|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 23:39:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4001. |
4135 |
| Левука |
- |
170 700к |
71,286% |
20 445к |
0.9 |
19 715к |
| 4002. |
8362 |
| Шамахы |
D2 |
269 728к |
63,811% |
47 970к |
0.4 |
19 711к |
| 4003. |
4955 |
| ГБ |
D2 |
395 840к |
44,584% |
46 024к |
0.4 |
19 710к |
| 4004. |
2122 |
| Карльслунн |
D3-A |
410 374к |
63,702% |
53 113к |
0.3 |
19 707к |
| 4005. |
6372 |
| Сталь (Сталёва Воля) |
D3-B |
504 957к |
79,316% |
101 786к |
0.1 |
19 694к |
| 4006. |
8153 |
| Кардифф Метрополитан |
D3-B |
541 861к |
71,857% |
94 563к |
0.2 |
19 670к |
| 4007. |
2876 |
| Ньюкасл Юнайтед |
D4-B |
479 356к |
69,601% |
77 854к |
0.2 |
19 669к |
| 4008. |
3960 |
| Аль-Ватани |
- |
129 569к |
63,098% |
19 868к |
0.9 |
19 663к |
| 4009. |
2483 |
| Льякуабамба |
D2 |
766 071к |
71,896% |
86 341к |
0.2 |
19 646к |
| 4010. |
5675 |
| Атлант |
D3-B |
633 676к |
69,228% |
91 034к |
0.2 |
19 643к |
| 4011. |
1049 |
| Токио Юнайтед |
D3-A |
828 478к |
81,112% |
140 642к |
0.1 |
19 634к |
| 4012. |
7314 |
| Трендсеттерс |
D1 |
803 927к |
79,133% |
120 018к |
0.1 |
19 633к |
| 4013. |
1871 |
| Аккра Сити Старз |
D3-B |
415 809к |
68,764% |
79 066к |
0.2 |
19 632к |
| 4014. |
3262 |
| Нутодден |
D3-A |
547 069к |
71,781% |
77 934к |
0.2 |
19 629к |
| 4015. |
328 |
| Тузласпор |
D3-B |
270 989к |
45,461% |
26 026к |
0.7 |
19 621к |
| 4016. |
4081 |
| Игилик |
D4-A |
185 834к |
65,305% |
26 363к |
0.7 |
19 601к |
| 4017. |
3259 |
| Кекейске |
D1 |
1 178 010к |
84,826% |
163 908к |
0.1 |
19 598к |
| 4018. |
2627 |
| Махлалини |
D2 |
311 119к |
59,221% |
33 474к |
0.5 |
19 596к |
| 4019. |
1713 |
| Уганда Вайлдлайф Аторити |
- |
172 867к |
65,056% |
17 718к |
1.1 |
19 581к |
| 4020. |
1764 |
| Вай Ви Юнайтед |
D2 |
328 797к |
52,462% |
36 025к |
0.5 |
19 579к |
| 4021. |
1284 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
1 004 845к |
82,732% |
208 744к |
- |
19 569к |
| 4022. |
838 |
| Торнадо |
D4-C |
327 176к |
55,161% |
38 533к |
0.5 |
19 554к |
| 4023. |
3793 |
| Брейдаблик |
D1 |
735 355к |
79,833% |
134 576к |
0.1 |
19 551к |
| 4024. |
2331 |
| Ахмат |
D2 |
1 078 300к |
79,833% |
158 062к |
0.1 |
19 533к |
| 4025. |
3905 |
| Бхуна |
D2 |
445 851к |
65,700% |
43 414к |
0.4 |
19 528к |
| 4026. |
1861 |
| Реал дю Фасо |
D2 |
461 804к |
67,438% |
82 232к |
0.2 |
19 521к |
| 4027. |
174 |
| Атлетико (Сан Франсиско) |
D1 |
761 134к |
72,257% |
114 738к |
0.1 |
19 508к |
| 4028. |
354 |
| Котоко |
D2 |
805 560к |
69,852% |
105 646к |
0.1 |
19 507к |
| 4029. |
964 |
| Дупли Пас |
D1 |
538 021к |
71,757% |
68 014к |
0.2 |
19 502к |
| 4030. |
602 |
| Бандирмаспор |
D3-A |
369 111к |
80,588% |
60 737к |
0.3 |
19 501к |
| 4031. |
390 |
| Монени Пайрэтс |
- |
99 673к |
54,780% |
10 440к |
1.8 |
19 497к |
| 4032. |
5327 |
| Реал Томаяпо |
D1 |
794 453к |
79,175% |
134 633к |
0.1 |
19 496к |
| 4033. |
7255 |
| Хаатафу |
- |
378 392к |
