|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 19:26:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
1461 |
| Могайер Аль-Сархан |
D1 |
709 474к |
73,748% |
121 380к |
0.1 |
13 804к |
| 5302. |
1078 |
| Ювентуд Копалера |
D3-A |
52 391к |
60,405% |
6 828к |
2.0 |
13 794к |
| 5303. |
5452 |
| Цвен |
D3-B |
123 995к |
72,526% |
20 356к |
0.6 |
13 791к |
| 5304. |
370 |
| Шахрдари Махшахр |
- |
52 321к |
60,366% |
7 028к |
1.9 |
13 787к |
| 5305. |
3110 |
| Пхёнтхэк Ситизен |
D3-A |
418 593к |
65,686% |
41 071к |
0.3 |
13 787к |
| 5306. |
3844 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 134 096к |
86,198% |
151 342к |
- |
13 773к |
| 5307. |
3565 |
| ЗАлК |
D4-D |
419 586к |
62,482% |
53 948к |
0.2 |
13 770к |
| 5308. |
159 |
| Апельдорн |
D4-A |
521 835к |
70,343% |
81 445к |
0.1 |
13 762к |
| 5309. |
3725 |
| Пьетракута |
D4-B |
445 024к |
68,899% |
59 378к |
0.2 |
13 759к |
| 5310. |
693 |
| Растро |
D3 |
55 184к |
62,482% |
7 754к |
1.7 |
13 754к |
| 5311. |
3869 |
| Деспортиво Бразил |
D4-A |
348 927к |
64,749% |
49 362к |
0.2 |
13 751к |
| 5312. |
2890 |
| Норт Бангкок |
D3-B |
55 294к |
62,564% |
7 933к |
1.7 |
13 750к |
| 5313. |
6829 |
| Виляш |
D1 |
940 907к |
83,038% |
177 287к |
- |
13 750к |
| 5314. |
509 |
| Мангия |
D1 |
1 069 375к |
79,755% |
172 765к |
- |
13 748к |
| 5315. |
4880 |
| Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
447 590к |
67,855% |
56 621к |
0.2 |
13 729к |
| 5316. |
1059 |
| Кэптаун |
- |
52 644к |
60,732% |
7 315к |
1.8 |
13 722к |
| 5317. |
4688 |
| Аль-Сиб |
D1 |
1 196 774к |
81,620% |
167 655к |
- |
13 721к |
| 5318. |
2629 |
| Куала Лумпур |
D1 |
802 265к |
74,601% |
101 053к |
0.1 |
13 721к |
| 5319. |
2298 |
| Пуэбло-Нуэво |
- |
54 283к |
61,927% |
7 653к |
1.7 |
13 717к |
| 5320. |
1396 |
| Ольгин |
D2 |
518 860к |
76,205% |
62 595к |
0.2 |
13 714к |
| 5321. |
328 |
| Кушон |
D4-C |
53 199к |
61,163% |
7 464к |
1.8 |
13 711к |
| 5322. |
1846 |
| Высоке Мыто |
D3-B |
51 725к |
60,066% |
6 562к |
2.0 |
13 706к |
| 5323. |
2622 |
| Сувчи |
D4-B |
406 398к |
64,099% |
51 170к |
0.2 |
13 702к |
| 5324. |
357 |
| ФК Ростов |
D4-B |
881 414к |
82,363% |
168 211к |
- |
13 702к |
| 5325. |
422 |
| Грбаль |
- |
54 801к |
62,320% |
7 581к |
1.8 |
13 699к |
| 5326. |
1996 |
| Карнусти Панмер |
D4-C |
53 891к |
61,684% |
7 384к |
1.8 |
13 699к |
| 5327. |
83 |
| Флориана |
D1 |
975 275к |
80,986% |
117 004к |
0.1 |
13 693к |
| 5328. |
876 |
| Луан-Кюизо |
D4-B |
159 648к |
81,905% |
17 455к |
0.7 |
13 689к |
| 5329. |
3562 |
| Уиннерс Парк |
D4-C |
54 162к |
61,898% |
7 553к |
1.8 |
13 687к |
| 5330. |
2339 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
1 055 088к |
78,041% |
128 646к |
0.1 |
13 682к |
| 5331. |
5818 |
| Тусе |
D3-A |
55 770к |
60,945% |
7 842к |
1.7 |
13 681к |
| 5332. |
2013 |
| Маунт Ореол |
D2 |
417 370к |
82,287% |
59 216к |
0.2 |
13 680к |
| 5333. |
2425 |
| Иларион |
D3 |
