|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 2:30:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2801. |
366 |
| Сент-Луизьенн |
D2 |
578 141к |
69,214% |
62 440к |
0.4 |
29 185к |
| 2802. |
718 |
| Джавалакхел Юс |
D2 |
576 318к |
73,656% |
130 324к |
0.2 |
29 178к |
| 2803. |
9359 |
| Эль-Жарби |
D1 |
827 345к |
77,530% |
138 174к |
0.2 |
29 129к |
| 2804. |
733 |
| Свики Юнайтед |
D1 |
643 340к |
73,724% |
75 720к |
0.3 |
29 097к |
| 2805. |
2217 |
| Сира |
D1 |
1 042 605к |
77,188% |
144 604к |
0.2 |
29 084к |
| 2806. |
1307 |
| Рио Прето |
- |
446 999к |
69,567% |
72 465к |
0.4 |
29 083к |
| 2807. |
1055 |
| Саура |
D3-A |
659 568к |
67,716% |
86 348к |
0.3 |
29 082к |
| 2808. |
5582 |
| Погонь (Щецин) |
D1 |
791 672к |
72,448% |
110 961к |
0.2 |
29 070к |
| 2809. |
209 |
| Баррак Янг Контроллер |
D1 |
828 187к |
74,637% |
111 196к |
0.2 |
29 049к |
| 2810. |
1089 |
| Олимпик |
D3-A |
708 545к |
70,151% |
95 690к |
0.3 |
29 046к |
| 2811. |
6914 |
| Билдинг Констракшн |
D1 |
767 481к |
72,504% |
87 048к |
0.3 |
29 029к |
| 2812. |
5409 |
| Акрон |
D2 |
928 589к |
76,915% |
127 664к |
0.2 |
29 018к |
| 2813. |
9790 |
| Малик |
D2 |
474 868к |
62,664% |
74 640к |
0.3 |
28 997к |
| 2814. |
1606 |
| Тефана |
D1 |
794 273к |
71,095% |
85 972к |
0.3 |
28 987к |
| 2815. |
807 |
| Шабаб Аль-Гар |
D1 |
716 533к |
76,495% |
104 856к |
0.2 |
28 968к |
| 2816. |
359 |
| Винотинто |
D2 |
712 008к |
74,874% |
122 741к |
0.2 |
28 946к |
| 2817. |
1893 |
| Вигры |
D2 |
706 321к |
70,230% |
99 266к |
0.2 |
28 924к |
| 2818. |
1874 |
| Тэгу |
D2 |
948 434к |
79,107% |
143 818к |
0.2 |
28 906к |
| 2819. |
9188 |
| Энкамп |
D2 |
544 264к |
58,871% |
71 444к |
0.4 |
28 899к |
| 2820. |
515 |
| Сельфосс |
D3-B |
273 052к |
40,813% |
22 105к |
1.3 |
28 861к |
| 2821. |
2223 |
| Вэлли 559 |
D3-A |
659 823к |
76,304% |
96 356к |
0.2 |
28 853к |
| 2822. |
685 |
| Пхёнтхэк Ситизен |
D3-A |
423 403к |
62,518% |
40 796к |
0.7 |
28 851к |
| 2823. |
654 |
| Тихад (Темар) |
D2 |
492 651к |
65,931% |
63 565к |
0.4 |
28 841к |
| 2824. |
8336 |
| Борех |
- |
611 492к |
73,609% |
162 768к |
0.1 |
28 830к |
| 2825. |
133 |
| Блэк Спёрс |
D2 |
795 277к |
79,482% |
133 034к |
0.2 |
28 828к |
| 2826. |
1579 |
| Вильховцы |
- |
315 859к |
39,637% |
16 456к |
1.7 |
28 812к |
| 2827. |
5308 |
| Алга |
D1 |
863 038к |
76,275% |
115 529к |
0.2 |
28 806к |
| 2828. |
764 |
| Миссиссога Иглс |
D3-A |
485 385к |
56,570% |
61 581к |
0.4 |
28 805к |
| 2829. |
148 |
| Афган Клаб |
D2 |
330 869к |
51,053% |
38 943к |
0.7 |
28 800к |
| 2830. |
705 |
| Гроруд |
D3-B |
527 737к |
53,454% |
61 798к |
0.4 |
28 790к |
| 2831. |
2729 |
| Камал Девокер |
D1 |
1 014 258к |
76,285% |
131 386к |
0.2 |
28 782к |
| 2832. |
139 |
| ПК-37 |
D2 |
773 829к |
70,817% |
100 819к |
0.2 |
28 778к |
| 2833. |
5580 |
| Реал Кандуа |
D4-C |
464 849к |
75,623% |
64 769к |
0.4 |
28 767к |
| 2834. |
8377 |
