|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 23:39:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 501. |
164 |
| Ранджит Бойс |
D2 |
587 129к |
57,645% |
57 824к |
1.7 |
101 279к |
| 502. |
11540 |
| Буэнгиди |
D2 |
765 551к |
61,963% |
119 646к |
0.8 |
101 240к |
| 503. |
225 |
| Эмпайр |
D3-A |
495 750к |
43,960% |
36 468к |
2.7 |
101 166к |
| 504. |
159 |
| Кариока |
D3 |
282 084к |
51,681% |
36 506к |
2.7 |
101 149к |
| 505. |
1257 |
| Хохенау |
D3-A |
568 987к |
57,962% |
78 588к |
1.2 |
101 064к |
| 506. |
922 |
| Филас |
D1 |
915 419к |
67,528% |
99 730к |
1.0 |
101 007к |
| 507. |
102 |
| Коника Эйрбейс |
D2 |
445 973к |
47,680% |
44 488к |
2.2 |
100 985к |
| 508. |
7808 |
| Льянерос |
D1 |
769 191к |
62,653% |
117 102к |
0.8 |
100 947к |
| 509. |
506 |
| Нсоатремен (Гома Фетте) |
D3-B |
298 312к |
53,268% |
30 148к |
3.3 |
100 482к |
| 510. |
45 |
| Стари Аэродром |
D2 |
626 937к |
60,729% |
64 176к |
1.5 |
100 452к |
| 511. |
665 |
| Аль-Минаа |
D1 |
869 200к |
65,412% |
91 696к |
1.0 |
100 387к |
| 512. |
1465 |
| Фалько |
D1 |
1 149 991к |
73,346% |
104 694к |
0.9 |
100 263к |
| 513. |
560 |
| Сентраль Норте |
D2 |
903 329к |
67,998% |
112 192к |
0.8 |
100 009к |
| 514. |
207 |
| 24 де Септиембре |
D4-B |
649 583к |
58,653% |
65 905к |
1.5 |
99 932к |
| 515. |
116 |
| Каррана |
D1 |
1 198 945к |
75,256% |
139 158к |
0.7 |
99 616к |
| 516. |
80 |
| Аль-Драе |
D2 |
670 831к |
63,522% |
104 116к |
0.9 |
99 259к |
| 517. |
333 |
| Шёвде |
D1 |
1 341 148к |
81,156% |
152 937к |
0.6 |
99 174к |
| 518. |
225 |
| Марик |
D2 |
663 672к |
59,243% |
86 750к |
1.1 |
98 971к |
| 519. |
46 |
| Антант Спортиф |
D2 |
1 082 708к |
73,929% |
112 040к |
0.8 |
98 924к |
| 520. |
58 |
| Кайон Рокетс |
D2 |
604 916к |
61,868% |
84 983к |
1.1 |
98 914к |
| 521. |
3302 |
| Тагафи |
D2 |
660 420к |
56,024% |
85 906к |
1.1 |
98 875к |
| 522. |
19 |
| Орадя |
D1 |
1 235 309к |
76,625% |
112 361к |
0.8 |
98 602к |
| 523. |
17 |
| Комспорт Мастерз |
D1 |
1 070 739к |
70,802% |
122 491к |
0.8 |
98 380к |
| 524. |
13 |
| Кайя |
D1 |
937 649к |
69,999% |
87 721к |
1.1 |
98 056к |
| 525. |
2429 |
| Гамильтон Париш |
D2 |
523 821к |
57,716% |
70 198к |
1.3 |
97 843к |
| 526. |
2759 |
| Бринье |
D1 |
928 494к |
76,101% |
114 292к |
0.8 |
97 698к |
| 527. |
531 |
| Котончад |
D1 |
935 290к |
66,609% |
105 210к |
0.9 |
97 551к |
| 528. |
2014 |
| Брюгге |
D2 |
740 204к |
61,167% |
90 843к |
1.0 |
97 493к |
| 529. |
1759 |
| Центр Футбола |
D2 |
1 535 354к |
82,953% |
264 101к |
0.3 |
97 376к |
| 530. |
2004 |
| Белененсеш-САД |
D4-B |
470 621к |
51,107% |
58 731к |
1.6 |
97 351к |
| 531. |
144 |
| Металул |
D1 |
963 099к |
69,425% |
111 638к |
0.8 |
97 318к |
| 532. |
165 |
| Каноно Спорт |
D1 |
716 929к |
65,815% |
91 048к |
1.0 |
97 157к |
| 533. |
242 |
| Октавио Эспиноса |
D4-C |
580 092к |
