|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 15:17:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3501. |
1276 |
| Моста |
D1 |
955 725к |
81,004% |
145 916к |
0.1 |
24 903к |
| 3502. |
1309 |
| Айн-Млила |
D2 |
732 324к |
76,480% |
102 363к |
0.2 |
24 893к |
| 3503. |
3079 |
| Ледженд |
D3-B |
621 272к |
76,897% |
91 976к |
0.2 |
24 884к |
| 3504. |
1140 |
| Зенит |
D2 |
458 421к |
64,044% |
75 315к |
0.3 |
24 879к |
| 3505. |
2001 |
| Агилас |
D1 |
1 043 337к |
83,402% |
131 918к |
0.1 |
24 877к |
| 3506. |
1993 |
| Аль-Хилаль |
D1 |
1 148 433к |
82,202% |
160 115к |
0.1 |
24 848к |
| 3507. |
94 |
| Эль Линкеньо |
D1 |
985 946к |
82,120% |
151 372к |
0.1 |
24 840к |
| 3508. |
7421 |
| Институт Пастер |
D1 |
757 358к |
71,906% |
90 033к |
0.2 |
24 825к |
| 3509. |
948 |
| Рома |
D2 |
555 058к |
78,499% |
106 828к |
0.2 |
24 820к |
| 3510. |
4520 |
| Сахель |
D1 |
1 058 912к |
77,519% |
179 104к |
0.1 |
24 803к |
| 3511. |
7944 |
| Пижон Вер |
D1 |
582 593к |
70,281% |
89 740к |
0.2 |
24 789к |
| 3512. |
820 |
| Тема Юс |
D2 |
618 649к |
70,407% |
72 566к |
0.3 |
24 779к |
| 3513. |
2808 |
| Фахардо |
D2 |
518 117к |
68,633% |
55 015к |
0.4 |
24 768к |
| 3514. |
8271 |
| Энфорсес |
D2 |
405 075к |
66,083% |
42 128к |
0.5 |
24 763к |
| 3515. |
1257 |
| Аполлон |
D2 |
626 936к |
64,620% |
77 114к |
0.3 |
24 760к |
| 3516. |
1919 |
| Прей-Венг |
D2 |
339 491к |
77,987% |
61 626к |
0.4 |
24 758к |
| 3517. |
2362 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 032 161к |
75,497% |
151 604к |
0.1 |
24 756к |
| 3518. |
6385 |
| Дистрито Насиональ |
D2 |
288 438к |
68,389% |
36 260к |
0.6 |
24 754к |
| 3519. |
3374 |
| Манас |
D3-A |
484 164к |
66,086% |
67 722к |
0.3 |
24 750к |
| 3520. |
1331 |
| Гомель |
D1 |
899 318к |
79,730% |
110 632к |
0.2 |
24 744к |
| 3521. |
378 |
| БА |
- |
110 676к |
66,041% |
14 474к |
1.7 |
24 734к |
| 3522. |
1985 |
| Мейденхед Юнайтед |
D4-D |
275 536к |
50,720% |
27 046к |
0.9 |
24 734к |
| 3523. |
1193 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
1 056 009к |
82,265% |
156 108к |
0.1 |
24 731к |
| 3524. |
4826 |
| Хрудим |
D3-B |
594 669к |
67,865% |
81 779к |
0.3 |
24 724к |
| 3525. |
5527 |
| Фемминиле |
D1 |
1 257 447к |
84,195% |
197 641к |
0.1 |
24 718к |
| 3526. |
2056 |
| Дерби Каунти |
D3-A |
782 925к |
70,577% |
100 756к |
0.2 |
24 710к |
| 3527. |
595 |
| Атуга |
D1 |
707 792к |
68,655% |
73 375к |
0.3 |
24 708к |
| 3528. |
4218 |
| Астрос де Коломбия |
D2 |
550 514к |
59,719% |
60 918к |
0.4 |
24 700к |
| 3529. |
895 |
| Тринити Колледж Ист |
D1 |
936 241к |
79,872% |
138 863к |
0.1 |
24 695к |
| 3530. |
275 |
| Авилес |
D3-A |
598 194к |
73,767% |
99 704к |
0.2 |
24 677к |
| 3531. |
1049 |
| Ханг Сай |
D3 |
338 120к |
68,111% |
35 182к |
0.7 |
24 674к |
| 3532. |
1030 |
| Лимено |
D1 |
1 658 366к |
85,295% |
161 271к |
0.1 |
24 667к |
| 3533. |
3691 |
| Катор |
D2 |
452 808к |
70,846% |
60 118к |
0.4 |