52,022% |
48 447к |
0.4 |
19 495к |
| 4034. |
3032 |
| Фортиор |
D1 |
1 086 085к |
79,537% |
166 093к |
0.1 |
19 491к |
| 4035. |
8153 |
| Розе |
D1 |
782 161к |
79,405% |
138 422к |
0.1 |
19 485к |
| 4036. |
2112 |
| Аптекаплюс |
D3-A |
641 053к |
66,340% |
74 098к |
0.2 |
19 480к |
| 4037. |
4988 |
| Хараатсай |
D1 |
927 146к |
74,823% |
127 716к |
0.1 |
19 480к |
| 4038. |
6722 |
| Индиана Хузэрс |
D4-D |
576 283к |
63,052% |
60 607к |
0.3 |
19 477к |
| 4039. |
733 |
| Белогорск |
D4-C |
725 965к |
78,288% |
123 162к |
0.1 |
19 474к |
| 4040. |
1694 |
| Нардо |
D3-B |
93 505к |
57,844% |
12 571к |
1.5 |
19 468к |
| 4041. |
1617 |
| Дидду |
- |
110 895к |
66,938% |
14 828к |
1.3 |
19 464к |
| 4042. |
1346 |
| Олесунн |
D2 |
548 062к |
71,771% |
90 760к |
0.2 |
19 464к |
| 4043. |
2586 |
| РуеРуе |
D1 |
867 112к |
80,336% |
131 382к |
0.1 |
19 457к |
| 4044. |
7635 |
| Флорит Афина |
D3-A |
583 608к |
63,519% |
74 750к |
0.2 |
19 456к |
| 4045. |
3035 |
| Сентрал Коаст |
D1 |
735 634к |
78,971% |
110 773к |
0.1 |
19 447к |
| 4046. |
4015 |
| Хавадар |
D1 |
548 720к |
70,534% |
66 816к |
0.2 |
19 434к |
| 4047. |
6536 |
| КА Акюрейри |
D1 |
700 906к |
77,104% |
115 036к |
0.1 |
19 426к |
| 4048. |
3099 |
| Дубай Сити |
- |
120 638к |
61,991% |
14 136к |
1.3 |
19 403к |
| 4049. |
2170 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
555 620к |
73,174% |
74 713к |
0.2 |
19 398к |
| 4050. |
1783 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
414 679к |
71,390% |
58 948к |
0.3 |
19 389к |
| 4051. |
602 |
| Чикимулилья |
D1 |
733 428к |
74,158% |
86 266к |
0.2 |
19 385к |
| 4052. |
820 |
| Ибиллес |
D2 |
621 131к |
69,454% |
87 406к |
0.2 |
19 381к |
| 4053. |
1675 |
| Аранс |
D1 |
603 130к |
74,595% |
95 993к |
0.2 |
19 376к |
| 4054. |
489 |
| Индустрия |
D2 |
805 587к |
80,806% |
141 361к |
0.1 |
19 374к |
| 4055. |
2348 |
| Кардифф Сити |
D3-B |
1 308 017к |
85,939% |
161 784к |
0.1 |
19 374к |
| 4056. |
1777 |
| Булонь |
D4-C |
715 259к |
71,951% |
104 606к |
0.1 |
19 372к |
| 4057. |
381 |
| Кэннонс |
D2 |
230 391к |
47,147% |
27 857к |
0.6 |
19 369к |
| 4058. |
438 |
| Грин Гулли Кавальерс |
D4-C |
237 925к |
71,824% |
42 754к |
0.4 |
19 363к |
| 4059. |
2425 |
| Дакар Университи |
D2 |
457 150к |
62,920% |
64 999к |
0.2 |
19 360к |
| 4060. |
3946 |
| Ширазьен |
D2 |
160 332к |
64,259% |
18 122к |
1.0 |
19 355к |
| 4061. |
2415 |
| Нюнен |
D4-B |
86 099к |
61,212% |
10 450к |
1.8 |
19 346к |
| 4062. |
366 |
| Бичке |
D3-B |
272 790к |
50,678% |
41 291к |
0.4 |
19 345к |
| 4063. |
6327 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 134 739к |
84,218% |
157 614к |
0.1 |
19 334к |
| 4064. |
1502 |
| Ленинградец |
D1 |
1 178 612к |
80,224% |
116 261к |
0.1 |
19 331к |
| 4065. |
1911 |
| Лонг Ан |
D1 |
592 225к |
72,719% |
83 345к |
0.2 |
19 315к |
| 4066. |
3553 |
| Матида Зельвия |
D3-B |
938 019к |
79,445% |
158 206к |
0.1 |
19 312к |
| 4067. |
781 |
| ОФИ |
