|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 22:17:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3401. |
1872 |
| Юнион Спортив |
D2 |
632 018к |
73,466% |
113 123к |
0.1 |
21 247к |
| 3402. |
2134 |
| Сорренто |
D2 |
826 020к |
80,062% |
119 563к |
0.1 |
21 242к |
| 3403. |
1449 |
| ПСМ |
D3 |
407 168к |
53,720% |
46 545к |
0.4 |
21 238к |
| 3404. |
1357 |
| Варгас Торрес |
D3-B |
763 237к |
78,580% |
160 628к |
0.1 |
21 236к |
| 3405. |
1032 |
| Синенкани |
D3-A |
943 601к |
82,304% |
157 947к |
0.1 |
21 234к |
| 3406. |
2171 |
| Остиа Маре |
D3-B |
709 027к |
82,762% |
104 296к |
0.2 |
21 221к |
| 3407. |
544 |
| Балтика |
- |
415 684к |
55,130% |
60 738к |
0.3 |
21 219к |
| 3408. |
115 |
| Пантерес |
- |
162 305к |
67,364% |
25 487к |
0.8 |
21 420к |
| 3409. |
1411 |
| Уэсли Колледж |
D3 |
74 014к |
61,611% |
9 257к |
2.2 |
21 213к |
| 3410. |
2035 |
| Касымпаша |
D3-A |
586 572к |
66,405% |
99 802к |
0.2 |
21 211к |
| 3411. |
7566 |
| Стормерс |
D4-D |
434 761к |
65,395% |
60 748к |
0.3 |
21 200к |
| 3412. |
1094 |
| Брикфилд Рейнджерс |
D3-B |
184 127к |
72,663% |
21 630к |
0.9 |
21 184к |
| 3413. |
3925 |
| Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
405 477к |
67,291% |
77 337к |
0.2 |
21 176к |
| 3414. |
3793 |
| Мильтиадис |
D3-A |
135 894к |
71,575% |
22 609к |
0.9 |
21 153к |
| 3415. |
9205 |
| Малага |
D3-A |
1 095 622к |
84,246% |
184 718к |
0.1 |
21 149к |
| 3416. |
2681 |
| Свики Юнайтед |
D1 |
651 056к |
75,257% |
77 148к |
0.2 |
21 141к |
| 3417. |
1612 |
| Долфинс |
D1 |
843 968к |
80,605% |
119 087к |
0.1 |
21 138к |
| 3418. |
569 |
| Атлетико (Сан Франсиско) |
D1 |
776 686к |
72,603% |
117 732к |
0.1 |
21 135к |
| 3419. |
2707 |
| Ширазьен |
D2 |
171 553к |
64,103% |
20 070к |
1.0 |
21 132к |
| 3420. |
709 |
| Гуадалькивир |
D3-A |
628 577к |
74,979% |
81 055к |
0.2 |
21 124к |
| 3421. |
6815 |
| Свислочь |
D1 |
1 041 842к |
79,012% |
134 057к |
0.1 |
21 116к |
| 3422. |
59 |
| Динамо (Параку) |
- |
269 740к |
66,995% |
35 530к |
0.5 |
20 977к |
| 3423. |
146 |
| Хаебансан |
D2 |
384 499к |
60,961% |
53 786к |
0.3 |
21 106к |
| 3424. |
7179 |
| Геолог |
D2 |
747 146к |
72,812% |
128 816к |
0.1 |
21 086к |
| 3425. |
2014 |
| Лилль |
D2 |
1 031 563к |
79,736% |
122 622к |
0.1 |
21 086к |
| 3426. |
395 |
| Депортиво Риестра |
D4-A |
417 804к |
64,042% |
48 851к |
0.4 |
21 084к |
| 3427. |
5184 |
| Мабеоана |
D1 |
714 777к |
75,502% |
109 481к |
0.1 |
21 057к |
| 3428. |
6753 |
| Феникс |
D3-B |
485 491к |
69,164% |
57 911к |
0.3 |
21 057к |
| 3429. |
451 |
| Мадава |
D2 |
696 667к |
73,130% |
105 689к |
0.1 |
21 047к |
| 3430. |
8371 |
| Виндсор Лион |
D3-A |
370 027к |
57,945% |
49 075к |
0.4 |
21 040к |
| 3431. |
1654 |
| Олария Атлетико |
D4-A |
372 287к |
61,518% |
37 826к |
0.5 |
21 039к |
| 3432. |
230 |
| ХюПС |
D1 |
1 191 851к |
80,070% |
143 088к |
0.1 |
21 037к |
| 3433. |
378 |
| Будубурам |
D3-B |
441 499к |
55,746% |
50 455к |