| Стад д`Абиджан |
D2 |
500 388к |
68,603% |
76 664к |
0.3 |
28 759к |
| 2835. |
288 |
| Нитра |
D2 |
867 500к |
81,047% |
140 535к |
0.2 |
28 739к |
| 2836. |
1155 |
| Дагдан |
D1 |
535 493к |
67,994% |
82 696к |
0.3 |
28 738к |
| 2837. |
6072 |
| Азиза |
D2 |
312 314к |
52,689% |
36 006к |
0.7 |
28 733к |
| 2838. |
6038 |
| Камбиаре |
D4-A |
295 745к |
70,827% |
52 075к |
0.5 |
28 727к |
| 2839. |
216 |
| Аве.Ко. |
D3-B |
555 474к |
64,720% |
56 094к |
0.5 |
28 724к |
| 2840. |
3334 |
| Рода |
D3-A |
733 362к |
78,163% |
129 078к |
0.2 |
28 716к |
| 2841. |
9033 |
| Текстильщик (Иваново) |
D1 |
905 481к |
73,876% |
95 659к |
0.2 |
28 695к |
| 2842. |
6405 |
| Флорида |
D1 |
486 738к |
71,311% |
67 395к |
0.4 |
28 690к |
| 2843. |
593 |
| Асвеллир |
D3-A |
275 646к |
77,379% |
37 595к |
0.7 |
28 653к |
| 2844. |
1951 |
| Насиональ Денди |
D2 |
69 775к |
51,537% |
8 996к |
3.1 |
28 615к |
| 2845. |
4859 |
| Туран |
D1 |
772 892к |
73,534% |
121 163к |
0.2 |
28 606к |
| 2846. |
5499 |
| Аль-Мериек (Ренк) |
D1 |
638 736к |
71,429% |
106 730к |
0.2 |
28 595к |
| 2847. |
1453 |
| Мавегру |
D1 |
625 921к |
62,656% |
63 497к |
0.4 |
28 592к |
| 2848. |
22 |
| Илаоа энд Тумата |
D1 |
678 000к |
72,031% |
101 598к |
0.2 |
28 579к |
| 2849. |
7631 |
| Белимуа (Форт-де-Франс) |
D2 |
587 504к |
72,168% |
74 722к |
0.3 |
28 566к |
| 2850. |
2418 |
| Хаосинь |
D3-B |
520 896к |
61,834% |
68 620к |
0.4 |
28 555к |
| 2851. |
4708 |
| Эстрелла |
D1 |
736 791к |
75,692% |
90 743к |
0.3 |
28 548к |
| 2852. |
6917 |
| Эрчим |
D1 |
703 090к |
66,507% |
81 692к |
0.3 |
28 539к |
| 2853. |
921 |
| Высочина |
D2 |
924 525к |
81,322% |
161 039к |
0.1 |
28 537к |
| 2854. |
1545 |
| Брэмбл |
D2 |
572 637к |
83,210% |
126 182к |
0.2 |
28 521к |
| 2855. |
2179 |
| СИ Сьёрвагур |
D1 |
878 181к |
78,015% |
123 141к |
0.2 |
28 519к |
| 2856. |
983 |
| Серкль Брюгге |
D3-A |
702 364к |
71,736% |
97 375к |
0.2 |
28 516к |
| 2857. |
635 |
| Баия-ди-Пемба |
D1 |
1 076 679к |
78,242% |
136 825к |
0.2 |
28 510к |
| 2858. |
9549 |
| Санта Рита де Кассиа |
D1 |
845 452к |
74,338% |
127 478к |
0.2 |
28 510к |
| 2859. |
252 |
| Леальтад |
- |
186 676к |
60,971% |
24 368к |
1.1 |
28 507к |
| 2860. |
3488 |
| Националь |
D1 |
870 217к |
73,427% |
141 240к |
0.2 |
28 496к |
| 2861. |
3471 |
| Жилина |
D2 |
714 593к |
76,876% |
105 794к |
0.2 |
28 495к |
| 2862. |
6166 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
466 725к |
63,825% |
63 570к |
0.4 |
28 490к |
| 2863. |
150 |
| Радник (Хаджичи) |
D3 |
533 765к |
62,375% |
62 768к |
0.4 |
28 481к |
| 2864. |
9274 |
| Дунбехульден |
D1 |
906 049к |
80,219% |
161 905к |
0.1 |
28 473к |
| 2865. |
539 |
| Аль-Иджтимаи |
D1 |
898 127к |
81,204% |
156 152к |
0.1 |
28 466к |
| 2866. |
6456 |
| Блэк Драгонс |
D1 |
817 173к |
78,584% |
125 321к |
0.2 |
28 456к |
| 2867. |
1986 |
| ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
969 632к |