54 746к |
62,322% |
7 851к |
1.7 |
13 677к |
| 5334. |
2966 |
| Эмпайр (Сент-Джонс) |
D1 |
707 738к |
73,359% |
122 938к |
0.1 |
13 677к |
| 5335. |
1066 |
| Элефант |
D3 |
53 512к |
61,455% |
7 539к |
1.8 |
13 676к |
| 5336. |
1762 |
| Феникс |
D2 |
53 528к |
61,471% |
6 878к |
1.9 |
13 674к |
| 5337. |
6049 |
| Лухан |
D2 |
818 772к |
73,458% |
82 030к |
0.1 |
13 672к |
| 5338. |
1687 |
| Саннисайд |
D3-B |
55 380к |
62,768% |
8 014к |
1.7 |
13 669к |
| 5339. |
745 |
| Пас де ла Каса |
- |
57 613к |
61,175% |
6 297к |
2.1 |
13 668к |
| 5340. |
3776 |
| Акатлан |
D4-A |
168 555к |
73,635% |
22 665к |
0.6 |
13 665к |
| 5341. |
4139 |
| Дорнбирнер |
- |
299 479к |
48,773% |
31 772к |
0.4 |
13 663к |
| 5342. |
569 |
| Сэп |
D1 |
645 426к |
74,790% |
98 737к |
0.1 |
13 659к |
| 5343. |
1488 |
| Сабах |
D1 |
1 073 462к |
82,756% |
155 346к |
- |
13 658к |
| 5344. |
1597 |
| Каниндей |
D4-D |
207 312к |
56,209% |
24 663к |
0.5 |
13 658к |
| 5345. |
1837 |
| Улленсакер |
- |
54 847к |
62,428% |
8 120к |
1.6 |
13 657к |
| 5346. |
53 |
| Карс Плюс |
- |
84 441к |
62,869% |
14 228к |
0.9 |
13 654к |
| 5347. |
1312 |
| Нейшенс |
D3-B |
177 156к |
83,152% |
32 677к |
0.4 |
13 647к |
| 5348. |
3496 |
| Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
1 030 192к |
83,062% |
147 189к |
- |
13 646к |
| 5349. |
2197 |
| Имкон-Олтиарык |
D4-C |
54 249к |
62,038% |
8 025к |
1.7 |
13 644к |
| 5350. |
5452 |
| Арсенал (Моэнго) |
D2 |
428 064к |
58,840% |
65 509к |
0.2 |
13 643к |
| 5351. |
1673 |
| Е-Рома |
D2 |
584 685к |
68,019% |
100 372к |
0.1 |
13 637к |
| 5352. |
2606 |
| Марсония |
D1 |
790 256к |
72,504% |
99 636к |
0.1 |
13 636к |
| 5353. |
1179 |
| Колвин Бэй |
D1 |
1 448 219к |
84,237% |
144 862к |
- |
13 635к |
| 5354. |
3033 |
| Тенсунг |
- |
222 828к |
78,705% |
36 021к |
0.3 |
13 627к |
| 5355. |
4787 |
| Мкамбати |
D2 |
528 543к |
72,462% |
78 996к |
0.1 |
13 625к |
| 5356. |
1856 |
| Камбита |
D2 |
54 121к |
61,983% |
7 334к |
1.8 |
13 625к |
| 5357. |
2061 |
| Райт ту Дрим |
D3-A |
52 365к |
60,710% |
6 867к |
1.9 |
13 624к |
| 5358. |
4472 |
| Купер |
D3-A |
525 349к |
71,787% |
81 616к |
0.1 |
13 619к |
| 5359. |
2723 |
| Омладинац |
D4-C |
486 945к |
73,516% |
50 894к |
0.2 |
13 612к |
| 5360. |
235 |
| Хазар |
D3 |
54 737к |
62,455% |
7 649к |
1.7 |
13 601к |
| 5361. |
4256 |
| Альто Перу |
D2 |
485 012к |
78,382% |
95 487к |
0.1 |
13 598к |
| 5362. |
677 |
| Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
54 455к |
62,277% |
7 723к |
1.7 |
13 592к |
| 5363. |
3236 |
| Талас |
D2 |
652 764к |
77,030% |
114 602к |
0.1 |
13 590к |
| 5364. |
2266 |
| Комарно |
D3-A |
54 020к |
61,979% |
7 631к |
1.7 |
13 589к |
| 5365. |
2009 |
| Бамако |
D2 |
646 353к |
72,888% |
92 742к |
0.1 |
13 588к |
| 5366. |
1210 |
| Хон Нам Атлетик |
D3 |
54 399к |
62,247% |
7 492к |
1.8 |
13 587к |
| 5367. |
738 |
| Рудар (Трбовле) |
D3-B |
58 645к |
69,338% |
9 673к |
1.4 |