D2 |
511 553к |
60,951% |
72 200к |
0.2 |
19 307к |
| 4068. |
2430 |
| Атлетико (Латакунга) |
D2 |
599 736к |
74,080% |
71 551к |
0.2 |
19 299к |
| 4069. |
3663 |
| Сент-Дэвид Уорриорс |
D2 |
672 139к |
71,280% |
83 507к |
0.2 |
19 288к |
| 4070. |
1913 |
| Райзинг Старс |
- |
86 888к |
55,881% |
12 117к |
1.5 |
19 284к |
| 4071. |
1007 |
| Олимп |
D3 |
235 134к |
63,858% |
40 619к |
0.4 |
19 283к |
| 4072. |
5125 |
| Зброёвка |
D2 |
466 828к |
77,517% |
82 666к |
0.2 |
19 259к |
| 4073. |
6862 |
| Джайнтс |
D2 |
546 288к |
71,425% |
72 430к |
0.2 |
19 253к |
| 4074. |
1753 |
| Славия (Плетерница) |
D3-B |
395 088к |
68,957% |
46 052к |
0.4 |
19 247к |
| 4075. |
2753 |
| Расинг Клуб |
D3 |
306 294к |
59,465% |
33 947к |
0.5 |
19 231к |
| 4076. |
313 |
| Ардс Рейнджерс |
D1 |
898 923к |
79,635% |
121 012к |
0.1 |
19 219к |
| 4077. |
535 |
| Хорсед |
D1 |
884 586к |
78,054% |
130 381к |
0.1 |
19 209к |
| 4078. |
1758 |
| Саранск |
- |
366 149к |
60,056% |
38 539к |
0.4 |
19 206к |
| 4079. |
793 |
| Вилла Дальмине |
D4-A |
425 521к |
64,785% |
47 658к |
0.4 |
19 196к |
| 4080. |
230 |
| Напредак |
D4-C |
519 829к |
83,996% |
92 405к |
0.2 |
19 195к |
| 4081. |
545 |
| Лисе |
D1 |
831 433к |
72,704% |
135 038к |
0.1 |
19 194к |
| 4082. |
205 |
| Паттайя Юнайтед |
D2 |
874 183к |
81,429% |
150 040к |
0.1 |
19 191к |
| 4083. |
1564 |
| Гэлакси |
D2 |
512 491к |
68,558% |
70 852к |
0.2 |
19 188к |
| 4084. |
4021 |
| Арикок |
D1 |
556 048к |
68,698% |
61 122к |
0.3 |
19 179к |
| 4085. |
125 |
| Вилья Элиза |
D4-A |
331 716к |
59,841% |
43 855к |
0.4 |
19 164к |
| 4086. |
5214 |
| Гановер Парк |
D3-A |
787 537к |
75,886% |
106 553к |
0.1 |
19 157к |
| 4087. |
962 |
| Барри Таун Юнайтед |
D3-A |
289 930к |
69,241% |
52 008к |
0.3 |
19 154к |
| 4088. |
774 |
| Лафголл |
D2 |
794 016к |
79,786% |
124 473к |
0.1 |
19 150к |
| 4089. |
5667 |
| Каунас Сити |
D2 |
753 341к |
80,567% |
137 542к |
0.1 |
19 149к |
| 4090. |
2865 |
| Санкт-Петер |
D2 |
681 052к |
69,004% |
89 724к |
0.2 |
19 147к |
| 4091. |
2428 |
| Звейген |
- |
125 121к |
77,045% |
13 646к |
1.4 |
19 147к |
| 4092. |
2643 |
| Реал (Ринкон) |
D2 |
586 782к |
62,330% |
78 731к |
0.2 |
19 143к |
| 4093. |
8262 |
| Тадамон Сур |
D2 |
349 807к |
70,723% |
49 059к |
0.3 |
19 139к |
| 4094. |
1040 |
| Понтедера |
- |
168 675к |
60,465% |
16 339к |
1.1 |
19 136к |
| 4095. |
4655 |
| Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
338 505к |
49,074% |
35 690к |
0.5 |
19 136к |
| 4096. |
1624 |
| Рио Бранко |
D3-B |
699 781к |
77,566% |
84 083к |
0.2 |
19 136к |
| 4097. |
1033 |
| Витесс |
D1 |
628 035к |
72,934% |
93 926к |
0.2 |
19 132к |
| 4098. |
2757 |
| Мехелен |
D3-B |
780 074к |
73,198% |
115 303к |
0.1 |
19 125к |
| 4099. |
173 |
| МОИК |
D1 |
853 104к |
75,000% |
72 478к |
0.2 |
19 124к |
| 4100. |
1855 |
| Понта Фигу |
D2 |
828 711к |
79,164% |
106 490к |
0.1 |
19 123к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
|