60,891% |
72 487к |
1.3 |
97 117к |
| 534. |
272 |
| Аль-Риффа |
D1 |
1 040 075к |
76,246% |
149 746к |
0.6 |
97 009к |
| 535. |
180 |
| Льерс |
D2 |
908 737к |
69,617% |
121 219к |
0.8 |
97 003к |
| 536. |
515 |
| Пакши |
D2 |
755 287к |
66,821% |
97 793к |
0.9 |
96 895к |
| 537. |
4853 |
| Голд Кост |
D2 |
638 119к |
59,879% |
72 101к |
1.3 |
96 870к |
| 538. |
695 |
| Джамшедпур |
D2 |
854 016к |
66,650% |
120 712к |
0.8 |
96 863к |
| 539. |
1265 |
| Сен-Пьер |
D2 |
1 312 691к |
82,564% |
163 693к |
0.5 |
96 827к |
| 540. |
1935 |
| Лимено |
D1 |
1 683 363к |
81,243% |
162 364к |
0.5 |
96 546к |
| 541. |
9 |
| Арсенал |
D4-D |
934 325к |
70,650% |
117 585к |
0.8 |
96 471к |
| 542. |
189 |
| Динамо (Барнаул) |
D4-D |
1 440 082к |
82,472% |
188 724к |
0.5 |
96 362к |
| 543. |
241 |
| ЮС Масседа |
D1 |
778 802к |
61,201% |
85 549к |
1.1 |
96 167к |
| 544. |
212 |
| Сересо |
D1 |
1 607 955к |
81,033% |
157 654к |
0.6 |
96 076к |
| 545. |
9366 |
| Вольта Редонда |
D2 |
744 788к |
63,590% |
95 436к |
1.0 |
95 929к |
| 546. |
104 |
| Аль-Хуррия |
D2 |
797 340к |
68,619% |
82 787к |
1.1 |
95 915к |
| 547. |
151 |
| Гералдс |
D2 |
943 750к |
72,727% |
113 495к |
0.8 |
95 741к |
| 548. |
2816 |
| Фейр Плей |
D1 |
1 611 168к |
80,583% |
234 524к |
0.4 |
95 584к |
| 549. |
291 |
| ХооГее |
D1 |
964 455к |
68,526% |
124 300к |
0.7 |
95 405к |
| 550. |
1387 |
| Истиклол |
D2 |
1 213 911к |
79,162% |
190 864к |
0.4 |
95 402к |
| 551. |
59 |
| Эшторил |
D3-A |
673 460к |
67,854% |
100 776к |
0.9 |
95 241к |
| 552. |
33 |
| Фулад (Ахваз) |
D1 |
1 161 674к |
77,410% |
117 026к |
0.8 |
95 171к |
| 553. |
268 |
| Сантос |
D1 |
815 141к |
66,580% |
115 208к |
0.8 |
95 073к |
| 554. |
449 |
| ПСВ |
D1 |
1 212 756к |
79,868% |
161 140к |
0.5 |
94 949к |
| 555. |
495 |
| Ак-Марал |
D1 |
890 407к |
74,018% |
135 298к |
0.7 |
94 896к |
| 556. |
113 |
| Юнгшиле |
D2 |
776 303к |
64,020% |
72 530к |
1.3 |
94 867к |
| 557. |
6 |
| Волендам |
D2 |
1 001 197к |
71,530% |
205 910к |
0.4 |
94 841к |
| 558. |
54 |
| Сент-Миррен |
D3-B |
764 637к |
66,222% |
109 231к |
0.8 |
94 779к |
| 559. |
76 |
| Беркут |
D1 |
811 964к |
65,465% |
89 662к |
1.0 |
94 660к |
| 560. |
360 |
| Фанджа |
D1 |
1 059 074к |
74,749% |
130 486к |
0.7 |
94 656к |
| 561. |
596 |
| Ретро |
D3-A |
1 044 299к |
74,258% |
169 330к |
0.5 |
94 471к |
| 562. |
300 |
| Муранга СЕАЛ |
D2 |
986 070к |
70,330% |
127 168к |
0.7 |
94 319к |
| 563. |
1026 |
| Флакара |
D2 |
443 677к |
41,151% |
44 398к |
2.1 |
94 276к |
| 564. |
246 |
| Металлург |
D2 |
783 337к |
65,881% |
78 836к |
1.1 |
94 013к |
| 565. |
63 |
| Спортиво Амелиано |
D2 |
704 663к |
67,599% |
101 258к |
0.9 |
93 967к |
| 566. |
3096 |
| Аль-Наваир |
D2 |
568 358к |
53,726% |
75 154к |
1.2 |
93 852к |
| 567. |
269 |
| Сумба |
D2 |
737 736к |
65,920% |
90 282к |
1.0 |
93 823к |
| 568. |
71 |
