155к |
64,925% |
73 870к |
- |
4 841к |
| 9151. |
2606 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
392 867к |
63,934% |
53 076к |
- |
4 840к |
| 9152. |
1447 |
| Лайонс |
D2 |
485 855к |
71,074% |
71 973к |
- |
4 836к |
| 9153. |
1456 |
| Алег (Нуадибу) |
D1 |
568 111к |
78,458% |
95 167к |
- |
4 835к |
| 9154. |
3138 |
| Универсал |
D4-C |
184 274к |
80,528% |
20 672к |
0.2 |
4 831к |
| 9155. |
460 |
| Баки Тисл |
D1 |
972 109к |
84,181% |
110 270к |
- |
4 826к |
| 9156. |
1227 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
143 617к |
76,834% |
17 617к |
0.2 |
4 820к |
| 9157. |
2360 |
| Мария Линда |
D3-B |
315 775к |
68,310% |
62 060к |
- |
4 820к |
| 9158. |
5096 |
| ЦКК |
D4-D |
540 314к |
79,777% |
78 332к |
- |
4 817к |
| 9159. |
3458 |
| Шефа |
D2 |
583 412к |
67,825% |
114 700к |
- |
4 814к |
| 9160. |
6119 |
| Ренофа |
D4-A |
537 618к |
75,157% |
74 790к |
- |
4 809к |
| 9161. |
5816 |
| Рустак |
D2 |
345 480к |
75,097% |
61 720к |
- |
4 809к |
| 9162. |
1079 |
| Парндорф |
D4-A |
353 796к |
58,844% |
49 770к |
- |
4 807к |
| 9163. |
2137 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
331 352к |
70,030% |
53 408к |
- |
4 806к |
| 9164. |
5193 |
| Подунавац |
D3-A |
734 254к |
75,069% |
117 795к |
- |
4 804к |
| 9165. |
621 |
| Лумеццане |
D3-B |
687 802к |
71,452% |
102 568к |
- |
4 803к |
| 9166. |
1306 |
| Волетта Диша |
D1 |
831 759к |
74,506% |
126 198к |
- |
4 797к |
| 9167. |
1564 |
| Расинг |
D4-D |
180 237к |
85,106% |
28 648к |
0.1 |
4 794к |
| 9168. |
5318 |
| Хоройа |
D1 |
938 388к |
73,775% |
107 896к |
- |
4 792к |
| 9169. |
1136 |
| Аль-Тадамун |
- |
163 235к |
75,992% |
24 981к |
0.1 |
4 789к |
| 9170. |
2884 |
| Челси |
D1 |
719 643к |
73,506% |
117 048к |
- |
4 788к |
| 9171. |
5576 |
| Армед Форсес |
D3-B |
395 415к |
67,417% |
79 788к |
- |
4 787к |
| 9172. |
1949 |
| Ип Ю |
D3 |
188 386к |
72,884% |
32 702к |
0.1 |
4 782к |
| 9173. |
3132 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
79 692к |
69,907% |
12 827к |
0.3 |
4 782к |
| 9174. |
1960 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 122 012к |
84,296% |
146 824к |
- |
4 774к |
| 9175. |
2762 |
| Хекари Сауз Юнайтед |
D1 |
804 742к |
80,544% |
108 316к |
- |
4 773к |
| 9176. |
7168 |
| Гагра |
D1 |
960 041к |
78,949% |
153 768к |
- |
4 772к |
| 9177. |
1320 |
| Актобе |
D2 |
771 196к |
75,062% |
104 477к |
- |
4 771к |
| 9178. |
2005 |
| Иеонг Хин |
- |
51 866к |
77,405% |
9 342к |
0.5 |
4 769к |
| 9179. |
2513 |
| Ягуарес |
D2 |
698 349к |
80,022% |
111 530к |
- |
4 769к |
| 9180. |
691 |
| Атлетико (Букараманга) |
D2 |
681 368к |
77,499% |
78 926к |
- |
4 766к |
| 9181. |
3417 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
104 798к |
75,845% |
20 574к |
0.2 |
4 764к |
| 9182. |
2048 |
| Канана Фоу |
D2 |
79 548к |
88,481% |
11 766к |
0.4 |
4 763к |
| 9183. |
1365 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
242 773к |
46,840% |
24 462к |
0.1 |
4 759к |
| 9184. |
4677 |
| Либревиль |
D1 |
616 711к |
72,531% |
77 299к |
- |
4 757к |
| 9185. |
3233 |
| Шальке 04 |
D3-A |
902 621к |
83,093% |
146 628к |
- |
4 755к |
| 9186. |
4751 |
| Брегенц |
D3-A |
670 777к |
79,561% |
138 947к |
- |
4 753к |
| 9187. |
1904 |
| Нюкёбинг |
D3-B |
369 816к |
62,820% |
42 817к |
0.1 |
4 749к |
| 9188. |
7398 |
| РУОР |
D3-B |
944 150к |
80,268% |
131 521к |
- |
4 749к |
| 9189. |
173 |
| Пириакото |
D3-A |
411 130к |
87,919% |
63 064к |
- |
4 744к |
| 9190. |
7664 |
| Алжир |
D2 |
955 323к |
79,945% |
166 273к |
- |
4 741к |
| 9191. |
670 |
| Црвенка |
D1 |
1 193 341к |
85,643% |
185 636к |
- |
4 733к |
| 9192. |
2387 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
392 000к |
64,291% |
51 114к |
- |
4 731к |
| 9193. |
3050 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
177 002к |
85,211% |
39 362к |
0.1 |
4 727к |
| 9194. |
1625 |
| Тугезернесс |
- |
131 572к |
40,434% |
13 513к |
0.3 |
4 722к |
| 9195. |
2344 |
| Вест Аделаида |
D4-C |
258 153к |
48,530% |
26 489к |
0.1 |
4 721к |
| 9196. |
741 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
799 581к |
76,979% |
96 526к |
- |
4 718к |
| 9197. |
557 |
| Африкан Варриорс |
- |
311 597к |
73,832% |
36 387к |
0.1 |
4 715к |
| 9198. |
241 |
| Канон |
D3-A |
566 721к |
77,050% |
56 180к |
- |
4 713к |
| 9199. |
2574 |
| Сардарапат |
D1 |
878 850к |
81,526% |
129 954к |
- |
4 710к |
| 9200. |
1155 |
| Интер Стар |
- |
58 572к |
84,021% |
11 932к |
0.3 |
4 709к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
|