24 663к |
| 3534. |
2512 |
| Антверпен |
D1 |
1 058 658к |
79,048% |
130 850к |
0.1 |
24 660к |
| 3535. |
5714 |
| Бэнбьюенг |
D3-B |
298 965к |
69,296% |
51 556к |
0.4 |
24 644к |
| 3536. |
5964 |
| Аль-Амал |
D2 |
287 245к |
77,985% |
49 522к |
0.4 |
24 637к |
| 3537. |
926 |
| Валур |
D4-A |
445 549к |
66,337% |
78 046к |
0.3 |
24 635к |
| 3538. |
1120 |
| Сабль |
D2 |
737 361к |
74,046% |
111 677к |
0.2 |
24 621к |
| 3539. |
90 |
| Шпортфройнде Зиген |
D3-B |
652 107к |
74,794% |
72 808к |
0.3 |
24 619к |
| 3540. |
572 |
| Эспуа |
D1 |
881 099к |
80,143% |
115 904к |
0.2 |
24 612к |
| 3541. |
6177 |
| Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
649 033к |
61,853% |
91 755к |
0.2 |
24 609к |
| 3542. |
3902 |
| Персеполис (Тегеран) |
D2 |
507 822к |
65,879% |
69 934к |
0.3 |
24 598к |
| 3543. |
611 |
| Сан Маркос |
D3-B |
121 853к |
70,113% |
17 711к |
1.3 |
24 568к |
| 3544. |
1461 |
| Янгандо |
D2 |
291 579к |
56,147% |
34 261к |
0.7 |
24 566к |
| 3545. |
76 |
| Африселл |
D2 |
282 107к |
44,977% |
24 966к |
0.9 |
24 548к |
| 3546. |
6661 |
| Лойола |
D1 |
838 789к |
71,704% |
97 606к |
0.2 |
24 546к |
| 3547. |
45 |
| Америка |
D2 |
703 464к |
72,014% |
106 597к |
0.2 |
24 520к |
| 3548. |
7226 |
| Пумас Дарио |
D1 |
896 883к |
70,624% |
107 647к |
0.2 |
24 518к |
| 3549. |
522 |
| Сантос |
D2 |
689 619к |
76,834% |
124 451к |
0.1 |
24 506к |
| 3550. |
6493 |
| Спартак |
D4-A |
399 503к |
62,265% |
57 174к |
0.4 |
24 502к |
| 3551. |
597 |
| Хайдук 1912 |
D4-C |
200 177к |
73,405% |
44 646к |
0.5 |
24 487к |
| 3552. |
729 |
| Полисся |
D4-C |
640 884к |
76,168% |
102 255к |
0.2 |
24 483к |
| 3553. |
7442 |
| Кукута Депортиво |
D3-A |
585 148к |
70,977% |
79 510к |
0.3 |
24 479к |
| 3554. |
1639 |
| Ферро Кариль Осте |
D3-B |
722 600к |
71,398% |
102 923к |
0.2 |
24 479к |
| 3555. |
8896 |
| Аль-Шахания |
D3 |
449 076к |
66,683% |
70 034к |
0.3 |
24 469к |
| 3556. |
1919 |
| Сан-Хосе |
D3 |
410 843к |
49,473% |
30 648к |
0.7 |
24 438к |
| 3557. |
8535 |
| Буджаспор |
D1 |
725 297к |
68,911% |
86 208к |
0.2 |
24 435к |
| 3558. |
623 |
| Интер |
D2 |
849 570к |
79,856% |
131 811к |
0.1 |
24 434к |
| 3559. |
460 |
| Сакачиспас |
D2 |
585 181к |
72,764% |
79 910к |
0.3 |
24 432к |
| 3560. |
1516 |
| Хувентуд |
D3-B |
799 766к |
73,620% |
105 744к |
0.2 |
24 431к |
| 3561. |
442 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
855 520к |
79,947% |
104 516к |
0.2 |
24 430к |
| 3562. |
1220 |
| Персикаб (Бандунг) |
D1 |
657 526к |
75,472% |
97 821к |
0.2 |
24 429к |
| 3563. |
17 |
| Стад Бриошен |
D2 |
908 135к |
76,878% |
115 508к |
0.2 |
24 426к |
| 3564. |
696 |
| Таи По |
D2 |
579 172к |
68,822% |
50 667к |
0.4 |
24 425к |
| 3565. |
4816 |
| Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
D1 |
853 674к |
82,696% |
143 527к |
0.1 |
24 420к |
| 3566. |
163 |
| Нинь Бинь |
D1 |
1 140 979к |
78,153% |
107 664к |
0.2 |
24 418к |
| 3567. |
7100 |
| Вьенгчан |