| Нафтан |
D4-D |
798 359к |
61,901% |
95 580к |
0.9 |
93 464к |
| 569. |
139 |
| Космос |
D1 |
1 726 580к |
82,181% |
174 849к |
0.5 |
93 417к |
| 570. |
1582 |
| Ист Энд Иглс |
D1 |
866 060к |
72,803% |
115 975к |
0.8 |
93 346к |
| 571. |
46 |
| Эйди |
D1 |
773 301к |
66,145% |
85 034к |
1.0 |
93 151к |
| 572. |
111 |
| Аль-Мусанна |
D1 |
1 517 963к |
80,832% |
170 812к |
0.5 |
93 067к |
| 573. |
160 |
| Монровия Блэк Стар |
D1 |
1 085 667к |
76,161% |
138 775к |
0.6 |
93 063к |
| 574. |
298 |
| Спортинг Африка |
D2 |
575 075к |
54,173% |
60 208к |
1.5 |
92 988к |
| 575. |
375 |
| Голдогоб |
D1 |
500 504к |
54,420% |
61 942к |
1.4 |
92 880к |
| 576. |
93 |
| Гремио Новоризонтино |
D3-A |
994 645к |
72,184% |
141 590к |
0.6 |
92 816к |
| 577. |
65 |
| Волынь |
D1 |
1 499 549к |
81,171% |
183 200к |
0.5 |
92 806к |
| 578. |
3367 |
| Спартак (Дубница-над-Вагом) |
D3-B |
463 248к |
62,103% |
101 240к |
0.9 |
92 458к |
| 579. |
206 |
| Асмэра Бревери |
D2 |
526 189к |
57,576% |
36 258к |
2.5 |
92 429к |
| 580. |
5482 |
| Апрайзинг |
D1 |
859 413к |
71,390% |
98 633к |
0.9 |
92 328к |
| 581. |
417 |
| Сен-Розе |
D1 |
1 288 920к |
77,039% |
154 439к |
0.5 |
92 293к |
| 582. |
86 |
| Харрис Пэйнтс |
D1 |
828 123к |
65,237% |
77 770к |
1.1 |
92 234к |
| 583. |
27 |
| Текамачалко |
D2 |
1 162 727к |
76,701% |
166 740к |
0.5 |
92 151к |
| 584. |
11 |
| Файн |
D1 |
666 569к |
57,704% |
73 927к |
1.2 |
92 133к |
| 585. |
2489 |
| Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз |
D1 |
605 235к |
59,922% |
95 784к |
0.9 |
92 116к |
| 586. |
329 |
| Ричланд Парк |
D2 |
570 362к |
51,689% |
69 201к |
1.3 |
92 000к |
| 587. |
670 |
| Сочи |
D2 |
985 522к |
70,917% |
135 215к |
0.6 |
91 967к |
| 588. |
488 |
| Бихарве |
D1 |
771 109к |
70,038% |
101 440к |
0.9 |
91 938к |
| 589. |
85 |
| Палмейрас |
D3-B |
771 182к |
64,905% |
93 846к |
0.9 |
91 897к |
| 590. |
1158 |
| Ушуру |
D1 |
1 095 665к |
71,181% |
120 952к |
0.7 |
91 807к |
| 591. |
152 |
| Хатта |
D1 |
1 447 354к |
78,789% |
144 201к |
0.6 |
91 755к |
| 592. |
101 |
| ОРБИТ |
D4-D |
413 923к |
54,825% |
45 181к |
2.0 |
91 739к |
| 593. |
769 |
| Милтон Кинс Донс |
D3-A |
930 848к |
71,385% |
149 519к |
0.6 |
91 708к |
| 594. |
293 |
| Амидаус Профешеналс |
D1 |
1 546 235к |
80,517% |
177 164к |
0.5 |
91 496к |
| 595. |
656 |
| АБС |
- |
446 022к |
50,990% |
54 237к |
1.6 |
91 447к |
| 596. |
121 |
| АС ГНН |
D1 |
597 806к |
62,746% |
110 211к |
0.8 |
91 379к |
| 597. |
3667 |
| Пауэр Динамос |
D1 |
975 814к |
73,079% |
157 368к |
0.5 |
91 276к |
| 598. |
331 |
| БЦМ Старс |
D4-B |
575 017к |
62,151% |
66 682к |
1.3 |
90 991к |
| 599. |
68 |
| Чжанган |
D2 |
824 580к |
64,773% |
90 284к |
1.0 |
90 926к |
| 600. |
105 |
| Эль-Энтаг Эль-Харби |
D1 |
1 524 267к |
81,472% |
161 846к |
0.5 |
90 867к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
|