13 582к |
| 5368. |
219 |
| Морабеса |
- |
92 204к |
67,974% |
16 143к |
0.8 |
13 579к |
| 5369. |
3119 |
| Аль-Ваб |
D1 |
1 769 620к |
85,078% |
180 802к |
- |
13 579к |
| 5370. |
2147 |
| Резекне |
D1 |
914 625к |
76,589% |
139 419к |
- |
13 576к |
| 5371. |
434 |
| Аква Юнайтед |
D2 |
600 500к |
64,051% |
73 099к |
0.1 |
13 576к |
| 5372. |
1475 |
| Вэньчжоу |
- |
126 171к |
76,522% |
18 367к |
0.7 |
13 573к |
| 5373. |
681 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
721 366к |
75,862% |
94 003к |
0.1 |
13 572к |
| 5374. |
2497 |
| Нью Стар |
D2 |
380 712к |
82,975% |
43 178к |
0.3 |
13 568к |
| 5375. |
524 |
| Эскуинталека |
D3-B |
52 976к |
61,271% |
6 955к |
1.9 |
13 567к |
| 5376. |
5758 |
| Онце Бравос |
D2 |
462 498к |
64,170% |
58 806к |
0.2 |
13 562к |
| 5377. |
540 |
| Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
459 476к |
78,061% |
70 466к |
0.1 |
13 555к |
| 5378. |
4837 |
| Каллеха |
- |
325 291к |
56,499% |
37 760к |
0.3 |
13 555к |
| 5379. |
4201 |
| Онч Аудит |
D1 |
863 276к |
76,508% |
128 977к |
0.1 |
13 553к |
| 5380. |
1896 |
| Пирамидс |
D1 |
1 755 885к |
86,221% |
210 662к |
- |
13 550к |
| 5381. |
1965 |
| Пениши |
D4-A |
53 244к |
61,498% |
7 374к |
1.8 |
13 550к |
| 5382. |
349 |
| Блю Старс |
D3 |
54 092к |
62,103% |
7 914к |
1.7 |
13 549к |
| 5383. |
5024 |
| Матамата Свифтс |
D3-B |
289 563к |
54,312% |
39 904к |
0.3 |
13 545к |
| 5384. |
2540 |
| Крамлин Юнайтед |
D2 |
419 063к |
64,565% |
47 707к |
0.2 |
13 545к |
| 5385. |
4593 |
| Флик-ан-Флак |
D1 |
1 067 231к |
76,875% |
104 286к |
0.1 |
13 543к |
| 5386. |
1389 |
| Рудар (Приедор) |
D2 |
574 005к |
72,127% |
76 740к |
0.1 |
13 542к |
| 5387. |
913 |
| Вайала Тонган |
D1 |
1 162 249к |
85,464% |
141 367к |
- |
13 541к |
| 5388. |
1673 |
| Хайлендерс |
D2 |
472 003к |
61,485% |
67 593к |
0.2 |
13 540к |
| 5389. |
924 |
| Вижин |
D1 |
668 958к |
76,993% |
112 238к |
0.1 |
13 533к |
| 5390. |
1161 |
| Камбер |
D3-B |
52 748к |
61,170% |
7 396к |
1.8 |
13 532к |
| 5391. |
1617 |
| ФК Рача |
- |
55 856к |
61,546% |
8 348к |
1.6 |
13 529к |
| 5392. |
1038 |
| Виктория Хотспурс |
D2 |
50 397к |
57,884% |
6 984к |
1.9 |
13 525к |
| 5393. |
1237 |
| Даймонд Харбор |
D3-A |
402 563к |
64,659% |
62 439к |
0.2 |
13 519к |
| 5394. |
3262 |
| Проджетэк Космос |
D2 |
523 693к |
72,070% |
81 348к |
0.1 |
13 518к |
| 5395. |
778 |
| Рётис |
D4-C |
54 308к |
62,311% |
7 517к |
1.7 |
13 518к |
| 5396. |
2435 |
| Рейнджерс |
D2 |
648 784к |
70,427% |
112 326к |
0.1 |
13 518к |
| 5397. |
3375 |
| Шамс Азар |
D3 |
395 320к |
57,562% |
60 348к |
0.2 |
13 516к |
| 5398. |
1174 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
405 099к |
61,858% |
49 345к |
0.2 |
13 512к |
| 5399. |
2262 |
| Зефрол |
D1 |
700 010к |
74,335% |
92 822к |
0.1 |
13 509к |
| 5400. |
1807 |
| Ману Ура |
D1 |
719 239к |
74,619% |
99 712к |
0.1 |
13 500к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|