0.4 |
21 031к |
| 3434. |
1678 |
| Вайала Тонган |
D1 |
1 203 266к |
85,337% |
147 028к |
0.1 |
21 029к |
| 3435. |
1495 |
| Вестерн Сабербс |
D3-B |
440 608к |
75,743% |
58 569к |
0.3 |
21 027к |
| 3436. |
4305 |
| Тинадхо |
D1 |
617 134к |
72,700% |
79 746к |
0.2 |
21 026к |
| 3437. |
284 |
| Эспуа |
D1 |
924 389к |
81,461% |
122 229к |
0.1 |
21 024к |
| 3438. |
4504 |
| Спортинг |
D3-B |
718 514к |
78,721% |
120 361к |
0.1 |
21 018к |
| 3439. |
475 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
589 688к |
74,179% |
64 392к |
0.3 |
21 011к |
| 3440. |
97 |
| ТрансИНВЕСТ |
D3-B |
89 056к |
58,413% |
10 425к |
2.0 |
20 986к |
| 3441. |
1248 |
| Вандерерс де Санта Лусия |
- |
361 584к |
61,798% |
41 062к |
0.5 |
20 984к |
| 3442. |
1437 |
| Шрусбери Таун |
D4-D |
695 115к |
78,114% |
116 213к |
0.1 |
20 984к |
| 3443. |
1149 |
| Младость (Апатин) |
D1 |
846 988к |
80,404% |
165 724к |
0.1 |
20 978к |
| 3444. |
653 |
| Грин Гулли Кавальерс |
D4-C |
249 934к |
72,539% |
45 701к |
0.4 |
20 959к |
| 3445. |
98 |
| Абертиллери Блюбердс |
D3-B |
305 057к |
37,845% |
23 672к |
0.8 |
20 958к |
| 3446. |
429 |
| Чикимулилья |
D1 |
742 329к |
74,257% |
87 055к |
0.2 |
20 947к |
| 3447. |
1789 |
| Джорджия Революшн |
D2 |
712 058к |
71,071% |
77 378к |
0.2 |
20 939к |
| 3448. |
375 |
| Аустрия (Вена) |
D1 |
734 239к |
78,036% |
93 378к |
0.2 |
20 915к |
| 3449. |
4796 |
| Присон Оффицер Р.С |
D2 |
302 469к |
78,721% |
58 553к |
0.3 |
20 913к |
| 3450. |
297 |
| Колпа |
D3-A |
220 279к |
61,978% |
24 522к |
0.8 |
20 905к |
| 3451. |
2800 |
| Морнар |
D1 |
1 009 639к |
78,960% |
137 860к |
0.1 |
20 879к |
| 3452. |
522 |
| Ред Стар |
D3 |
700 644к |
71,137% |
107 595к |
0.1 |
20 878к |
| 3453. |
3898 |
| Левука |
- |
178 801к |
71,938% |
21 158к |
0.9 |
20 876к |
| 3454. |
4846 |
| Явар |
D1 |
513 466к |
66,225% |
53 938к |
0.3 |
20 874к |
| 3455. |
8999 |
| Мкамбати |
D2 |
547 527к |
72,093% |
84 131к |
0.2 |
20 874к |
| 3456. |
6911 |
| Олимпия (Эльблонг) |
D3-A |
625 558к |
70,168% |
84 709к |
0.2 |
20 868к |
| 3457. |
2042 |
| Аркобкобай |
D1 |
1 294 197к |
81,447% |
125 896к |
0.1 |
20 866к |
| 3458. |
641 |
| Альянса Насьональ |
D2 |
642 945к |
77,896% |
101 358к |
0.2 |
20 865к |
| 3459. |
4484 |
| Крек |
D2 |
327 481к |
53,662% |
42 752к |
0.4 |
20 847к |
| 3460. |
303 |
| Накамбала Леопардс |
D2 |
413 982к |
64,831% |
53 204к |
0.3 |
20 845к |
| 3461. |
2667 |
| Карловац |
D2 |
762 950к |
72,109% |
98 680к |
0.2 |
20 843к |
| 3462. |
1245 |
| Сантоба де Матам |
D1 |
1 040 816к |
79,426% |
117 144к |
0.1 |
20 833к |
| 3463. |
2613 |
| Консадоле |
D4-B |
852 019к |
78,703% |
165 580к |
0.1 |
20 806к |
| 3464. |
5675 |
| Судостроитель |
D2 |
716 050к |
72,648% |
103 440к |
0.2 |
20 803к |
| 3465. |
666 |
| Энергия (Днепр) |
D4-C |
557 722к |
81,003% |
73 110к |
0.2 |
20 801к |
| 3466. |
133 |
| Норт Шор |
D2 |
360 256к |
72,409% |
54 677к |
0.3 |
20 799к |
| 3467. |
1902 |
| Понтенегрин |