D1 |
700 798к |
70,396% |
107 814к |
0.2 |
24 413к |
| 3568. |
1965 |
| Форвард |
D4-C |
573 801к |
72,175% |
86 947к |
0.2 |
24 409к |
| 3569. |
8047 |
| Тавеуни |
D1 |
629 876к |
65,619% |
75 236к |
0.3 |
24 406к |
| 3570. |
589 |
| Бленвиль |
D3-B |
526 153к |
66,198% |
74 405к |
0.3 |
24 402к |
| 3571. |
1842 |
| Тампоннез |
D2 |
448 371к |
76,548% |
62 602к |
0.3 |
24 400к |
| 3572. |
6337 |
| Кариари-Покочи |
D3 |
441 854к |
66,134% |
78 152к |
0.3 |
24 388к |
| 3573. |
1931 |
| Хапоэль Махане Иегуда |
D3-B |
175 345к |
74,514% |
26 308к |
0.9 |
24 388к |
| 3574. |
1959 |
| Тигрес |
D2 |
862 135к |
76,241% |
128 708к |
0.1 |
24 385к |
| 3575. |
935 |
| Футуро |
D3-B |
260 866к |
62,327% |
29 362к |
0.8 |
24 376к |
| 3576. |
818 |
| Этуаль де л’Эст |
D1 |
587 275к |
72,122% |
97 669к |
0.2 |
24 373к |
| 3577. |
8771 |
| Вастселиина |
D1 |
750 959к |
77,639% |
94 942к |
0.2 |
24 370к |
| 3578. |
1594 |
| Кизирик |
D3-B |
801 002к |
74,430% |
127 820к |
0.1 |
24 367к |
| 3579. |
2677 |
| Футура |
D1 |
742 358к |
78,162% |
115 652к |
0.2 |
24 366к |
| 3580. |
3667 |
| Эйтли |
D3-B |
460 511к |
65,178% |
59 506к |
0.4 |
24 360к |
| 3581. |
500 |
| Депортиво (Кеведо) |
D1 |
821 997к |
77,841% |
114 566к |
0.2 |
24 346к |
| 3582. |
2341 |
| Спортинг (Брава) |
D1 |
631 962к |
72,943% |
108 727к |
0.2 |
24 339к |
| 3583. |
775 |
| Ливард Кнайтс |
D2 |
482 205к |
57,667% |
56 218к |
0.4 |
24 334к |
| 3584. |
2880 |
| Аль-Араби |
D2 |
624 159к |
75,602% |
90 086к |
0.2 |
24 305к |
| 3585. |
5469 |
| Санарате |
D2 |
496 668к |
53,449% |
56 226к |
0.4 |
24 305к |
| 3586. |
43 |
| Маунт Рич |
D3 |
164 588к |
71,936% |
22 478к |
1.0 |
24 290к |
| 3587. |
83 |
| Зета |
D1 |
878 617к |
75,970% |
122 968к |
0.1 |
24 281к |
| 3588. |
8935 |
| Малага |
D3-A |
1 074 255к |
83,642% |
181 616к |
0.1 |
24 278к |
| 3589. |
379 |
| Бейсвотер Сити |
D4-D |
364 536к |
83,726% |
65 500к |
0.3 |
24 276к |
| 3590. |
5777 |
| КА Акюрейри |
D1 |
704 221к |
77,095% |
114 847к |
0.2 |
24 255к |
| 3591. |
4493 |
| Миньор (Перник) |
D3-B |
80 513к |
57,652% |
10 386к |
2.3 |
24 221к |
| 3592. |
619 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
491 906к |
72,284% |
116 912к |
0.2 |
24 187к |
| 3593. |
3164 |
| Санкти-Спиритус |
D2 |
778 698к |
74,698% |
99 358к |
0.2 |
24 178к |
| 3594. |
5031 |
| ЦСКА |
D1 |
796 984к |
74,210% |
97 768к |
0.2 |
24 164к |
| 3595. |
1389 |
| Понта Фигу |
D2 |
825 902к |
78,483% |
106 199к |
0.2 |
24 157к |
| 3596. |
7793 |
| Виндсор Лион |
D3-A |
358 398к |
55,713% |
48 021к |
0.5 |
24 149к |
| 3597. |
5129 |
| Красава |
D2 |
659 321к |
81,232% |
112 575к |
0.2 |
24 139к |
| 3598. |
5296 |
| Надор |
D3-A |
405 852к |
63,931% |
69 336к |
0.3 |
24 138к |
| 3599. |
65 |
| ФК Бюлах |
D2 |
790 615к |
71,556% |
87 411к |
0.2 |
24 129к |
| 3600. |
1150 |
| Рок Мастерс |
D1 |
627 828к |
70,402% |
92 680к |
0.2 |
24 127к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
|