78,106% |
166 480к |
0.1 |
28 441к |
| 2868. |
652 |
| Аль-Карма |
D2 |
611 799к |
77,086% |
87 472к |
0.3 |
28 435к |
| 2869. |
1716 |
| Файлд |
- |
196 580к |
59,820% |
23 264к |
1.2 |
28 435к |
| 2870. |
499 |
| Порту Тайбеси |
D2 |
432 687к |
61,479% |
47 660к |
0.5 |
28 427к |
| 2871. |
440 |
| Шахтер (Кызыл-Кия) |
D2 |
569 122к |
71,599% |
80 730к |
0.3 |
28 388к |
| 2872. |
7715 |
| Филиппине Арми |
D1 |
723 877к |
69,059% |
122 571к |
0.2 |
28 374к |
| 2873. |
1236 |
| Рединг |
D2 |
1 066 690к |
80,107% |
146 598к |
0.1 |
28 346к |
| 2874. |
1120 |
| Камп Ноу |
D3 |
311 149к |
81,321% |
54 949к |
0.5 |
28 345к |
| 2875. |
1474 |
| Накхонпатхом Юнайтед |
D1 |
773 926к |
78,203% |
128 152к |
0.2 |
28 342к |
| 2876. |
9673 |
| Диназ |
D1 |
792 779к |
78,555% |
102 620к |
0.2 |
28 336к |
| 2877. |
405 |
| Туэн Мун (Норд Пойнт) |
D2 |
606 902к |
63,810% |
67 616к |
0.4 |
28 335к |
| 2878. |
359 |
| Даллас |
D3-B |
867 434к |
81,015% |
140 639к |
0.2 |
28 333к |
| 2879. |
903 |
| Хилл Хотспур |
D1 |
670 348к |
74,704% |
76 791к |
0.3 |
28 324к |
| 2880. |
347 |
| Галактикос |
D4-B |
475 400к |
65,383% |
64 587к |
0.4 |
28 319к |
| 2881. |
8486 |
| Спортинг (Прая) |
D1 |
958 222к |
79,792% |
137 474к |
0.2 |
28 315к |
| 2882. |
7573 |
| Джульяно |
D4-D |
562 591к |
70,038% |
82 100к |
0.3 |
28 312к |
| 2883. |
8065 |
| Гомбе Юнайтед |
D1 |
1 065 095к |
79,396% |
160 352к |
0.1 |
28 307к |
| 2884. |
1715 |
| Хам-Кам |
D3-B |
301 709к |
47,449% |
24 956к |
1.1 |
28 302к |
| 2885. |
6285 |
| Сока Страйкерс |
D1 |
509 929к |
64,094% |
80 472к |
0.3 |
28 297к |
| 2886. |
480 |
| Иден Старс |
D2 |
604 557к |
64,909% |
68 346к |
0.4 |
28 295к |
| 2887. |
3050 |
| Интернационал |
D1 |
781 711к |
70,139% |
88 210к |
0.3 |
28 278к |
| 2888. |
3218 |
| Чивас |
D2 |
962 775к |
78,498% |
171 749к |
0.1 |
28 265к |
| 2889. |
119 |
| Уэрдинген |
D4-D |
528 986к |
68,428% |
63 096к |
0.4 |
28 264к |
| 2890. |
468 |
| Рах Ахан |
D3 |
395 632к |
53,490% |
52 091к |
0.5 |
28 260к |
| 2891. |
293 |
| Метта |
D3 |
436 132к |
60,332% |
42 883к |
0.6 |
28 256к |
| 2892. |
1573 |
| Сент-Тереза ФК |
D1 |
848 264к |
74,235% |
129 015к |
0.2 |
28 254к |
| 2893. |
5051 |
| Дюнкерк |
D4-A |
486 391к |
70,971% |
72 383к |
0.3 |
28 244к |
| 2894. |
2603 |
| АCС Кунгу |
D1 |
955 502к |
77,332% |
122 326к |
0.2 |
28 243к |
| 2895. |
2107 |
| Эссор |
D1 |
796 882к |
68,818% |
94 788к |
0.2 |
28 234к |
| 2896. |
8470 |
| Мархфельд Донауауэн |
D2 |
678 066к |
74,978% |
109 556к |
0.2 |
28 219к |
| 2897. |
8836 |
| Аль-Таибах |
D1 |
572 513к |
80,949% |
87 595к |
0.3 |
28 218к |
| 2898. |
1249 |
| Цриквеница |
D2 |
694 335к |
71,115% |
90 399к |
0.3 |
28 207к |
| 2899. |
1021 |
| Уэд Риу |
D3-B |
635 689к |
72,069% |
75 748к |
0.3 |
28 205к |
| 2900. |
1912 |
| Зюкка |
D2 |
76 824к |
57,179% |
11 295к |
2.4 |
28 197к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 29 из 127 |
|
|