D1 |
1 168 130к |
85,849% |
135 371к |
0.1 |
20 798к |
| 3468. |
775 |
| Котоко |
D2 |
810 729к |
69,886% |
107 133к |
0.1 |
20 790к |
| 3469. |
4956 |
| Фемминиле |
D1 |
1 303 656к |
85,057% |
204 925к |
0.1 |
20 784к |
| 3470. |
792 |
| ФОМО |
D2 |
406 643к |
57,487% |
57 739к |
0.3 |
20 777к |
| 3471. |
1667 |
| Гэлакси |
D2 |
521 727к |
68,811% |
72 788к |
0.2 |
20 772к |
| 3472. |
2444 |
| Локомотив |
D4-A |
516 311к |
61,649% |
61 954к |
0.3 |
20 763к |
| 3473. |
244 |
| Каслбар Селтик |
D1 |
1 292 125к |
81,573% |
188 260к |
0.1 |
20 748к |
| 3474. |
4014 |
| Слима Уондерерс |
D1 |
663 307к |
68,899% |
80 732к |
0.2 |
20 744к |
| 3475. |
8203 |
| Ройал 95 |
D1 |
871 522к |
74,725% |
111 297к |
0.1 |
20 725к |
| 3476. |
8328 |
| Измирспор |
D1 |
774 021к |
72,575% |
113 724к |
0.1 |
20 723к |
| 3477. |
34 |
| Санджулиано Сити |
D3-B |
584 047к |
80,794% |
88 024к |
0.2 |
20 722к |
| 3478. |
2059 |
| Сименс |
D2 |
797 952к |
74,552% |
112 360к |
0.1 |
20 713к |
| 3479. |
1776 |
| Олл Блэкс |
D3-A |
114 222к |
74,207% |
18 838к |
1.0 |
20 711к |
| 3480. |
1611 |
| Сильвио Петтиросси |
D2 |
646 058к |
75,075% |
80 156к |
0.2 |
20 678к |
| 3481. |
51 |
| Куич |
D3-A |
438 804к |
63,948% |
52 366к |
0.3 |
20 672к |
| 3482. |
4260 |
| Пномпень Краун |
D1 |
772 428к |
79,154% |
149 161к |
0.1 |
20 671к |
| 3483. |
6930 |
| Кубанг Пасу |
D3-A |
289 971к |
74,583% |
47 382к |
0.4 |
20 653к |
| 3484. |
1204 |
| Саутерн Сэмити |
D3-B |
317 275к |
52,284% |
31 689к |
0.6 |
20 640к |
| 3485. |
1602 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
641 907к |
68,943% |
76 378к |
0.2 |
20 610к |
| 3486. |
965 |
| Квай Цинг |
D2 |
261 434к |
44,113% |
29 632к |
0.6 |
20 607к |
| 3487. |
803 |
| Порту Реал |
D1 |
670 870к |
72,282% |
85 846к |
0.2 |
20 601к |
| 3488. |
1508 |
| Бат Сити |
D2 |
641 819к |
74,627% |
154 408к |
0.1 |
20 599к |
| 3489. |
1580 |
| Милан |
- |
70 938к |
57,994% |
8 863к |
2.3 |
20 598к |
| 3490. |
1012 |
| Ла Фама |
D2 |
370 666к |
57,929% |
45 685к |
0.4 |
20 593к |
| 3491. |
20 |
| АБС |
- |
412 891к |
64,273% |
56 986к |
0.3 |
20 362к |
| 3492. |
2256 |
| Мобил Синерджи Рокетс |
D1 |
430 625к |
57,359% |
55 989к |
0.3 |
20 574к |
| 3493. |
446 |
| Бичке |
D3-B |
277 632к |
51,097% |
42 690к |
0.4 |
20 569к |
| 3494. |
1807 |
| Неом |
D3-A |
626 932к |
76,621% |
126 546к |
0.1 |
20 569к |
| 3495. |
396 |
| Нишан 42 |
D3 |
232 550к |
55,939% |
31 339к |
0.6 |
20 564к |
| 3496. |
1812 |
| Амман |
- |
170 786к |
80,464% |
30 001к |
0.6 |
20 564к |
| 3497. |
1800 |
| Реймс |
D3-A |
1 102 242к |
82,453% |
138 178к |
0.1 |
20 559к |
| 3498. |
1195 |
| Рэд Лайонс |
D2 |
456 260к |
71,750% |
51 827к |
0.3 |
20 544к |
| 3499. |
760 |
| Городокские Львы |
D4-D |
648 629к |
74,826% |
120 665к |
0.1 |
20 538к |
| 3500. |
5568 |
| Ботев (Пловдив) |
D2 |
669 599к |
74,987% |
118 463к |
0.1 |
20 538к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 35 из 127 |
|
|